Jump to content
Baku365.com

Мхитарян пропустит матч с «Карабахом» из-за разногласий между Азербайджаном и Арменией


RAINMAN

Recommended Posts

RAINMAN

Мхитарян пропустит матч с «Карабахом» из-за разногласий между Азербайджаном и Арменией

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян пропустит матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Карабаха», сообщает The Telegraph.

Армянский футболист не полетит в Азербайджан из соображений безопасности. В «Арсенале» посчитали, что присутствие Мхитаряна в Баку сопряжено с рисками.

Между Арменией и Азербайджаном продолжается конфликт из-за спора о территориальной принадлежности Нагорного Карабаха.

Гражданам Армении запрещен въезд на территорию Азербайджана, однако возможны исключения с разрешения правительства страны. К примеру, в аналогичной ситуации в 2015 году, когда Мхитарян играл за «Боруссию» и дортмундская команда попала в одну группу с «Габалой», азербайджанская сторона обещала предоставить полузащитнику визу. Тогда хавбек так же не полетел на выездной матч из соображений безопасности.

Матч «Карабах» – «Арсенал» состоится 4 октября

https://www.sports.ru/football/1067407971.html

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Странно,где фанаты Генриха Мхитаряна,почему не отписались?:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Видимо Мхитарян отпросился на похороны Азнавура. ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Странно,где фанаты Генриха Мхитаряна,почему не отписались?:thinking:

А билеты ещё есть? Почем?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А билеты ещё есть? Почем?

Кассир на похоронах.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
30 минут назад, Yukiko сказал:

Странно,где фанаты Генриха Мхитаряна,почему не отписались?:thinking:

 

Давайте выльем грязь на 29 летнего Мхитаряна и сделаем из него виновного за преступления на войне 25 летней давности ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Давайте выльем грязь на 29 летнего Мхитаряна и сделаем из него виновного за преступления на войне 25 летней давности ))

Я этого Мхитаряна 1000 лет не знала и знать не хочу.Вы всё делаете правильно,продолжайте в том же духе!:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Он отличный футболист и умница.
Был бы рад если бы он выступал за "Карабах" ;)

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Сейчас появятся лозунги в стиле: спорт вне политики, он вообще ни такой армянский армянин, сделал ли он лично вам что-то плохое, ну и прочая белеберда. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, nekka сказал:

Сейчас появятся лозунги в стиле: спорт вне политики, он вообще ни такой армянский армянин, сделал ли он лично вам что-то плохое, ну и прочая белеберда. 

Я так поняла,что на  этом форуме об армянах либо хорошо,либо ничего как о покойниках.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Я так поняла,что на  этом форуме об армянах либо хорошо,либо ничего как о покойниках.:evilgrin1:

Ага, иначе сразу записывают в секту "диванных патриотов, в жизни не видевших и кончика армянского носа". 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nekka сказал:

Ага, иначе сразу записывают в секту "диванных патриотов, в жизни не видевших и кончика армянского носа". 

 

Ненависть к человеку только из-за его национальности и фамилии уже не диванный патриотизм, это намного хуже - нацизм, фашизм, милли дашнакизм.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Bushido сказал:

 

Ненависть к человеку только из-за его национальности и фамилии уже не диванный патриотизм, это намного хуже - нацизм, фашизм, милли дашнакизм.

 

Надеюсь это прочтут армянские юзеры и передадут своим соплеменникам. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Bushido said:

 

Ненависть к человеку только из-за его национальности и фамилии уже не диванный патриотизм, это намного хуже - нацизм, фашизм, милли дашнакизм.

 

Милли дашнакизм, ала, йох ала, милли ган!

Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə

Если бы Генри Мхитаров прочитал форум 365 он бы отказался и в ответном матче играть с Карабахом! Пусть знает, что наш народ помнит об НКАО и отомстит ему при первой же возможности! Вообще давайте найдем его профиль в сифят-дяфтяре и устроим там флешмоб с лозунгами "Вя-тян бе-люн-мяз! Торпаг ве-риль-мяз! Вя-тян бе-люн-мяз! Ве-риль-мяз!"

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Этот придурок и так все матчи в АПЛ пропускает)))) как будто он там играет))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Bushido said:

 

Ненависть к человеку только из-за его национальности и фамилии уже не диванный патриотизм, это намного хуже - нацизм, фашизм, милли дашнакизм.

 

Бушидо, он мог ведь приехать, никто его здесь и пальцем бы не тронул и он это прекрасно знает.. но нет,надо было сделать из этого шоу.Столько армян к нам едет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Yukiko сказал:

Странно,где фанаты Генриха Мхитаряна,почему не отписались?:thinking:

Они тему про Карцева открывали 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
57 минут назад, Ergenekon сказал:

Бушидо, он мог ведь приехать, никто его здесь и пальцем бы не тронул и он это прекрасно знает.. но нет,надо было сделать из этого шоу.Столько армян к нам едет. 

Он молодец, правильно сделал, что не приехал. Только представьте, как целый стадион народа его освистывают и что похуже кричит. И какое шоу на этом могли бы сделать армяне. Ненависть из-за нации итд.

Думаю, что ему рекомендовал не ехать его клуб, которому не нужен такой пиар.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Он молодец, правильно сделал, что не приехал. Только представьте, как целый стадион народа его освистывают и что похуже кричит. И какое шоу на этом могли бы сделать армяне. Ненависть из-за нации итд.

Думаю, что ему рекомендовал не ехать его клуб, которому не нужен такой пиар.

 

А что его хлеб солью должны были тут встречать?Это уже второй раз как он устраивает такое шоу.Когда в Боруссии Дортмунд играл тоже не приехал.Это своего рода мессидж -мол смотрите какие Азербайджанцы,даже спортсмены не могут поехать в эту страну, а как нам с ними жить?)))  Мхитаряна если бы он даже играл, после того как он пинок под зад в МанЮ получил и у ганнеров в основном в запасе сидит ... максимум болельшики освистывали бы его как только он владел мячом бы.. это везде так.. 

Что было бы если бы скажем Месут Озиль отказался ехать в Ереван?

Кстати,армянские правозашитники частые гости в Баку, чего не могу сказать о Ереване.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Ни единого шанса не упустят, показать как они боятся «кровожадных» азербайджанцев. Это не столько в целях безопасности, сколько показухи. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Теперь арсенал проиграет они скажут проиграл потому что мхитаряна не было

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
18 hours ago, Bushido said:

 

Ненависть к человеку только из-за его национальности и фамилии уже не диванный патриотизм, это намного хуже - нацизм, фашизм, милли дашнакизм.

 

Мхитарян посещал оккупированные территории Азербайджана. Думаете стоит приглашать его играть за "Карабах"? 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 hours ago, Valois said:

Теперь арсенал проиграет они скажут проиграл потому что мхитаряна не было

Арсенал не проиграет...к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Гурбан Гурбанов: «Мхитарян не приедет? Так будет лучше для всех»

 

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов поделился ожиданиями от завтрашней игры с «Арсеналом» в Лиге Европы.

 

«Нам завтра будет противостоять команда из, возможно, сильнейшего чемпионата в мире. Там много сильных тренеров. Один из них будет противостоять нам. Очень серьезно готовимся. Верю, что будет хорошая игра. Постараемся до конца бороться и показать хороший футбол.

Как я отношусь к неприезду Генриха Мхитаряна? Не хочется, чтобы политика вмешивалась в футбол, но иногда без этого невозможно. Каждый клуб хочет поберечь своего игрока, не хочет дополнительных проблем. Азербайджан тоже не хотел бы такого. Но в спорте такое случается. К нам приезжали армяне, Азербайджан нормально встречал их. Но давление на армян обязательно было, потому что есть люди, которые потеряли на войне своих близких и смотрят на армян как на врагов.

Они порой не могут сдержать эмоций. Если 10-15 человек проявляют недовольство на арене, то и другие могут начать это делать. Возможно, поэтому «Арсенал» решил не брать Мхитаряна. Так, возможно, будет лучше абсолютно для всех. Я сейчас не об игровых моментах, а о других вопросах».

По словам Гурбана Гурбанова, у «Арсенала» есть свой стиль, наработанный годами. По его мнению, сегодняшний «Арсенал» - это смесь философий бывшего главного тренера Арсена Венгера и нынешнего – Унаи Эмери.

«Эмери требует от команды еще больше голов, еще более скоростного футбола. У «Арсенала» большие традиции, корни. Независимо от тренера они любят играть с мячом. В таких турнирах у Эмери огромный опыт. Он добился больших успехов, в том в числе в еврокубках. Завтра мы должны быть внимательны не только тогда, когда соперник будет контролировать мяч, но и в единоборствах. У бывшего наставника лондонцев Арсена Венгера была немного иная философия, у Эмери она другая. Думаю, что болельщики получат удовольствие от синтеза стилей двух тренеров.

Я много раз говорил, что приезд таких клубов, как «Арсенал» – это для нас шанс. Болельщики в большом количестве приходят на стадион, количество наших фанатов увеличивается.

Сможет ли набрать очки? Нужно смотреть реально на вещи. Мы играли с большими клубами, и у нас были удачные результаты. Завтра постараемся порадовать болельщиков игрой и борьбой. Думаю, что получится неплохо.

С психологией в команде все нормально. Опыт у нас большой. Играли против таких клубов. С психологией проблем не будет.

«Арсенал» может выпустить против нас второй состав? Я не знаю есть ли в «Арсенале» второй состав (улыбается). Считаются ли эти играми резервистами? Мы играем против «Арсенала». Первый или второй состав – неважно».

Также главному тренеру был задан вопрос о болельщиках. Как известно, на завтрашнюю игру уже раскуплено около 60 тысяч билетов.

«У природы нет плохой погоды. На наши матчи приходили и в дождь, и в снег, и в жару. Почему к матчу с «Арсеналом» интерес намного выше, чем к нашей последней домашней еврокубковой игре против «Шерифа»? Это нормально, что к большим клубам у болельщиков больший интерес. Каждый любитель футбола хочет увидеть воочию игру знаменитого клуба. Это понятно.

Для нас аншлаг завтра очень важен. Но мы всегда думаем не только о тех, кто на стадионе. У нас гораздо больше поклонников. Кто-то может прийти на игру, кто-то - нет. У кого-то не бывает такой возможности. Я знаю преданных нам болельщиков, которые не могут приходить на стадион из-за ограниченных физических возможностей.

Но, конечно, чем больше болельщиков на стадионе, тем ответственнее бывают игроки и тем зрелищнее игра».

В заключение последовал вопрос от английского журналиста о том, как бы сегодня «Карабах» сыграл с «Челси», которому дважды крупно уступил в прошлом сезоне.

«Не хочу выделять какую-то английскую команду. Как я уже сказал, английский чемпионат - самый сильный. Там самые сильные тренеры. В этом году у «Челси» другой главный тренер. У него иная философия. Сегодня мы играли бы против «Челси» по-другому. Но они и сейчас сильны. Не знаю, какой результат был бы на этот раз», - ответил Гурбан Гурбанов.

 

https://haqqin.az/news/137121

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Stolz
‎02‎.‎10‎.‎2018 в 06:42, RAINMAN сказал:

Мхитарян пропустит матч с «Карабахом» из-за разногласий между Азербайджаном и Арменией

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян пропустит матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Карабаха», сообщает The Telegraph.

Армянский футболист не полетит в Азербайджан из соображений безопасности. В «Арсенале» посчитали, что присутствие Мхитаряна в Баку сопряжено с рисками.

Между Арменией и Азербайджаном продолжается конфликт из-за спора о территориальной принадлежности Нагорного Карабаха.

Гражданам Армении запрещен въезд на территорию Азербайджана, однако возможны исключения с разрешения правительства страны. К примеру, в аналогичной ситуации в 2015 году, когда Мхитарян играл за «Боруссию» и дортмундская команда попала в одну группу с «Габалой», азербайджанская сторона обещала предоставить полузащитнику визу. Тогда хавбек так же не полетел на выездной матч из соображений безопасности.

Матч «Карабах» – «Арсенал» состоится 4 октября

https://www.sports.ru/football/1067407971.html

 

‎02‎.‎10‎.‎2018 в 17:22, Valois сказал:

Теперь арсенал проиграет они скажут проиграл потому что мхитаряна не было

 

‎02‎.‎10‎.‎2018 в 16:36, MuZa сказал:

Ни единого шанса не упустят, показать как они боятся «кровожадных» азербайджанцев. Это не столько в целях безопасности, сколько показухи. 

 

‎02‎.‎10‎.‎2018 в 16:04, Ergenekon сказал:

 

А что его хлеб солью должны были тут встречать?Это уже второй раз как он устраивает такое шоу.Когда в Боруссии Дортмунд играл тоже не приехал.Это своего рода мессидж -мол смотрите какие Азербайджанцы,даже спортсмены не могут поехать в эту страну, а как нам с ними жить?)))  Мхитаряна если бы он даже играл, после того как он пинок под зад в МанЮ получил и у ганнеров в основном в запасе сидит ... максимум болельшики освистывали бы его как только он владел мячом бы.. это везде так.. 

Что было бы если бы скажем Месут Озиль отказался ехать в Ереван?

Кстати,армянские правозашитники частые гости в Баку, чего не могу сказать о Ереване.

 

‎02‎.‎10‎.‎2018 в 14:46, Вредный Крыс сказал:

Он молодец, правильно сделал, что не приехал. Только представьте, как целый стадион народа его освистывают и что похуже кричит. И какое шоу на этом могли бы сделать армяне. Ненависть из-за нации итд.

Думаю, что ему рекомендовал не ехать его клуб, которому не нужен такой пиар.

 

‎02‎.‎10‎.‎2018 в 14:17, Da Vinci сказал:

Они тему про Карцева открывали 

 

‎02‎.‎10‎.‎2018 в 13:25, Yaşar Vartan-Zadə сказал:

Если бы Генри Мхитаров прочитал форум 365 он бы отказался и в ответном матче играть с Карабахом! Пусть знает, что наш народ помнит об НКАО и отомстит ему при первой же возможности! Вообще давайте найдем его профиль в сифят-дяфтяре и устроим там флешмоб с лозунгами "Вя-тян бе-люн-мяз! Торпаг ве-риль-мяз! Вя-тян бе-люн-мяз! Ве-риль-мяз!"

УЕФА поможет Мхитаряну получить азербайджанскую визу для финала Лиги Европы

УЕФА поможет армянскому полузащитнику «Арсенала» Генриху Мхитаряну получить азербайджанскую визу, если его команда выйдет в финал Лиги Европы. Об этом сообщает ESPN FC.

 

Финальный матч турнира состоится 29 мая в Баку. Напомним, что Азербайджан и Армения на протяжении длительного времени находятся в состоянии конфликта из-за Нагорного Карабаха.

Ранее Мхитарян дважды пропустил по этой причине еврокубковые матчи с азербайджанскими клубами.

 

Для УЕФА стандартная процедура — отправлять письма поддержки ассоциациям, клубам или посольствам с целью получения виз для игроков и предоставления им возможности участвовать в матчах УЕФА.
Представитель УЕФА

Напомним, что в первом матче четвертьфинала Лиги Европы «Арсенал» на своём поле обыграл «Наполи» со счётом 2:0.

 

?time=5c93e596fe95f7dd225d478ae65cda97
SPORTMAIL.RU

УЕФА поможет армянскому полузащитнику Арсенала Генриху Мхитаряну получить азербайджанскую визу, если его команда выйдет в финал Лиги Европы. Об этом сообщает ESPN FC.

 

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

как же вы переживаете и за армянина боже мой...

Все ваши проблемы решены осталось вот его приезд в Баку... 

 

PS:  Увидела в этой теме юзеров Yukiko, M. Aliyev стало печально.... очень многие юзеры появились в этом ресурсе и исчезли.... Zefir тоже не появляется.. думаю, что и меня скоро не будет... так как сайт становится похожим на соседний ресурс...  

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
43 минуты назад, God_bless_you сказал:

как же вы переживаете и за армянина боже мой...

Все ваши проблемы решены осталось вот его приезд в Баку... 

 

PS:  Увидела в этой теме юзеров Yukiko, M. Aliyev стало печально.... очень многие юзеры появились в этом ресурсе и исчезли.... Zefir тоже не появляется.. думаю, что и меня скоро не будет... так как сайт становится похожим на соседний ресурс...  

в ольгино зарплату платят во время

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
RAINMAN

Мхитарян уже летом будет продан. Вкорее всего в российский чемпионат. 

Так что не факт, что он выйдет на поле, в финале в Баку. 

Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, RAINMAN said:

Мхитарян уже летом будет продан. Вкорее всего в российский чемпионат. 

Так что не факт, что он выйдет на поле, в финале в Баку. 

это хорошо или плохо?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    M.ALIYEV  Бакылы  Bodriy  Зигфрид  PRAVDORUB  Stolz  Доктор Грант  RAINMAN  gasiga  ImpendingDoom  Yukiko  Arximed  Дюймовочка  Вредный Крыс  Habibi  split  nineliya  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Turbo  artist88  perepelka  Shimon Friedman.  Wisdom  Evol  Al Pacino  -=laziale=-  Zlaw  Natali_@@@  Spirt  kisliy365  Ghost Shaman  Da Vinci  Alpinist  Gun-smith  Walter White  Spaun_78  Верующий Атеист  Бенц  Сева ИМ  Mr. TANNER  Nana  Dusty  God_bless_you  Victor Howardsson  Хамаль  Konatus  Birdman  Marisan  OvO  www mona liza  Kent  muzzy555  Lochte  ataman  eminently  nekka  Cholito  Daphne  Obozrevatel  Артур Кянан Дёюль  Paprika  Guest  TotEwoDisputter  Perfect Man  Kreative Life  Bushido  Sunny Moon  Mar de Sad  Ergenekon  gylya  Ленц  MuZa  Valois  Samv  Zefir  aliali  Yaşar Vartan-Zadə  Mr. Stat  Starry Eyed  Солоу  Baku2018  Hermodr  Fidel_Castro  Lahn-dill  Сэм  alik  Makovka  Carpe Diem  ~KroKuS~  Aziza  Ruada♡  Ra Sha  Aint Nuttin Like Me  Aleksss  Vartan  Adina  Bacho  NNR  Провокация  and 2 more...
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Tenant
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Nicola Tesla
    • Dancing soul
    • +Pups.
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • Amir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions