Jump to content
Baku365.com

Чувства в бане))))))


Облигация

Recommended Posts

Облигация
49 минут назад, sangacal сказал:

Попал в бан,заняться вроде нечем...бабах и через девять месяцев-отец._))

Наличие у тебя только двух детей, выдаёт в тебе крайне дисциплинированного юзера ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Многодетные, отзовитесь))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, Облигация said:

Наличие у тебя только двух детей, выдаёт в тебе крайне дисциплинированного юзера ?

Будь админы по-строже,был-бы многодетным отцом.:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Retro

Записывайте.

Вначале создаете 10 аккаунтов. Пишите с одного и как только забанят начинаете писать с 8 что вам пофиг, модеры будут в панике ждать когда вы отпишитесь со следующего ника, позовут админа что бы вычислил вас и стер не только посты но и аки.

Вначале пишите сразу потом делаете паузы 10-20-30-*** минут, пусть модеры ждут и маяться а не фига было банить. Когда аки кончатся начинаете писать с последнего оставшегося и сразу делаете 9 запасных и так покругу.

Если самому делать лень то есть спец проги созданные как раз для спама на форумах и соцсетях. Правда кажется они платные, но если жать денег то ручками, ручками.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Меня банили дважды, в соседнем ауле, каждый раз на неделю)) Один раз, лет 6-7 назад @Glock  (Багбан) на Рифе за оскорбление и ПНЛ в адрес одного юзера, а второй раз Беркана, не так давно, за правду-матушку)) В первый раз было просто смешно, во второй - была разгневана, потому что это был первый пост за годы молчания на Диспуте, и вот такой поворот. Где-то месяц не заходила туда после бана, а потом открылся 365. Вот только тогда зашла, написала все, что думаю о ресурсе и о тамошней администрации, и на этом уже окончательно закрыла свои отношения с соседями. 

И однажды мой ник просто удалили, на другом форуме. Но это была моя собственная настойчивая просьба.  Это был уход с места, для развития которого многое сделала, что, увы, не было оценено. С одним из админов до сих пор прекрасные отношения. А форум вскоре умер, увы. 

Edited by Despina
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Retro сказал:

Записывайте.

Вначале создаете 10 аккаунтов. Пишите с одного и как только забанят начинаете писать с 8 что вам пофиг, модеры будут в панике ждать когда вы отпишитесь со следующего ника, позовут админа что бы вычислил вас и стер не только посты но и аки.

Вначале пишите сразу потом делаете паузы 10-20-30-*** минут, пусть модеры ждут и маяться а не фига было банить. Когда аки кончатся начинаете писать с последнего оставшегося и сразу делаете 9 запасных и так покругу.

Если самому делать лень то есть спец проги созданные как раз для спама на форумах и соцсетях. Правда кажется они платные, но если жать денег то ручками, ручками.

Профессионально. В возрасте Шапокляк займусь, между электрофорезом и продуванием можно затроллить молодёжь. Из зависти)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Despina said:

Меня банили дважды, в соседнем ауле, каждый раз на неделю)) Один раз, лет 6-7 назад @Glock  (Багбан) на Рифе за оскорбление и ПНЛ в адрес одного юзера, а второй раз Беркана, не так давно, за правду-матушку)) В первый раз было просто смешно, во второй - была разгневана, потому что это был первый пост за годы молчания на Диспуте, и вот такой поворот. Где-то месяц не заходила туда после бана, а потом открылся 365. Вот только тогда зашла, написала все, что думаю о ресурсе и о тамошней администрации, и на этом уже окончательно закрыла свои отношения с соседями. 

И однажды мой ник просто удалили, на другом форуме. Но это была моя собственная настойчивая просьба.  Это был уход с места, для развития которого многое сделала, что, увы, не было оценено. С одним из админов до сих пор прекрасные отношения. А форум вскоре умер, увы. 

главное, что я Вас тогда не разгневал )))

а кто был причиной то, можешь напомнить?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
11 минут назад, Despina сказал:

Меня банили дважды, в соседнем ауле, каждый раз на неделю)) Один раз, лет 6-7 назад @Glock  (Багбан) на Рифе за оскорбление и ПНЛ в адрес одного юзера, а второй раз Беркана, не так давно, за правду-матушку)) В первый раз было просто смешно, во второй - была разгневана, потому что это был первый пост за годы молчания на Диспуте, и вот такой поворот. Где-то месяц не заходила туда после бана, а потом открылся 365. Вот только тогда зашла, написала все, что думаю о ресурсе и о тамошней администрации, и на этом уже окончательно закрыла свои отношения с соседями. 

И однажды мой ник просто удалили, на другом форуме. Но это была моя собственная настойчивая просьба.  Это был уход с места, для развития которого многое сделала, что, увы, не было оценено. С одним из админов до сих пор прекрасные отношения. А форум вскоре умер, увы. 

В отношении Вас недельный бан - верх опрометчивости. Утечка мозгов с форума и все такое. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Меню всего раз  банили. И я туды больше не вернулся...А потом сюды попал вот..:classic_unsure:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Glock сказал:

главное, что я Вас тогда не разгневал )))

а кто был причиной то, можешь напомнить?

el loco, кто ж еще )) Я ему написала много неприятных вещей, действительно оскорбительных. Как ни странно, с этим юзером у нас много раз были и сближения, и разногласия, вплоть до отвержения друг друга. Я думаю, что мы с ним во многом были похожи, в качествах, которые сами у себя отвергали и ненавидели. И в общем, отзеркаливали друг друга. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Облигация сказал:

Профессионально. В возрасте Шапокляк займусь, между электрофорезом и продуванием можно затроллить молодёжь. Из зависти)))) 

Какая молодежь тут модеры старички, они из за власти туда пошли что банить народ.

Так что не фига их жалеть. Бейти из через прокси, через впн, через рабочий комп и комп коллеги, через телефон и планшет где разные симки и ip, каждый день звоните провайдеру пусть меняет вам ip.

Главное что бы 10 аков всегда были в запасе.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Despina said:

el loco, кто ж еще )) Я ему написала много неприятных вещей, действительно оскорбительных. Как ни странно, с этим юзером у нас много раз были и сближения, и разногласия, вплоть до отвержения друг друга. Я думаю, что мы с ним во многом были похожи, в качествах, которые сами у себя отвергали и ненавидели. И в общем, отзеркаливали друг друга. 

успокоили мою проснувшуюся совесть )))

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Despina сказал:

И однажды мой ник просто удалили, на другом форуме. Но это была моя собственная настойчивая просьба.  Это был уход с места, для развития которого многое сделала, что, увы, не было оценено. С одним из админов до сих пор прекрасные отношения. А форум вскоре умер, увы. 

А что был за форум? Вообще сколько их всего было? Азтоп, Бакилилар, ДейАз-Диспут,

AtcAz, Баку ру но это скорее не форум, был какой то форум которой создали обиженные на диспут, туда как сюда куча народу перешла кто помнит как он назывался и жив ли еще?

Какие еще забыл? Наверное всего не больше 10 было. Ну если однодневки не считать.

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

Что за тема, мани-мани?..:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Retro said:

А что был за форум? Вообще сколько их всего было? Азтоп, Бакилилар, ДейАз-Диспут,

AtcAz, Баку ру но это скорее не форум, был какой то форум которой создали обиженные на диспут, туда как сюда куча народу перешла кто помнит как он назывался и жив ли еще?

Какие еще забыл? Наверное всего не больше 10 было. Ну если однодневки не считать.

atc.az жив, просто пароль забыл там какой, это вы сейчас по местным свчштвбв  или общи сехбят?

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Артур Кянан Дёюль сказал:

atc.az жив, просто пароль забыл там какой, это вы сейчас по местным свчштвбв  или общи сехбят?

В смысле атс и был тот форум куда ушли обиженные? Вроде другой был, я не говорил что умер, многие из перечисленных живы но дышат кое как, ФБ всех загасил, остались лишь старички которые привыкли к этому формату общения.

Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Retro сказал:

А что был за форум?

Azeriforum. Он не был однодневкой, вполне такой неплохой, но уже больше года перестал существовать.

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Despina сказал:

Azeriforum. Он не был однодневкой, вполне такой неплохой, но уже больше года перестал существовать.

Да по логотипу узнал, они в лс всем на диспуте раскидывали инвойты, я пару раз зашел и прифигел как люди успевают на нескольких форумах тысячи постов набрать и еще в соц сетях сидеть, такая же ситуация наверное и здесь.

Там и виртуалити видел и Чени там вроде участвовала, потом как то зашел он не работал, Челтис наверное загасил. 

Писали там много и без цензуры блогеры всякие но обсуждений не было, просто статьи.

Раз 5 всего наверное заходил пробежаться что там и как.

https://web.archive.org/web/20170502101254/http://azeriforum.org:80/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Despina said:

Azeriforum. Он не был однодневкой, вполне такой неплохой, но уже больше года перестал существовать.

Не знаю, но помню, читал когда-то, достатоцна интресна било... Сам по Арбату бродил, в те года,  девочки-шмевочки, ну вы понимаете, в общем, не до наших мне было...:14::rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
34 minutes ago, Retro said:

Какая молодежь тут модеры старички, они из за власти туда пошли что банить народ.

Так что не фига их жалеть. Бейти из через прокси, через впн, через рабочий комп и комп коллеги, через телефон и планшет где разные симки и ip, каждый день звоните провайдеру пусть меняет вам ip.

Главное что бы 10 аков всегда были в запасе.

Ни одному форуму не пожелаю такого врага)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Retro said:

Да по логотипу узнал, они в лс всем на диспуте раскидывали инвойты, я пару раз зашел и прифигел как люди успевают на нескольких форумах тысячи постов набрать и еще в соц сетях сидеть, такая же ситуация наверное и здесь.

Там и виртуалити видел и Чени там вроде участвовала, потом как то зашел он не работал, Челтис наверное загасил. 

Писали там много и без цензуры блогеры всякие но обсуждений не было, просто статьи.

Раз 5 всего наверное заходил пробежаться что там и как.

https://web.archive.org/web/20170502101254/http://azeriforum.org:80/

Челтис причем тут?:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
12 minutes ago, Retro said:

Челтис наверное загасил. 

Да нет. публика сама загасила.С 2016 лета ,год мертвым стоял , потом сняли его.Владельцы сервера , как я понял

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Артур Кянан Дёюль сказал:

Челтис причем тут?:facepalm:

Слышал такую историю, как на 365 сейчас все форумчане с диспута так и на диспут все перешли с бакилилар а перешли потому что его взломали и пока он не работал все перетекли на новый форум. А слуха на ровном месте не рождаются.

Так что можно предположить что и новый форум конкурент тоже Челтис на время загасил.

Похожую схему мы видели и тут, Умные люди перешли с Диспута на 365 гласила реклама.

Но вот не взломали, или Челтиса нет под рукой или времена, место и крыша не те.

Кто знает. Но взломай диспут на недельку все сюда ломануться а так лишь небольшой процент перетек.

Я за взлом диспута. Скажем нет произволу Берканы и Асссемблера, я уже минимум месяц туда не заходил но уверен что беспределят по прежнему.

Кто за взлом ставим лайки кто против минусы.

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Retro сказал:

 

Кто за взлом ставим лайки кто против минусы.

Это не наши методы! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Gun-smith сказал:

Ни одному форуму не пожелаю такого врага)))

Да по молодости масса людей таким балуется, знавал случаи когда десятки компов на работе банили когда кто-то упорный писал с разных компов )

Это я про диспут. А сейчас раздолье, из за копирастов из закручивания гаек в России и ряде стран расцвели сотни сервисов впн раньше такой халявы не было, надо было искать норм прокси и ручками вбивать. И скорость была ужасной.

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

Ясно, Ретро! Тогда передайте врагам( итлер), что мол, неча пенять, коль законы рнк- днк на рынке, пусть лучше цифруется диспут, арбайтен, господа, арбайтен, не впрягивайте только тут мэтров в оглобли... Хитер, шельмец!:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Despina сказал:

Azeriforum. Он не был однодневкой, вполне такой неплохой, но уже больше года перестал существовать.

А че он накрылся? Ща посты почитал говорят затух, не было там что ли своего Эдитора который бы разместил 5 тем с фотками и пригласил бы парочку Мурен?

Теймур МамедовичПрохожий17

Тема как то странно потухла после победы Трампа))))

 

Ali Novruzov

Не тема потухла, а сайт протух. Даже искусственное дыхание не помогает. Аууу. Администрация, оживляйте.

Link to comment
Share on other sites

Despina
9 минут назад, Retro сказал:

 

Кто за взлом ставим лайки кто против минусы.

Опа, уже один плюс есть, от супермода)) Ок, это наши методы! ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Retro said:

Слышал такую историю, как на 365 сейчас все форумчане с диспута так и на диспут все перешли с бакилилар а перешли потому что его взломали и пока он не работал все перетекли на новый форум. А слуха на ровном месте не рождаются.

Так что можно предположить что и новый форум конкурент тоже Челтис на время загасил.

Похожую схему мы видели и тут, Умные люди перешли с Диспута на 365 гласила реклама.

Но вот не взломали, или Челтиса нет под рукой или времена, место и крыша не те.

Кто знает. Но взломай диспут на недельку все сюда ломануться а так лишь небольшой процент перетек.

Я за взлом диспута. Скажем нет произволу Берканы и Асссемблера, я уже минимум месяц туда не заходил но уверен что беспределят по прежнему.

Кто за взлом ставим лайки кто против минусы.

Ретро а вы кто))?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    Stolz  drago76  Ra Sha  Arif Gurbanov  Pozis  Guest  Liya1101  Гамлет  Vartan  Jasmin  gasiga  Retro  Habibi  BitterSweet  Poor Yorick  Carcosa  Аквилон  Gun-smith  Natali_@@@  Spirt  Тео  Glock  Despina  Артур Кянан Дёюль  Wzor  Облигация  Сева ИМ  Carpe Diem  Giaretta  Aziza  Al Pacino  Ленц  Дюймовочка  Marla Singer  PRAVDORUB  Zalman  Z@Gadka  Zefir  Yukiko  Bushido  trr  Бенц  golden lady  Сабина.Салимова  Desire  Кяблейи  kaira  F10  Wolfik  nineliya  Lahn-dill  Adina  Ghost  ВЕЛИКИЙ  artist88  Guest  Антихимик  Heydar Ali  Cristiano  -=laziale=-  MuZa  ImpendingDoom  Находка  missUnderstanding  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Хамаль  Отче Ваш  sangacal  Джема  endnight  Тундра  Мира  Addeliya  VusalAze  Tehnokrat  abu Uthman  E_not11  Pups.  SophieL  Evol  ataman  gospodin420  Mилаwка  beybars  Провокация  WOLF  Liliana-Kim  Undina  Enya  Daphne  LiyA_  Konatus  TotEwoDisputter  nekka  JaFlour  avto6ka  massandra.  Bodriy  Ergenekon  and 26 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +bulava
    • movcon
    • +Sagarmatha
    • +Парадокс9966
    • +satira
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • +Полоний
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions