Jump to content
Baku365.com

Чувства в бане))))))


Облигация

Recommended Posts

Облигация

Пока сандинисты думают как отжать у меня 10 клонов , я пытаюсь победить ютьюб и стырить у него один маленький клип . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Облигация said:

Да ) И никаких трах-тибидохов . Это лишнее .

С лишним уже примерно так будет

1375740930_645130309.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Гыгыгы))) 

7915.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Облигация said:

Гыгыгы))) 

7915.jpg

Обожаю его. Только пару лет назад дошло что это Этуш. Я думал он без грима и просто Карабас)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
6 часов назад, Облигация сказал:

Что значит попросите? Очаруйте, убедите, оберите и отпустите. 

Я бы отчебурашил эти ники при нужде.

Link to comment
Share on other sites

Retro

Насчет Гербера может он шизофаком был?

 

Шизофази́я (речева́я разо́рванность) — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при которой, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда[1]. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов[2].

Это расстройство характерно прежде всего для шизофрении. Понятие шизофазии было введено Э. Крепелином в 1913 году и некоторое время она считалась особой формой шизофрении[3]. Некоторые авторы даже выделяют отдельную форму шизофрении с таким названием[2].

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике[3]. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных[3]. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и «глоссоманиакальных высказываний»[4]. Помимо параноидной формы шизофрении[3] она может возникать при тяжёлом слабоумии

Link to comment
Share on other sites

Despina
51 минуту назад, Retro сказал:

Насчет Гербера может он шизофаком был?

 

 

Не знаю, как с шизофазией, но стихи писал ... оригинальные))

парадигма Тарзана 

Если завтра , и вода не будет рыбкам 
в аквариум дана.
Кто то закрутить вентиль , и тогда
полетят во все концы,безумные птенцы,
чтоб найти , НЕ концы в воду . 
кремний и зашифрованные коды 
О Боже , Вот он в аквариуме 
Пробудившийся Тарзан , 
ненавидяший стакан

(с) Гербер

:blink::evilgrin1:

Edited by Despina
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Despina сказал:

Не знаю, как с шизофазией, но стихи писал ... оригинальные))

 

А что насчет его творчества думал Бенсон?

Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Retro сказал:

А что насчет его творчества думал Бенсон?

Бенсон был неравнодушен только к творчеству Рошеса :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Despina сказал:

Бенсон был неравнодушен только к творчеству Рошеса :classic_laugh:

И Размовара. У них целая группа была на ФБ, критиканов и обсирателей.

Реально некоторым людям делать не чего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
23 минуты назад, Despina сказал:

Бенсон был неравнодушен только к творчеству Рошеса :classic_laugh:

как?а к  Кямрану Размовару?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Retro said:

И Размовара. У них целая группа была на ФБ, критиканов и обсирателей.

Реально некоторым людям делать не чего.

Размовар - супермен. Человек всё умеет, вплоть до того что тонущего на бульваре спасает. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Будь моя воля послала бы я кое-кого в баньку попариться.Намылила бы ему фейс,потом вылила бы на него ушат ледяной воды и отхлестала бы эвкалиптовым веничком.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Retro сказал:

Я бы отчебурашил эти ники при нужде.

Если при нужде чебурашить, то можно не добежать) 

Вы заблуждаетесь на мой счёт. Мне бы пофик, но счёт то мой) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
03.10.2018 в 11:51, Сева ИМ сказал:

Может Доглог в мое время он был под другим ником но именно под этим  ником не помню юзера. Эльшада Абдуллаева не знаю, так же как и Махмудова. Если это политики то на политические темы никогда не захожу, вообще даже не читаю. Так что пардон...

Доголога весь форум знает, он до 2017 года писал.

Вот его профиль 

Вот тема где он раскрыл кто он и стал еще популярнее.

WWW.DISPUT.AZ

Сотрудниками Управления полиции Сабаильского района Баку задержан известный в прошлом кинорежиссер и актер Низами Мусаев.Низами Мусаев в 1992 году, при правительстве Народного Фронта, занимал должность начальника Управления МВД Азербайджана по борьбе с организованной преступностью (Бандотдел). Пр...
Показать больше  

Ну ладно Эльшада не знаете который много лет записывал компромат и начал потом из за границы эти видео сливать. Я бы тоже о нем не слышал если бы на диспуте активно не обсуждали, кстати Доголог и начал это обсуждение, видимо попросили как и все последующие политические темы.

WWW.DISPUT.AZ

bosh sobetdi. yanlish kontr udardi.Но для полноты сюжета - это очень даже полезно и интересно!Чем больше вот таких откровений, тем больше проясняется картина происходящего.С другой стороны, подобный ход - прямое свидетельство того, что или в спецслужбах сидят абсолютно тупые и отсталые люди, или ...
Показать больше  

Но как можно не знать Махмудова? О его отставке трубила вся пресса пару месяцев, кгб превратился из закрытой организации в новостной хит. На диспуте десятки тем об этом открывали где шло обсуждение на десятки страниц. 

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

(с) Упругий зад,  который даже у старцев кровь будил в крови и скрытый между крепких ляжек сад наслаждений и любви... Франсуа Вийон, э то реееетро!...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/2/2018 at 3:11 PM, Облигация said:

А я, ведь, не о сексе и арабы тут не причём))) Бан. Вы злитесь? Вы доказываете свою правоту, вы расстраиваетесь, вы мстите, вы клонируетесь и позоритесь уже до конца? Зачем? Что движет человеком, вступающим в виртуальный мир как в совет директоров ГазНефтеНикельАлмаз? Неужели, кроме борьбы за счастье в реале, на нас наступает угроза необходимости блюдить и за своим аватаром в безтелесном пространстве... Ужас ужас, если втянешься)))) 

мне это чувство за почти 10 лет на форуме до сих пор не знакомо :classic_sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Al Pacino said:

мне это чувство за почти 10 лет на форуме до сих пор не знакомо :classic_sad:

Ганешныы, Ал - Ципано мяллим..

Link to comment
Share on other sites

Облигация
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

мне это чувство за почти 10 лет на форуме до сих пор не знакомо :classic_sad:

Удивительно. Обет молчания тяжелее обета целомудрия ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
21 minutes ago, Al Pacino said:

мне это чувство за почти 10 лет на форуме до сих пор не знакомо :classic_sad:

Флегматик)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

Флегматик)

виртуальное чмо )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

виртуальное чмо )))

Не, не.. так даже не шути, я бы голос свой за такого модератора не дал)

Может будущий дзенбуддист ? ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Retro сказал:

Но как можно не знать Махмудова? О его отставке трубила вся пресса пару месяцев, кгб превратился из закрытой организации в новостной хит. На диспуте десятки тем об этом открывали где шло обсуждение на десятки страниц. 

Ну не знаю да, убейте меня. Того Махмудова, да, слышала что то там. Но меня в этих темах не бы ло. Мне не интересны эти дворцовые тайны интриги расследования. Нечитаю да я эти темы. Бойнума гойачагсыз? ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Ну не знаю да, убейте меня. Того Махмудова, да, слышала что то там. Но меня в этих темах не бы ло. Мне не интересны эти дворцовые тайны интриги расследования. Нечитаю да я эти темы. Бойнума гойачагсыз? ))))

Черниговская тоже говорит что не читает что о ней пишут в интернете и вообще интернетом не пользуется. Я ей тоже не верю, вот Махмудова признали, теперь потихоньку до всего остального доберемся. Просто гугл пока не настолько умный что бы искать ваши посты по определенным темам )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Retro сказал:

Черниговская тоже говорит что не читает что о ней пишут в интернете и вообще интернетом не пользуется. Я ей тоже не верю, вот Махмудова признали, теперь потихоньку до всего остального доберемся. Просто гугл пока не настолько умный что бы искать ваши посты по определенным темам )

Бог в помощь...

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Retro, а Черниговская кто? И почему пишут то, что она не читает? И почему она интернетом не пользуется до такой степени, что вы ей не верите? Такую интригу повесили, майор. ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Бог в помощь...

Теперь точно заинтересуетесь))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Облигация сказал:

@Retro, а Черниговская кто? И почему пишут то, что она не читает? И почему она интернетом не пользуется до такой степени, что вы ей не верите? Такую интригу повесили, майор. ?

Они с Бехтеревой напару пилили бюджет СССР и России в науках о мозге и слили всю отрасль в унитаз, открою завтра о ней тему ознакомитесь.

Вот один коммент для примера.

 

Цитата

Бабка острая на язык, не отнять. Крутится-варится в среде хениев (в курчатовском центре же она где-то двигает науку, вроде?), много ль там баб-то? а докторов? то-то. Поневоле почувствуешь себя ниабыкнавенной. На деле - обычная мизогинная выскочка, типичное поведение представителя субдоминантной группы, которому "посчастливилось" влезть на насест повыше собратьев по несчастью - присоединиться к доминанту и постараться стать святее папы римского. Я такой верноподданической сексистской муры даже от мужиков не слышала, а уж казалось бы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, Облигация сказал:

@Retro, а Черниговская кто? И почему пишут то, что она не читает? И почему она интернетом не пользуется до такой степени, что вы ей не верите? Такую интригу повесили, майор. ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Поняла, спасибо) Теперь яснее стало, почему в РАН уборочку провели, да так, что чуть Алферова не задело. Я не глубоко в теме, но интересно) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    Stolz  drago76  Ra Sha  Arif Gurbanov  Pozis  Guest  Liya1101  Гамлет  Vartan  Jasmin  gasiga  Retro  Habibi  BitterSweet  Poor Yorick  Carcosa  Аквилон  Gun-smith  Natali_@@@  Spirt  Тео  Glock  Despina  Артур Кянан Дёюль  Wzor  Облигация  Сева ИМ  Carpe Diem  Giaretta  Aziza  Al Pacino  Ленц  Дюймовочка  Marla Singer  PRAVDORUB  Zalman  Z@Gadka  Zefir  Yukiko  Bushido  trr  Бенц  golden lady  Сабина.Салимова  Desire  Кяблейи  kaira  F10  Wolfik  nineliya  Lahn-dill  Adina  Ghost  ВЕЛИКИЙ  artist88  Guest  Антихимик  Heydar Ali  Cristiano  -=laziale=-  MuZa  ImpendingDoom  Находка  missUnderstanding  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Хамаль  Отче Ваш  sangacal  Джема  endnight  Тундра  Мира  Addeliya  VusalAze  Tehnokrat  abu Uthman  E_not11  Pups.  SophieL  Evol  ataman  gospodin420  Mилаwка  beybars  Провокация  WOLF  Liliana-Kim  Undina  Enya  Daphne  LiyA_  Konatus  TotEwoDisputter  nekka  JaFlour  avto6ka  massandra.  Bodriy  Ergenekon  and 26 more...
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • +Astreya
    • +Отче Ваш
    • varra
    • +W0lf
    • +Sorrel
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Razario
    • Odlar Yurdu
    • +Светлый путь
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions