Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 11


Haisenberg

Recommended Posts

  • Replies 975
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Haisenberg

    297

  • Dmitriy_İqoryevich

    73

  • bongo

    70

  • Sistemainternet

    58

Haisenberg

image.png.6081eac5d2539ecba086dac2cccaf443.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Azəri-Çıraq-Günəşli və Şahdəniz üzrə gəlirlər – 01 iyun 2022-ci il tarixinə

AÇG yatağından - (01.01.2022-01.06.2022 tarixinə): 3 828 mln. ABŞ dolları.

Şahdəniz yatağından (qaz və kondensat) - (01.01.2022-01.06.2022 tarixinə): 526,537 mln. ABŞ dolları

O cümlədən, Şahdəniz yatağı üzrə kondensatın satışından əldə olunan gəlirlər – (01.01.2022-01.06.2022 tarixinə): 144,522 mln. ABŞ dolları

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.39c2234a17006f7c4e63e842dde074b0.png

  • Like 12
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

С 01:00 6 июня до утра 14 июня в связи с "Формулой-1" в Баку движение транспорта будет ограничено:

  •  на территории Ичеришехер
  •  площади Азадлыг и прилегающих к ней улицах
  •  на улице 50-летия ООН


  Гран-при Азербайджана «Формулы-1» пройдет в Баку 10-12 июня.

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

namula

Депутаты выступают по поводу снижения процентов по кредитам, а банки повышают проценты по депозитам.
Я так понимаю, проценты по кредитам снижать не собираются?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
06.06.2022 в 10:14, namula сказал:

Депутаты выступают по поводу снижения процентов по кредитам, а банки повышают проценты по депозитам.
Я так понимаю, проценты по кредитам снижать не собираются?

а смысл?народ и так все сметает..Низкие кредиты начнутся с понижением покупательской способности населения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

@Haisenberg запостите пожалуйста вашу таблицу по нефти/газу прибыли)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
06.06.2022 в 11:21, Nicola Tesla сказал:

@Haisenberg запостите пожалуйста вашу таблицу по нефти/газу прибыли)

 

Так уже выше

 

https://www.baku365.com/topic/13275-vse-o-manate-11/?do=findComment&comment=1873214

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
06.06.2022 в 10:14, namula сказал:

Депутаты выступают по поводу снижения процентов по кредитам, а банки повышают проценты по депозитам.
Я так понимаю, проценты по кредитам снижать не собираются?

 

Работа наших депутатов в том и состоит, чтобы выступать иногда. По поводу удешевления кредитов, по поводу снижения пенсионного возраста и т.п. Boş verin.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/6/2022 - 9:21 AM tarihinde, Haisenberg yazdı:

image.png.39c2234a17006f7c4e63e842dde074b0.png

 

Супер таблица - и информативная и удобная 👏

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В Азербайджане самая низкая цена на природный газ в Европе.

Об этом свидетельствует ежегодный отчет Национальной комиссии по регулированию энергетики и водоснабжению Грузии (GNERC).

В 2021 году средний тариф на газ в Азербайджане составил 9 центов за 1 кубометр, в Грузии – 19 центов, в Турции – 27 центов, в Армении – 35 центов.

Среди европейских стран самый дорогой газ в Швеции. В прошлом году в этой стране 1 кубометр "голубого топлива" стоил $1,9.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Жители Баку предпочитают отдыхать в Шамахинском, Исмаиллинском, Габалинском и Огузском регионах, потому что эти места находятся близко к столице.

Те же, кто заинтересован в долгосрочных турах, в основном едут в отдаленные районы – Гах, Загаталы и Балакен.

Во всех этих регионах отели уже полностью готовы к летнему сезону.

Восстановили свою работу после пандемии и гостиницы в Баку. Столица пользуется большим спросом у иностранных туристов. Тем более, что в скором времени здесь пройдет "Формула-1".

Руководитель Азербайджанской ассоциации туризма Ахмед Гурбанов в беседе  рассказал, какие направления для отдыха стоит выбрать в Азербайджане.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
06.06.2022 в 10:14, namula сказал:

Депутаты выступают по поводу снижения процентов по кредитам, а банки повышают проценты по депозитам.
Я так понимаю, проценты по кредитам снижать не собираются?

Партия шершавых😂

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.0adc55c95f46b4236ac1d43379ab7e59.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

SOCAR готова вложить $100 млн в развитие сектора сжиженного природного газа Пакистана.

Инвестиционное предложение компании на встрече с госминистром нефти Пакистана Мусадиком Маликом обнародовал посол Азербайджана в Исламабаде Хазар Фархадов.

Предложение включает в себя создание терминала, предоставление краткосрочных кредитов и механизма отсрочки платежа, сообщает «Assosiated Press of Pakistan».

Пакистанский министр поприветствовал намерение Азербайджана и заявил, что при растущих энергетических потребностях Пакистана такие инвестиции и партнерство представляют собой огромные возможности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В Азербайджане за взятки арестованы сотрудники Минкультуры.

Так, глава Шамкирского регионального управления культуры Азер Раджабов сговорившись с начальником Отдела кадров управления Алекпером Алиевым и консультантом Сеймуром Сафаровым в обмен на покровительство по службе получил с нескольких граждан взятки на общую сумму 102 тыс. манатов.

Им вменяется злоупотреблении должностными полномочиями и получение взятки в крупном размере, сообщает Генпрокуратура.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
06.06.2022 в 13:31, Haisenberg сказал:

В Азербайджане за взятки арестованы сотрудники Минкультуры.

Так, глава Шамкирского регионального управления культуры Азер Раджабов сговорившись с начальником Отдела кадров управления Алекпером Алиевым и консультантом Сеймуром Сафаровым в обмен на покровительство по службе получил с нескольких граждан взятки на общую сумму 102 тыс. манатов.

Им вменяется злоупотреблении должностными полномочиями и получение взятки в крупном размере, сообщает Генпрокуратура.

Следует ликвидировать минеультуры т.к. нет культуры!

 

Наша культура это тикток - Байрам Нурлу, Канан МММ, Самиральдо - Лахлалюля, далее Хошгадам и ай Заур!

Слава Аллаху что Тосу Зангеланского забрал а то его вообще обьявили феноменом нашей культуры

 

  • Like 1
  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
06.06.2022 в 12:26, Haisenberg сказал:

В Азербайджане самая низкая цена на природный газ в Европе.

Об этом свидетельствует ежегодный отчет Национальной комиссии по регулированию энергетики и водоснабжению Грузии (GNERC).

В 2021 году средний тариф на газ в Азербайджане составил 9 центов за 1 кубометр, в Грузии – 19 центов, в Турции – 27 центов, в Армении – 35 центов.

Среди европейских стран самый дорогой газ в Швеции. В прошлом году в этой стране 1 кубометр "голубого топлива" стоил $1,9.

пусть определятся. Мы в европе или не в европе. Потом пусть смотрят на цены.

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

«Азеришыг» презентовал 5 новых электронных услуг для абонентов:

  • предоставление обширной истории абонента;
  • подключении абонента из категории населения к электросети;
  • подключении абонента из других категорий к электросети;
  • смена имени абонента из категории населения;
  • оплата за электроэнергию по Интернету.


Эти услуги уже размещены на портале egov.az, ими можно будет воспользоваться уже в конце июня.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/6/2022 at 2:36 PM, Haisenberg said:

«Азеришыг» презентовал 5 новых электронных услуг для абонентов:

  • предоставление обширной истории абонента;
  • подключении абонента из категории населения к электросети;
  • подключении абонента из других категорий к электросети;
  • смена имени абонента из категории населения;
  • оплата за электроэнергию по Интернету.


Эти услуги уже размещены на портале egov.az, ими можно будет воспользоваться уже в конце июня.

 

Ну прямо инновации))

 

оплата за электроэнергию по Интернету.
 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Inetta
On 6/6/2022 at 2:27 PM, MegadriveXX said:

пусть определятся. Мы в европе или не в европе. Потом пусть смотрят на цены.

Все что касается затрат-мы в Европе, зарплат-нет)

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 6/6/2022 at 12:13 AM, Haisenberg said:

image.png.6081eac5d2539ecba086dac2cccaf443.png

Нормально. Вурчаттасын продолжается.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Нефть-газ наше всё
6/6/2022 - 12:26 PM tarihinde, Rosso yazdı:

Супер таблица - и информативная и удобная 👏

 

Только цену за Азерилайт лучше учитывать ФОБ Джейхан, а не СИФ Аугуста, как в этой таблице, так как из Джейхана нефть продается в несколько десятков стран. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
06.06.2022 в 13:31, Haisenberg сказал:

Предложение включает в себя создание терминала, предоставление краткосрочных кредитов и механизма отсрочки платежа, сообщает

средняя стоимость терминала это 5 ярдов ..хотя Пакистан по климату уступает катару но все же жарко там процесс будет дороже ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
06.06.2022 в 13:46, Qaqosh81 сказал:

- Байрам Нурлу, Канан МММ, Самиральдо - Лахлалюля, далее Хошгадам и ай Заур

а кто они такие ?ммм местный Мавроди ?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/7/2022 at 1:01 AM, Sistemainternet said:

Я часто слышу наглое вранье о том что мол в районах Азербайджана интернет ужасного качества, люди сидят без связи. Это совершенно не так. 
Недавно мне позвонил мой родственник - пастух из села Агыллы. Рассказал что в рамках программы дигитализации в их село провели интернет 6G. И что он хочет исполнить свою давнюю мечту - сделать себе банковскую карту. Ведь за 38 лет жизни он всегда пользовался только наличными. Спросил в каком банке лучше делать карту. Я с гордостью ответил - конечно же в крупнейшем банке страны - АВВ.Тем более что сейчас везде рекламируют их новую карту Tamkart Visa.
Сегодня родственник перезвонил мне расстроенный. Рассказал, что загнал свое стадо на самую высокую в селе гору чтобы лучше ловил 6G и попытался заказать карту Международного банка.
Но уперся в условие где сказано: внесите минимальный депозит 500 манат или же оплатите стоимость обслуживания 10 манат. И кнопка для онлайн оплаты заказа карты. Он дозвонился в Международный банк и спрашивает - как мне заказать вашу карту онлайн? Оператор отвечает: оплатите заказ картой. Родственник: у меня нет карты. Оператор: вы должны сперва заказать другую карту для оплаты этой карты. Родственник: а ее я как оплачу? Оператор: а никак.
Родственник расстроился и позвони мне попросить чтобы я внес за него онлайн депозит 500 манат. Зная своих родственников - прохиндяев и наглецов, я в этот момент я подумал, насколько же тактичен и вежлив персонал Международного банка. Я грязно выругался и сказал - иди ка ты брат паси дальше баранов. И налил себе охлажденного пино нуар Шато Кортон 2015 года.

На земле кстати хорошо зарабатывают, у меня у знакомого земля, так он даже комбайн не берет, денег не клюют, на собственном X6 плуг запрягает и землю разлыхляет, исключительно на 95 бензе,говорит делаю все возможное,чтоб потратить, но деньги не заканчиваются и он простой фермер.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Envoy

Вы главное скажите, когда будет девальвация маната учитывая цены на нефть за 110$?

Edited by Envoy
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

namula
07.06.2022 в 06:07, Envoy сказал:

Вы главное скажите, когда будет девальвация маната учитывая цены на нефть за 110$?

Завтра...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    261 members have viewed this topic:
    TryImpossible  8 минут назад  Udarnik  ilgar_m  Sistemainternet  Nurle  Ждун  Undina  Companero  Ramidinho  usseyn  Faza  oktay73  Krakozyabra  Фабрицио  Гюнечка  просто ник  kiberfa  elcelor  pipofreelander  Inetta  Хамаль  i_f  Samir63  FOOL  zizu  Versace_man  Saturn  Elseven  monarflex  лесник  Maddalena  anak  sapiens  Rufat1979  Kenulkuli  J-NAG  SamiySamiy  LADAZA  Qaqosh81  Rüstəm  Jay Jay  Fuad iz Baku  Adik  namula  kolobok  Haisenberg  Eded  SimpleUser  Nicola Tesla  A.M.D  csveto4ek  darkchild  MyPassion is Meme  Savio  skunk  Dak  Alpinist  Mancunian  RuslanRD  AliSa_777  Ironiya  Pengaturcara  MegadriveXX  ESCADA.  bongo  Prof-Elektro  Timich  Dalğıc  Centurion  Нефть-газ наше всё  Так говорил  dominant  M.7  poizzon  drago_2  Dmitriy_İqoryevich  Ayanagasi  Жеглов  Brat  bulava  Lonely Wolf  Breca  nat-07  Falimint  HGH  Svidetel  sarmat-baku  Sonntag  Adevi  Fantomas1  Suliko  Linda  Salander  Maks1974  navy  Protitip  Bushido  m.orkhan  Iguana  and 161 more...
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • movcon
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Udarnik
    • +Orion 68
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions