Jump to content
Baku365.com

Самые нелепые ситуации, в которые мы попадали...


Бенц

Recommended Posts

Дюймовочка
3 minutes ago, MuZa said:

Я тоже с Папанина.

 

Гяшянг круг собирается тихо-тихо :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    12

  • Adina

    9

  • Бенц

    8

  • MuZa

    5

Bodriy

Вся жизнь одна долгая нелепая ситуация.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Папанина это где военный госпиталь?  Лечился там однажды.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Bodriy said:

Вся жизнь одна долгая нелепая ситуация.

Не говорите так. У вас вкусные обеды мясялчюн :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Дюймовочка said:

Не говорите так. У вас вкусные обеды мясялчюн :diablotin:

Исключение из правил, доказательство правила. (С)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bodriy said:

Исключение из правил, доказательство правила. (С)

Никогда не понимала что это означает)))) исключение не доказывает правило же ))))

не хандрите там :angry:

скоро крисмас :classic_love:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

Сколько у меня воспоминаний с военным госпиталем)) у нас знакомая бабуля была,она для нас на папанино ходила

Во дворе был тип, которому отец сказал "придешь позже 12, домой не пущу". Стоим во дворе под с хорошим напасом и он вдруг спрашивает "ала саат нечяди?" Кто то ему говорит "биря ишлийиб". Он срывается с места, поднимается на свой пятый этаж, раздевается в подъезде до трусов и с вещами и туфлями сверху них открывает дверь ключом и входит домой, типа "эвдяидим, туалетя гедирдим". Видит отец, мать и сестра сидят, телевизор смотрят. Саат 11 ишлямишди. Пошутили с ним так...

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
27 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Папанина это где военный госпиталь?  Лечился там однажды.

в каком году?.. может в соседних палатах лечились))

Link to comment
Share on other sites

Glock

.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Glock

.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Glock said:

в каком году?.. может в соседних палатах лечились))

1997.

Link to comment
Share on other sites

ceko

Лет 8 отсутствовал тут. Приезжаю в  NN  году. Ну следовательно выхожу в город. Ну погулять, что к чему. Смотрю надпись-вывеска такой,  АРТЕК. Сразу в голове  покрутилось мысль, наверно  это в лагерь АРТЕК записываются, восстановили его все таки. Ну, как раз это был летний месяц. Потом прохожу еще. Смотрю, о бана ,еще такой надпись. Думаю да, ну живут же люди. Развивается Азербайджан. Потом проезжая по городу смотрю да черт побери этих надписей много и везде. Ну что ж эт такое ?  Ну не вес город же в этот АРТЕК собираются. А потом до меня дошло все таки )) Это оказывается АПТЕК  написано )))))))) Я то помню кириллицу, а это на латинице ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

1997.

не, я к тому времени уже отвоевался и отлечился))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Glock said:

не, я к тому времени уже отвоевался и отлечился))

На каком фронте служил?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27 минут назад, Adina сказал:

Во дворе был тип, которому отец сказал "придешь позже 12, домой не пущу". Стоим во дворе под с хорошим напасом и он вдруг спрашивает "ала саат нечяди?" Кто то ему говорит "биря ишлийиб". Он срывается с места, поднимается на свой пятый этаж, раздевается в подъезде до трусов и с вещами и туфлями сверху них открывает дверь ключом и входит домой, типа "эвдяидим, туалетя гедирдим". Видит отец, мать и сестра сидят, телевизор смотрят. Саат 11 ишлямишди. Пошутили с ним так...

Убил)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

На каком фронте служил?

национальном)

не будем углубляться в оффтопе)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
29 минут назад, Adina сказал:

Во дворе был тип, которому отец сказал "придешь позже 12, домой не пущу". Стоим во дворе под с хорошим напасом и он вдруг спрашивает "ала саат нечяди?" Кто то ему говорит "биря ишлийиб". Он срывается с места, поднимается на свой пятый этаж, раздевается в подъезде до трусов и с вещами и туфлями сверху них открывает дверь ключом и входит домой, типа "эвдяидим, туалетя гедирдим". Видит отец, мать и сестра сидят, телевизор смотрят. Саат 11 ишлямишди. Пошутили с ним так...

На кажой улице было столько кадров)))) можно книгу написать" жизнь и творчество замечательных людей")))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

Убил)))

Как то нам один товарищ из Шеки (привет Ифти) взгрел около 4кг травы. Во дворе была химчистка, а там в подсобке огромный железный шкаф. Мы это добро на этот шкаф закинули, потому что за ним дикий шлейф шёл, а в подсобке специфический запах его сбивал. А часть спрятали в подвале дома, чтобы в день по 40 раз в химчистку не нырять.

Те, кто в теме, знали что в подвале всегда можно взять. Приезжают как то гости из Москвы. С ними Децл. "Есть чё?", "В подвале. Справа. Бери сколько не стыдно". Децл идет в подвал, выходит оттуда и говорит: "Там травы нет и собака смеётся. Она походу вашу траву сожрала". 

Мы в подвал. Я клянусь таких звуков от собаки никогда не слышал. Лежит в подвале дворняжка какая-то и "Кхи. Кхи кхи. Кхи кхи кхи"

Оказалось больная. Кашляет так. А траву просто кто то перепрятал.

 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

На кажой улице было столько кадров)))) можно книгу написать" жизнь и творчество замечательных людей")))) 

Не скажи )) Большинство идиоты конченные, но кадры те еще. Просто всего не вспомнишь. Каждый день по нескольку раз какие то нелепые приключения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27 минут назад, Adina сказал:

Не скажи )) Большинство идиоты конченные, но кадры те еще. Просто всего не вспомнишь. Каждый день по нескольку раз какие то нелепые приключения.

Рауф погоняло - пряник, весь день курил,все сравнение было с коробкой плана, хотел куртку купить,цена 100$ он сразу переводил ,ух бля 5 коробок плана,очень дорого

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

Рауф погоняло - пряник, весь день курил,все сравнение было с коробкой плана, хотел куртку купить,цена 100$ он сразу переводил ,ух бля 5 коробок плана,очень дорого

Нашего Рауфа гнали "полштук". Маленького роста был )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Тундра

Пару дней назад в одном месте отдыха идем с семьей из бассейна. Муж направляет на меня телефон, я плечики расправила, живот как могла подтянула, шею вытянула и пыталась изобразить свою самую обворожительную улыбку, муж щелкает камерой. *Ну как?* спрашиваю * Хорошо получилось?* Он говорит *да* и показывает мне свое селфи )))

  • Like 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Birdman

gecələrin birində işə cağırırlar....problem baş verib...taksi lazımdır...çıxıram şəhərə....bir taksi görürəm...yaxınlaşıram...dayday yatır...pəncərəni döyürəm...dayday vahimə içində ayılır...deyirəm dayı qorxma, axşamn xeyir, ya da sabahın xeyir....mənə filan ünvana getmək lazımdır...otur...getdik çatdıq ünvana...dayının pulnu verdim...düşdüm...dayı deyir a bala ayaqqabıların qaldı maşında...özü-özümə düşünürəm ki, nə vaxtdan taksiyə minəndə ayaqqabını çıxardırlar...vrode mən minəndə ayaqqabı zad çıxartmamışdım...həqiqətən də qabaq oturacağın önündə bir cüt ayaqqabı var idi...baxıram ayağıma...ayaqqabılar ayağımda...deyirəm ki, dayı mənim ayaqqabım deyil...mənimkilər ayağımda...dayı soruşur ki, bəs kimindir...dayı nə bilim kimindir ))) nə isə...sağollaşdıq...o sürdü getdi, mən də işimin dalınca getdim...

Edited by Birdman
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 11/1/2018 at 11:49 AM, ceko said:

Лет 8 отсутствовал тут. Приезжаю в  NN  году. Ну следовательно выхожу в город. Ну погулять, что к чему. Смотрю надпись-вывеска такой,  АРТЕК. Сразу в голове  покрутилось мысль, наверно  это в лагерь АРТЕК записываются, восстановили его все таки. Ну, как раз это был летний месяц. Потом прохожу еще. Смотрю, о бана ,еще такой надпись. Думаю да, ну живут же люди. Развивается Азербайджан. Потом проезжая по городу смотрю да черт побери этих надписей много и везде. Ну что ж эт такое ?  Ну не вес город же в этот АРТЕК собираются. А потом до меня дошло все таки )) Это оказывается АПТЕК  написано )))))))) Я то помню кириллицу, а это на латинице ))))))

По приезду меня оооочень удивляло огромными буквами SEX практически по всему городу. Потом муж обьяснил что это цех)

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte

У инглизов одно время шутка ходила на счёт DYP: они ее расшифровывали как Did Your pay?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, Lochte said:

У инглизов одно время шутка ходила на счёт DYP: они ее расшифровывали как Did Your pay?

Did You Pay.. в офисе у нас шеф повесил лет 10 назад, если не больше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Прошли открытые соревки за бугром, последний день в стране, вписка, тусэ, огромный бонг с шишками, естественно самолет я проспал)) Кент отправляет по адресу где можно взять денег чтобы купить билет, выехал по адресу, приперся, стучу, открывает ман полностью забитый татуировками с огромными тоннелями в ушах, говорит заходи нужно подождать, ну что .. была не была, обратно лететь все равно не на что)) достает стаф, я отказываюсь, весь в напряге, стук в дверь, заходят чуваки, пробуют, покупают, довольные уходят, опять стук в дверь, пыхнули, купили... он мне опять предлагает, ну вроде стаф агонь, думаю стоит поробовать)) поехали... стук, дальше уже открываю я, приглашаю, опять дуем вместе с гостями, ребята радостные покупают, бабло идет, еще гости еще дуем, деньги, гости дуем деньги)) на билет пришло)) идем в аэрокассу, заходим и тут я понимаю что не знаю куда мне лететь, зачем мне лететь и вообще я уже лечу и мне норм, прошу купить билет за меня))))))))))) вощим вроде долетел)) хорошие соревнования были)))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/1/2018 at 11:42 AM, Heydar Ali said:

 

Может и узнаешь кого )))

Жил у нас во дворе Ильхам. Взрослый дядька по нашим меркам. Жил, никого не трогал. Дымил весь день и малом баловался. Гюнляри мяйлядяки Мехманын гаражында кечирди. Сам мЕхман тоже тот еще кадр. Соорудил из гаража дворовый профилакторий и из всего набора инструментов были только отвертка и пассатижи. Но ему хватало. Местная шпана свои шестерки и семерки там и чинили.

У этого Ильхама была дочка-пацанка, которая умирала по Рамину. Рамин - псих конченный. Агдамский. Отец какая-то шишка, а этот разгильдяй страшный. Как то проезжая с отцом мимо дворцовых касс, где напротив тогда мобилы продавали, попросил отца остановить перед входом в магазин, зашел внутрь и просит продавца дать ему две мобилы - Нокиа 8800, тогда они только вышли. Один хром, второй "лунный камень". Мол "вер апарым кишийя гёстярим" и показывает на новенькую бэху снаружи. Продавец отдает, этот выходит, спокойно садится в машину и: "сюр, папа". Вот такой тип. И эта девчонка по нему сохнет. А он с ней очень грубо разговаривает и выгоняет постоянно: "аз с*йтир дана башымнан". И это еще мягко.

Как то сидим во дворе в беседке и эта пацанка с нами. Момент молчания и она говорит: "Мяним дя папамын достуну Русйада прездент гойуфлар". Мы все на неё. Рамин в своем амплуа: "Сянин башын тямиз хараб олуф аз? Ойя буна от вермийин дана дедим"

Проходит день, во двор заезжают Майбахи, цепляют Ильхама и всю его семью и увозят. Скоро узнаем, что Ильхам один из самых доверенных людей Путина.

Оказывается, когда-то, когда Путин еще был обычный Володька дзюдоист, они с этим Ильхамом вместе учились и жили в одной комнате. Отец Ильхама был какой-то шишкой в ЦК и курировал какой-то из районов, ну и  сыну вечно шли нехилые гревы, которыми он делился с Володькой дзюдоистом и вообще присматривал за парнишкой, имея хороший тыл. Но времена поменялись. Девяностые. Илюша все теряет, Володька напротив. 

Рамин до сих пор, когда видит по телеку Путина, приговаривает: "Мяним агзымы с*йсинляр, инди отурмушдум Путин гилдя"

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
20 минут назад, Adina сказал:

 

467.jpg
1NEWS.AZ

В столице Росси убит 25 летний уроженец Азербайджана. Убийство было

 

рехметлик мехле ушаг иди, 25 лет было парнишке, после армии уехал в Москву, он рассказывал про деда, вроде дед был шишкой во времена СССР и это он отправил учиться его отца  и племянника (Ильхама) на юридический факультет в Россию..

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 7/25/2019 at 12:30 PM, Тундра said:

Пару дней назад в одном месте отдыха идем с семьей из бассейна. Муж направляет на меня телефон, я плечики расправила, живот как могла подтянула, шею вытянула и пыталась изобразить свою самую обворожительную улыбку, муж щелкает камерой. *Ну как?* спрашиваю * Хорошо получилось?* Он говорит *да* и показывает мне свое селфи )))

Я это с 5 балдызками делаю)) риск левел катастрофа)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Astreya  Ленц  Бенц  Liya1101  Lochte  Зигфрид  Daphne  Bubusik  Тундра  Monseigneur  Carpe Diem  Zema  Облигация  perepelka  Heydar Ali  Bodriy  gasiga  Wisdom  Birdman  Konatus  Провокация  Яна Мадатова  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  nineliya  Mes Eléphants Roses  Tomorrow  haEmatoLogist  amitola  Adina  Тео  Baku2018  SophieL  Сева ИМ  Zlaw  MuZa  R.M.  dama8080  Undina  Spirt  Addeliya  JaFlour  WOLF  artist88  Poor Yorick  Хамаль  www mona liza  Дюймовочка  Мурка  LiyA_  Obozrevatel  Sasha  Da Vinci  ¯\_(ツ)_/¯  Yukiko  Zefir  Turbo  SKESKE  Hashimoto  Jigit  Gun-smith  PlatinumBest  God_bless_you  MD G.House  Starry Eyed  Zloy22  Messina  Ринчин Падма  Glock  S.T.A.L.K.E.R  ceko  Wzor  Stolz  Aint Nuttin Like Me  Hennessy  irrevion  begemoth  Nessy  Сабина.Салимова  SKESKE  Bakinka  Vartan  nekka  Z@Gadka  Peris  ImpendingDoom  Nazira  Balamka  Zalman  -=laziale=-  Артур Кянан Дёюль  Terrakota  Lahn-dill  Mr. Stat  Находка  Salix  Aleksss  Pups.  Фрекен Бок  Ra Sha  and 9 more...
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Stolz
    • +Grisbi
    • +Heydar Ali
    • +Gogi
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Verman
    • +falkie
    • +Spirt
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions