Jump to content
Baku365.com

Любовь предсказать нельзя


Сева ИМ

Recommended Posts

NNR
1 minute ago, Al Pacino said:

два раза встречал того с кем хотел связать свою жизнь

у меня такое ощущение что такому типу девушек который мне нравится не нравится такой тип мужчин как я )

впрочем это всё на индидуальном уровне

Мое мнение ,что дело не в том ,что вы им не нравитесь.. Проблема в том ,что когла человек на самом деле нам нравится,от волнения мы допускаем много ошибок . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Z@Gadka said:

Очень интересная тема, часто противоположности притягиваются , человек который абсолютно не соответствует вашему представлению об идеале , может зацепить вас и вызвать в вас огромные эмоции и чувства 

Мне лично будет скучно с идеальным мужчиной (с моим идеалом ) , притягивает неидеальность и  недостатки , ты изучаешь человека, раскрываешь его,  интересно насколько мы можем быть разными и в тоже время близкими людьми

И еще химия или она возникла или нет, искра, или человек твой или нет, и все тут

идеальных людей нет, мы и сами далеки от идеальных, надо уметь принимать человека таким какой он есть

Это не любовь ,а интерес . Тут как говорится интересно ,но временно) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka

идеала никогда в голове не было. 

тут главное это химия. либо она есть либо нет. и не важно какие у него там глаза или характер. первая искра должна быть между людьми. а потом уже идет раскрытие начинки. и если она тоже нравиться то и возникает влюбленность, а в последствии и любовь. 

о себе скажу что я в этом деле великий тормоз. любовь распознаю горазде позже после длительного общения. 

и искра меня пронзала лишь однажды ? когда была молода и наивна. все остальное происходило уже с участием мозгов))

Edited by Balamka
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Balamka сказал:

о себе скажу что я в этом деле великий тормоз. любовь распознаю горазде позже после длительного общения. 

Я думаю настоящая любовь именно такая, она рождается на уважении и чётком понимании, что за человек рядом. 

В остальных случаях влюблённость или страсть кипит, которая со временем может деформироваться во что-то серьёзное, а может так и погаснуть, когда через три:))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, NNR сказал:

Это не любовь ,а интерес . Тут как говорится интересно ,но временно) 

 

Нет , мы не выбираем кого любить, нет такой «кнопки» или «программы» понимаешь?

Я к тому что мы можем любить человека который далек от идеала , и вообще может не тот прЫнц о ком мечтали))) со своими недостатками и несовершенствами, со своими тараканами , привычками и в конце концов характером, просто есть притяжение и чувства, это не объяснить

А иногда бывает,  человек по всем параметрам «твой»,  но тебя к нему не тянет, вроде ты понимаешь умом что это то что надо, но нет той искры и эмоций 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
28 minutes ago, Da Vinci said:

А меня никто не любит ?

Главное, не отчаивайтесь )

Link to comment
Share on other sites

NNR
20 minutes ago, Z@Gadka said:

Нет , мы не выбираем кого любить, нет такой «кнопки» или «программы» понимаешь?

Я к тому что мы можем любить человека который далек от идеала , и вообще может не тот прЫнц о ком мечтали))) со своими недостатками и несовершенствами, со своими тараканами , привычками и в конце концов характером, просто есть притяжение и чувства, это не объяснить

А иногда бывает,  человек по всем параметрам «твой»,  но тебя к нему не тянет, вроде ты понимаешь умом что это то что надо, но нет той искры и эмоций 

для меня любовь это не химия или искра. Для любви нужно больше. 

Для меня любовь "от" и "до" . От первого взгляда до терпения ,от уважения до выносливости ,от споров до примирения ,от притяжения до секса  и т.д. и т.п. То есть  любовь это время ,этап. 

Если ты ставишь в приоритет определенные интересы или предпочтения , то это уже не любовь ,а желание) Желания получить то что заметила ,то что тебе понравилось и ты хочешь это получить (попробовать ) .

это нормаль,но это не любовь )

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Z@Gadka said:

Нет , мы не выбираем кого любить, нет такой «кнопки» или «программы» понимаешь?

Я к тому что мы можем любить человека который далек от идеала , и вообще может не тот прЫнц о ком мечтали))) со своими недостатками и несовершенствами, со своими тараканами , привычками и в конце концов характером, просто есть притяжение и чувства, это не объяснить

А иногда бывает,  человек по всем параметрам «твой»,  но тебя к нему не тянет, вроде ты понимаешь умом что это то что надо, но нет той искры и эмоций 

Так или иначе, сперва включает природа. Это не подконтрольный процесс . А что с этим делать дальше , принять или отказаться,   решают наши социальные "кирпичики" . Это уже процесс борьбы с природой. Кто кого))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Сева ИМ said:

Мой вопрос к тем кто уже нашел свои половинки - они похожи на тот идеал о котором вы мечтали в юности долгими лунными ночами?))

Какая то женская тема ))
Мужская половина в юности не мечтает о второй половинке. Тем более долгими лунными ночами. Тебе вообще лучше не знать про детали их мечтаний ))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 hours ago, Сева ИМ said:

Мой вопрос к тем кто уже нашел свои половинки - они похожи на тот идеал о котором вы мечтали в юности долгими лунными ночами?))

Ни о ком не мечтал, встретил полную противоположность своих вкусов и понял, что мое...точнее моя...и она поняла, что без вариантов, никуда не отпущу))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Солоу said:

Ни о ком не мечтал, встретил полную противоположность своих вкусов и понял, что мое...точнее моя...и она поняла, что без вариантов, никуда не отпущу))

я, будучи мужиком, никуда бы тебя не отпустил.. что уж говорить о женщинах )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Провокация
8 минут назад, Adina сказал:

Какая то женская тема ))
Мужская половина в юности не мечтает о второй половинке. Тем более долгими лунными ночами. Тебе вообще лучше не знать про детали их мечтаний ))

 

Вспомнился фильм Малена:)))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 hour ago, Al Pacino said:

встречал

но не встретил взаимности

'Она тоже искала идеального...' (С)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Adina said:

Какая то женская тема ))
Мужская половина в юности не мечтает о второй половинке. Тем более долгими лунными ночами. Тебе вообще лучше не знать про детали их мечтаний ))

 

Олмасын юность,олсун зрелость)) интересно просто половинки юзеров соответствуют их мечтам и идеалам. Вот что хотела узнать Сева мянджя)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Олмасын юность,олсун зрелость)) интересно просто половинки юзеров соответствуют их мечтам и идеалам. Вот что хотела узнать Сева мянджя)

так у мужчин не бывает таких мечтаний и идеалов.. они не рисуют у себя в голове свою вторую половинку.. вообще никак.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

так у мужчин не бывает таких мечтаний и идеалов.. они не рисуют у себя в голове свою вторую половинку.. вообще никак.. 

Ну ок не рисуют))

но примерно знают же брюнетки им по душе или блондинки,полные или стройные,веселые или тихие)

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Ну ок не рисуют))

но примерно знают же брюнетки им по душе или блондинки,полные или стройные,веселые или тихие)

нет.. не знают.. и даже не думают об этом ))) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Солоу said:

'Она тоже искала идеального...' (С)

идеальный это тот с кем у тебя будет химия 

а химия возможна с тем кто далек от твоего идеала

Link to comment
Share on other sites

Spirt
13 minutes ago, Adina said:

так у мужчин не бывает таких мечтаний и идеалов.. они не рисуют у себя в голове свою вторую половинку.. вообще никак.. 

Не,  почему.Рисуют. Просто так рисуют, шо ни самому посмотреть, ни людЯм показать...)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька

любовь (чувство) = нейромедиаторы(химия)+физическая привлекательность+психологическая совместимость )

Не стоит путать любовь с влюбленностью, физической привлекательностью и тд и тп

Любовь - мудрость сердца(с), не мое ))

и в самом деле любовь, требует испытания, времени, терпения, и желания сделать человека счастливым.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

нет.. не знают.. и даже не думают об этом ))) 

Пааа?))) за всех не говори)))

мама рассказывает что дядя с детства говорил что женится на помпушечке. Так оно и вышло. 30 лет женаты до сих пор смотрит ей в глаза с любовью)))

так же знаю человека который без ума от блондинок но влюбился в брюнетку)))

сонра да дейирсиниз ки,у нас логики нет :gy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

идеальный это тот с кем у тебя будет химия 

а химия возможна с тем кто далек от твоего идеала

Гялдюн мян дейеня?)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Adina сказал:

Какая то женская тема ))
Мужская половина в юности не мечтает о второй половинке. Тем более долгими лунными ночами. Тебе вообще лучше не знать про детали их мечтаний ))

 

Зачем знать я догадываюсь)))) Но ведь вопрос не о том. Многие мужчины часто говорят вот я хочу чтоб моя женщины была такой внешности, таким характером. А женщины чаще думают о том какие у них должны быть отношения, иногда представляют как они познакомятся, как он будет завоевывать ее сердце,  как будет делать предложение))) такие да мы женщины..)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Гялдюн мян дейеня?)))

а химия от внешности тоже зависит )

то о чем ты написала - такие случаи конечно возможны, но редко

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Пааа?))) за всех не говори)))

мама рассказывает что дядя с детства говорил что женится на помпушечке. Так оно и вышло. 30 лет женаты до сих пор смотрит ей в глаза с любовью)))

так же знаю человека который без ума от блондинок но влюбился в брюнетку)))

сонра да дейирсиниз ки,у нас логики нет :gy:

говорить с детства можно о многом, но в юности и зрелости, поверь мне, нам пофиг на эту тему ))) и логика тут не причем.. там даже логики никакой нет.. просто примите то, что мечты у нас разные.. и вам не понравятся наши ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Adina said:

нет.. не знают.. и даже не думают об этом ))) 

ты с каких пор стал мужским аналитиком ?! )

Не всех как тебя посещали мысли " если бы я был женщиной " ) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Adina сказал:

так у мужчин не бывает таких мечтаний и идеалов.. они не рисуют у себя в голове свою вторую половинку.. вообще никак.. 

Как нет? Вон спроси у АльПачино.  Он точно знает какая девушка ему нужна. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

говорить с детства можно о многом, но в юности и зрелости, поверь мне, нам пофиг на эту тему ))) и логика тут не причем.. там даже логики никакой нет.. просто примите то, что мечты у нас разные.. и вам не понравятся наши ))

:classic_angry:

Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька
2 minutes ago, Al Pacino said:

идеальный это тот с кем у тебя будет химия 

а химия возможна с тем кто далек от твоего идеала

мы часто влюбляемся в тех кого не можем контролировать...но жизненный опыт доказывает, что нужно любить того кто любит тебя.

Да-да, нет-нет ))

но мы же мазохитсы, мы любим боль, а  профессионалы вообще , умеют влюблять, причиняя боль ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Зачем знать я догадываюсь)))) Но ведь вопрос не о том. Многие мужчины часто говорят вот я хочу чтоб моя женщины была такой внешности, таким характером. А женщины чаще думают о том какие у них должны быть отношения, иногда представляют как они познакомятся, как он будет завоевывать ее сердце,  как будет делать предложение))) такие да мы женщины..)))

часто? )))) не слышал.. ни разу.. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    rena87  Guest  alik  Natali_@@@  ceko  Артур Кянан Дёюль  Liya1101  PRAVDORUB  Wzor  missUnderstanding  gasiga  Сева ИМ  Al Pacino  Cholito  Evol  Провокация  dama8080  Хамаль  Daphne  Giaretta  WOLF  Mood  Lahn-dill  NNR  trefoil  Carpe Diem  LiyA_  nineliya  Adina  Дюймовочка  Da Vinci  artist88  Сабина.Салимова  F@y@  Tiputik  Z@Gadka  Glock  Находка  ataman  Vartan  JaFlour  Ra Sha  Экономист_Дед  zeffa  kaira  Красная туфелька  Balamka  ImpendingDoom  MD G.House  PlatinumBest  SophieL  Spirt  Aziza  Terrakota  Амариллис  Undina  Konatus  Despina  Yukiko  Облигация  patusik  Baku2018  Starry Eyed  sahib411  Hermodr  Солоу  Peris  abu Uthman  ВЕЛИКИЙ  Neon  Makovka  R.M.  Падший Ангел  Аквилон  BooMerang  Zefir  Genius  Ленц  Ruada♡  aliali  MuZa  Aleksss  Messina  nekka  Heydar Ali  Bodriy  avto6ka  Zloy22  Mr. Stat  Bushido  Habibi  Salix  E_not11  Gun-smith 
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Agakerim
    • nikotrissa
    • +bulava
    • +Bordertown
    • +Sirius191
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions