Jump to content
Baku365.com

Любовь предсказать нельзя


Сева ИМ

Recommended Posts

Al Pacino
15 minutes ago, Красная туфелька said:

мы часто влюбляемся в тех кого не можем контролировать...но жизненный опыт доказывает, что нужно любить того кто любит тебя.

Да-да, нет-нет ))

но мы же мазохитсы, мы любим боль, а  профессионалы вообще , умеют влюблять, причиняя боль ))

вот это хороший пост

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

кто нибудь из них рассказывал тебе о том, как он мечтает кончить ей на лицо?.. если нет.. то поверь, что ничего не знаешь об их мечтах ))

Уфффф...ща тему в интимку переведут. 

Адина неш спор еляйирсян эээ, это же разные вещи. Если я мечтаю о шубе, это не значит же что я не мечтаю о шикарной тачке. Т.е. одно другому не мешает. О да вар бу да))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Adina said:

а кто сказал, что их нет?.. просто они вовсе не такие, какие у женщин.. особенно в юношестве..

так может уже поделишься о своих наблюдениях ?!

я  к примеру мечтал о хорошей работе,хорошей машине и много женщин,красивых  женщин ) 

поделись ,может я не о том думал ) 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, NNR сказал:

не факт ) 

Как не факт?  Такое тоже бывает?)))))

Мужчина желая завоевать одну женщину рассказывает о том как страдает в данный момент о другой? ))) 

А это типа что, обняли приласкали обогрели?))))

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Сева ИМ said:

Как не факт?  Такое тоже бывает?)))))

Мужчина желая завоевать одну женщину рассказывает о том как страдает в данный момент о другой? ))) 

А это типа что, обняли приласкали обогрели?))))

ну  вы же говорите "искра" ) она может  появиться в любой момент)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Уфффф...ща тему в интимку переведут. 

Адина неш спор еляйирсян эээ, это же разные вещи. Если я мечтаю о шубе, это не значит же что я не мечтаю о шикарной тачке. Т.е. одно другому не мешает. О да вар бу да))

это не твой вопрос?
 

4 hours ago, Сева ИМ said:

Мой вопрос к тем кто уже нашел свои половинки - они похожи на тот идеал о котором вы мечтали в юности долгими лунными ночами?))

в юности у нас в голове только секс.. понимаешь?.. мы не мечтаем в юности о своей половинке на всю оставшуюся жизнь.. не рисуем никаких образов своих половинок.. это приходит потом.. гораздо позже.. и даже тогда ты не рисуешь никаких образов.. не веришь - спроси у Аль Пачино, который на данный момент в поиске.. спроси у него рисует ли он какие-то образы..

5 minutes ago, NNR said:

так может уже поделишься о своих наблюдениях ?!

я  к примеру мечтал о хорошей работе,хорошей

при чем тут работа? )) речь о вторых половинках.. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Эээ я не про лапшу же говорю. Вот сидишь  с другом за чашкой кофе в задушевной беседе он рассказывает о своих чувствах к другой женщине, какой смысл мне лапшу вешать? Он же в этот момент не ко мне подкатывает)))

Сева вот хоть умори, за всю долгую ни от кого  в задушевной беседе  о своих чувствах не слышал.Мужики это не обсуждают. Нормальные такие мужики.Слесарного плана))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Обеддям йаваш йазын да не успеваю за вами :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Как не факт?  Такое тоже бывает?)))))

Мужчина желая завоевать одну женщину рассказывает о том как страдает в данный момент о другой? ))) 

А это типа что, обняли приласкали обогрели?))))

о да, тебе поневоле захочется его пожалеть, поддержать..запомни, самый легкий способ стать ближе, это поделиться с человеком, когда тебе плохо)

ты наивнее, чем я думала, Сева

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, missUnderstanding said:

о да, тебе поневоле захочется его пожалеть, поддержать..запомни, самый легкий способ стать ближе, это поделиться с человеком, когда тебе плохо)

ты наивнее, чем я думала, Сева

Это всегда так? Или бывают исключения?)

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Adina said:

это не твой вопрос?
 

в юности у нас в голове только секс.. понимаешь?.. мы не мечтаем в юности о своей половинке на всю оставшуюся жизнь.. не рисуем никаких образов своих половинок.. это приходит потом.. гораздо позже.. и даже тогда ты не рисуешь никаких образов.. не веришь - спроси у Аль Пачино, который на данный момент в поиске.. спроси у него рисует ли он какие-то образы..

при чем тут работа? )) речь о вторых половинках.. 

а причем тут "кончить на лицо" ?!))тебе про мечты и мысли ,ты про фантазии и действия ) 

я тебе привел так сказать примеры о чем я думал и в том числе женщины и я всегда знал какие именно мне нравились и будут нравится ) 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

А это типа что, обняли приласкали обогрели?))))

Для создания физических контактов, чтобы вызвать искру

"Нечестный" метод, но имеет место быть, особенно для "глупых" девушек

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Дюймовочка said:

Это всегда так? Или бывают исключения?)

все зависит от тебя . Чем короче твои уши тем сложнее накрутить на них лапшу ) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, NNR said:

а причем тут "кончить на лицо" ?!))тебе про мечты и мысли ,ты про фантазии и действия ) 

я тебе привел так сказать примеры о чем я думал и в том числе женщины и я всегда знал какие именно мне нравились и будут нравится ) 

при том, что в юности бывают и такие мечты )) и куда чаще, чем мечты о принцессах..

ты вообще молодец со всех сторон.. ну как?.. нашел женщину своей мечты? ))

Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Это всегда так? Или бывают исключения?)

Срабатывает до того момента, как девушка поймет, что ее использовали в своих целях.

Исключение - те, которые не верит, и думает "я же не жилетка". Тогда другие методы используются.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька
3 minutes ago, missUnderstanding said:

о да, тебе поневоле захочется его пожалеть, поддержать..запомни, самый легкий способ стать ближе, это поделиться с человеком, когда тебе плохо)

ты наивнее, чем я думала, Сева

не всегда,

что может дать чувство жалости -  возбуждение? страсть? 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, NNR said:

все зависит от тебя . Чем короче твои уши тем сложнее накрутить на них лапшу ) 

Я не за себя спрашиваю))))) на моих ушах лапша давно уже не держится))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Это всегда так? Или бывают исключения?)

не знаю, но искусные лапшевешалки не пользуются такими избитыми способами типа "ты другая..ты особенная, я за тебя горы сверну, я за тебя убью, мне никто не нужен и бла бла бла", они играют на психологию, и важно не повестись на это ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

это не твой вопрос?
 

не веришь - спроси у Аль Пачино, который на данный момент в поиске.. спроси у него рисует ли он какие-то образы..

я и в 16 и в 34 думаю о сексе ))

кстати хороший секс влияет на отношения, на степень близости

а образы.. все рисуют какие-то образы, но реальность как правило отличается.. нельзя быть заложником своих образов

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Красная туфелька сказал:

не всегда,

что может дать чувство жалости -  возбуждение? страсть? 

 

почему сразу жалость? люди разные, если закрытый человек, делится с тобой тем, что его беспокоит, тем, чем не делится со всеми, то это человека подкупает.. ты хочешь не хочешь чувствуешь себя "особенной" )) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Wzor said:

Для создания физических контактов, чтобы вызвать искру

"Нечестный" метод, но имеет место быть, особенно для "глупых" девушек

на ум сразу приходит Печорин из "Герой нашего времени"

Link to comment
Share on other sites

Wzor
2 минуты назад, missUnderstanding сказал:

искусные лапшевешалки

используют не только слова, но и благополучно воспользуются физ.контактами.

3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

не повестись на это

не получится, если изначально появилась симпатия. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, missUnderstanding said:

почему сразу жалость? люди разные, если закрытый человек, делится с тобой тем, что его беспокоит, тем, чем не делится со всеми, то это человека подкупает.. ты хочешь не хочешь чувствуешь себя "особенной" )) 

да, это сближает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Wzor said:

Срабатывает до того момента, как девушка поймет, что ее использовали в своих целях.

Исключение - те, которые не верит, и думает "я же не жилетка". Тогда другие методы используются.

Я не про это) говорю а бывает так что парень реально плачется в жилетку девушке без задних мыслей?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Adina сказал:

в юности у нас в голове только секс.. понимаешь?.. мы не мечтаем в юности о своей половинке на всю оставшуюся жизнь.. не рисуем никаких образов своих половинок.. это приходит потом.. гораздо позже.. и даже тогда ты не рисуешь никаких образов.. не веришь - спроси у Аль Пачино, который на данный момент в поиске.. спроси у него рисует ли он какие-то образы..

ЭЭЭ Адани бясди дя))) Сексин ез йери вар, любовун ез йери.

Юность олмасун олсун зрелость. Ну мужчина в лет 25 не думает же только о сексе.  Ок, я немного романтично написала. Давай перефразирую, думали ли вы когда нибудь каким должен быть ваш спутник жизни? - так пойдет?))

9 минут назад, Spirt сказал:

Сева вот хоть умори, за всю долгую ни от кого  в задушевной беседе  о своих чувствах не слышал.Мужики это не обсуждают. Нормальные такие мужики.Слесарного плана))

Да, мужики с мужиками не обсуждают. А с женщинами обсуждают.

8 минут назад, missUnderstanding сказал:

о да, тебе поневоле захочется его пожалеть, поддержать..запомни, самый легкий способ стать ближе, это поделиться с человеком, когда тебе плохо)

ты наивнее, чем я думала, Сева

:classic_angry::classic_angry::classic_angry:

 

6 минут назад, Wzor сказал:

Для создания физических контактов, чтобы вызвать искру

"Нечестный" метод, но имеет место быть, особенно для "глупых" девушек

Я похожа на того человека которую можно вот этим вот зацепить??? Неш мяни хирсляндирирсюз?!!! ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

я и в 16 и в 34 думаю о сексе ))

джан бала )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Adina said:

при том, что в юности бывают и такие мечты )) и куда чаще, чем мечты о принцессах..

 

это не мечты а мысли о том как это сделать ) перед тем как думать как это с делать ты думаешь с кем это сделать ) 

 

4 minutes ago, Adina said:



ты вообще молодец со всех сторон.. ну как?.. нашел женщину своей мечты? ))

не засматривайся ,мне женщины  нравятся ) 

Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька
1 minute ago, missUnderstanding said:

почему сразу жалость? люди разные, если закрытый человек, делится с тобой тем, что его беспокоит, тем, чем не делится со всеми, то это человека подкупает.. ты хочешь не хочешь чувствуешь себя "особенной" )) 

в этом плане согласна )

но при одном условии, если тебе не все равно. Если эго ровно, там человека не подкупишь ни чем )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Юность олмасун олсун зрелость. Ну мужчина в лет 25 не думает же только о сексе. 

6 minutes ago, Al Pacino said:

я и в 16 и в 34 думаю о сексе ))

думает )))

 

Quote

Ок, я немного романтично написала. Давай перефразирую, думали ли вы когда нибудь каким должен быть ваш спутник жизни? - так пойдет?))

я - нет.. не думал.. ))

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Я не за себя спрашиваю))))) на моих ушах лапша давно уже не держится))

многие так говорят ) не встречал ту которая признает,что ей можно повесить лапшу на уши )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    rena87  Guest  alik  Natali_@@@  ceko  Артур Кянан Дёюль  Liya1101  PRAVDORUB  Wzor  missUnderstanding  gasiga  Сева ИМ  Al Pacino  Cholito  Evol  Провокация  dama8080  Хамаль  Daphne  Giaretta  WOLF  Mood  Lahn-dill  NNR  trefoil  Carpe Diem  LiyA_  nineliya  Adina  Дюймовочка  Da Vinci  artist88  Сабина.Салимова  F@y@  Tiputik  Z@Gadka  Glock  Находка  ataman  Vartan  JaFlour  Ra Sha  Экономист_Дед  zeffa  kaira  Красная туфелька  Balamka  ImpendingDoom  MD G.House  PlatinumBest  SophieL  Spirt  Aziza  Terrakota  Амариллис  Undina  Konatus  Despina  Yukiko  Облигация  patusik  Baku2018  Starry Eyed  sahib411  Hermodr  Солоу  Peris  abu Uthman  ВЕЛИКИЙ  Neon  Makovka  R.M.  Падший Ангел  Аквилон  BooMerang  Zefir  Genius  Ленц  Ruada♡  aliali  MuZa  Aleksss  Messina  nekka  Heydar Ali  Bodriy  avto6ka  Zloy22  Mr. Stat  Bushido  Habibi  Salix  E_not11  Gun-smith 
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +Tipsgeek
    • +sapiens
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions