Jump to content
Baku365.com

Чернокожие глупее других?


Bushido

Recommended Posts

ImpendingDoom
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Имп, 5-ый пункт прочитай. и скажи что думаешь по этому поводу.

Я ответил что я думаю вообще об этом в ответе выше.

Link to comment
Share on other sites

Glock

про кавказцев что там?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Облигация said:

Когда я проходила тест на IQ, то результат был близкий к идиотизму в дебильной стадии. ?

Близкий с какой стороны шкалы? Вы недотянули или с небольшим запасом?)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Физиологическое объяснение считаю самым лучшим аргументом.

Мозг азиата больше мозга белого, мозг белого больше мозга черного.

 

Еше вот такой расисзм:)

"В своём выступлении на конференции в 2000 году Уотсон предположил существование связи между цветом кожи и половым влечением, высказав гипотезу, что у темнокожих людей либидо сильнее."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Облигация сказал:

Когда я проходила тест на IQ, то результат был близкий к идиотизму в дебильной стадии. ?

Мой товарищ, прошел iq тест получил 46 баллов. Т.е он даун. В реальной жизни он абсолютно не даун, и математику знает лучше меня))) Вот так вот) не относитесь серьезно к этим тестам. Хотя у меня выходило 134. Но это не показатель даже моего логико-абстрактного мышления, я с детства решаю логически задачи и привык к ним, поэтому и решил неплохо так. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Облигация said:

Зачем им стрелять, они отлично бегают) 

Вот вот)) черный бежит, белый стреляет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Retro сказал:

Как раз наоборот, Сева кстати на диспуте это доказывала.

Негр останется негром как и азери чушка, хоть его в МГИМО посылай хоть в Гарвард.

Нет, в нашей школе мальчишки, дети торговцев азербайджанцев на олимпиадах достойно работают. Очень умные дети. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
54 minutes ago, Bushido said:

Я в шоке .)

Смею предположить, что это как-то связано и с ментальностью. Потенциал человеческого мозга в разы больше, чем мы думаем, проводимые тесты, скорее показывают на сколько эрудированны и интеллектуально развиты те, или иные расы, но это никак не говорит о том, что кто-то тупее от природы. Не знаю, получилось ли донести мысль.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Retro сказал:

Как раз наоборот, Сева кстати на диспуте это доказывала.

Негр останется негром как и азери чушка, хоть его в МГИМО посылай хоть в Гарвард.

Я надеюсь это была ирония? 

Такое положение вещей остается только в глазах окружающих расистов и националистов, что не измеряет объективно качество субъекта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, gasiga сказал:

Близкий с какой стороны шкалы? Вы недотянули или с небольшим запасом?)))

Ну, там либо картины писать, либо электричеством лечиться?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Есть только одно более или менее научное понятия - предрасположенность. Дело не в расе.. по простому говоря если ваши пробабушки, дедушки, родители были интеллигентными людьми и умными, то в вас большая предрасположенность будет к высокому интеллекту и развитию. Споры о том это родители так формируют ребенка или в ребенке на генном уровне есть предрасположенность не утихают. Я не отрицаю генетику в данном ключе.

Кстати ГИПОТЕТИЧЕСКИ если негроид реально глупее - то это может быть и так объяснено. Что бы как то это доказать надо взять образованных чернокожих с не очень высоким айкью относительно других, "скрестить" тенмнокожих интеллектуалов.. потом детей таких же скрестить и так 3-4 поколения - а потом проверить результаты. Это все гипотезы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

все проблемы этих людей от чрезмерного материализма...

к человеку относятся через призму физиологической оценки граммажа/цвета серой мозговой массы, по длинне детоделающего органа, высоте роста и прочим материалистическим показателям. Оттого и проблемы с рассизмом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Я ответил что я думаю вообще об этом в ответе выше.

Опять же, я не считаю что негры хуже белых. У них очень много качеств в которых намного превосходят белых.  И вообще я не склонна расскладывать людей на высшие и низшие категории. Могу поделить людей лишь по моральным принципам  и это не относится не к национальности ни к цвету кожи не даже к религии.

Тем не менее айкю тесты хоть ты их и не считаешь  весомым аргументом, они проходят хуже чем другие. Как ты думаешь с чем это связано? (о пятом пункте не забываем).

 

Если я скажу что азиаты низкорослы и по физическим данным уступают неграм, это тоже рассизм? Почему нельзя принимать очевидные факты при этом сохроняя уважение ко всем?

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Я надеюсь это была ирония? 

Нет, раньше я тоже как думал что зависит от среды и воспитания но Сева доказала что нет.

Link to comment
Share on other sites

Retro

@Monseigneur

Этот не в счет с ним поиграли в выруби белого и он будет пристрастен.

Все мы помним его вопли на диспуте о том что бы негры все сдохли.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Облигация said:

Ну, там либо картины писать, либо электричеством лечиться?

Чернокожая блондинка??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 минут назад, Bushido сказал:
Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

zeffa
4 минуты назад, Bushido сказал:

"В своём выступлении на конференции в 2000 году Уотсон предположил существование связи между цветом кожи и половым влечением, высказав гипотезу, что у темнокожих людей либидо сильнее."

в смысле, человек с темной кожей обитает в жарких климатических условиях, то бишь ганы гайнайыр, а белый человек обитает в более прохладном климате, и потому ганы союгду) отсюда и различия в темпераменте)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Споры о том это родители так формируют ребенка или в ребенке на генном уровне есть предрасположенность не утихают. Я не отрицаю генетику в данном ключе.

Так ведь если та самая предрасположенность ярковыраженна и этот ген выступает постоянно доминантным значит можно говорить о тенденции.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сева ИМ сказал:

Опять же, я не считаю что негры хуже белых. У них очень много качеств в которых намного превосходят белых.  И вообще я не склонна расскладывать людей на высшие и низшие категории. Могу поделить людей лишь по моральным принципам  и это не относится не к национальности ни к цвету кожи не даже к религии.

Тем не менее айкю тесты хоть ты их и не считаешь  весомым аргументом, они проходят хуже чем другие. Как ты думаешь с чем это связано? (о пятом пункте не забываем).

Я только что предположил выше с чем это связано. Но это я просто) Я в это не верю.
Айкью тесты точнее схожие на них в прошлом тесты были в китае, и на западе. У Африканцев такого никогда не было, они исторически не привыкли видеть мир так, раскладывать подобным образом его, у них может быть иное мышление. Это не разница в интеллекте, это разница в мышлении скорее - только это доказывает пост ТС. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, gasiga сказал:

Чернокожая блондинка??

? Раскосая))))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Облигация said:

? Раскосая))))) 

В унтах)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

 

не знаю что-то не получилось процитировать.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, gasiga сказал:

В унтах)

Шляпу одеть? ?))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Я только что предположил выше с чем это связано. Но это я просто) Я в это не верю.
Айкью тесты точнее схожие на них в прошлом тесты были в китае, и на западе. У Африканцев такого никогда не было, они исторически не привыкли видеть мир так, раскладывать подобным образом его, у них может быть иное мышление. Это не разница в интеллекте, это разница в мышлении скорее - только это доказывает пост ТС. 

А мои папа  с мамой прям с детства на айкю тестах выросли...)) А дед как айкю тесты точил...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22 минуты назад, Bushido сказал:

Исследования с помощью метода магнитного резонанса показывают, что корреляция между уровнем IQ и весом мозга составляет примерно 0,4. Чем больше мозг, тем больше в нем нейронов и синапсов, благодаря чему вырастает и скорость обработки информации. Ко времени достижения зрелости, средний объем мозга азиатов превышает объем мозга белого на один кубический сантиметр. В свою очередь, белый обгоняет чернокожего на пять кубических сантиметров.

............

 

 

14 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 

Насчет объема мозга, у женщин он меньше. И что теперь считать что они все глупее нас?)

Размер не имеет значения:nett:

Международная группа исследователей Венского университета развенчала миф о том, что величина объема головного мозга влияет на уровень интеллекта, пишет «Российская газета».

Ученым удалось провести более 148 различных исследований уровня когнитивных функций среди 8 тысяч человек.

Ранее медицинское сообщество признавало гипотезу немецкого физиолога и анатома Фридриха Тидерманна, который установил зависимость между размером мозга и уровнем интеллекта еще в 1836 году.

Согласно новому исследованию, между размером мозга и умственным способностями существует определенная связь, но гарантировать высокий уровень IQ обладателю большого мозга нельзя. Ранее значимость этой зависимости сильно преувеличивали, пишут они на страницах научного журнала Neuroscience and Biobehavioral Reviews.

Кроме этого, ученые Австрии доказали, что уровень интеллекта не зависит и от пола его обладателя, так, мозг мужчина в большинстве случаев больше женского по объему, однако женщины с меньшим размером мозга превосходят мужчин по IQ. Также вне цепочки зависимости оказался и возраст испытуемого.

По мнению исследователей, биологической основой уровня интеллекта является структура, целостность мозга и уровень связи между отдельными его зонами, а объем действует лишь в качестве одного из компенсаторных механизмов когнитивной функции.

https://mir24.tv/news/13402634/uchenye-razmer-mozga-ne-imeet-znacheniya

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Так ведь если та самая предрасположенность ярковыраженна и этот ген выступает постоянно доминантным значит можно говорить о тенденции.

Но не о расовой, а о историческо-культурной. Это вписывается в мою версию в принципе тоже. Т.е это не не константа, а переменная.

Только что, Сева ИМ сказал:

А мои папа  с мамой прям с детства на айкю тестах выросли...)) А дед как айкю тесты точил...

Причем тут это?) Сева образ мышления у нас другой. Мы мыслим цифрами, категориями, содержанием и др. То есть методом Аристотелевским. У них иной метод миропознания. У них тоже могут быть какие то тесты, которые мы не пройдем. И они будут кричать что мол мы тупые))) 

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Размер не имеет значения

Смотря в каком контексте))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

 

Смотря в каком контексте))

Речь о мозге, ссылку вставила выше. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

А мои папа  с мамой прям с детства на айкю тестах выросли...)) А дед как айкю тесты точил...

Занрузил апп с тестом. Дал сыну и трем довольно умным коллегам. Сын набрал больше них. Теперь мучаюсь, гадаю, то ли сын гений, то ли коллеги умственно-отсталые.

А если серьезно, новое поколение щелкает их намного лучше предков. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Retro сказал:

Как раз наоборот, Сева кстати на диспуте это доказывала.

Негр останется негром как и азери чушка, хоть его в МГИМО посылай хоть в Гарвард.

Вы кто? Во первых факты в студию. Во вторых я не понимаю что вы за юзер такой что помните все что я не говорила даже лучше чем я сама. Или выдите из тени или перестаньте обсуждать мою личность. 

 

Не знала что я так популярна что, за мной ходют апостолы и записывают все что я не изреку...:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    WOLF  Adina  Helena  Сева ИМ  ImpendingDoom  Yukiko  Arzu777  Sumerkurt  monarflex  gylya  Norarosa  Pashayev  Liliana-Kim  Старый майор  Caldogno  Bushido  Cain  WooDoo  lady-ga  Светлый путь  invariant  dama8080  varra  MeriMir  MegadriveXX  Martinika  Грань  falkie  Гранатовый браслет  Liya1101  Enforce23  Jasmin.G  Mr. TANNER  satira  Доктор Грант  Пчела Майя  HHK  I am gonna hell  Stolz  TryImpossible  Monseigneur  Аквилон  KASTEEL  Evol  Xazar  NNR  Magnolia from Baku  Sultanov Asker  ul_TIMA_tum  anak  Nitro  человек_  telefonist  Al Pacino  Вредный Крыс  fatilya  Zaxar  Безе74  nat-07  Kassiya  Kent  Buritas  M.ALIYEV  ceko  God_bless_you  Arximed  Salix  zeffa  Bodriy  Gun-smith  Меч во тьме  PRAVDORUB  Gosha2014  perepelka  Ghost Shaman  Carpe Diem  Хамаль  Spirt  -=laziale=-  ted1  China Soul  Ленц  Ergenekon  Aziza  Провокация  Sunny Moon  Glock  Həmşəri  Зигфрид  Wzor  ataman  Артур Кянан Дёюль  nineliya  Masusenka  J.F.K.  sangacal  Lochte  Savonarola  abu Uthman  Guest  and 59 more...
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Zefir
    • +Buritas
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Эльдар
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Sorrel
    • +Царь
    • +Birdman
    • +SBC
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Suharik
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions