Jump to content
Baku365.com

Чернокожие глупее других?


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Но не о расовой, а о историческо-культурной. Это вписывается в мою версию в принципе тоже. Т.е это не не константа, а переменная.

Имп, я тебя 3 раза попросили обратить внимание на 5-ый пункт. Ребенка усыновляют в младенчестве, воспитывают белые родители. Вся связь с историко-культурной ментальностью оборвана. Он растет как белый ребенок. Почему он отстает?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы кто? Во первых факты в студию. Во вторых я не понимаю что вы за юзер такой что помните все что я не говорила даже лучше чем я сама. Или выдите из тени или перестаньте обсуждать мою личность. 

 

Не знала что я так популярна что, за мной ходют апостолы и записывают все что я не изреку...:facepalm:

Больше всего мне понравилась категоричность утвкрждения что вы доказали это. Весь мир не доказал, а вы доказали, и юзер даже поменял своё мнение))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Больше всего мне понравилась категоричность утвкрждения что вы доказали это. Весь мир не доказал, а вы доказали, и юзер даже поменял своё мнение))

Давеча он или она (даже не обратила внимания) утверждал о моей дружбе, рассказывал о спорах и обсуждениях с какими то юзерами о существовании коих я даже не подозревала. Че за фигня?))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Речь о мозге, ссылку вставила выше. 

Простите, ваше святейшество))

8 минут назад, Starry Eyed сказал:

По мнению исследователей, биологической основой уровня интеллекта является структура, целостность мозга и уровень связи между отдельными его зонами, а объем действует лишь в качестве одного из компенсаторных механизмов когнитивной функции.

https://mir24.tv/news/13402634/uchenye-razmer-mozga-ne-imeet-znacheniya

Конечно. Дело не в размере, и порой даже не в мозге. Сравним утку и муравья. Мы видим у второго абсолютно другую структуру мышления и социализацию, социальную иерархию что посложнее чем у той же утки. 

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Имп, я тебя 3 раза попросили обратить внимание на 5-ый пункт. Ребенка усыновляют в младенчестве, воспитывают белые родители. Вся связь с историко-культурной ментальностью оборвана. Он растет как белый ребенок. Почему он отстает?

Может быть не оборвана. Ты читаешь что я пишу вообще?

16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Есть только одно более или менее научное понятия - предрасположенность. Дело не в расе.. по простому говоря если ваши пробабушки, дедушки, родители были интеллигентными людьми и умными, то в вас большая предрасположенность будет к высокому интеллекту и развитию. Споры о том это родители так формируют ребенка или в ребенке на генном уровне есть предрасположенность не утихают. Я не отрицаю генетику в данном ключе.

Кстати ГИПОТЕТИЧЕСКИ если негроид реально глупее - то это может быть и так объяснено. Что бы как то это доказать надо взять образованных чернокожих с не очень высоким айкью относительно других, "скрестить" тенмнокожих интеллектуалов.. потом детей таких же скрестить и так 3-4 поколения - а потом проверить результаты. Это все гипотезы.

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Простите, ваше святейшество))

 

 

Йыхцы гыыыз двусмысленный пост язмаз))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16 минут назад, Retro сказал:

Нет, раньше я тоже как думал что зависит от среды и воспитания но Сева доказала что нет.

Конечно, Сева великий генетик, антрополог, нейропсихолог и др в одном лице)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Давеча он или она (даже не обратила внимания) утверждал о моей дружбе, рассказывал о спорах и обсуждениях с какими то юзерами о существовании коих я даже не подозревала. Че за фигня?))

 

Я читал))) все прогоняли кого-то, а вы прямо крикнули не уходи я тебя понимаю. Чутьё говорит что это тот самый юзер который не регистрировался, но мельком читал)))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Йыхцы гыыыз двусмысленный пост язмаз))

Конечно!) когда ты пишешь посты, у меня из монитора "нур" сочится и заполняет всю комнату всегда, и на фоне слышен тихий церковных хор бывает)) А вот от Севы наоборот все во мрак попадает)))

9022.jpg

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Не знала что я так популярна что, за мной ходют апостолы и записывают все что я не изреку...:facepalm:

Сева... за тобой ходят апостолы... прямо как за... ну ты поняла)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Undina сказал:

И он?)

Он видимо редкое исключение,исходя из умозаключений этих ученых. ))))

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Вы кто? Во первых факты в студию. Во вторых я не понимаю что вы за юзер такой что помните все что я не говорила даже лучше чем я сама. Или выдите из тени или перестаньте обсуждать мою личность. 

Что значит факты вы что отрицаете? И вчера вы подтвердили мои слова что Гербер говорит понятно и интеллектуальный юзер и сейчас говорите о чем я упомянул выше.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Конечно!) когда ты пишешь посты, у меня из монитора "нур" сочится и заполняет всю комнату всегда, и на фоне слышен тихий церковных хор бывает)) А вот от Севы наоборот все во мрак попадает)))

9022.jpg

Вот я и пакостничаю иногда, чтобы слишком ярким не был нур, кор оларсан бирден)

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
39 минут назад, Bushido сказал:

Интересно мнение проживаюших в США юзеров 

@Editor

@Monseigneur

@Gun-smith

 

У нас тоже много темнокожих. А как узнать, насколько они умны?

Link to comment
Share on other sites

alik

Барак Обама умнее Буша младшего в разы и кто теперь интеллектуальный негр?

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Yukiko сказал:

Он видимо редкое исключение,исходя из умозаключений этих ученых. ))))

Думаю, что дело совсем в другом. И это не вопрос 10-20 лет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Они, конечно добиваются высот только в спорте и музыке, а в остальном... Малкольм Икс, Мандела и один неинтересный американский президент. Всё, вроде. Отсюда и выводы, что они - ограничены интеллектуально, и дорога им только на галеры. Но в успехах в спорте и музыке можно углядеть истинные причины такого отношения...

Какая музыка - чисто чёрная? Бит. Джаз, блюз, хип-хоп... Только битовая. Именно поэтому им нет равных в джазе, ритм которого не уловим для человека со слабым чувством ритма. Но классиков, вроде Баха у чёрных нет. И спорт... То же самое - в битовом боксе, а в более гибкой вольной или греко-римской нет чёрных Карелиных.

К чему я... Чёрным не давали ходу, как только началось возрождение культуры. Исламское возрождение или европейское - не важно, они притеснялись везде. И что делать тому, кому не дают учиться новому и развиваться? Если у него есть амбиции, он разовьет уже готовый, прирожденный талант. В случае с чёрными - это чувство ритма.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Конечно!) когда ты пишешь посты, у меня из монитора "нур" сочится и заполняет всю комнату всегда, и на фоне слышен тихий церковных хор бывает)) А вот от Севы наоборот все во мрак попадает)))

9022.jpg

Вот это я еще хоть как то могла простить,

 

16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Сева... за тобой ходят апостолы... прямо как за... ну ты поняла)))

Но вот это уже перебор:classic_angry:

Гореть тебе в котле огненном

ÐоÑожее изобÑажение

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

А рассказы об объеме мозга - вообще считаю липой. Можно подумать, что кто-то использует его на все сто.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Retro сказал:

Что значит факты вы что отрицаете? И вчера вы подтвердили мои слова что Гербер говорит понятно и интеллектуальный юзер и сейчас говорите о чем я упомянул выше.

Вы мне с диспута плиз ссылки дайте на мои слова. Архивариус вы наш))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Starry Eyed сказал:

Вот я и пакостничаю иногда, чтобы слишком ярким не был нур, кор оларсан бирден)

У моих глаз давно иммунитет от столь яркого нура, о светоносная. Но спасибо за заботу)

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Гореть тебе в котле огненном

 "Сева и ее мюриды":classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Вы мне с диспута плиз ссылки дайте на мои слова. Архивариус вы наш))

А смысл? Ладно бы говорили противоположное и отрицали бы давний разговор.

Мне бы в принципе и тогда было лень их искать а так вы тут тоже самое говорите.

Там еще говорили что на эту тему беседовали с психологами и прочими специалистами и читали литературу.

Я помню раньше тоже всем доказывал что возьми негра из Африки и помести в королевкую семью он вырастет как королевский отпрыск и что главное среда и воспитание.

В той теме мне доказали что не так потому и запомнил.

Я вчера кучу юзеров вспоминал но заволновались почему то только вы. Раньше что со всеми только спорили и во всех видели оппонентов а сейчас впервые у вас появился единомышленник и вам стало неуютно )?

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А где по шкале стоят индусы и латиносы? Те кого я встречал были удивительно непробиваемыми.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Пушкин Александр Сергеич, Аллах рехмет элесин...  Прямой потомок чернокожего эфиопа Ибрахима Ганнибала. Тот с раннего детства жил при дворе Петра Первого в качестве приемного сына. Получил образование достойное принца, дослужился до генерала, и произвёл из чресел своих внука гениального.

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Давно уже читала, что эти тесты в большинстве своём устарели и  носят символический характер. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
31 минуту назад, abu Uthman сказал:

А рассказы об объеме мозга - вообще считаю липой. Можно подумать, что кто-то использует его на все сто.

 

Нейробиолог Барри Гордон характеризует миф как «смехотворно ошибочный», добавляя: «Мы используем практически все части мозга, и они активны практически постоянно». 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, abu Uthman said:

Пушкин Александр Сергеич, Аллах рехмет элесин...  Прямой потомок чернокожего эфиопа Ибрахима Ганнибала. Тот с раннего детства жил при дворе Петра Первого в качестве приемного сына. Получил образование достойное принца, дослужился до генерала, и произвёл из чресел своих внука гениального.

 

1 (1).jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Retro сказал:

А смысл? Ладно бы говорили противоположное и отрицали бы давний разговор.

Мне бы в принципе и тогда было лень их искать а так вы тут тоже самое говорите.

Там еще говорили что на эту тему беседовали с психологами и прочими специалистами и читали литературу.

Я помню раньше тоже всем доказывал что возьми негра из Африки и помести в королевкую семью он вырастет как королевский отпрыск и что главное среда и воспитание.

В той теме мне доказали что не так потому и запомнил.

Я вчера кучу юзеров вспоминал но заволновались почему то только вы. Раньше что со всеми только спорили и во всех видели оппонентов а сейчас впервые у вас появился единомышленник и вам стало неуютно )?

Почему спорили? У меня тут единомышленников больше чем оппонентов да и на диспуте так же было.  Неуютно стало оттого что беседуем не на равных. Вы меня знаете я вас нет. Смысл прятаться?  Чай не преступники все тут сидим. Всех юзеров с которыми я в хороших отношениях была и сейчас поддерживаю отношение, а вы какую цель преследуете непонятно.

И да, Доголога и кого еще там говорили..Челтис что ли я действительно не помню. И темы о которых говорите тоже. Но от своих слов не отказываюсь. Если не вырывать из контекста. Я не расист, но определенную разницу между людьми вижу (не принижая никого из них)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Bushido said:

 

Нейробиолог Барри Гордон характеризует миф как «смехотворно ошибочный», добавляя: «Мы используем практически все части мозга, и они активны практически постоянно». 

 

Я не верю в определённые цифры... Два процента, десять, двадцать пять... разная информация. Но уверен, что та, часть мозга, которая отвечает за наше сознание, использована не полностью. У всех в той или иной степени.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    WOLF  Adina  Helena  Сева ИМ  ImpendingDoom  Yukiko  Arzu777  Sumerkurt  monarflex  gylya  Norarosa  Pashayev  Liliana-Kim  Старый майор  Caldogno  Bushido  Cain  WooDoo  lady-ga  Светлый путь  invariant  dama8080  varra  MeriMir  MegadriveXX  Martinika  Грань  falkie  Гранатовый браслет  Liya1101  Enforce23  Jasmin.G  Mr. TANNER  satira  Доктор Грант  Пчела Майя  HHK  I am gonna hell  Stolz  TryImpossible  Monseigneur  Аквилон  KASTEEL  Evol  Xazar  NNR  Magnolia from Baku  Sultanov Asker  ul_TIMA_tum  anak  Nitro  человек_  telefonist  Al Pacino  Вредный Крыс  fatilya  Zaxar  Безе74  nat-07  Kassiya  Kent  Buritas  M.ALIYEV  ceko  God_bless_you  Arximed  Salix  zeffa  Bodriy  Gun-smith  Меч во тьме  PRAVDORUB  Gosha2014  perepelka  Ghost Shaman  Carpe Diem  Хамаль  Spirt  -=laziale=-  ted1  China Soul  Ленц  Ergenekon  Aziza  Провокация  Sunny Moon  Glock  Həmşəri  Зигфрид  Wzor  ataman  Артур Кянан Дёюль  nineliya  Masusenka  J.F.K.  sangacal  Lochte  Savonarola  abu Uthman  Guest  and 59 more...
  • Who's Online   28 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Razario
    • irada14
    • +Золушка1935
    • +mamsy
    • +bulava
    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • +dama8080
    • +Хатира
    • +SaxarYa
    • +Veronik
    • +invariant
    • +Timich
    • +lex-mix
    • +Ridik
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • R J
    • Arzu777
    • KAL-EL
    • +Zema
    • +-=laziale=-
    • +Shvabodniy
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions