Jump to content
Baku365.com

Чернокожие глупее других?


Bushido

Recommended Posts

Yukiko
45 минут назад, abu Uthman сказал:

Они, конечно добиваются высот только в спорте и музыке, а в остальном...

Да,в начале то же хотела написать,в науке их не так много,спортивные достижения за счет выносливости,именно американские негры создали джаз,блюз,рэп.А низкий уровень образования среди них это результат дискриминации по расовому признаку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, gasiga сказал:

А где по шкале стоят индусы и латиносы? Те кого я встречал были удивительно непробиваемыми.

Индусов считают хорошими бухгалтерами,программистами и в Америке,и в Великобритании.Просто всё берется в процентном соотношении,а вот  насчет латиносов согласна.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Индусов считают хорошими бухгалтерами,программистами и в Америке,и в Великобритании.Просто всё берется в процентном соотношении,а вот  насчет латиносов согласна.

В процентах там я уверен ужас. По абсолютному числу, конечно цифра немалая. Ну оочень тупые.

Link to comment
Share on other sites

Retro
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Почему спорили? У меня тут единомышленников больше чем оппонентов да и на диспуте так же было. 

Вы их что считаете )?

Цитата

Неуютно стало оттого что беседуем не на равных. Вы меня знаете я вас нет.

Я из тысяч юзеров запоминаю максимум чел 10-20 вы что всех помните что бы вам ники приводить?

Цитата

Смысл прятаться?  Чай не преступники все тут сидим.

Совсем не факт, вдруг тут не офисный планктон пишет а зеки потому и такой график с 10:00-18:00

Есть люди кто каждые новые трусы на ФБ вывешивает в буквальном смысле а есть и те кто там под никами сидит, кто-то любит пиар кто-то не любит светиться.

Цитата

Всех юзеров с которыми я в хороших отношениях была и сейчас поддерживаю отношение, а вы какую цель преследуете непонятно.

Я ни с кем никаких отношений не поддерживаю ни хороших ни плохих, цели только женщина искать может где их нет. Мы тут просто болтаем.

Цитата

Челтис что ли я действительно не помню.

Челтис могучий и ужасный тех админ диспута и может быть половины сайтов азнета и о нем я говорил не вам. Вы видимо на ЖиП не заглядывали никогда.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, abu Uthman сказал:

Я не верю в определённые цифры... Два процента, десять, двадцать пять... разная информация. Но уверен, что та, часть мозга, которая отвечает за наше сознание, использована не полностью. У всех в той или иной степени.

За наше сознание отвечает та часть мозга, что досталась нам от рептилий.

Физиологи уже устали повторять, что мы используем свой мозг полностью. Всегда. Даже когда смотрим на чашку с чаем.

По поводу величины мозга также это не влияет. Вес тоже. Иначе мы тупее дельфинов, у которых и мозг больше и кора сложнее и извилин больше.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Иначе мы тупее дельфинов, у которых и мозг больше и кора сложнее и извилин больше.

В это я могу поверить с удовольствием. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
14 minutes ago, Ленц said:

За наше сознание отвечает та часть мозга, что досталась нам от рептилий.

Физиологи уже устали повторять, что мы используем свой мозг полностью. Всегда. Даже когда смотрим на чашку с чаем.

По поводу величины мозга также это не влияет. Вес тоже. Иначе мы тупее дельфинов, у которых и мозг больше и кора сложнее и извилин больше.

Последние исследования биологов привели к сенсационному выводу: дельфины — самые интеллектуальные существа на планете… Дельфин — разумное животное. Новые аргументы в пользу этой гипотезы дали недавние исследования ученых из Пенсильванского университета. В течение достаточно длительного времени специалисты изучали язык дельфинов и получили поистине потрясающие результаты. Как известно, звуковые сигналы возникают в носовом канале дельфинов в момент прохождения через него воздуха. Удалось установить, что животные используют шестьдесят базовых сигналов и пять уровней их комбинирования. Дельфины способны создавать «словарь» объемом 1012! Едва ли дельфины пользуются таким количеством «слов», но и объем их активного «вокабуляра» впечатляет — около 14 тысяч сигналов! Для сравнения: такое же количество слов составляет средний словарный запас человека. А в повседневной жизни люди обходятся 800−1000 словами.


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Каждый третий азиат носит очки, отсюда вывод, Ботаники, чернокожие: каждый третий спортсмен, каждый четвёртый няшяхор, каждый пятый репер, каждый шестой носит брюки опущенными вниз что аж задница сверкает ( биябырчылыг) Обама как то обращаясь к чернокожей молодежи сказал " подтяните штаны" очкариков среди чернокожих не встречал,хотя нет, доктор Дулитл был в очках..

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
3 hours ago, alik said:

Барак Обама умнее Буша младшего в разы и кто теперь интеллектуальный негр?

А этого тоже...

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, nineliya сказал:

Image result for Sunchita Feliciano Tyson

Его мама.

Его мама женщина не глупая

Link to comment
Share on other sites

nineliya
3 minutes ago, Undina said:

Его мама женщина не глупая

Врач-геронтолог латинского происхождения))

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, nineliya сказал:

Врач-геронтолог латинского происхождения))

Это ясно. Санчита ханум. Но никак не белокожая

Edited by Undina
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

@Gun-smithя сама увидела)) это моя клавиатура на телефоне готовые слова выдает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Undina said:

Это ясно. Санчита ханум. Но никак не белокожая

Ундина больше так не делайте)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ундина больше так не делайте)))

Я же не специально) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
7 minutes ago, Undina said:

Это ясно. Санчита ханум. Но никак не белокожая

Латиносы  в большинстве смесь европеидной и монголоидной рас

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Undina said:

Я же не специально) 

Я уже начал гуглить подумал может ее так зовут))) кто знает этих латиносев)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Нет млин,негры все интеллектуалы:-) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, nineliya сказал:

Латиносы  в большинстве смесь европеидной и монголоидной рас

Если вы внимательно на нее посмотрите вы увидите афро- латиноамериканские черты

Link to comment
Share on other sites

nineliya
3 minutes ago, Undina said:

Если вы внимательно на нее посмотрите вы увидите афро- латиноамериканские черты

Поэтому я написала в большинстве. Генетически это уже метисы, а не чистые негроиды.

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, nineliya сказал:

Поэтому я написала в большинстве. Генетически это уже метисы, а не чистые негроиды.

Вы считаете т,что тот мааленький%от белокожего сыграл большую роль в его умственных способностях!

Link to comment
Share on other sites

Adina

И тем не менее чернокожий был президентом США ))

Читая подобные выводы ученых, не забывайте, что еще менее чем 100 лет назад черным даже какать в одном помещении с белыми не разрешали. Их за людей не считали. А вы хотите, чтобы они менее чем за 100 лет стали интеллектуально равными? 

А как на счет физических данных? Белый человек уступает черному. Это достижение?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

И тем не менее чернокожий был президентом США ))

Читая подобные выводы ученых, не забывайте, что еще менее чем 100 лет назад черным даже какать в одном помещении с белыми не разрешали. Их за людей не считали. А вы хотите, чтобы они менее чем за 100 лет стали интеллектуально равными? 

А как на счет физических данных? Белый человек уступает черному. Это достижение?

у представителей негроидной расы молочная кислота выделяется позже чем у белых

следовательно у них выносливость лучше что отражается на спортивных достижениях

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

что касается интеллектуалтных данных.. очень сложная и щепетильная тема

я противник расизма и являюсь фанатом представителей негроидной расы в спорте и музыке: такие как Майкл Джордан, Майкл Джексон, Тупак

но к моему большому сожалению, иногда волей не волей приходится соглашаться с тем что написано в топике... хотя я все же внесу некоторые корректировки

это по мне не уровень интеллекта, а уровень самоорганизации, как и коллективной организованности

вот у белых и азиатов этот уровень выше

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Al Pacino said:

что касается интеллектуалтных данных.. очень сложная и щепетильная тема

я противник расизма и являюсь фанатом представителей негроидной расы в спорте и музыке: такие как Майкл Джордан, Майкл Джексон, Тупак

но к моему большому сожалению, иногда волей не волей приходится соглашаться с тем что написано в топике... хотя я все же внесу некоторые корректировки

это по мне не уровень интеллекта, а уровень самоорганизации, как и коллективной организованности

вот у белых и азиатов этот уровень выше

Корелляции не подлежит в такой форме. А где краснокожие?.. Они, выходить, пириходные што-ле?

Link to comment
Share on other sites

nineliya
18 minutes ago, Undina said:

Вы считаете т,что тот мааленький%от белокожего сыграл большую роль в его умственных способностях!

Я не делаю ни каких выводов, только констатация.

Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Al Pacino said:

у представителей негроидной расы молочная кислота выделяется позже чем у белых

следовательно у них выносливость лучше что отражается на спортивных достижениях

Все это на генетическом уровне откладывается веками и ожидать, что так быстро уравняется не разумно. 

Белый человек тренирует свой мозг веками, черному менее века назад разрешили это делать и приобщили к знаниям. Рано ожидать от них тех же результатов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Adina said:

Все это на генетическом уровне откладывается веками и ожидать, что так быстро уравняется не разумно. 

Белый человек тренирует свой мозг веками, черному менее века назад разрешили это делать и приобщили к знаниям. Рано ожидать от них тех же результатов.

да, согласен, но почему белый человек развился быстрее африканца?

мне кажется дело в климате

северным народам приходилось больше двигаться, работать, следовательно и уровень организованности у них выше

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Retro сказал:

Я из тысяч юзеров запоминаю максимум чел 10-20 вы что всех помните что бы вам ники приводить?

Из тысячей юзеров я запоминаю только тех с кем хорошие отношения или кто был мне интересен ну и тех кого сильно ненавидела.  А судя по тому что вы меня так хорошо помните и не в хожи в круг близких мне юзеров то я не могу понять такой пристальный интерес к моей скромной персоне. Видать сильно насолила вам на диспуте что ни как забыть не можете? 

Если есть какие то претензии открыто напишите перетрем. А вот такие детские игры играть не мое. Взрослая я уже.

3 часа назад, Retro сказал:

Челтис могучий и ужасный тех админ диспута и может быть половины сайтов азнета и о нем я говорил не вам. Вы видимо на ЖиП не заглядывали никогда.

Да, в ЖИП тоже очень редко заглядывала. Пару раз заглянула, увидела что всем жалобщикам пишут - не нравится- хош геттин, сделала для себя соответствующие выводы и больше туда не заглядывала.

Link to comment
Share on other sites

Retro

Преследование пользователя 

бан на 10 дней 

Edited by Editor
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    WOLF  Adina  Helena  Сева ИМ  ImpendingDoom  Yukiko  Arzu777  Sumerkurt  monarflex  gylya  Norarosa  Pashayev  Liliana-Kim  Старый майор  Caldogno  Bushido  Cain  WooDoo  lady-ga  Светлый путь  invariant  dama8080  varra  MeriMir  MegadriveXX  Martinika  Грань  falkie  Гранатовый браслет  Liya1101  Enforce23  Jasmin.G  Mr. TANNER  satira  Доктор Грант  Пчела Майя  HHK  I am gonna hell  Stolz  TryImpossible  Monseigneur  Аквилон  KASTEEL  Evol  Xazar  NNR  Magnolia from Baku  Sultanov Asker  ul_TIMA_tum  anak  Nitro  человек_  telefonist  Al Pacino  Вредный Крыс  fatilya  Zaxar  Безе74  nat-07  Kassiya  Kent  Buritas  M.ALIYEV  ceko  God_bless_you  Arximed  Salix  zeffa  Bodriy  Gun-smith  Меч во тьме  PRAVDORUB  Gosha2014  perepelka  Ghost Shaman  Carpe Diem  Хамаль  Spirt  -=laziale=-  ted1  China Soul  Ленц  Ergenekon  Aziza  Провокация  Sunny Moon  Glock  Həmşəri  Зигфрид  Wzor  ataman  Артур Кянан Дёюль  nineliya  Masusenka  J.F.K.  sangacal  Lochte  Savonarola  abu Uthman  Guest  and 59 more...
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus
    • +fishka_efim
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Be happy
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions