Jump to content
Baku365.com

Чернокожие глупее других?


Bushido

Recommended Posts

Editor

Откуда столько желчи?

Почему Азербайджанцы в таком негативном ключе обсуждают афроамериканцев и индусов?

А чем вы лучше?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Editor said:

Откуда столько желчи?

Почему Азербайджанцы в таком негативном ключе обсуждают афроамериканцев и индусов?

А чем вы лучше?

У нас пока нет Гетто здесь йо, поэтому мы такие.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Editor said:

Откуда столько желчи?

Почему Азербайджанцы в таком негативном ключе обсуждают афроамериканцев и индусов?

А чем вы лучше?

Я не считаю что мы лучше. Я вообще не считаю что мы полноценные белые. Но можно ведь попробовать оценить все группы со стороны? Есть целый класс детей, один умник, второй глуп но силён, третий красавчик...вот и всё, у каждого свои плюсы и минусы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 часов назад, Bushido сказал:

 

это результаты исследований серьезных ученых.

можно конечно закрывать глаза на результаты и называть расистами.

Понимаете в чем дело, любое исследование основано на каких то убеждениях. Ведь сейчас же не 12 век, чтоб вды набрать в котел, нагреть и посмотреть, что получится.

И эти убеждения мешают объективно глянуть на вещи. Ученый вполне мог быть расистом с устоявшимися убеждениями.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Al Pacino said:

да, согласен, но почему белый человек развился быстрее африканца?

мне кажется дело в климате

северным народам приходилось больше двигаться, работать, следовательно и уровень организованности у них выше

Почему человек, получивший образование и выросший в мегаполисе на голову выше человека, получившего образование и выросшего в провинции? Тут вряд ли дело в климате.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, gasiga сказал:

Можно как угодно выкручиваться, обвинять в расизме, но видно же что всё это небезосновательно. Я согласен. Они ещё и хуже плавают и стреляют. Во многом остальном они круче.

В чем круче?  В математике, физике, химии?  Может, среди них известные скрипачи-классики?  Может, среди них известные конструкторы, кардиологи, художники?

P.S.

Люди со всего мира  уже давно говорят, что пора перестать прекратить порочную практику выдачи премий, нобелевской и т.д. только из-за цвета кожи.  Надо перестать устраивать показушные суды над работодателями, обвиняя их в расизме только за то, что посмели отказать в работе  чернокожему неучу  и приняли  на работу образованного белого.  И т.д. и т.п...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Mr. TANNER said:

В чем круче?  В математике, физике, химии?  Может, среди них известные скрипачи-классики?  Может, среди них известные конструкторы, кардиологи, художники?

P.S.

Люди со всего мира  уже давно говорят, что пора перестать прекратить порочную практику выдачи премий, нобелевской и т.д. только из-за цвета кожи.  Надо перестать устраивать показушные суды над работодателями, обвиняя их в расизме только за то, что посмели отказать в работе  чернокожему неучу  и приняли  на работу образованного белого.  И т.д. и т.п...

Скорее всего обществу они менее подезны, но индивидуально они первобытнее, физически приспособленнее. Думаю если вирус скосит весь мир, то останутся они и азиаты. 

Если один родитель белый а второй черный, то ребенок получает от черного больше признаков. Лет через сто, они покроют весь мир, белых не будет.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, gasiga said:

Если один родитель белый а второй черный, то ребенок получает от черного больше признаков. Лет через сто, они покроют весь мир, белых не будет.

Да, кстати, я тоже читала где-то, что в ближайшем будущем белых останется, всего 6% от всего населения Земли. Варианта два, наши потомки будут, или темнокожие, или узкоглазые?

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, MuZa said:

Да, кстати, я тоже читала где-то, что в ближайшем будущем белых останется, всего 6% от всего населения Земли. Варианта два, наши потомки будут, или темнокожие, или узкоглазые?

В битве за выживание белый биологически проиграет и азии и латинскому миру и Африке. Поэтому лучше сейчас начать химическую атаку)))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, gasiga said:

В битве за выживание белый биологически проиграет и азии и латинскому миру и Африке. Поэтому лучше сейчас начать химическую атаку)))

Какая разница, какого цвета гомосапиенс, главное, чтобы эволюционировал, совершенствовался. О, как! :buba:

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, MuZa said:

Какая разница, какого цвета человек, главное, чтобы эволюционировал, совершенствовался. О, как!

Но обидно))) я иногда думаю что человек произошел от разных видов обезьян)))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, gasiga said:

Но обидно))) я иногда думаю что человек произошел от разных видов обезьян)))

От определенного вида приматов, скорее. А то, что мы разной расы, это климатические условия и окружающая среда, на протяжении тысячилетий формировали внешний вид обитателей тех или иных зон.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, gasiga said:

Но обидно))) я иногда думаю что человек произошел от разных видов обезьян)))

Как знать, вдруг черный Гитлер родится и начнет истреблять оставшиеся 6 %, тогда лучше быть в большинмтве. Сорри, за чёрный юмор?

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, MuZa said:

От определенного вида приматов, скорее. А то, что мы разной расы, это климатические условия и окружающая среда, на протяжении тысячилетий формировали внешний вид обитателей тех или иных зон.

Если вторая половина верна, то в первой части приматы тоже были развиты по разному в разных частях света. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Давно в какой-то статье читала, что сравнивание IQ великих людей с нашими современниками не совсем этично. В таблицах IQ известных людей часто можно встретить имя Леонардо да Винчи с результатом 180, но ведь нужно учитывать то, что тест IQ разработали лишь в 1912 году, поэтому никто не может с уверенностью утверждать, что эти  результаты правдивы.

То же самое о северных народах, считается, что климат играет роль, тогда почему об умственных способностях  чукч так много анекдотов.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, MuZa said:

Как знать, вдруг черный Гитлер родится и начнет истреблять оставшиеся 6 %, тогда лучше быть в большинмтве. Сорри, за чёрный юмор?

Должно же быть что-то хорошее чёрное в мире - юмор, кофе, жемчужины))

370594_original.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, gasiga said:

Если вторая половина верна, то в первой части приматы тоже были развиты по разному в разных частях света. 

Согласна, у них скорее были разные цвета шерсти, вырез глаз, цвет кожи и навыки в зависимости от среды обитания.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Англосаксы - оранги. Черные - гориллы. Мы носачи))

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Вот, они жили тысячелетиями, эволюционировали еле заметными шажочками, шли в ногу с животными, долгое время и какой прогресс мы наблюдаем, за последние 200 лет. Поэтому, я верю ещё и в воздействие извне.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, MuZa said:

Согласна, у них скорее были разные цвета шерсти, вырез глаз, цвет кожи и навыки в зависимости от среды обитания.

Англосаксы - оранги. Черные - гориллы. Мы носачи))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, gasiga said:

Англосаксы - оранги. Черные - гориллы. Мы носачи))

Нет, это обезьяны. Мы произошли от такого вида приматов, которого более не существует.

Edited by MuZa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, dama8080 said:

Давно в какой-то статье читала, что сравнивание IQ великих людей с нашими современниками не совсем этично. В таблицах IQ известных людей часто можно встретить имя Леонардо да Винчи с результатом 180, но ведь нужно учитывать то, что тест IQ разработали лишь в 1912 году, поэтому никто не может с уверенностью утверждать, что эти  результаты правдивы.

То же самое о северных народах, считается, что климат играет роль, тогда почему об умственных способностях  чукч так много анекдотов.

Да. Несправедливо сравнивать разные эпохи. Пеле или Марадону с Месси и Рональду.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, MuZa said:

Нет, это обезьяны. Мы произошли от такого вида приматов, которого более не существует.

Если вглядеться, то можно и найти, просто в одежду одетым будет под человека косить.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, gasiga said:

Если вглядеться, то можно и найти)))

Лана, лана

Я, вот эта брюнетка, косит под блондинку...

16D44ECE-3496-4501-BDBD-3A0DAC19A42C.jpeg

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, MuZa said:

Лана, лана

я вот эта брюнетка, косит под блондинку...

16D44ECE-3496-4501-BDBD-3A0DAC19A42C.jpeg

Это я))

foto-galereya-tolstyh-jivotnyh2.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, MuZa said:

Лана, лана

я вот эта брюнетка, косит под блондинку...

16D44ECE-3496-4501-BDBD-3A0DAC19A42C.jpeg

Эта на Гурченко похожа немного))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, gasiga said:

Это я))

foto-galereya-tolstyh-jivotnyh2.jpg

Чё-то не похож

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, MuZa said:

Чё-то не похож

Элями?:thinking: можно прямо так на селфитему ставить))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Zalman

По моему цвет кожи тут ни причем. Все дело в генах и родословной. Вспомните Обаму, человек был президентом великой державы 8 лет! А сколько чернокожих учёных, Гугл вам в помощь! Я уже молчу про талантливых музыкантах,  певцах и актеров Голливуда из которых подавляющее большинство чернокожие.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    WOLF  Adina  Helena  Сева ИМ  ImpendingDoom  Yukiko  Arzu777  Sumerkurt  monarflex  gylya  Norarosa  Pashayev  Liliana-Kim  Старый майор  Caldogno  Bushido  Cain  WooDoo  lady-ga  Светлый путь  invariant  dama8080  varra  MeriMir  MegadriveXX  Martinika  Грань  falkie  Гранатовый браслет  Liya1101  Enforce23  Jasmin.G  Mr. TANNER  satira  Доктор Грант  Пчела Майя  HHK  I am gonna hell  Stolz  TryImpossible  Monseigneur  Аквилон  KASTEEL  Evol  Xazar  NNR  Magnolia from Baku  Sultanov Asker  ul_TIMA_tum  anak  Nitro  человек_  telefonist  Al Pacino  Вредный Крыс  fatilya  Zaxar  Безе74  nat-07  Kassiya  Kent  Buritas  M.ALIYEV  ceko  God_bless_you  Arximed  Salix  zeffa  Bodriy  Gun-smith  Меч во тьме  PRAVDORUB  Gosha2014  perepelka  Ghost Shaman  Carpe Diem  Хамаль  Spirt  -=laziale=-  ted1  China Soul  Ленц  Ergenekon  Aziza  Провокация  Sunny Moon  Glock  Həmşəri  Зигфрид  Wzor  ataman  Артур Кянан Дёюль  nineliya  Masusenka  J.F.K.  sangacal  Lochte  Savonarola  abu Uthman  Guest  and 59 more...
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • movcon
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Udarnik
    • +Orion 68
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions