Jump to content
Baku365.com

Если человеку за 40 и он не был женат он извращенец?


Retro

Recommended Posts

Tomorrow
7 minutes ago, Retro said:

Ерунда это все как и то что тибетские монахи питаются воздухом, природу не обманешь.

Не медитация, не активный спорт, ни холодный душ не помогут ну разве что на очень короткий срок. Они с утра до вечера думают о сексе и на этой почве у них происходят различные нарушения психики и опять таки никто свечку не держал.

Пару дней назад прочитал на ленте.ру про одного высокопоставленного тибетского монаха такое. Судить будут.  Те еще извращенцы. 

Link to comment
Share on other sites

ataman

Он в чем-то счастлив,а  чего-то лишен

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

это в нашем обществе так принято что раз не женился значит с ним что-то не то

с нашим намус-гейрятом никак не сочетается что можно вести сексуальную жизнь без бумажки из ЗАГСа

Ня джюр алчаглыг десян сочетается. Бир дяня отношения без бумажки нет :facepalm:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Retro said:

Ерунда это все как и то что тибетские монахи питаются воздухом, природу не обманешь.

Не медитация, не активный спорт, ни холодный душ не помогут ну разве что на очень короткий срок. Они с утра до вечера думают о сексе и на этой почве у них происходят различные нарушения психики и опять таки никто свечку не держал.

Людям свойственно всех мерить по себе и с недоверием относится к праведникам))

Ваше право.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Ня джюр алчаглыг десян сочетается. Бир дяня отношения без бумажки нет :facepalm:

к интиму особое отношение ))

Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

А как можно уличить мужчину в этом?)))

если он не живет в одной квартире с женщиной а просто ходит в гости на часик мясялчюн)))

 

У нас как водится люди всё про всех знают))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

к интиму особое отношение ))

Интересно почему у нас так? Суем нос туда куда по идее не должны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nekka said:

У нас как водится люди всё про всех знают))

Порой люди которые думают что все про всех знают не видят того что творится у себя под носом))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Порой люди которые думают что все про всех знают не видят того что творится у себя под носом))

Не порой, а очень часто. Короче мужик их всех разочаровал, оказался здоров))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nekka said:

Не порой, а очень часто. Короче мужик их всех разочаровал, оказался здоров))

Тясяввюр еледим неджя пярт олдулар)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Glock сказал:

Людям свойственно всех мерить по себе и с недоверием относится к праведникам))

Ваше право.

Что праведного может быть в этом тем более Ислам обязывает женится в самом раннем возрасте и при потере жены как можно скорее завести следующею.

Вы можете слышать что есть такие но не знать, даже если чел живет в плотном коллективе он все равно на пару мин может в туалет забежать и расслабиться.

А многочисленные скандалы во всяких монастырях лишь доказывают очевидное, не надо издеваться над природой. Инстинкт размножения такой же сильный как нужда в пище.

Некоторые сказочники святые из Тибета достигли такого просветление что питаются воздухом )

Все эти сказки вы можете рассказывать женщинам, я многие рассказы видел они наивные все на веру принимают, но мужчины то знают свою физиологию и что против нее не попрешь. Мальчики активно мастурбировать еще в школе начинают максимум с 8 класса.

Некоторые открыто при всех, например в туалете или раздевалке, некоторые скрытно.

И их родители в это думаю не поверят ведь их чада святые )

Link to comment
Share on other sites

Glock

Знал в Баку одного человека старше себя. Мужчина с хорошим образованием и симпатичной внешностью так и не обзавелся семьёй и при этом не гулял.. всего себя посвятил служению и заботой уходом за прикованной к постели больной матери. Всё 24/7/365.. всё сам и никому не доверял.

Уважаю.

Хотя наверняка можно было и другие варианты практиковать.. и для себя и для матери. Но то был его искренний и осознанный выбор.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Retro said:

Что праведного может быть в этом тем более Ислам обязывает женится в самом раннем возрасте и при потере жены как можно скорее завести следующею.

Вы можете слышать что есть такие но не знать, даже если чел живет в плотном коллективе он все равно на пару мин может в туалет забежать и расслабиться.

А многочисленные скандалы во всяких монастырях лишь доказывают очевидное, не надо издеваться над природой. Инстинкт размножения такой же сильный как нужда в пище.

Некоторые сказочники святые из Тибета достигли такого просветление что питаются воздухом )

Все эти сказки вы можете рассказывать женщинам, я многие рассказы видел они наивные все на веру принимают, но мужчины то знают свою физиологию и что против нее не попрешь. Мальчики активно мастурбировать еще в школе начинают максимум с 8 класса.

Некоторые открыто при всех, например в туалете или раздевалке, некоторые скрытно.

И их родители в это думаю не поверят ведь их чада святые )

Знакомая очень распространённая логика : если банкир, значит жулик, если не женился значит либо гуляет либо импотент, политик значит лицемер итд. 

праведник значит ханжа и обманщик))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Glock сказал:

 

праведник значит ханжа и обманщик))

Хотя в ваших словах звучит сарказм на самом деле вы попали в точку.

Праведник не тот кто пытается соблюсти целибат а тот кто совершает благие дела.

От целибата у человека будет ехать крыша от постоянно желание. Попробуйте месяц воздержания а потом скажите получилось ли у вас умертвить плоть )

Да можно выдержать и месяц и год и два но это будет жизнь в постоянных сексуальных фантазиях. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, nekka said:

Не порой, а очень часто. Короче мужик их всех разочаровал, оказался здоров))

Если не ошибаюсь, то Имануил Виторган женился в 70 на 50 Ти летней и у них родился ребенок. И вообще на Кавказе или в арабских странах, по Средней Азии это не такое редкое явление.

Link to comment
Share on other sites

Despina
10 минут назад, Glock сказал:

Знал в Баку одного человека старше себя. Мужчина с хорошим образованием и симпатичной внешностью так и не обзавелся семьёй и при этом не гулял.. всего себя посвятил служению и заботой уходом за прикованной к постели больной матери. Всё 24/7/365.. всё сам и никому не доверял.

Уважаю.

Хотя наверняка можно было и другие варианты практиковать.. и для себя и для матери. Но то был его искренний и осознанный выбор.

Вот это ненормально. Посвятить себя служению матери... вчитайтесь, не страшно ли? Матерям служить не нужно. Их нужно любить, заботиться о них, но и в то же время вовремя сепарироваться от них и строить свою личную жизнь и семью.

original.jpg?1513360263
ECONET.RU

Экология сознания: Психология. Это странное и печальное явление, когда мать ведет себя подобно сексуальной партнерше, а не матери: все время требует повышенного внимания, денег, утрированной заботы, полностью игнорируя свою материнскую роль и интересы сына.
Показать больше  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Retro said:

Хотя в ваших словах звучит сарказм на самом деле вы попали в точку.

Праведник не тот кто пытается соблюсти целибат а тот кто совершает благие дела.

От целибата у человека будет ехать крыша от постоянно желание. Попробуйте месяц воздержания а потом скажите получилось ли у вас умертвить плоть )

Да можно выдержать и месяц и год и два но это будет жизнь в постоянных сексуальных фантазиях. 

Вы не достаточно близко знакомы с сильно религиозными людьми. Не наблюдали их в быту длительное время. И не хорошо представляете себе что есть и как на практике действует сублимация.

Согласен, что целебат не есть праведничество. И религия так не говорит, кстати ))

Link to comment
Share on other sites

Undina
19 минут назад, Glock сказал:

Знал в Баку одного человека старше себя. Мужчина с хорошим образованием и симпатичной внешностью так и не обзавелся семьёй и при этом не гулял.. всего себя посвятил служению и заботой уходом за прикованной к постели больной матери. Всё 24/7/365.. всё сам и никому не доверял.

Не поддался общему веянию местного менталитета.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Glock сказал:

Вы не достаточно близко знакомы с сильно религиозными людьми. Не наблюдали их в быту длительное время. И не хорошо представляете себе что есть и как на практике действует сублимация.

Прекрасно был и наблюдал, постоянно о сексе говорят и это нормально. Кто чего не имеет о том и говорит. Ну я конечно говорю о молодых ребятах, люди постарше могут скрывать свои чувства и эмоции.

Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Glock сказал:

Если не ошибаюсь, то Имануил Виторган женился в 70 на 50 Ти летней и у них родился ребенок. И вообще на Кавказе или в арабских странах, по Средней Азии это не такое редкое явление.

Виторган женился в 70 не первым браком, пример, который я привела, первый брак и первый ребенок. Для Азербайджана не такой уж распространенный случай. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Артур Кянан Дёюль сказал:

Пиьску трогает руками, попку трогает ногами, он какой-то не такой, он какой-то не такой.....

Нет не так...

Ты какой то,не такой...

Попу трогаешь рукой...

Ты наверно,голубой?!

НЕ ХОЧУУ!ДРУЖИТЬ С ТОБОЙ!!!))

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Undina said:

Не поддался общему веянию местного менталитета.

У меня тоже менталитет далеко не общепринятый, но по мне, можно было найти более эффективные варианты разруливания ситуации.. не в ущерб заботы о матери и не в ущерб своей жизни. Мать умерла когда ему стало 55 лет.. но к этому времени он стал полностью нелюдим и не приспособлен к жизни вне квартиры ((

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Виторган женился в 70 не первым браком, пример, который я привела, первый брак и первый ребенок. Для Азербайджана не такой уж распространенный случай. 

Да, согласен.

Link to comment
Share on other sites

Desire
11 hours ago, Glock said:

Мать умерла когда ему стало 55 лет.. но к этому времени он стал полностью нелюдим и не приспособлен к жизни вне квартиры ((

Трагический расклад жизни и матери и сына. 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Desire said:

Трагический расклад жизни и матери и сына. 

 

Вы знаете, да, так. Но при этом, у меня были интересные наблюдения. Половина их знакомых заспиной обсуждала его как чудака и жалела/посмеивалась.. другая половина приводила в пример.. но когда он встречался изредка на улице, то всё расступались/затихали и трепетно проявляли всяческие знаки уважения.

Link to comment
Share on other sites

Glock

ну, по мне, самый идеальный вариант, это: поноценный и своевременный брак и много детишек ))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
50 минут назад, Glock сказал:

У меня тоже менталитет далеко не общепринятый, но по мне, можно было найти более эффективные варианты разруливания ситуации.. не в ущерб заботы о матери и не в ущерб своей жизни. Мать умерла когда ему стало 55 лет.. но к этому времени он стал полностью нелюдим и не приспособлен к жизни вне квартиры ((

Думаю он вполне осознавал,что женившись ему пришлось бы делить эту заботу о матери с женой( учитывая,что все могло бы обернуться далеко не идеально). А значит что то недодать  своей семье,потому что это ( в широком понимании) отходило бы матери.А потом дети ..Представляете ,это ответственность не только за мать,но и за жену и за ребенка. 

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Undina, это, если на раненой жениться. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вообще бесят эти " Должен дать". Должен, должна. Кому должна - тому прощаю. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Чем старше человек, тем планка выше требования завышены, капризы и все не то) из серии - я столько ждал чтоб иметь это?)) неее мне подавайте самую самую) :diablotin: 

мужчина в этом возрасте , уже давно не мальчик и не подросток , чтоб жениться на первой встречной или на той что мама скажет,  гормоны не играют, живет в свое удовольствие , имеет женщин а  может и не одну женщину, это я все про нормального мужчину если что)))) 

ну и зачем ему жениться?)))) я бы тоже не женилась))))):diablotin:

ну а если честно, такие мужчины , вечные холостяки, вызывают у меня не очень хорошее впечатление, или у него проблемы со здоровьем) или в голове))))):classic_laugh: 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    260 members have viewed this topic:
    Безе74  Bandit  -=laziale=-  Старый майор  Monseigneur  Znaya  sapiens  Maks1974  Tomorrow  Руслан Ибадов  Al Pacino  Bacho  ul_TIMA_tum  Evol  ImpendingDoom  Rebellion  avto6ka  Полоний  Dalğıc  Mr. TANNER  Shoxrux  Stolz  antiboos  Парадокс9966  Dance  Антихимик  Ayanagasi  Magnolia from Baku  Kreative Life  Flight  lady-ga  movcon  Sky  114  Яркая  Ironiya  Maksmilla  Queen_N  Аджи-Мушкай  trefoil  Kamil  N2OC10H12  GZA  Z@Gadka  cherniy prud  starec  Roza Moiseyevna  Chumudan  *Jolie*   malenkaya pakost  Bushido  Солоу  nikotrissa  Linda  otlicno365  Облигация  abonent7791  PlayPlus  Undina  Psixoloq  Bordertown  bulava  Razor  cayka1961  ICE  Риночка  Mилаwка  miss_N  BAKILI  TryImpossible  Timemaster  Gorenje  Pups.  XuLiGaNoS  Gluter  1ink  Geka  ZLO1  trr  Dancing soul  Manaman  Pullu qız  GAhir  Maambl  Ozan  ilahaH  Lezgin.b.y  Yuliya666  Martinika  Вредный Крыс  Temporal  Ленчик  varra  Artist77  ***Nika***  Heydar Ali  Ergenekon  Verman  Рюзаки  AVA  and 160 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions