Jump to content
Baku365.com

Если человеку за 40 и он не был женат он извращенец?


Retro

Recommended Posts

BooMerang

Нет,он просто несчастный человек ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Причин у бобыля несколько и все неприятные для невест :

Первое?, увлечён своими химерами и ушёл в нирвану философии. 

Второе? Бабник кроличьего типа. 

Третье ? Жмотяра - крот. 

Четвертое? Гей. Активный, пассивный, неопределившийся.

Пятое ? Ждун. Ждёт идеала.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
51 minutes ago, Undina said:

Думаю он вполне осознавал,что женившись ему пришлось бы делить эту заботу о матери с женой( учитывая,что все могло бы обернуться далеко не идеально). А значит что то недодать  своей семье,потому что это ( в широком понимании) отходило бы матери.А потом дети ..Представляете ,это ответственность не только за мать,но и за жену и за ребенка. 

 

чувство серьезной ответственности и вместе с тем неумение работать в команде )))))

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Glock сказал:

 

чувство серьезной ответственности и вместе с тем неумение работать в команде )))))

Ну этот момент вы не упомянули вроде. Вам естественно его чуть лучше знать.мы делаем выводы по прочитанному.

Link to comment
Share on other sites

Undina
44 минуты назад, Облигация сказал:

@Undina, это, если на раненой жениться. 

Всмысле раненной? 

Link to comment
Share on other sites

Editor

В цивильных странах многие женятся после 40

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Undina said:

Ну этот момент вы не упомянули вроде. Вам естественно его чуть лучше знать.мы делаем выводы по прочитанному.

 

тем не менее, вы верно описываете

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Despina сказал:

Вот это ненормально. Посвятить себя служению матери... 

Скорее всего на то были причины..и причины со здоровьем..как нужно поступать в таких случаях?сейчас редко какая девушка будет строить отношения и осознавать,что придётся смотреть за матерью мужа до конца дней.и что должен делать сын?порой у людей такая судьба,что понимаешь,по другому было бы не реально.разные жизни,разные судьбы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Editor said:

В цивильных странах многие женятся после 40

это когда нагуляются и материально-социальный статус укрепят )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Undina сказал:

Всмысле раненной? 

Тормозная, дефективная, с придурью, истеричная, нестабильная. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, R.M. said:

Скорее всего на то были причины..и причины со здоровьем..как нужно поступать в таких случаях?сейчас редко какая девушка будет строить отношения и осознавать,что придётся смотреть за матерью мужа до конца дней.и что должен делать сын?порой у людей такая судьба,что понимаешь,по другому было бы не реально.разные жизни,разные судьбы.

да, именно так и было... а у него не было времени искать и тестировать на предмет соответствия и желания... была своя квартира, дача, машина... 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Облигация сказал:

Тормозная, дефективная, с придурью, истеричная, нестабильная. 

Ааа это значит неидеальная ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Editor сказал:

В цивильных странах многие женятся после 40

Женятся. А живут? ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Облигация said:

Тормозная, дефективная, с придурью, истеричная, нестабильная. 

 

+  корыстолюбивая и не желающая себя обременять заботами о больном человек и лишаться комфорта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Glock сказал:

 

+  корыстолюбивая и не желающая себя обременять заботами о больном человек и лишаться комфорта.

А список то только растёт... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Glock сказал:

была своя квартира, дача, машина... 

А родственники были?если бы они помогли,то возможно всё было бы по другому.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Glock сказал:

 

+  корыстолюбивая и не желающая себя обременять заботами о больном человек и лишаться комфорта.

Сейчас задам вопрос,но не хочу менять ход темы в другом направлении. А кто хочет забот о чужом человеке? Это большая редкость,только люди милосердные и с большим сердцем. Но и этих девушек можно где то понять. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, R.M. сказал:

Скорее всего на то были причины..и причины со здоровьем..как нужно поступать в таких случаях?сейчас редко какая девушка будет строить отношения и осознавать,что придётся смотреть за матерью мужа до конца дней.и что должен делать сын?порой у людей такая судьба,что понимаешь,по другому было бы не реально.разные жизни,разные судьбы.

Все мы родители, и всех нас ждет и старость, и болезни, и смерть, в итоге. Некоторых, еще и жизнь в разных странах со своим ребенком. Из-за этого ломать жизнь сыну или дочери? Привязывать к своей юбке, давить на жалость и прочее? Это неправильно. У каждого своя жизнь и право прожить ее, ориентируясь на свои желания, потребности, тем более, что создание семьи, дети - это базовые приоритеты человека.

Можно взять сиделку, можно самому ухаживать, но не 24/7 же. Все можно урегулировать, но СЛУЖИТЬ своим родителям - это ненормально.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 hours ago, Retro said:

А пока он ждал все эти годы как он себя удовлетворял, как деформировалась его психика?

как вариант:

1. Частые поллюции.

2. Онанизм.

3. Левые бабы.

4. Жена вне брака (редко).

Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 минут назад, Despina сказал:

 

Ситуация разная бывает.может и были сиделки,может и встречался,а в конце все как узнавали про больную мать отворачивались.согласитесь,что не каждая согласится смотреть за свекровью.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 hours ago, Retro said:

Если человеку за 40 и он не был женат он извращенец? Как думаете? 

не извращенец. Есть много таких людей. Ихние годы когда надо было женится попали в трудный период Республики (война, недоедание, постоянная нехватка денег и всего остального). Устраивали свою жизнь, а когда руки до денег дошли, поезд уже ушел.

Сам смог выйти из экономического кризиса лишь к 33 годам, сразу женился. Сейчас воспитываю 3 детей.

***

Аль, женитесь. В 40 лет физ возможности чел. не та что в 30 лет. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

dbc1f7679db064a2c8341e401156a3f1.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, R.M. сказал:

Ситуация разная бывает.может и были сиделки,может и встречался,а в конце все как узнавали про больную мать отворачивались.согласитесь,что не каждая согласится смотреть за свекровью.

Конечно, соглашусь. Но не жениться из-за болезни матери - это редкий и неприятный случай. Только в его семье был больной родитель? Или все, у кого больные родители, не женятся, чтобы им служить? Нет же. Находят компромиссы, устраивающие все стороны, выходы из ситуации. Опять же - помощница в доме. Все это широко практикуется.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Retro сказал:

Если человеку за 40 и он не был женат он извращенец? Как думаете? 

Нет, почему? Тут или слишком завышена была самооценка и потребности(чаще у женщин), или не охота на себя взваливать заботу о супругу, детей, возможно и страх. Так же вполне возможно что тупо не везло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

а ведь бывают разные случаи,например,был занят карьерой,а потом,когда решил,заняться собой,просто нет такого человека,с кем бы решил связать свою жизнь,и вообще,у каждого своя жизнь,я не считаю человека ненормальным,если он не женат в 40 лет,разные обстоятельства могут быть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

У меня тоже есть родители и я понимаю, что рано или поздно придет момент, когда они не смогут справляться с домашними делами и даже не смогут себя обслуживать. Естественно, что буду помогать, в меру сил, но знаю, что сиделка будет необходима. Я готова оплачивать ее. Но я не готова принести свою жизнь в жертву и служить им. Я не смогу жить с ними под одной крышей, не смогу 24/7 находиться рядом с ними. Возможно, что я плохая и эгоистичная дочь. Но здоровый эгоизм необходим каждому человеку.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
9 минут назад, Despina сказал:

У меня тоже есть родители и я понимаю, что рано или поздно придет момент, когда они не смогут справляться с домашними делами и даже не смогут себя обслуживать. Естественно, что буду помогать, в меру сил, но знаю, что сиделка будет необходима. Я готова оплачивать ее. Но я не готова принести свою жизнь в жертву и служить им. Я не смогу жить с ними под одной крышей, не смогу 24/7 находиться рядом с ними. Возможно, что я плохая и эгоистичная дочь. Но здоровый эгоизм необходим каждому человеку.

ну что вы,у нас это же не принято,как вы таак можете,у нас не принято так говорить,надо врать,а в душе все проклинать,а честность не ценится

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
13 minutes ago, Despina said:

У меня тоже есть родители и я понимаю, что рано или поздно придет момент, когда они не смогут справляться с домашними делами и даже не смогут себя обслуживать. Естественно, что буду помогать, в меру сил, но знаю, что сиделка будет необходима. Я готова оплачивать ее. Но я не готова принести свою жизнь в жертву и служить им. Я не смогу жить с ними под одной крышей, не смогу 24/7 находиться рядом с ними. Возможно, что я плохая и эгоистичная дочь. Но здоровый эгоизм необходим каждому человеку.

А если нет у человека возможности нанять сиделку?

Потом, кто сказал что  все много времени лежачие больные? Чтоб помереть( сорри,  что так пишу) не обязательно долго быть немощным и при том долгое время.

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, gylya сказал:

А если нет у человека возможности нанять сиделку?

Потом, кто сказал что  все много времени лежачие больные? Чтоб помереть( сорри,  что так пишу) не обязательно долго быть немощным и при том долгое время.

Ну, тогда ситуация безвыходная, надо ухаживать. Но здравлмыслящий человек смолоду будет думать о таких вещах и загодя копить деньги на то, чтобы обеспечить уход за своими родителями (в тех случаях, если он, также как и я, не готов приносить свою жизнь в жертву и служить ).

10 минут назад, Natali_@@@ сказал:

ну что вы,у нас это же не принято,как вы таак можете,у нас не принято так говорить,надо врать,а в душе все проклинать,а честность не ценится

Скажу даже больше, я не готова служить даже собственному ребенку и приносить свою жизнь в жертву ему. И когда, бог даст, у него появятся детки, не смогу посвятить свою жизнь даже им. Пусть родители сами позаботятся о своих детях. Да, посидеть пару часов, погулять - ок, но не в ущерб себе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
10 минут назад, Despina сказал:

Ну, тогда ситуация безвыходная, надо ухаживать. Но здравлмыслящий человек смолоду будет думать о таких вещах и загодя копить деньги на то, чтобы обеспечить уход за своими родителями (в тех случаях, если он, также как и я, не готов приносить свою жизнь в жертву и служить ).

Скажу даже больше, я не готова служить даже собственному ребенку и приносить свою жизнь в жертву ему. И когда, бог даст, у него появятся детки, не смогу посвятить свою жизнь даже им. Пусть родители сами позаботятся о своих детях. Да, посидеть пару часов, погулять - ок, но не в ущерб себе. 

у нас этого не понимают,но мне честно говоря абсолютно все равно,я никогда не жила в угоду обществу,но я вас понимаю,у меня сын это хорошо понимает,я его так воспитала,я смогу помочь ему,но не буду проживать за него его жизнь,и воспитывать его сына,это его обязанность а не моя,я могу побаловать его,поиграться провести время,но не более того,остальное бремя родителей и никого больше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    260 members have viewed this topic:
    Безе74  Bandit  -=laziale=-  Старый майор  Monseigneur  Znaya  sapiens  Maks1974  Tomorrow  Руслан Ибадов  Al Pacino  Bacho  ul_TIMA_tum  Evol  ImpendingDoom  Rebellion  avto6ka  Полоний  Dalğıc  Mr. TANNER  Shoxrux  Stolz  antiboos  Парадокс9966  Dance  Антихимик  Ayanagasi  Magnolia from Baku  Kreative Life  Flight  lady-ga  movcon  Sky  114  Яркая  Ironiya  Maksmilla  Queen_N  Аджи-Мушкай  trefoil  Kamil  N2OC10H12  GZA  Z@Gadka  cherniy prud  starec  Roza Moiseyevna  Chumudan  *Jolie*   malenkaya pakost  Bushido  Солоу  nikotrissa  Linda  otlicno365  Облигация  abonent7791  PlayPlus  Undina  Psixoloq  Bordertown  bulava  Razor  cayka1961  ICE  Риночка  Mилаwка  miss_N  BAKILI  TryImpossible  Timemaster  Gorenje  Pups.  XuLiGaNoS  Gluter  1ink  Geka  ZLO1  trr  Dancing soul  Manaman  Pullu qız  GAhir  Maambl  Ozan  ilahaH  Lezgin.b.y  Yuliya666  Martinika  Вредный Крыс  Temporal  Ленчик  varra  Artist77  ***Nika***  Heydar Ali  Ergenekon  Verman  Рюзаки  AVA  and 160 more...
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +bulava
    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions