Jump to content
Baku365.com

Если человеку за 40 и он не был женат он извращенец?


Retro

Recommended Posts

Editor
43 minutes ago, gylya said:

А если нет у человека возможности нанять сиделку?

Выше написали, что у него  была квартира, дача, машина.  

Значит деньги есть.

Сиделка - 400 манат.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 minutes ago, Editor said:

Выше написали, что у него  была квартира, дача, машина.  

Значит деньги есть.

Сиделка - 400 манат.

 

Мама, скорее была повод, нежели причина. О причинах можно только гадать.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Editor сказал:

Выше написали, что у него  была квартира, дача, машина.  

Значит деньги есть.

Сиделка - 400 манат.

 

Вот-вот. Я хотела написать, что можно было бы продать дачу, но решила - няхлят шейтана, мое какое дело..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Natali_@@@ said:

ну что вы,у нас это же не принято,как вы таак можете,у нас не принято так говорить,надо врать,а в душе все проклинать,а честность не ценится

Деспина молодец уважаю ее за смелость и искренность!

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Какое-то Волшебное слово " Жениться". Люди могут жить, могут общаться, встречаться. У меня знакомые двоих детей вырастили без печати в паспорте. У него иллюзия свободы, у неё иллюзия свободы, но привязаны друг к другу сильнее, чем самые отсвадебные. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 hours ago, Evol said:

  Не знаю он извращенец или гей. Но знаю что то с ним не то) так же как человек женится и разводится подряд))

Если за сорок..не женат...Красава..Мудрый чел.))
В таком возрасте избежав расставленных капканов и силков-остался жив,.))не потеряв свободы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис

А грань нормальности ровно в 39 лет стирается? ))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Амариллис said:

А грань нормальности ровно в 39 лет стирается? ))

Мне говорили в 33, я еще два года подождал и опля)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MD G.House
8 часов назад, Облигация сказал:

Какое-то Волшебное слово " Жениться". Люди могут жить, могут общаться, встречаться. У меня знакомые двоих детей вырастили без печати в паспорте. У него иллюзия свободы, у неё иллюзия свободы, но привязаны друг к другу сильнее, чем самые отсвадебные. 

Бяхтявярляр,это в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
7 minutes ago, Gun-smith said:

Мне говорили в 33, я еще два года подождал и опля)))

То есть если человек в 39 не женат, это нормально, но как только ему стукнет 40, он резко становится шизофреником-маньяком-извращенцем? ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
9 часов назад, Despina сказал:

У меня тоже есть родители и я понимаю, что рано или поздно придет момент, когда они не смогут справляться с домашними делами и даже не смогут себя обслуживать. Естественно, что буду помогать, в меру сил, но знаю, что сиделка будет необходима. Я готова оплачивать ее. Но я не готова принести свою жизнь в жертву и служить им. Я не смогу жить с ними под одной крышей, не смогу 24/7 находиться рядом с ними. Возможно, что я плохая и эгоистичная дочь. Но здоровый эгоизм необходим каждому человеку.

Это не эгоизм. Нам жизнь дана тоже всего один раз. Нельзя требовать и ждать от человека самопожертвования

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Амариллис said:

То есть если человек в 39 не женат, это нормально, но как только ему стукнет 40, он резко становится шизофреником-маньяком-извращенцем? ))

Нет конечно, я этого не говорил))) у меня был знакомый, женился во второй раз в 43, первый его брак в 23 года продержался не больше полу года, но потом он жил  для себе, гулял, тусовался и никто не думал что он маньяк, извращенец и.т.д женатики ему завидовали и говорили Тоофик, жениться тебе надо, а то гуляешь со всякими б... он всех посылал, красавчик)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Амариллис said:

То есть если человек в 39 не женат, это нормально, но как только ему стукнет 40, он резко становится шизофреником-маньяком-извращенцем? ))

Про сорок лет я знаю только одно, печень становится слабее(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samurai
13 hours ago, Retro said:

Если человеку за 40 и он не был женат он извращенец? Как думаете? 

Чушь, если честно, именно констатация факта, что извращенец. Нормальный человек.

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
8 minutes ago, Gun-smith said:

Про сорок лет я знаю только одно, печень становится слабее(((

После 40 все становится слабее - у тех, кто не занимается спортом и дымит как паровоз.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat

у нас был сосед, умер давно, но тема такая что я его вспомнил.

нормальный мужик был, работал в телестудии, жил с матерью в 1 комнатной квартире, его мать умерла когда ему было 53, он так не женился и умер 1 почти не в человеческих условиях, об болел и ходил под себя последнее время, вонь была ужасная, а после смерти проявились родственники и продали квартиру. причина холостяцкой жизни была банальной, когда папа спрашивал зачем не женишься он отвечал - а куда я невесту приведу? 1 комнатная, мать будет на кухне спать? так и не женился и умер... 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Mr. Stat said:

у нас был сосед, умер давно, но тема такая что я его вспомнил.

нормальный мужик был, работал в телестудии, жил с матерью в 1 комнатной квартире, его мать умерла когда ему было 53, он так не женился и умер 1 почти не в человеческих условиях, об болел и ходил под себя последнее время, вонь была ужасная, а после смерти проявились родственники и продали квартиру. причина холостяцкой жизни была банальной, когда папа спрашивал зачем не женишься он отвечал - а куда я невесту приведу? 1 комнатная, мать будет на кухне спать? так и не женился и умер... 

Он, был прав, мне жаль его, а могло бы случится по другому, он женился, а супруга заболела и умерла, никто не может гарантировать кто первым умрет, поэтому не думайте о женитьбе, как о том кто стакан воды принесет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Амариллис said:

После 40 все становится слабее - у тех, кто не занимается спортом и дымит как паровоз.

Ты очень жестока, но права..))) плюсы закончились..((

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
1 minute ago, Gun-smith said:

Ты очень жестока, но права..))) плюсы закончились..((

В чем жестокость-то? )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Он, был прав, мне жаль его, а могло бы случится по другому, он женился, а супруга заболела и умерла, никто не может гарантировать кто первым умрет, поэтому не думайте о женитьбе, как о том кто стакан воды принесет...

я к тому что если кто то не женился в 40 лет называть его извращенцем неуместно )

Edited by Mr. Stat
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Амариллис said:

В чем жестокость-то? )

Ты на писала Все или Все? точки над буквами Е не правильно раставил))))

Link to comment
Share on other sites

MD G.House

Если к 40 годам одинок,он не извращенец,он невезучий,такое бывает

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Жениться — это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.

 

(C) Ustad aleyhissalam

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
22 minutes ago, Gun-smith said:

Ты на писала Все или Все? точки над буквами Е не правильно раставил))))

Не все) Я в своей семье видела совсем другое. Мой дед вплоть до самой смерти каждое утро начинал с обливания холодной водой и гимнастики, спал с открытой форточкой при любой погоде. Лишнего веса у него не было, зубы все свои, энергии хоть отбаляй. В таком же духе растил моего отца и дядю. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Удивляет когда пишут, что дети смысл жизни.
У Иоанна Павла второго и Меркель не было и нет детей, теперь их жизнь не имела смысл?
О них еше через 200-300 лет напишут книги.
А о нас никто не будет помнить через 100 лет. Никто

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Амариллис said:

Не все) Я в своей семье видела совсем другое. Мой дед вплоть до самой смерти каждое утро начинал с обливания холодной водой и гимнастики, спал с открытой форточкой при любой погоде. Лишнего веса у него не было, зубы все свои, энергии хоть отбаляй. В таком же духе растил моего отца и дядю. 

Азербайджанец? Не поверю((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

Удивляет когда пишут, что дети смысл жизни.
У Иоанна Павла второго и Меркель не было и нет детей, теперь их жизнь не имела смысл?
О них еше через 200-300 лет напишут книги.
А о нас никто не будет помнить через 100 лет. Никто

Можно взять супердолгосрочную ипотеку и умереть. Долго будут вспоминать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
1 minute ago, gasiga said:

Азербайджанец? Не поверю((

Чистокровный. Почему это не поверите?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Bushido said:

Жениться — это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.

 

(C) Ustad aleyhissalam

Потом плюсану,(закончились, я же не олигарх как ты))) в этой теме я поддержу холостяков, которые сознательно идут на это, но тут говорили про детей, я не знаю каким бы я был человеком, если б не моя дочь, которая вешалась мне на шею, будучи годовалой крошкой и какое счастья я ощушал при этом, все это очень и очень субьективно...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
54 минуты назад, Mr. Stat сказал:

у нас был сосед, умер давно, но тема такая что я его вспомнил.

нормальный мужик был, работал в телестудии, жил с матерью в 1 комнатной квартире, его мать умерла когда ему было 53, он так не женился и умер 1 почти не в человеческих условиях, об болел и ходил под себя последнее время, вонь была ужасная, а после смерти проявились родственники и продали квартиру. причина холостяцкой жизни была банальной, когда папа спрашивал зачем не женишься он отвечал - а куда я невесту приведу? 1 комнатная, мать будет на кухне спать? так и не женился и умер... 

Нормальный мужик , давно бы съехал от матери, встретил бы нормальную женщину, обзавелся бы своим углом в свои 40 :facepalm:понимаете? Он сам виноват что его жизнь сложилась таким образом, это не нормально , и жаловаться на судьбу и что жил вечно под юбкой у мамы не стоит, слабак и жизнь его просто «раздавила»

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    260 members have viewed this topic:
    Безе74  Bandit  -=laziale=-  Старый майор  Monseigneur  Znaya  sapiens  Maks1974  Tomorrow  Руслан Ибадов  Al Pacino  Bacho  ul_TIMA_tum  Evol  ImpendingDoom  Rebellion  avto6ka  Полоний  Dalğıc  Mr. TANNER  Shoxrux  Stolz  antiboos  Парадокс9966  Dance  Антихимик  Ayanagasi  Magnolia from Baku  Kreative Life  Flight  lady-ga  movcon  Sky  114  Яркая  Ironiya  Maksmilla  Queen_N  Аджи-Мушкай  trefoil  Kamil  N2OC10H12  GZA  Z@Gadka  cherniy prud  starec  Roza Moiseyevna  Chumudan  *Jolie*   malenkaya pakost  Bushido  Солоу  nikotrissa  Linda  otlicno365  Облигация  abonent7791  PlayPlus  Undina  Psixoloq  Bordertown  bulava  Razor  cayka1961  ICE  Риночка  Mилаwка  miss_N  BAKILI  TryImpossible  Timemaster  Gorenje  Pups.  XuLiGaNoS  Gluter  1ink  Geka  ZLO1  trr  Dancing soul  Manaman  Pullu qız  GAhir  Maambl  Ozan  ilahaH  Lezgin.b.y  Yuliya666  Martinika  Вредный Крыс  Temporal  Ленчик  varra  Artist77  ***Nika***  Heydar Ali  Ergenekon  Verman  Рюзаки  AVA  and 160 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +sapiens
    • +Валера Баленсиага
    • +114
    • +namula
    • +Облигация
    • navy
    • +Heydar Ali
    • +Отче Ваш
    • +Комсомольская_правда
    • serenada15
    • movcon
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions