Jump to content
Baku365.com

С днем учителя!


Pups.

Recommended Posts

Pups.

Доброго-дня всем))

Если среди нас есть Учителя , воспитатели, поздравляю с профессиональным праздником!

 

IMG-20181005-WA0002.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Спасибо, очень тронут!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

рано утром два букетика цветов, из тех что растут во дворе. Вернулся 15 минут назад. Дети радовались. У учителей на столе была целая гора цветов, как в старые добрые времена.

зы. В этом году денег не собирали. И я очень рад этому.

У меня сын учится в 3, дочь в 1-ом классе. Младший сын пока ходит в детсад. Через пару лет надо будет таскать три школьные сумки :)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Поздравляю всех учителей. Башда мамочкам вя бажым олмаг шяртийля)

а так же себя. По спец.я тоже училка мучилка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я не поздравляю((( сорри. Они плохо работают и на выборах карусели устраивают. ((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Присоединяю свой прокуренный баритон в стройный хор поздравляющих, людей этой не простой профессии.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Поздравляю всех учителей!

Желаю успехов в работе и жизни!

 

 

 

п.с. только тех, кто достоин этого святого звания, а не всяких проходимцев, случайно по связям попавшим в школы или вуз-ы.

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

"Ит апаран олсун" подумал я, отслюнявив 30 манат на подарок учителям.

В одной из пригородных школ должность завуча занимает мужчина. Так на 8 марта и ему собирают на презент.И этот киши невозмутимо принимает подарок на международный женский день. ))

Ну и чтобы не вставать два раза, поздравляю только добросовестных учителей не запятнавших себя поборами, взятками, вбросом голосов и подтасовкой выборов.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

 

Ежегодно 5 октября в более 100 странах свой праздник отмечают учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teachers' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Я помню своего учителя по истории Шапиро Владимира Борисовича!! На его уроки всегда хотелось идти с радостью.Они были интересны, развлекательны, он читал стихи, устраивал целые спектакли , чтобы мы могли на практике узнать, например об истории Древнего Мира. Обращался к нам только на Вы.

А кого Вы  запомнили из учителей, может быть не из школы?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samurai

Из школы в которой 8 лет проучился помню классного руковода и многих учителей. И она, кстати, меня тоже помнит. Такие люди не забываются.

Edited by Samurai
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Помню армянку с началки, не буду писать её имя. Помню Элегию Евгеньевну. Очень порядочные и добросовестные люди. Также помню крысу Севиль Алиевну, большей тупицы и попрошайки я не видел нигде...

Помню всех, но хочу помнить к сожалению первых двух...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

С особым трепетом помню трёх учителей..

1. Учительница по истории (еврейка) - направила мои способности в нужное русло. Сама ярая но скрытная антисоветчица снабжала меня запрещённой литературой и давала у себя на дому частные уроки неофициальной истории. Сейчас она гражданка Израиля.

2. Учитель географии (иранский армянин) помог полюбить и лучше понять культуру своего родного народа и культуры кавказских народов. Был спасён и защищён его учениками, а потом переехал в США.

3. Ещё была учительница полька.. )))

4. Всем остальным тоже благодарен за труды, усилия потраченные на меня и терпение.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20 minutes ago, gasiga said:

большей тупицы и попрошайки я не видел нигде...

Большинство моих учителей были именно такими ) 

и вся БОЛЬ в том, что когда я иногда интересуюсь как там дела в школе, то узнаю что они до сих пор там РАБОТАЮТ...

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Елена Владимировна, учитель физики. Оказалось, я не только могла осилить этот предмет, но и полюбить. Москва, средняя школа#468.

Ирина Николаевна, учитель алгебры. До нее, ненавидела ходить в школу из-за этого предмета. Благодоря ёё педагогическому таланту, в 10 ом классе, была зачислена в высший математический класс. Москва. Школа#468

В Азербайджане с таким феноменом я столкнулась только в университете. Гонча ханум, немецкий язык, Университет Языков. Честная, справедливая, профессионал своего дела!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Baku2018 said:

Большинство моих учителей были именно такими ) 

и вся БОЛЬ в том, что когда я иногда интересуюсь как там дела в школе, то узнаю что они до сих пор там РАБОТАЮТ...

Они реально бессмертные. У меня были очень хорошие учительницы, не нужно уточнять, что все были других национальностей. С годами они все растворились и наш класс оказался в руках теток непонятного происхождения, возможно с рынка.

Я лет 8 был отличником, ну может с одной максимум двумя четверками иногда, успешно ходил чуть ли не на все олимпиады, в последний год абсолютно все поставили четыре. А русский преподаваемый неграмотной девчонкой из нахичеванской деревни, превратился вообще в тройку. В это же время, многие дети которые 10 лет прятались под партами получили аттестаты с отличием... очень обидно, особенно в 16 лет. Единственное утешение это то, что в гос институт поступил только я)) а балбесы наверно до сих пор аттестаты детям показывают))

Edited by gasiga
  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, MuZa said:

ёё

?

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

тема сисек не раскрыта ...

а для школьников, особенно в старших классах это в училках оцень важно ))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, gasiga said:

?

Классная игрушка, всё детство с ней проходила.

229B6CC3-1A75-4256-BE62-A46F5370BD9F.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, gasiga said:

наш класс оказался в руках теток непонятного происхождения, возможно с рынка.

Выделенному верить )))учитель труда (мальчиков) в мое время сейчас учитель началки....

ноу комментс.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сара Гашимовна. Моя самая любимая учительница :classic_love:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, MuZa said:

Классная игрушка, всё детство с ней проходила.

229B6CC3-1A75-4256-BE62-A46F5370BD9F.jpeg

Я тоже детям всё от Тиффани беру))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Так получилось, что некоторое время пришлось учиться в Москве. Тоже учителя были сильные, но запомнились девочки из класса.. почти все курили и увлекались пивом, а иногда горячими напитками))

Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, MuZa сказал:

Елена Владимировна, учитель физики. Оказалось, я не только могла осилить этот предмет, но и полюбить. Москва, средняя школа#468.

 

Вам повезло. Моим учителем по физике был педофил. 

Учительница по истории- ее обожали все. Математик- очень сильный педагог и прекрасный человек. Биолог- стерва и взяточница. 

Хороших учителей к счастью было намного больше. Спасибо им за их труд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Baku2018 said:

Выделенному верить )))учитель труда (мальчиков) в мое время сейчас учитель началки....

ноу комментс.

клоаквиум - :facepalm: у сына в школе до сих пор матетатичку ищут, туры экзаменов коллоквиума никто не может пройти...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Кстати, кто может загрузите видео старого квн парни из Баку, сценка из школы (Шамама мюяллимя)

вот лицо нынешних школ...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, gasiga said:

клоаквиум - :facepalm: у сына в школе до сих пор матетатичку ищут, туры экзаменов коллоквиума никто не может пройти...

Потому что какой то умник одним приказом за 24 часа уволил всех пенсионеров с лозунгами "дорогу молодым" и не позаботился спросить,  а есть ли столько молодых.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Вам повезло. Моим учителем по физике был педофил. 

А можно чуть подробнее?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Baku2018 said:

Потому что какой то умник одним приказом за 24 часа уволил всех пенсионеров с лозунгами "дорогу молодым" и не позаботился спросить,  а есть ли столько молодых.

Не исключено, что многие из этих молодых делали себе дорогу определенным "вкладом"

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Baku2018 said:

Потому что какой то умник одним приказом за 24 часа уволил всех пенсионеров с лозунгами "дорогу молодым" и не позаботился спросить,  а есть ли столько молодых.

Вроде правильно сделал, ... уверен молодые будут не хуже тех кто в 90е диплом купил. То, настоящее старое поколение уже за 70 по любому было, те кого сейчас ушли в основном продукт застоя и мюстягиллийа

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    43 members have viewed this topic:
    M.ALIYEV  Wzor  Baku2018  Фрекен Бок  Ifti  Guest  Habibi  nineliya  Pups.  Облигация  Тео  Samurai  gasiga  gylya  Тундра  Mr. TANNER  ataman  ataman  Glock  PRAVDORUB  avto6ka  L-eek  Артур Кянан Дёюль  Despina  zeffa  Genius  Mr. Stat  Starry Eyed  NNR  Alpinist  sangacal  E_not11  Neon  Сабина.Салимова  Дюймовочка  Carpe Diem  Vartan  Daphne  Alexaz  Аквилон  nekka  LiyA_  patusik 
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хатира
    • +Birdman
    • +Shoxrux
    • irada14
    • +Хамаль
    • +Вредный Крыс
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Veronik
    • +TryImpossible
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Tercel
    • +Liya1101
    • +fishka_efim
    • +reanimator1975
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions