Jump to content
Baku365.com

Мальчиков рождается все больше. Через пару десятков лет нас ждет катастрофа


Bushido

Recommended Posts

Bushido

 

Интервью Media.Az с главным советником азербайджанского представительства Фонда народонаселения ООН Фаридом Бабаевым.

- В докладе Фонда ООН по народонаселению (UNFPA) говорится, что в 2013 году соотношение новорожденных мальчиков к девочкам в Азербайджане достигло 116 к 100. Насколько ситуация изменилась сегодня? 

- На сегодняшний день ситуацию с дисбалансом полов новорожденных в Азербайджане нельзя назвать удовлетворительной. В стране рождается на 10-11% мальчиков больше, чем девочек. Если на эту проблему не обращать должного  внимания уже сегодня, гендерный дисбаланс через пару десятков лет может обернуться для Азербайджана  настоящей демографической катастрофой.

Нарушение соотношения полов начало наблюдаться с начала 90-х годов. При нормальном приросте населения в мире, на 105 мальчиков рождается 100 девочек. По последним данным Государственного комитета по статистике, в  2018-ом году соотношение полов среди новорожденных составляло 114 мальчиков на 100 девочек. Этот показатель, как правило, возрастает с каждой последующей беременностью, что является показателем вмешательства в вопрос выбора пола будущего ребенка.

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Компенсация за геев и больных((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Turku Kettola, есть шанс продолжить поговорить за дифицит ? Скоро в гаремах недобор случится и бабы сильно подорожают?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ничего, наладят импорт с Украины и России))

А если серьезно, селективные аборты - это катастрофа, проблема, с которой надо бороться наравне с родственными браками.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ничего, наладят импорт с Украины и России))

Ах) было бы шикарно..

4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А если серьезно, селективные аборты - это катастрофа, проблема, с которой надо бороться наравне с родственными браками.

Да. В идеале мальчиков реально рождается чуть больше, но уже через лет 10-15 количество полов равняется. А ещё через лет 10 или 15 по идее количество девушек должно превышать..

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Starry Eyed, есть риск получить экспорт, а не импорт?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Ах) было бы шикарно..

 

И постарше, желательно, да?)))

Link to comment
Share on other sites

L-eek
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

селективные аборты - это катастрофа

Катастрофа. Но бороться с этим в Азербайджанских реалиях невозможно.

Потому что врачи все равно за взятку будут и сообщать пол ребенка, и делать аборты без медицинских показателей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Облигация сказал:

@Starry Eyed, есть риск получить экспорт, а не импорт?

Кому наши мужики на Украине нужны?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Starry Eyed сказал:

Кому наши мужики на Украине нужны?))

На Украине и в России их очень даже умело применяют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Облигация сказал:

На Украине и в России их очень даже умело применяют. 

До определенного возраста, а потом высталяют за дверь, как старого пса)) Биздян башга чаряляри йохдур:gy::classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
10 minutes ago, Starry Eyed said:

Кому наши мужики на Украине нужны?))

Що, девалвацияя уграйыблар ?) Они вроде нац банку не подчиняются ? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

До определенного возраста, а потом высталяют за дверь, как старого пса)) Биздян башга чаряляри йохдур:gy::classic_biggrin:

не всегда, не все, дядя мой живет в счастливом браке уже сорок с копейками лет, его супруга до сих пор пылинки с него сдувает)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

До определенного возраста, а потом высталяют за дверь, как старого пса)) Биздян башга чаряляри йохдур:gy::classic_biggrin:

Не не не не ? Вы что? Всё льготы сохраняются, даже по потере здоровья? 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 минут назад, Starry Eyed сказал:

И постарше, желательно, да?)))

Да без разницы в случае с ними ) по настроению.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, zeffa сказал:

не всегда, не все, дядя мой живет в счастливом браке уже сорок с копейками лет, его супруга до сих пор пылинки с него сдувает)

Вот именно, не всегда и не все) Если мальчиков будет больше, в школе, в классах, они не будут знать, как себя вести нормально, ведь именно в школе ребенок учится навыкам общения. У нас в школе был класс, где только мальчики, это был самый дикий класс, самый невоспитанный и никто из них не поступил в универ. В России женщины тоже хотят более менее нормальных мужчин, а не неотесанных мужланов и работу они там вряд ли норм найдут.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Да без разницы в случае с ними ) по настроению.

Оппа...гейд эледим:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

До определенного возраста, а потом высталяют за дверь, как старого пса)) Биздян башга чаряляри йохдур:gy::classic_biggrin:

Фигня. У меня двоюродный брат женился на славянке. Уже 6 лет и все отлично ) он мотивировал тем, что потребности и аппетиты наших многих неоправданно высоки. А тут нашел девушку с провинциального города, смышленую и образованную, но простую)

Это стереотипы что выставляют и ДР. Ну кто то выставляет, а кто то из наших как только у суда сложности финансовые бросают его. Ей богу глупо ставить такие клише.

Я не говорю, что наши хуже, но вкусы и предпочтения разные.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Valois

Гомиков и трансов прибавица:-) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, ceko сказал:

Що, девалвацияя уграйыблар ?) Они вроде нац банку не подчиняются ? )

А Вы посмотрите в городе на молодых парней. 90% няйя охшайырлар? Как они одеваются, как себя ведут? Их внешний вид, эти ужасные неухоженные бороды, на голове "дворянское гнездо", худые, мелкие, агызларындан чыхмайан сёз йохдур, интеллекта ноль. Такие кому нужны? Только их двоюродным сестрам.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Никаких проблем и тем более надвигающейся катастрофы нет и не будет. Просто у них в мозгах разруха и неверные стандарты ))

Итак:

1. Всё идёт к войне. Будет война и нужны воины.

2. Наши парни привезут девушек из-за пределов страны.

Это естественно и небезобразно 

Знаю, мой комментарий будет непопулярным среди азербайджанок, среди матерей и жен. Но такому быть и я ЗА оба пункта! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Фигня. У меня жвоюродный брат женился на славянке. Уже 6 лет и все отлично ) он мотивировал тем, что потребности и аппетиты наших многих неоправданно высоки. А тут нашел девушку с провинциального города, смышленную и образованную, но простую)

Это стереотипы что выставляют и ДР. Ну кто то выставляет, а кто то из наших как только у суда сложности финансовые бросают его. Ей богу глупо ставить такие клише.

Я не говорю, что наши хуже, но вкусы и предпочтения разные.

Я же не говорю все) Аллах сяня дя гисмят элясин, Амин Иншаллах)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Starry Eyed said:

Вот именно, не всегда и не все) Если мальчиков будет больше, в школе, в классах, они не будут знать, как себя вести нормально, ведь именно в школе ребенок учится навыкам общения. У нас в школе был класс, где только мальчики, это был самый дикий класс, самый невоспитанный и никто из них не поступил в универ. В России женщины тоже хотят более менее нормальных мужчин, а не неотесанных мужланов и работу они там вряд ли норм найдут.

Отличный класс - всех на фронт.

А вы за слащавых шампунчиков? Так то не парни, не воины, то полудевочки ))

Link to comment
Share on other sites

Samurai

Тоже заметил, что вокруг у друзей всех мальчики рождаются, девочек редко.

А вообще это общество само виновато в этом, некоторые как узнают, что дочка будет заставляют жён на аборт идти, чего ещё ожидать от таких отсталых ?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Glock сказал:

Отличный класс - всех на фронт.

А вы за слащавых шампунчиков? Так то не парни, не воины, то полудевочки ))

Астагьфиралла!) Но и грубого дубину я рядом с собой терпеть не стану)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Starry Eyed сказал:

А Вы посмотрите в городе на молодых парней. 90% няйя охшайырлар? Как они одеваются, как себя ведут? Их внешний вид, эти ужасные неухоженные бороды, на голове "дворянское гнездо", худые, мелкие, агызларындан чыхмайан сёз йохдур, интеллекта ноль. Такие кому нужны? Только их двоюродным сестрам.

Женщины что, лучше?))) все одно)

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я же не говорю все) Аллах сяня дя гисмят элясин, Амин Иншаллах)

Гисмят елесин что бы бросили?)))

3 минуты назад, Glock сказал:

1. Всё идёт к войне. Будет война и нужны воины.

2. Наши парни привезут девушек из-за пределов страны.

Это естественно и небезобразно 

Знаю, мой комментарий будет непопулярным среди азербайджанок, среди матерей и жен. Но такому быть и я ЗА оба пункта! )))

Надо мешать кровь обязательно, что бы лица не было такие, какие на улице)) да и кровосмешения межэтнические часто залог здоровья и ума ребенка, в совокупности с хорошим воспитанием и социализацией, конечно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Женщины что, лучше?))) все одно)

Гисмят елесин что бы бросили?)))

 

Прям все? Дейердим, амма демирем.

Славянка-жена гисмят элесин, что ты меня прям злюкой считаешь?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Starry Eyed сказал:

Прям все? Дейердим, амма демирем.

Я понимаю что у всех вдоль, а не поперек, но речь не об этом была)))
Т.е многие лица на улице вне зависимости от пола безобразны во многих отношениях. Иной раз видишь девушку.. черты лица красивые.. ухоженная. Но ВЫРАЖЕНИЕ лица убивает все, а если еще и рот открыла, то пиши пропало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
7 minutes ago, Starry Eyed said:

А Вы посмотрите в городе на молодых парней. 90% няйя охшайырлар? Как они одеваются, как себя ведут? Их внешний вид, эти ужасные неухоженные бороды, на голове "дворянское гнездо", худые, мелкие, агызларындан чыхмайан сёз йохдур, интеллекта ноль. Такие кому нужны? Только их двоюродным сестрам.

Да,к сожалению это так.Но причины этого можно найти.По моему он лежит вообще на поверхности. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
24 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Кому наши мужики на Украине нужны?))

Ох.. еще как нужны) Поверьте моему опыту и знаниям потребностей украинок ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  Baku2018  zeffa  Jasmin  Cholito  Komsneft  abu Uthman  Liya1101  ImpendingDoom  Glock  Sintaksis  Turku Kettola  avto6ka  Ленц  trr  gasiga  Миссури  просто ник  Амариллис  Ulysses  Habibi  sangacal  MuZa  WOLF  Despina  NNR  Облигация  Вредный Крыс  Провокация  ceko  Lochte  Guest  Lahn-dill  Alexaz  begemoth  Боцман  Vartan  Mилаwка  R.M.  OvO  Gun-smith  Хамаль  Aint Nuttin Like Me  Daphne  Сева ИМ  Дюймовочка  artist88  Aziza  irrevion  massandra.  gylya  missUnderstanding  Valois  Spaun_78  patusik  Natali_@@@  ataman  E_not11  PRAVDORUB  Giaretta  Peris  Гамлет  Pups.  Mr. Stat  J.F.K.  Selcie  Находка  SophieL  Yukiko  Arximed  bakuforum  Bushido  Аквилон  Alpinist  Aleksss  Carpe Diem  nekka  Messina  Neon  M.ALIYEV  nineliya  Hennessy  Nazira  L-eek  Samurai  dama8080  Konatus  MD G.House  Al Pacino  LiyA_ 
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +Verman
    • +lex-mix
    • +Bordertown
    • +Ринчин Падма
    • +Spirt
    • movcon
    • +W0lf
    • +Shoxrux
    • +Sorrel
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions