Jump to content
Baku365.com

Нас берут напрокат, покупают, получают в подарок


Habibi

Recommended Posts

MuZa
6 minutes ago, sangacal said:

Назову себя войном Будды,и от имени буддистов буду взрывать и убивать.В этом случае будет виновен буддизм как религия,или то-что у меня с головой не всё в порядке.

Нет. К ним присоединяются мусульмане со всего мира, разделяющие их взгляды. Не подкупает же Америка каждого в отдельности. Организация создана, а солдаты зомбируются  искаженным толкованием религии. Эти группы будут создаваться вновь и вновь, вокруг Ислама. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
12 minutes ago, sangacal said:

Назову себя войном Будды,и от имени буддистов буду взрывать и убивать.В этом случае будет виновен буддизм как религия,или то-что у меня с головой не всё в порядке.

Слава Богу, эту религию сия чаша миновала... 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Подобное к подобному)))

Девушка-магнит.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

они выполняли целый спектр задачи половину из которых мы не знаем и не узнаем.

Хотела написать то же самое.А кто их финансирует,думаю многим было это известно с самого начала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, MuZa said:

Кокого черта, я это прочитала....?

А я не буду читать((

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Годливуд крут, конечно, так Домаск в пух и прах разнести, культурные наследия....

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Habibi said:

Слава Богу, эту религию сия чаша миновала... 

Откуда такая уверенность,в Индии буддисты мочат мусульман-мама не горюй.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, sangacal said:

Откуда такая уверенность,в Индии буддисты мочат мусульман-мама не горюй.

Я б тоже мочил, если б знал с кем имею дело...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Habibi said:

Слава Богу, эту религию сия чаша миновала... 

Любая религия, зло.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Yukiko сказал:

Хотела написать то же самое.А кто их финансирует,думаю многим было это известно с самого начала.

Мир сложнее стал, войны ведутся гибридные и посредством террора. И они будут продолжать вести войны именно так, и мы увидим, как с каждым годом в мире будут появляться небольшие войны.. небольшие но повсеместно. А в других странах, что бы жизнь медом не казалась будут взрываться "воины Аллаха" и другие, кто есть и кого придумают.

Сегодня могут корпорации финансировать то, во что не вмешивается государство официально. Конечно же с ее негласного согласия.. хотя большой вопрос в тех же США кто над кем давлеет - есть международные сообщества разных влиятельных людей, которые стремятся создать мировое правительство. И от них многие страны в зависимом положении.

Кстати показателен случай того, откуда у ИГИЛ были Тойота и др в таком громадном количестве. Выяснилось что через 10ки подставных компаний и компаний однодневок это перепродавалось им))) и это происходило и дальше, каким то чудным образом))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
24 минуты назад, ImpendingDoom сказал:


США их создали изначально, но кто потом их финансировал? вот что я не понял. Их до сих пор не добили до конца. И этому не будет конца, они канут в лету, появятся новые, точно такие же. Бить надо не по ним, а по серому кардиналу, кто за ними. Я даже полагаю что там не одна структура и не одна организация их курирует.

Это однозначно. За ними стоит США и (возможно) Израиль. За столько лет существования ИГ США не может их уничтожить?) Бред. За неделю могли бы очистить всю Сирию от ИГИЛовской чумы. Но не делают.

А вообще, сам салафизм, по некоторым версиям, - плод английской разведки.

Да не попадет мой пост на глаза Абу Усмана, моего ахи)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Despina сказал:

А вообще, сам салафизм, по некоторым версиям, - плод английской разведки.

Салафизм стоит отличать от Игиловского хариджизма. Хариджизм это арабским феномен, но его воскрешением занялись в наше время какие то неизвестные силы.

5 минут назад, Despina сказал:

Это однозначно. За ними стоит США и (возможно) Израиль. За столько лет существования ИГ США не может их уничтожить?) Бред. За неделю могли бы очистить всю Сирию от ИГИЛовской чумы. Но не делают.

Мне кажется что США сами заложники некоторых сил. По крайней мере есть предпосылки так считать, как минимум их госдолг банкам. Живут не по средствам, а за это надо платить.

Некоторые реальные игроки не желают показывать себя на публику и работают в тени, я считаю. Хотя это просто бла-бла у нас нет даже крупицы информации, на основе которой можно было бы что то определенное сказать. Все слишком запутано

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

MuZa
10 minutes ago, Despina said:

Это однозначно. За ними стоит США и (возможно) Израиль. За столько лет существования ИГ США не может их уничтожить?) Бред. За неделю могли бы очистить всю Сирию от ИГИЛовской чумы. Но не делают.

А вообще, сам салафизм, по некоторым версиям, - плод английской разведки.

Да не попадет мой пост на глаза Абу Усмана, моего ахи)

 Скорее всего и Израиль. Ну разве не странно, ярые исламисты и ни разу на Израиль не заглядывались.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Despina
14 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Салафизм стоит отличать от Игиловского хариджизма. Хариджизм это арабским феномен, но его воскрешением занялись в наше время какие то неизвестные силы.

 

В сети одно время гуляла книга: "Признания английского шпиона", я ее имела  в виду)) Но она тиражируется шиитскими апологетами, поэтому в ее достоверность верить не совсем айс. 

14 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Мне кажется что США сами заложники некоторых сил. По крайней мере есть предпосылки так считать, как минимум их госдолг банкам. Живут не по средствам, а за это надо платить.

Некоторые реальные игроки не желают показывать себя на публику и работают в тени, я считаю. Хотя это просто бла-бла у нас нет даже крупицы информации, на основе которой можно было бы что то определенное сказать. Все слишком запутано

Возможно, что реальные игроки - это влиятельнейшие семьи (Ротшильды, Рокфеллеры и тд), которые, собственно, и управляют миром))

11 минут назад, MuZa сказал:

 Скорее всего и Израиль. 

Их бармаг тоже есть, конечно))

Edited by Despina
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел

У садистов, насильников, педофилов, террористов и прочего сбора нет ни религии, ни нации. Там, где крутятся большие деньги и власть, человек теряет свой моральный облик

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
48 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Мир сложнее стал, войны ведутся гибридные и посредством террора. И они будут продолжать вести войны именно так, и мы увидим, как с каждым годом в мире будут появляться небольшие войны.. небольшие но повсеместно

Ну что сказать? Не дай Бог нам оказаться в этой мясорубке.Остальным можно только посочувствовать,поскольку предотвратить всё это безобразие мы не в силах.:classic_sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Как-то прочла о религиозной секте Аум Сенрике, взявшей на себя ответственность за терракт в токийском метро. Свидетелями по делу, шли члены секты, читая их показания, складывается впечатление, что они вполне нормальные люди,  но зомби.  Именно, после этой книги,  поняла, что религия парализует критическое мышлнние человека, контролируя его поведение, взгляды. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
56 minutes ago, Despina said:

салафизм, по некоторым версиям, - плод английской разведки.

Я думаю это вообще не подлежит сомнению. А что не плод их разведки? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

А что такого?Тут не знаю,но на бздят аз пол форума таких,кто за это всеми конечностями.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
1 hour ago, sangacal said:

буддисты мочат мусульман

В 1991 году Аун Сан Су Чжи наградили Нобелевской премией мира. Вся такая святая и самозабвенно преданная идеалам демократии и прав человека. А позавчера её лишили почётного канадского гражданства из-за преступного бездействия по поводу геноцида мусульман-рохинджа. При этом, она не раз заявляла, что буддисты составляющие 90% населения Мьянмы живут в страхе глобальной мусульманской угрозы. Представьте степень абсурда: дескать 1 мусульманин кошмарит 9 буддистов. Эти многобожники далеко не святоши, как любят себя выставлять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
57 minutes ago, Spaun_78 said:

А что такого?Тут не знаю,но на бздят аз пол форума таких,кто за это всеми конечностями.

На 365, очень хорошие религиозники!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samurai

Всё это политика, она и есть зло.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, M.ALIYEV said:

В 1991 году Аун Сан Су Чжи наградили Нобелевской премией мира. Вся такая святая и самозабвенно преданная идеалам демократии и прав человека. А позавчера её лишили почётного канадского гражданства из-за преступного бездействия по поводу геноцида мусульман-рохинджа. При этом, она не раз заявляла, что буддисты составляющие 90% населения Мьянмы живут в страхе глобальной мусульманской угрозы. Представьте степень абсурда: дескать 1 мусульманин кошмарит 9 буддистов. Эти многобожники далеко не святоши, как любят себя выставлять.

Думаю она прекрасно знает с кем имеет дело... она не хочет давать палец, чтобы потом потерять руку... и правильно делает...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
14 minutes ago, Habibi said:

Думаю она прекрасно знает с кем имеет дело... она не хочет давать палец, чтобы потом потерять руку... и правильно делает...

 Тогда, те правильно им мстят. Как можно одних осуждать за зверства, а других поощрять?  

Link to comment
Share on other sites

Aziza

Не ясно что происходит с человеком,когда он творит зверство.Неужели нельзя какие нибудь "прививки" придумать,предотвращающие желание навредить.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 hours ago, M.ALIYEV said:

В 1991 году Аун Сан Су Чжи наградили Нобелевской премией мира. Вся такая святая и самозабвенно преданная идеалам демократии и прав человека. А позавчера её лишили почётного канадского гражданства из-за преступного бездействия по поводу геноцида мусульман-рохинджа. При этом, она не раз заявляла, что буддисты составляющие 90% населения Мьянмы живут в страхе глобальной мусульманской угрозы. Представьте степень абсурда: дескать 1 мусульманин кошмарит 9 буддистов. Эти многобожники далеко не святоши, как любят себя выставлять.

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Пьющий водку..поедающий свинину ,с респектом отношусь  к Ифти и абу Усману ...Пьющий водку..поедающий свинину ,с респектом отношусь  к Ифти и абу Усману ...практекующим муслимам:

 

 

 

Edited by sangacal
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, sangacal said:

...Пьющий водку..поедающий свинину ,с респектом отношусь  к Ифти и абу Усману ...практекующим муслимам:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
7 hours ago, Despina said:

Это однозначно. За ними стоит США и (возможно) Израиль. За столько лет существования ИГ США не может их уничтожить?) Бред. За неделю могли бы очистить всю Сирию от ИГИЛовской чумы. Но не делают.

Они не  чтобы стоят.Все эти группировки появляются какбэ из их же бывшего мусора, который они побросали там тут, решив локальные задачи.И  в основном это  "потомки" формирований которые финансировались и снабжались для борьбы против СССР и прокоммунистических режимов . После  того как свое получают янки их бросают на время.Те начинают сами маятся .Террор,мятежи,грабеж. Но осторожно.Чтобы самим янкам где-то яйца не прищемить. А когда у янок опять  какие интересы в тех краях появляются  они их  естесно находят  и в строй ставят)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
55 minutes ago, sangacal said:

...Пьющий водку..поедающий свинину ,с респектом отношусь  к Ифти и абу Усману ...практекующим муслимам:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    M.ALIYEV  God_bless_you  Starry Eyed  Yukiko  ImpendingDoom  swallow_bird  Outlaw  Adina  sangacal  PRAVDORUB  gylya  Matrix777  Mar de Sad  Ghost Shaman  Guest  Вредный Крыс  Pups.  missUnderstanding  Дюймовочка  Aziza  Makovka  Jigit  irrevion  nineliya  Paprika  -=laziale=-  gasiga  perepelka  Spirt  MuZa  Gun-smith  Бенц  Vartan  Fidel_Castro  Солоу  Wzor  Ленц  Masusenka  Зигфрид  Бакылы  Baku2018  Maks1974  Tomorrow  Mr. TANNER  Bakinka  Habibi  ceko  Liya1101  Marisan  Bodriy  abu Uthman  Razario  Addeliya  Newsmaker  Находка  Carpe Diem  Флегматик  Obozrevatel  Daphne  Ginekolog  Glock  Zalman  dama8080  Yaşar Vartan-Zadə  Хамаль  Odi  Провокация  Kate  J.F.K.  Samv  Zloy22  Отец Онуфрий  Mr. Stat  Sintaksis  Heydar Ali  Сева ИМ  Облигация  Lochte  RAINMAN  avto6ka  Turku Kettola  Samurai  Natali_@@@  Spaun_78  Ra Sha  Мира  trr  Despina  WOLF  L-eek  NNR  Valois  F@y@  Addict  Wolfik  pipofreelander  Падший Ангел  Artist77  artist88  R-e-G-i-n-A  and 29 more...
  • Who's Online   5 Members, 8 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Znaya
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions