Jump to content
Baku365.com

Нас берут напрокат, покупают, получают в подарок


Habibi

Recommended Posts

Lochte

Ладно, а за что Нобелевскую премию МИРА этой Наде дали? В чем её борьба за мир? Она просто жертва борьбы за мир в разрушенном американцами Ираке и  борьбы с тираном (при нем население страны выросло в разы) Асадом в Сирии. Может премию нужно было дать ВКС РФ: после их появления в сирийском небе в Сирии перестали в клетках сжигать людей? Возможно премии достоин Иранский генерал Сулеймани, стараниями которого Ирак избавился от ИГИЛ?

Link to comment
Share on other sites

Провокация
8 часов назад, Aziza сказал:

Не ясно что происходит с человеком,когда он творит зверство.Неужели нельзя какие нибудь "прививки" придумать,предотвращающие желание навредить.

Такие прививки давно есть, превращающие человека в овощ, просто кто потом за этим огородом следить будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vartan
13 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Но еще до того как я прочел эту статью, я читал массу иных, похожих и я понял что их поведение лишь внешний антураж, так как сдавать женщину в аренду нельзя, точно так же как и убивать пленных, это все вне исламской этики.

Ну очевидно же что и она и другие как  она врут. 

Вот их мужчин расстреляли только что за отказ принять ислам а они такие все 1000 человек тут же тоже отказались. 

Вот у них там тысячи наложниц а этому командиру с шестью охранниками именно эта кровоточащая вонючая шмара понадобилась да? 

 

Вот её бедную изнасиловали в шестером, как люди которые отдают свои жизни ради чистоты ислама могут совокупляться друг перед другом? 

Все намного проще, она приняла ислам, вышла замуж, удалось сбежать и говорит то что ей велят. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Vartan said:

Все намного проще, она приняла ислам, вышла замуж, удалось сбежать и говорит то что ей велят. 

А куда делись братья, сёстры, мать, отец, родственники?

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro

Я как раз сейчас именно там где все это происходило, окрестности Мосула. Тут население очень враждебно к центральному правительству, но и от ИГИЛа никто не восторге. Давили исламисты народ как могли. Ислам ИГИЛа это и есть настоящий шариат который прописан там... они четко следуют ему, хотя есть и своеобразные извращения, ни у кого не должно быть сомнений. У Ислама как у религии будущего нет, как у и христианства и иудаизма и у других придуманных людьми бредятин. 

В Ираке я встречаю все больше людей которые Ислам терпеть не могут, они признавались мне, когда узнавали о моем мировоззрении. Кому интересно могу рассказать в личку, дабы не оффтопить

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Lochte said:

Ладно, а за что Нобелевскую премию МИРА этой Наде дали? В чем её борьба за мир? Она просто жертва борьбы за мир в разрушенном американцами Ираке и  борьбы с тираном (при нем население страны выросло в разы) Асадом в Сирии. Может премию нужно было дать ВКС РФ: после их появления в сирийском небе в Сирии перестали в клетках сжигать людей? Возможно премии достоин Иранский генерал Сулеймани, стараниями которого Ирак избавился от ИГИЛ?

Да, да верно, за химатаки на мирное население тоже премию мира надо дать...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, Fidel_Castro said:

Я как раз сейчас именно там где все это происходило, окрестности Мосула. Тут население очень враждебно к центральному правительству, но и от ИГИЛа никто не восторге. Давили исламисты народ как могли. Ислам ИГИЛа это и есть настоящий шариат который прописан там... они четко следуют ему, хотя есть и своеобразные извращения, ни у кого не должно быть сомнений. У Ислама как у религии будущего нет, как у и христианства и иудаизма и у других придуманных людьми бредятин. 

В Ираке я встречаю все больше людей которые Ислам терпеть не могут, они признавались мне, когда узнавали о моем мировоззрении. Кому интересно могу рассказать в личку, дабы не оффтопить

Откройте тему, «Мосул, глазами очевидца» или другое название, будет интересно почитать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zalman
7 minutes ago, Fidel_Castro said:

Я как раз сейчас именно там где все это происходило, окрестности Мосула. Тут население очень враждебно к центральному правительству, но и от ИГИЛа никто не восторге. Давили исламисты народ как могли. Ислам ИГИЛа это и есть настоящий шариат который прописан там... они четко следуют ему, хотя есть и своеобразные извращения, ни у кого не должно быть сомнений. У Ислама как у религии будущего нет, как у и христианства и иудаизма и у других придуманных людьми бредятин. 

В Ираке я встречаю все больше людей которые Ислам терпеть не могут, они признавались мне, когда узнавали о моем мировоззрении. Кому интересно могу рассказать в личку, дабы не оффтопить

Откройте тему. Очень интересно узнать все с первых рук. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
2 minutes ago, MuZa said:

Откройте тему, «Мосул, глазами очевидца» или другое название, будет интересно почитать.

Открою на днях когда будет больше времени для ответов, только просьба от рассказов-ужастиков не пугаться:classic_rolleyes:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi
13 minutes ago, Fidel_Castro said:

Открою на днях когда будет больше времени для ответов, только просьба от рассказов-ужастиков не пугаться:classic_rolleyes:

Страшнее рассказов Нади?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 часов назад, MuZa сказал:

На 365, очень хорошие религиозники!

Тут нет религиозников, здесь Верующие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Heydar Ali said:

Тут нет религиозников, здесь Верующие

Религиозники тоже есть тут) пока мало пишут и агрессию свою сдерживают)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Религиозники тоже есть тут) пока мало пишут и агрессию свою сдерживают)

Тогда это Верующие

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Тогда это Верующие

Нет. я то прекрасно знаю на что способны их злые языки еще с другого форума. Тут пока молчат. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 часов назад, ImpendingDoom сказал:

 

Некоторые реальные игроки не желают показывать себя на публику и работают в тени, я считаю. Хотя это просто бла-бла у нас нет даже крупицы информации, на основе которой можно было бы что то определенное сказать. Все слишком запутано

Я тоже в этом уверена, мы никогда не узнаем, что вообще происходит в мире по-настоящему, им правят далеко не те люди, кого мы видим по телевизору. И понятно, что подобные крупные террористические организации именно создаются, чтобы усилить свой контроль. Войны, болезни, голод - все это на руку определенным людям, ведь это сильно оказывает влияние на экономику, а так же контроль над численностью населения в мире, те же вирусы вроде эболы, не просто случайность. Если все будут хорошо жить, везде будет мир, то будет много задумавшихся об устройстве мира, что не выгодно, а лучшим отвлечением внимая народа всегда являлась война. Так же, не каждый народ способен жить в условиях процветания и справедливости, "Обманутые звезды" Ахундова тому пример.

А касаемо непосредственно темы, нет слов, способных выразить весь ужас, что пришлось пережить этим женщинам. Сотни лет эволюции, однако развиваются лишь технологии, человечество как было кровожадным зверем в начале времен, таким зверем и осталось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Нет. я то прекрасно знаю на что способны их злые языки еще с другого форума. Тут пока молчат. 

Может все изменилось? А вы уже принимаете решение

Link to comment
Share on other sites

gasiga
57 minutes ago, Fidel_Castro said:

У Ислама как у религии будущего нет, как у и христианства и иудаизма и у других придуманных людьми бредятин. 

Действительно нужен ребрендинг.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Может все изменилось? А вы уже принимаете решение

Не изменилось так как уже показали свое лицо и тут. Но пока что один раз.

я не принимаю никакого решения относительно тех кого не уважаю.

озляри биляр что пишут как пишут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
37 minutes ago, Habibi said:

Страшнее рассказов Нади?

Зависит от уровня восприимчивости страха. Но когда собирается сброд со всего света в одну страну, чего еще ждать

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Vartan сказал:

Ну очевидно же что и она и другие как  она врут. 

Вот их мужчин расстреляли только что за отказ принять ислам а они такие все 1000 человек тут же тоже отказались. 

Вот у них там тысячи наложниц а этому командиру с шестью охранниками именно эта кровоточащая вонючая шмара понадобилась да? 

 

Вот её бедную изнасиловали в шестером, как люди которые отдают свои жизни ради чистоты ислама могут совокупляться друг перед другом? 

Все намного проще, она приняла ислам, вышла замуж, удалось сбежать и говорит то что ей велят. 

А из кого состоят эти тысячи наложниц? Из таких несчастных как она. Вы правда верите, что эти нелюди имеют хоть какое-то отношение к исламу, серьезно? Я верю каждому ее слову, даже, возможно, что она не все говорит. Есть одно искусство, которым люди владеют в совершенстве - искусство унижения, садизма и поражающей разум жестокости. Дай человеку возможность, волю, власть и он такие пытки, такие зверства придумает и учинит, что и чертям в аду не снилось. Просто некоторых ограничивают моральные принципы, а некоторых лишь уголовная наказуемость.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
14 minutes ago, Fidel_Castro said:

Зависит от уровня восприимчивости страха. Но когда собирается сброд со всего света в одну страну, чего еще ждать

Если Ваши рассказы пострашнее рассказов Нади, то следующая премия мира Ваша :)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Vartan сказал:

Ну очевидно же что и она и другие как  она врут. 

Вот их мужчин расстреляли только что за отказ принять ислам а они такие все 1000 человек тут же тоже отказались. 

Вот у них там тысячи наложниц а этому командиру с шестью охранниками именно эта кровоточащая вонючая шмара понадобилась да?

Вот её бедную изнасиловали в шестером, как люди которые отдают свои жизни ради чистоты ислама могут совокупляться друг перед другом? 

Все намного проще, она приняла ислам, вышла замуж, удалось сбежать и говорит то что ей велят. 

Я говорил, что считал что у Исламского Государства настоящий ислам, в его первозданном виде. Я думал мол Вау, несколько веков не было исламской страны в настоящем понимании этого слова, и тут появилась она. Я читал о них и смотрел их фильмы на йутубе и не видел у них расхождений с шариатом и фикхом.

Однако эти истории заставили меня мнение изменить. Вы говорите что это все лож.. ок, но почему люди из самых разных стран и регионов в интервью самым разным пресс газетам и каналам говорят схожие вещи? Ужель весь мир сговорился?) Вы в это верите?

И еще я потом уже начал гуглить что кто избрал этого Аль Багдади? вы ведь знаете, что по идее гази должны выбрать. А тут он сам себя провозгласил, на основании его рода, который тоже под вопросом. Вот это тоже не по Исламу. Я в голову не возьму как можно такому халифу присягнуть на верность. Ведь сам Халиф нарушил правила.

1 час назад, Starry Eyed сказал:

Я тоже в этом уверена, мы никогда не узнаем, что вообще происходит в мире по-настоящему, им правят далеко не те люди, кого мы видим по телевизору. И понятно, что подобные крупные террористические организации именно создаются, чтобы усилить свой контроль. Войны, болезни, голод - все это на руку определенным людям, ведь это сильно оказывает влияние на экономику, а так же контроль над численностью населения в мире, те же вирусы вроде эболы, не просто случайность. Если все будут хорошо жить, везде будет мир, то будет много задумавшихся об устройстве мира, что не выгодно, а лучшим отвлечением внимая народа всегда являлась война. Так же, не каждый народ способен жить в условиях процветания и справедливости, "Обманутые звезды" Ахундова тому пример.

Согласен, но главный мотив не в отвлечении внимания. Отвлечение лишь сопутствующий атрибут. Главная цель банальна, собственная обогащение и увеличение ореола власти.

Заметь, национализм начал продвигаться в массы и быть популярным именно тогда, когда глобализм стал наступать. Национализм, по большей части ответ на глобализм. Тот же терроризм начался именно с началом эпохи глобализации. Риторика такова, или ты принимаешь мое видение и мою политическую парадигму, или же я тебя уничтожу, или прямо, или же посредством террора или революций, или экономического давления и др.

Я лично глобалист, но методы глобалистов порой слишком жестоки относительно народов.

1 час назад, Starry Eyed сказал:

А касаемо непосредственно темы, нет слов, способных выразить весь ужас, что пришлось пережить этим женщинам. Сотни лет эволюции, однако развиваются лишь технологии, человечество как было кровожадным зверем в начале времен, таким зверем и осталось.

Только я не вижу вины на Исламе тут. Ислам конечно дик, но западный воинствующей демократизм и капитализм не менее дик, только относительно других, не себя. Так и живем.

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
23 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я говорил, что считал что у Исламского Государства настоящий ислам, в его первозданном виде. Я думал мол Вау, несколько веков не было исламской страны в настоящем понимании этого слова, и тут появилась она. Я читал о них и смотрел их фильмы на йутубе и не видел у них расхождений с шариатом и фикхом.

Однако эти истории заставили меня мнение изменить. Вы говорите что это все лож.. ок, но почему люди из самых разных стран и регионов в интервью самым разным пресс газетам и каналам говорят схожие вещи? Ужель весь мир сговорился?) Вы в это верите?

И еще я потом уже начал гуглить что кто избрал этого Аль Багдади? вы ведь знаете, что по идее гази должны выбрать. А тут он сам себя провозгласил, на основании его рода, который тоже под вопросом. Вот это тоже не по Исламу. Я в голову не возьму как можно такому халифу присягнуть на верность. Ведь сам Халиф нарушил правила.

Согласен, но главный мотив не в отвлечении внимания. Отвлечение лишь сопутствующий атрибут. Главная цель банальна, собственная обогащение и увеличение ореола власти.

Заметь, национализм начал продвигаться в массы и быть популярным именно тогда, когда глобализм стал наступать. Национализм, по большей части ответ на глобализм. Тот же терроризм начался именно с началом эпохи глобализации. Риторика такова, или ты принимаешь мое видение и мою политическую парадигму, или же я тебя уничтожу, или прямо, или же посредством террора или революций, или экономического давления и др.

Я лично глобалист, но методы глобалистов порой слишком жестоки относительно народов.

Только я не вижу вины на Исламе тут. Ислам конечно дик, но западный воинствующей демократизм и капитализм не менее дик, только относительно других, не себя. Так и живем.

 

Ну так и я говорю, что всё делается с целью обогащения и людей отвлекают, чтобы не задумывались, что кто-то на всем наживается.

Конечно, ислам не при чем, люди сами по себе злы, еще до возникновения религий. Религия нужна для контролирования этого зла, но некоторые трактуют по-своему и получается наоборот.

(ложЬ сёзюню йазмага ойренмедин да хеле))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Starry Eyed сказал:

Ну так и я говорю, что всё делается с целью обогащения и людей отвлекают, чтобы не задумывались, что кто-то на всем наживается.

Конечно, ислам не при чем, люди сами по себе злы, еще до возникновения религий. Религия нужна для контролирования этого зла, но некоторые трактуют по-своему и получается наоборот.

(ложЬ сёзюню йазмага ойренмедин да хеле))

Лингвофашистка))

Если трактовать Коран прямо, то как раз выходит ИГИЛ, но без этого насилия о котором рассказывала девушка. Вспомним нашествия арабов на сопредельные регионы во имя Аллаха, ведь основная цель донести ислам до масс. В начале дават, а потом, если есть силы - война. В ислам это "вшито" изначально.
И да, ислам попытался направить агрессию людей на построения цивилизованного общества.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Религия зло. как бы вы не пытались оправдать это явление.

если человеку чтобы быть хорошим нужна религия,нужны рамки,меч над головой то грош цена этому человеку.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
23 минуты назад, Дюймовочка сказал:

если человеку чтобы быть хорошим нужна религия,нужны рамки,меч над головой то грош цена этому человеку.

Без меча над головой человек хорошим не будет.. Нужна угроза, меч, угроза перед уголовным делом, перед бедностью, смертью и др. Нужен баланс некий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Habibi сказал:

Да, да верно, за химатаки на мирное население тоже премию мира надо дать...

И за расхераченную Ракку тоже: Трамп ведь был одним из кандидатов?

Link to comment
Share on other sites

ceko

Ну и название темы ,напрокат...) Подумал о прокате какого то товара. По другому не мог, потому что проката людей в Исламе, в Коране нет. Не знаю чем они обосновывают  это дело ,но точно не Кораном.

Я допустим в религии ничего злого не вижу. В той религии ,тот который опирается  только на Коран, не разделяя его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Odi

Стараюсь по-жизнь обходить стороной религиозных людей. Придёт день неадекватность проявиться. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
35 minutes ago, ImpendingDoom said:

Без меча над головой человек хорошим не будет.. Нужна угроза, меч, угроза перед уголовным делом, перед бедностью, смертью и др. Нужен баланс некий.

Бош сохбятдир. Горхудан йаранан йахшылыг гейдирмя йахшылыгдыр. Гуюя су токмякля дейил еле губ бошдурса.

это самоутешение для тех у кого в душе демоны а для вида он весь такой хороший праведны и религиозный с именем Бога на устах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    M.ALIYEV  God_bless_you  Starry Eyed  Yukiko  ImpendingDoom  swallow_bird  Outlaw  Adina  sangacal  PRAVDORUB  gylya  Matrix777  Mar de Sad  Ghost Shaman  Guest  Вредный Крыс  Pups.  missUnderstanding  Дюймовочка  Aziza  Makovka  Jigit  irrevion  nineliya  Paprika  -=laziale=-  gasiga  perepelka  Spirt  MuZa  Gun-smith  Бенц  Vartan  Fidel_Castro  Солоу  Wzor  Ленц  Masusenka  Зигфрид  Бакылы  Baku2018  Maks1974  Tomorrow  Mr. TANNER  Bakinka  Habibi  ceko  Liya1101  Marisan  Bodriy  abu Uthman  Razario  Addeliya  Newsmaker  Находка  Carpe Diem  Флегматик  Obozrevatel  Daphne  Ginekolog  Glock  Zalman  dama8080  Yaşar Vartan-Zadə  Хамаль  Odi  Провокация  Kate  J.F.K.  Samv  Zloy22  Отец Онуфрий  Mr. Stat  Sintaksis  Heydar Ali  Сева ИМ  Облигация  Lochte  RAINMAN  avto6ka  Turku Kettola  Samurai  Natali_@@@  Spaun_78  Ra Sha  Мира  trr  Despina  WOLF  L-eek  NNR  Valois  F@y@  Addict  Wolfik  pipofreelander  Падший Ангел  Artist77  artist88  R-e-G-i-n-A  and 29 more...
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Ринчин Падма
    • +Udarnik
    • +Халлы
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Комсомольская_правда
    • +Rufikbakinec
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Bordertown
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions