Jump to content
Baku365.com

Певец Игорь Тальков


Habibi

Recommended Posts

Aziza
2 часа назад, Wolfik сказал:

Азиза ханум вам же 24, а Талькова убили в 91 году, вас ещё не было на свете :smoking: Не Обламывайте нас :classic_biggrin:

Отстань уже шут гороховый 

 

1 ball

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Hilton said:

И каким образом? 

Вы лично латали? 

Все очень просто: Злые Силы, подправляя Ветхий и Новый Заветы, Евангелие, медленно и кропотливо шли к своей цели — власти над человечеством, а тем самым к ввержению планеты Земля в пропасть инферно.

Игорь Тальков!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Специально для Хилтон: Игорь Тальков!До сих пор мне непонятна смерть Цоя; предполагаю, что он был проводником Белых сил и явно не успел выполнить возложенную на него миссию. Он ушёл внезапно. Я думаю, что, на какое-то мгновение расслабившись, он потерял контроль над собой и открыл, таким образом, брешь в энергетическом поле защиты, причём сделал это так неожиданно, что Белые не успели среагировать, тогда как Чёрные среагировали мгновенно. Это полный финиш))))

Link to comment
Share on other sites

Aziza
14 минут назад, Wolfik сказал:

Кто из нас шут всем итак ясно! :smoking: Я бабу из себя не строю :classic_biggrin:

Молодой человек,если у Вас есть сомнения по клонажу,обращайтесь к администрации,но прекратите меня преследовать и неуместно шутить.Надеюсь Вы уяснили и я Вас больше на горизонте не увижу.. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Wolfik said:

Азиза ханум вам же 24, а Талькова убили в 91 году, вас ещё не было на свете :smoking: Не Обламывайте нас :classic_biggrin:

Нельзя слушать и любить певцов которые умерли до моего рождения мясялчюн? :25:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Wolfik said:

Дюймовочка ханум, Вам можно всё вы прелесть. А старым больным армянским хачикам нельзя. :conf_icon.php:

Аа все молчу тогда :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, Hilton said:

Слабые аргументы у вас 

Ну поехала крыша у чувака, с кем не бывает((( просто рано умер, не успели долечить(((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
29 minutes ago, Hilton said:

Слабые аргументы у вас 

Почитайте его книгу " Монолог" называется, вот ещё один отрывок! 

«Контакт с Космосом, который я постоянно ощущаю, и общение с истинными, а не ложными священнослужителями привели меня к прозрению, Люцифер, или Сатана, или просто Злые Силы, название не играет роли, поймали русских православных интеллигентов, в т.ч. и боевых генералов, и даже самого монарха, которого мир возвел в ранг Святого, на одной — единственной заповеди, приписываемой Христу, которая ему на самом деле не принадлежит, «непротивление злу насилием»

И. Тальков, «Монолог»

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Gun-smith said:

Почитайте его книгу " Монолог" называется, вот ещё один отрывок! 

«Контакт с Космосом, который я постоянно ощущаю, и общение с истинными, а не ложными священнослужителями привели меня к прозрению, Люцифер, или Сатана, или просто Злые Силы, название не играет роли, поймали русских православных интеллигентов, в т.ч. и боевых генералов, и даже самого монарха, которого мир возвел в ранг Святого, на одной — единственной заповеди, приписываемой Христу, которая ему на самом деле не принадлежит, «непротивление злу насилием»

И. Тальков, «Монолог»

 

Ну, это больше За него, чем против, хотя и не нравится мне он, Аллах рехмет елесин. 

Этот отрывок из Монолога о чем говорит? Что он за то, что Добро должно быть с кулаками. И, желательно тренированными. Правильно, да, говорит...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, abu Uthman said:

Ну, это больше За него, чем против, хотя и не нравится мне он, Аллах рехмет елесин. 

Этот отрывок из Монолога о чем говорит? Что он за то, что Добро должно быть с кулаками. И, желательно тренированными. Правильно, да, говорит...

Про Цоя тоже правильно говорит))?

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Hilton said:

Действительно , " с кем не бывает".... если вам что то непонятно это не повод уличать человека в раздвоении личности . 

Мне как раз таки все предельно ясно

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, abu Uthman said:

Ну, это больше За него, чем против, хотя и не нравится мне он, Аллах рехмет елесин. 

Этот отрывок из Монолога о чем говорит? Что он за то, что Добро должно быть с кулаками. И, желательно тренированными. Правильно, да, говорит...

Понимаешь у него контакт с космосом был, там были какие то истинные учителя которые ему все объяснили, где ты там увидел про добро с кулаками?)))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Gun-smith said:

Про Цоя тоже правильно говорит))?

Про Цоя я бы не так сказал, как Тальков. И если их сравнивать, Цой, конечно же - небо. Он - вклад в русскую поэзию.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

Понимаешь у него контакт с космосом был, там были какие то истинные учителя которые ему все объяснили, где ты там увидел про добро с кулаками?)))

В критике псевдобиблейского Непротивления зла насилием. Прочти еще раз...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, abu Uthman said:

В критике псевдобиблейского Непротивления зла насилием. Прочти еще раз...

Если по библейски то это ересь, он там в космосе общался с истинными учителями и прозрел, новый пророк одним словом))) не зря икону ему нарисовали!

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 minutes ago, Gun-smith said:

Про Цоя

Я задумался о нем... Вспомнил. Хорошо, ты напомнил. 

А те, кому нечего ждать,

Садятся в седло.
Их не догнать, уже не догнать.
А тем, кто ложится спать -

Спокойного сна.
Спокойная ночь.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Или другое:

И билет на самолет с серебристым крылом, 

Что взлетая оставляет земле лишь тень.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Gun-smith said:

Если по библейски то это ересь, он там в космосе общался с истинными учителями и прозрел, новый пророк одним словом))) не зря икону ему нарисовали!

Это понятно... Вот и был наказан... Застрелили из-за очереди на выступление. Так говорили.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, abu Uthman said:

Это понятно... Вот и был наказан... Застрелили из-за очереди на выступление. Так говорили.

Быдлячествоал вот и застрелили

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Стыдно… Я же помню его книгу «Монолог»: "Я изучал астрофизику и психологию, увлекаюсь философией, поэтому для начала поделюсь тем, что меня глубоко заинтересовало и взволновало. Вот несколько выдержек из расшифровки трансцендентальных, летящих на Землю из космоса сообщений в вольном переводе человека-биопсихоприемника, экстрасенсора в четвертой ступени: «Дела земные плачевны. В момент скатывания Землив предыдущий неузловой микроярус столетней цикличности произошло событие непредвиденное и роковое — были повреждены защитные, установленные высшими силами, инфернобарьеры и психополя, в результате чего над территорией России в предохраняющем слое образовалась дыра, связующая земной мир с миром потусторонним… Пространство отпустило бесконечно малый срок — десятилетие. Сверхпространственный туннель не закрыт, дыра расширяется». Оккультизм, однако… У него были дивные песни, но любовь к России еще не повод к канонизации…

Архидиакон
 
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

Быдлячествоал вот и застрелили

Я вот не помню, кто там беспределил: он или менеджер Азизы... Но того, вроде не посадили. И пистолет был газовый. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, abu Uthman said:

Я вот не помню, кто там беспределил: он или менеджер Азизы... Но того, вроде не посадили. И пистолет был газовый. 

А кто будет разбираться газовый пистолет или нет, достал и получил ответ!

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

А кто будет разбираться газовый пистолет или нет, достал и получил ответ!

Домашнее вино у тебя?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Хилтон нравится рехметлий. Мрачный у вас вкус, конечно, но зачем же стулья ломать...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Hilton said:

Я ...ломаю стулья....? Очень нравится... вы должны были понять мой вкус , не так ли..)

Так, так.

Но мрачный, да, согласитесь... сумрачный!

Даже, когда жив был. Моя юность.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
37 minutes ago, Hilton said:

Достаточно понять кто был он и кто вы - неузнанный юзер инета.

Лучше быть не узнанным но в рассудке чем узнанным но больным на голову, в нете должна быть его икона, скачайте и познавайте космос 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Изначальный эстрадник Тальков запоздало пытается стать своим на ниве протеста, уже традиционно закреплённого за рок-н-роллом.

Шнур
 
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Gun-smith said:

Лучше быть не узнанным но в рассудке чем узнанным но больным на голову, в нете должна быть его икона, скачайте и познавайте космос 

Сен де, лап... "Ифрите бейгуш!"(ц)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Hilton said:

Это не мрачность ...это огромная внутренняя сила , мужской стержень... клоунов поверхностных и балаболов слишком много , а вот таких как он -единицы 

 

Сила - да. Но от его силы никогда не шел свет. Он всё, как-будто оплакивал. Надгробия ваял на всё своими песнями. Поэтому и мрак.

Но, со странностями, мягко выражаясь, о чем и хочет вам сказать Ган-смит, но он часто нездоров, и у него это получается нелепо.

не бейте его стулом. Он заслуживает, но еще больше он заслуживает прощения!

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Hilton said:

Вот к примеру когда вы быдлячествуете на форуме, вам с рук должно сходить? 

Кто я? До вы шо? Вам не нравится правда? Это же нея выдумал цитаты взяты из его книги, я то тут при чем?:12:

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Guest  Облигация  Stolz  Hurvinek  Сэм  Gun-smith  Mr. TANNER  One  Habibi  Aziza  Glock  SKESKE  Guest  Царь  abu Uthman  ataman  Ринчин Падма  Wolfik  Carpe Diem  gasiga  Bodriy  nineliya  Odi  Liliana-Kim  bad_balance  ceko  Дюймовочка  zeffa  ЗАНОЗА  Zalman  Тео  Tomorrow  Heydar Ali  Konatus  Komsneft  Al Pacino  Kate  Bushido  Gosha2014  Guest  Peris  Savonarola  dama8080  Spirt  Sonicka  MuZa  Da Vinci  Фрекен Бок  endnight  MD G.House  Сказочная  Liya1101  amitola  patusik  Obozrevatel  Unspoken  Evol  Natali_@@@  Daphne  Spaun_78  Yukiko  fransuz  Мира  nekka  E_not11  Pups.  Провокация  WOLF  Ulysses  Sitandra786  avto6ka  Yaşar Vartan-Zadə  Вредный Крыс  Vartan  trefoil  Хамаль  Addeliya  Lady_In_Dreams  Samv  Аквилон  Ra Sha  Undina  Arximed  Fidel_Castro  Salix  Neon  RAINMAN  TotEwoDisputter  SophieL  Giaretta 
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +War and Mir
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • cuap
    • +Dex
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions