Jump to content
Baku365.com

Министерство Социальной Защиты подарило квартиру Джорджу


Werty

Recommended Posts

Nazul
06.07.2022 в 18:58, Ivory сказал:

Все правильно.  Если родители отказались от детей  или их лишили родительских прав - государство выдаёт квартиру. Условие - дети не должны иметь прописку . Так по крайней мере в России 

И в Азербайджане тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
06.07.2022 в 20:10, Nazul сказал:

Усыновление и Фостер фамили разные понятия. Фостер фамили до 18 лет. То есть дети растут в атмосфере семьи, государство платит определенную сумму семье, а после 18 лет он уходит из семьи. А усыновление это пожизненно. Им не полагается квартира. 

А эта певица кто ему?

Опекунша?раз квартиру дали?

Link to comment
Share on other sites

Nazul
06.07.2022 в 18:00, Emil33 сказал:

Министерство пишет ,что документов нет на усыновление,а она говорит что усыновила,так было написано

Если нет док на усыновление то это Фостер фамили 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
06.07.2022 в 19:12, Nell сказал:

А эта певица кто ему?

Опекунша?раз квартиру дали?

Скорее всего. 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Он мне ни кто и для меня его зовут никто.

Но есть закон по которому военнослужащие и дети из приютов должны обеспечиваться или квартирой или же платой за съем квартиры местным Ичрой.

Но на счёт усыновленых не знаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
06.07.2022 в 20:56, Autoalver сказал:

Он мне ни кто и для меня его зовут никто.

Но есть закон по которому военнослужащие и дети из приютов должны обеспечиваться или квартирой или же платой за съем квартиры местным Ичрой.

Но на счёт усыновленых не знаю.

это закон из ссср

скорее всего она посодействовала что бы он получил быстрее положенную ему по закону квартиру, как детдомовскому ребенку 

а журналисты все перевернули все - лишь бы сделать Ажиотаж и Сенсацию!!! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
06.07.2022 в 14:59, Vagrant сказал:

Кто такая Роза и кто такой Джордж? И почему у Розы фамилия Заргарли, а у Джорджа Гафаров? Да и вообще при чем тут минтруда?

Кентавр женского рода.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
06.07.2022 в 13:05, Hakan сказал:

Служил Я в Нахичеване в ВВ. Там одни парень был из Шямкир, дружили. После службы как-то случайно встретились в Баку. Посидели поужинали, выпили немного и речь не помню как зашла о Розе. И я начал о ней))) в конце сказал он она моя двоюродная сестра, я приехал в Баку она обещала мне работу. Блин, что сказать))) кое как закончил ужин. 

Так было и в детстве когда я не зная что одноклассник беженец тупил против них при нём. Потом конечно извинился и дружим сейчас.

Но с двоюродным братом Розы уже нет)))

Аналогичная ситуация была у меня из далёкого прошлого.

Разговорился с одним с одним сверхсрочником. И он вдруг спросил, какую профессию я бы никогда не выбрал.

Мимо проезжал мусоросборник. Я не долго думая, выпалил. Мол мусорщиком никогда бы не стал. И тут он попросил обосновать свой ответ.

Ответил в том смысле, что только конченные люди могут работать на такой работе.

И тут он улыбнулся и  сказал, что работает на мусоросборнике.

От стыда я хотел залезть под стол.

Тогда я понял, что нужно сначала думать, а потом отвечать.

К сожалению до сих пор эта история иногда повторяется...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Роза Зергерли прокомментировала информацию о квартире, подаренной ее сынуW1siZiIsIjIwMjIvMDcvMDYvMTcvMDYvMDIvMDdmZjY0MzUtNDQ1MS00OWFlLWJjZTYtNzM3NTM4NjAzYTYzL3JvemEuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=b3cc4952150fdfc5

Актеру Джорджу Гафарову, которого певица Роза Зергерли в свое время взяла под опеку, государство предоставило квартиру.

Исполнительница прокомментировала данный вопрос Baku TV.

"Этому нужно радоваться. В соцсетях люди пишут всякое. Мы взяли его под опеку, позаботились о его воспитании и здоровье. Он уже повзрослел и должен создать семью, но где ему жить? Это не первый случай, когда государство предоставляет квартиру. Нельзя так сильно все преувеличивать", - сказала она.

Подробнее - в сюжете:

169177946_280456587128925_63272367280241
Евсей Ейвставий
мама а зачем тебе нужна такая большая попаа)
W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMDYvMTcvMDYvMDIvMDdm
RU.OXU.AZ

Актеру Джорджу Гафарову, которого певица Роза Зергерли в свое время взяла под опеку, государство предоставило квартиру. Исполнительница...
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

гермямишская  соска  которая круглый сутки рекламируют  свою  корабль 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
06.07.2022 в 21:39, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Роза Зергерли прокомментировала информацию о квартире, подаренной ее сынуW1siZiIsIjIwMjIvMDcvMDYvMTcvMDYvMDIvMDdmZjY0MzUtNDQ1MS00OWFlLWJjZTYtNzM3NTM4NjAzYTYzL3JvemEuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=b3cc4952150fdfc5

Актеру Джорджу Гафарову, которого певица Роза Зергерли в свое время взяла под опеку, государство предоставило квартиру.

Исполнительница прокомментировала данный вопрос Baku TV.

"Этому нужно радоваться. В соцсетях люди пишут всякое. Мы взяли его под опеку, позаботились о его воспитании и здоровье. Он уже повзрослел и должен создать семью, но где ему жить? Это не первый случай, когда государство предоставляет квартиру. Нельзя так сильно все преувеличивать", - сказала она.

Подробнее - в сюжете:

169177946_280456587128925_63272367280241
Евсей Ейвставий
мама а зачем тебе нужна такая большая попаа)
W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMDYvMTcvMDYvMDIvMDdm
RU.OXU.AZ

Актеру Джорджу Гафарову, которого певица Роза Зергерли в свое время взяла под опеку, государство предоставило квартиру. Исполнительница...

Bu da Cavab. Она опекун. 

Можете расходиться 🤪

Link to comment
Share on other sites

Nazul

В Азербайджане Фостер фамили платят около 200 манат, это было 4 года назад, сейчас может повысили, но все же это гроши. В Британии платят около 800 фунтов ежемесячно плюс скидочные карты на одежду и еду. Это программа по деинститунализации провалилась в Азербайджане. Для этого нужна рабочая группа, мониторинг над семьями опекунами, может в семье подвергаются насилию и т.д. 

Джамахат Оз догма ушагына Бахмага себри чатмыр. 

В России в одной семье по 10 детей, многие работают на полях, это  детский труд, но контролировать этот процесс сложно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
06.07.2022 в 23:06, Nazul сказал:

В Азербайджане Фостер фамили платят около 200 манат

Впервые слышу, что в Аз-не вообще есть такая программа. А что она предусматривает? Ребенок постоянно живет в этой семье или только на выходные приходит? Легко ли попасть в эту программу? Что требуется от взрослых, которые хотят стать такой Фостер фамили для ребенка?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
06.07.2022 в 22:53, Ironiya сказал:

Впервые слышу, что в Аз-не вообще есть такая программа. А что она предусматривает? Ребенок постоянно живет в этой семье или только на выходные приходит? Легко ли попасть в эту программу? Что требуется от взрослых, которые хотят стать такой Фостер фамили для ребенка?

Была. Минобразования, женкомитет. 

https://benefisiar.org/huquqi-yardim/8282/usaqlar-ucun-alternativ-qaygi-necə-tənzimlənir.html

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Ailede ushagi olmayan aileler foster aile huququ verilmir. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ну и что? Скоро министерство социальной защиты подарит квартиру главному приёмному ребёнку Азербайджана. И никто пикнуть даже не сможет:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Евсей Евставий жжет.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
07.07.2022 в 00:20, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Ну и что? Скоро министерство социальной защиты подарит квартиру главному приёмному ребёнку Азербайджана. И никто пикнуть даже не сможет:buba:

 

четыре страницы и никто так и не понял два слова - ОПЕКУН И УСНЫОВЛЕНИЕ  это разные вещи.

бараны журналисты если бы сразу написали слово  ОНА ОПЕКУН вместо "усыновила", никаких споров не было бы.

 

пс. она не бедный олпекун и эту квартиру могли бы дать более нуждающемуся детдомовцу. и главное - КТО РЕШАЕТ кому когда дать а кто может подождать, где ОЧЕРЕДЬ и порядок выдачи???

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
07.07.2022 в 11:04, Baku2018 сказал:

 

четыре страницы и никто так и не понял два слова - ОПЕКУН И УСНЫОВЛЕНИЕ  это разные вещи.

бараны журналисты если бы сразу написали слово  ОНА ОПЕКУН вместо "усыновила", никаких споров не было бы.

 

пс. она не бедный олпекун и эту квартиру могли бы дать более нуждающемуся детдомовцу. и главное - КТО РЕШАЕТ кому когда дать а кто может подождать, где ОЧЕРЕДЬ и порядок выдачи???

Фишка в том что Министерство социальной защиты Азербайджана не вручает квартиры в порядке очереди нуждающимся гражданам на законных основаниях, а дарит их по своему усмотрению. С барского плеча так сказать :buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Поговаривают что Джордж родной сын розы,она тогда мутила с одним янки,но в конце тот отказался на ней жениться.Он снимается на тв,по ходу "победил" на потеху публике на "выборах" в муниципалитет гарачухура.И вот получил квартиру в масазыре.Я понимаю что йетим,но обычному йетиму столько дверей не открывают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty

Роза Зяргярли обиделась на обвинения в свой адрес и покинула Азербайджан.

Съёмка с аэропорта:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
07.07.2022 в 21:55, S.T.A.L.K.E.R сказал:

в порядке очереди

 

все просто 

они скажут нам не выдавали правила или какойто Закон в котором написаны правила или порядок выдачи.

тут уже на кабмин или всеми любимый сборище бездарей ММ стрелки пойдут.

короче, круговорот писем, форвард на длругой идаре форева в госаппарате!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    207 members have viewed this topic:
    Zimaleto  Liya1101  Ironiya  varra  Baku2018  S.T.A.L.K.E.R  Sumerkurt  RMRD  Emir  ВЕЧНОСТЬ  Светлый путь  otlicno365  Bandit  Sanarey  Werty  Lahn-dill  NNR  Mir67  Yuliya666  movcon  E_not11  улика  lana58-l  Marshmallow  Аджи-Мушкай  Heydar Ali  eminio  Stalkermind  anak  Джо Дассен  ZAUR75  Аришка  Халлы  AVA  cayka1961  Аналитик  Iguana  Nazul  BAKILI  dazzdamona  ICE  Jas mine  Ronald R.  oksana M  namula  fatilya  Vagrant  Neon  Azərbaycanlı  Отче Ваш  antiboos  Narmish  Natiq da ne tot  Autoalver  Доктор Грант  TryImpossible  Lezgin.b.y  Sky  Darth Vader  Maks1974  Kent  Addict  İzuminka  Ceka72  Fuad iz Baku  Nicola Tesla  L-Chin  Exlibris  Wolfy  Золушка1935  sapiens  Lala NR  ÐâřҟŦ  islander  Rüstəm  Mechta2020  rena87  Kamelia  PlayPlus  Leysan  Ayrun  Mr. TANNER  Hakan  kingsize  HHK  Рюзаки  M.7  Manaman  Oazis  Fidel_Castro  Mancunian  Nell  LANA14  drago76  Мирваришка  Melazik  MeriMir  invariant  Uriah  Ленчик  and 107 more...
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +telefonist
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Mr.Grimo
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +dama8080
    • ISmile

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions