Jump to content
Baku365.com

Пенсионеры Джалилабадского района жертвуют свои пенсии на лечение находящемуся под арестом бывшему главе Исполнительной власти района Намигу Зейналову


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMDgvMTIvMTYvNTAvMjVhODQyM2YtNzFlMi00NTA0LTlhNzAtNjU2OWUzNjRjOTMzL0ZvdG9KZXQgLSAyMDIyLTA3LTA4VDExNTE0OC4xNjcuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=9e5a5b4857e6a396

Фонд пенсионеров Джалилабадского района объявил о сборе средств на лечение бывшему главе Исполнительной власти района Намигу Зейналову от депрессии. В приемную фонда уже направлены письма и видеосообщения с пожеланием здоровья и успехов в борьбе с болезнью от неравнодушных граждан района.

«У меня большая семья, все мои дети безработные а внуки уже ходят в школу, но они меня содержат и помогают мне во всём, поэтому со спокойным сердцем перечисляю свою месячную пенсию Намигу муаллиму. Надеюсь, мои скромные сбережения внесут весомый вклад в его хорошее самочувствие в тюрьме. Ведь у вас в отличии от меня конфисковали всё», - написала 81-летняя жительница села Астанлы Гюнель Аббасова.

«Благодаря Намиг муаллиму в наше село три года назад провели свет и интернет. Намиг муаллим должен справиться с заболеванием, ведь он вдохнул жизнь и в другие малые поселения по всему району», - сообщил пенсионер из села Команлы Рафиг Агаев.

«Мой отец был настоящим патриотом своей Родины и всегда жаждал её свободы, он всю жизнь ненавидел советскую власть. Господин Зейналов подарил свободу, честь и достоинство мне и моему поколению. Отправляю Намигу муаллиму своё пособие, чтобы он достойно смог выстоять все тяготы и лишения, которым он был несправедливо подвергнут некими силами», - написал 33-летний житель села Чинар Чингиз Мамедов.

«К сожалению, я всю пенсию уже потратила на лекарства и коммунальные услуги, но не могу оставить дорогого Намиг муаллима в беде. Специально для господина Зейналова я приготовила закрутки с розовым вареньем собственного приготовления», - сообщила в письме 77-летняя жительница Эдиша Метанет Гасанова.

К сбору средств также присоединятся благотворительные фонды района и джалилабадское общество инвалидов. С сентября подключатся к сборам и школьные фонды, отметили в районном отделении министерства образования. Собранные средства будут перечислены Намигу Зейналову, как только его родственники откроют счет в районом отделении Капитал банка. Напомним что бывшему главе Исполнительной власти (ИВ) Джалилабадского района Намигу Зейналову на днях был зачитан приговор, согласно которому он осужден на 12 лет лишения свободы.

Как сообщает Report, приговор был оглашен на процессе под председательством судьи Лянкяранского суда по тяжким преступлениям Хаммеда Нуриева.

Прокурор просил приговорить экс-главу ИВ района к 13 годам лишения свободы.

Отметим, что Н.Зейналов был задержан в декабре 2020 года в ходе спецоперации, проведенной Службой государственной безопасности в ИВ Джалилабадского района.

Ему были предъявлены обвинения по статьям 179.2.2; 179.2.3; 179.2.4 (неоднократное присвоение или растрата, совершенное лицом с использованием своего служебного положения с причинением значительного ущерба), 308.2 (злоупотребление должностными полномочиями), 311.3.2; 311.3.2 (неоднократное получение взятки в крупном размере), 313 (служебный подлог) УК АР.

Н.Зейналов обвиняется в хищении более 5 млн манатов и получении взяток. https://www.baku365.com/forum/2-обсуждения-актуальных-шуточных-тем/?do=add

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
09.07.2022 в 22:17, Nell сказал:

 в шоке.

Это мыртская тема))) после темы об оплате услуг адвоката благодаря зауровской передаче я в темах Сталкера сразу смотрю на ссылку))))

Link to comment
Share on other sites

Nell
09.07.2022 в 22:21, Wolfy сказал:

Это мыртская тема))) после темы об оплате услуг адвоката благодаря зауровской передаче я в темах Сталкера сразу смотрю на ссылку))))

Да я так и поняла.

Сразило письмо про варенье)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    anak  Operator85  Старый майор  M.7  gylya  TryImpossible  S.T.A.L.K.E.R  dama8080  Аджи-Мушкай  Neon  dazzdamona  улика  Lala NR  Золушка1935  AVA  XorAndOr  Yuliya666  Sumerkurt  Emil33  Marsianin  Anti Z  окорок  Liya1101  Безе74  One  Wolfy  Nasta  Пчела Майя  Nell  otlicno365  El Mirage  Kamil  Антихимик  mila25  lane  velmiw  Veter  lady-ga  Gorenje 
  • Who's Online   50 Members, 15 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +GZA
    • cuap
    • +Nitro
    • +Rosso
    • +dolcezza
    • +Lummy
    • +Хамаль
    • +stomatoloq
    • +James Chase
    • +Razario
    • +Drong
    • +Jas mine
    • Zlaw
    • Yelenabaku
    • +varra
    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +Baku2018
    • +El Terrible
    • zizu
    • +yuriy.goncharov
    • +dama8080
    • +PortBaku
    • +Stalkermind
    • +kolobok
    • +Buritas
    • +ВЕЛИКИЙ
    • +Pashayev
    • +Pups.
    • +abu Uthman
    • +Cain
    • +Crocoos
    • +Deportment
    • +Aktovegin
    • +Kit
    • +DoctorHouse
    • +Нефть-газ наше всё
    • +ferodo01
    • +Lee
    • +Vagrant
    • +Lilallu
    • +Халлы
    • +sapiens
    • +Ironiya
    • +oldel
    • +KRIPTO
    • +WooDoo
    • +Хважамжам
    • +MegadriveXX
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions