Jump to content
Baku365.com

Почему азербайджанцы бьют своих жён?


Murano

Recommended Posts

Stolz
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Заметьте самый большой процент в Африке и в юговосточной Азии. Там где процент необразованного населения гораздо больше. Это еще официальная статистика. А сколько тех случаев которые не попадают ни в какие списки? 

Если в Европе даже сосед будучи свидетелем насилия может пожаловаться в полицию, то в наших регионах сами соседи скажут - терпи, киши арвады дейяр дя. 

Так что думаю все же связь с образованностью есть, и в какой то степени играет роль ментальность народов.

Ну или скажут стукачь, а не человек показавший свою  гражданскую ответственность и вовремя среагировший своим звонком в полицию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Я сейчас скажу очень крамольную вещь, но иногда некоторые женщины заслуживают, чтоб их били... просто, чтобы она заткнулась...

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Заметьте самый большой процент в Африке и в юговосточной Азии. Там где процент необразованного населения гораздо больше. Это еще официальная статистика. А сколько тех случаев которые не попадают ни в какие списки? 

Если в Европе даже сосед будучи свидетелем насилия может пожаловаться в полицию, то в наших регионах сами соседи скажут - терпи, киши арвады дейяр дя. 

Так что думаю все же связь с образованностью есть, и в какой то степени играет роль ментальность народов.

Я тоже склоняюсь к мысли что менталитет играет большую роль.

Но как объяснить тогда такой высокий уровень в этих странах?

Германия 27,9%

Дания 22,19%,

Норвегия - 26,8%

Благополучная Норвегия без эмигрантов, вообще не вписывается ни в какие рамки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masterboy

1.не мужеское дело бить женщину

2.значить мужчина в свое время распустил женщину..не уделял внимания, сам гдето гулял и не до нее было.а потом что это шап шуп бить начинает.

3.если что то не так..есть закон разведись спокойно не обязательно бить это и потом гордится чем?жена изменила уже не чем гордится лучше выпроводи.

4.это во всех странах есть и не только в Азербайджане.феминизм не в азербайджане появился в европе америке.значить там тоже бьют женщин

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, L-eek сказал:

Я тоже склоняюсь к мысли что менталитет играет большую роль.

Но как объяснить тогда такой высокий уровень в этих странах?

Германия 27,9%

Дания 22,19%,

Норвегия - 26,8%

Благополучная Норвегия без эмигрантов, вообще не вписывается ни в какие рамки.

Так это легко объяснить, в эту статистику входят люди с разрешением на ПМЖ, но являются выходцами из других стран, которые смогли перебраться в Европу. Вот например я Вам конкретный пример приведу, русские немцы, как приезжают в Германи , сразу же получают немецкое гражданство и совершая преступления считаются немцами, хотя выходцы из СНГ, и на бытовом уровне называются русскими. А в статистику входят как немцы совершившие преступление. Тоже и статистики в других европейских странах, люди получившие по истечению 8 лет гражданство страны в которой проживают, но прибыли в страну много лет тому назад. Кстати Норвегия переполнена мигрантами, их везде хватает. Как и другие скандинавские страны.

Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 минуту назад, Stolz сказал:

Кстати Норвегия переполнена мигрантами, их везде хватает. Как и другие скандинавские страны.

То есть все же ментальность и культура играет свою основную роль.

Хуже всего ситуация в Африканских странах, там вообще больше 50%.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Habibi сказал:

Я сейчас скажу очень крамольную вещь, но иногда некоторые женщины заслуживают, чтоб их били... просто, чтобы она заткнулась...

Злая шутка:

 

 

1.png

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, L-eek сказал:

То есть все же ментальность и культура играет свою основную роль.

Хуже всего ситуация в Африканских странах, там вообще больше 50%.

Мало того склоняюсь что и религия играет роль, боже упаси не хочу бросить камень, тень в сторону верущих. А что вы хотите в африканских странах по сей день практикуется обрезание женского клитора.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
19 minutes ago, Habibi said:

Я сейчас скажу очень крамольную вещь, но иногда некоторые женщины заслуживают, чтоб их били... просто, чтобы она заткнулась...

Чтобы настоящая женщина заткнулась, её надо только убить.

Edited by abu Uthman
  • Haha 4
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 минуту назад, Stolz сказал:

Мало того склоняюсь что и религия играет роль, боже упаси не хочу бросить камень, тень в сторону верущих.

Судя по процентам, религия не особою роль несет. Так как в той же Индии, Китае и даже в Японии, высокий процент.

Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Чтобы настоящая женщина затянулась, её надо только убить.

Есть способ проще и более законный :classic_biggrin:

12239688_833834063395452_8865584744732479686_n.jpg.0e309148fc888a09042b996af1034373.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, L-eek сказал:

Я тоже склоняюсь к мысли что менталитет играет большую роль.

Но как объяснить тогда такой высокий уровень в этих странах?

Германия 27,9%

Дания 22,19%,

Норвегия - 26,8%

Благополучная Норвегия без эмигрантов, вообще не вписывается ни в какие рамки.

В общем то насилие присуще человеческой природе. Вопрос лишь в отношении общества к явлению. Увы у нас мужчина убивший свою жену автоматически записывается в герои даже не разобрав причины убийства. В любом случае даже если женщина не заслужила такого (ни кто этого не заслуживает) люди поспешат придумать свою версию где ту же женщину давно пора было прибить. 

В развитых же странах такое отношение отсутствует. Вообще не представляю чтобы к примеру в немецком форуме звучали такие коммены как - наверно он убил ее за измену. Правильный мужик. Шлюхи не должны жить на этой планете. Надо было ее пытать только потом убить.

За такой коммент я думаю в германии призвали бы к ответственности ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Ну правда, некоторые женщины ведут себя как овцы, независимо от статуса и религии. Я бы лучше сама отсидела за побои, чем позволила себя ударить и это видно, поэтому, даже поругаться не с кем. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
13 minutes ago, L-eek said:

Есть способ проще и более законный :classic_biggrin:

12239688_833834063395452_8865584744732479686_n.jpg.0e309148fc888a09042b996af1034373.jpg

Она может и не заметить, что он мертвый :)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Бить женщину нельзя. Если бьют, то она, значит, перестала быть женщиной. 

В общем, бить женщину слабость. Не исключаю моменты, когда в состоянии аффекта может поднимать мужчина руку на женщину. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
28 минут назад, Wisdom сказал:

А Вы тренируетесь пока или как?

Я уже в тренерском штабе. Даже есть одна победа нокаутом ? 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Большинство мужчин бьющих своих женщин, несостоявшиеся как личность моральные уроды.

Такая тенденция прослеживается среди деловых иностранцев, они решают межличностные проблемы путем общения и разговора, детального или поверхностного не важно, но через диалог. Свяжу выше сказанное сфильмами, когда один приходит в ярости убить другого, но начинается разговор и выясняловка, в результате чего первый словами морально уничтожает второго и уходит. у наших в основном кулаки и поножовщина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Habibi said:

Я сейчас скажу очень крамольную вещь, но иногда некоторые женщины заслуживают, чтоб их били... просто, чтобы она заткнулась...

заткнуть тоже надо уметь достойно. 

Link to comment
Share on other sites

Shako025

почему именно азербайджанцы?в любой нации есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
53 minutes ago, abu Uthman said:

Чтобы настоящая женщина заткнулась, её надо только убить.

только после использования альтернативных и действующих методов))) 

Абу, вы какие то другие методы знаете или пока только этот?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, JaFlour said:

только после использования альтернативных и действующих методов))) 

Абу, вы какие то другие методы знаете или пока только этот?

Я предпочитаю сказать ",Я с тобой не разговариваю" и уйти в глухую защиту. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Ребята,напишите честно,кто нибудь из Вас ударял хоть раз женщину?(я не имею ввиду подои)и за что?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
8 минут назад, abu Uthman сказал:

",Я с тобой не разговариваю" и уйти в глухую защиту. 

Глухая защита требует такой скилл как "Сябр".

У меня он развит хорошо, потому за 40 лет инцидента еще не было. :classic_biggrin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Но в защиту мужчин, скажу что среди женщин есть такие лячярки, которых ну очень сложно не стукнуть для профилактики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Aziza said:

Ребята,напишите честно,кто нибудь из Вас ударял хоть раз женщину?(я не имею ввиду подои)и за что?) 

Я классический подкаблучник,ещё-как в дет.саду от девчонок отгребал.:buba:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Habibi said:

Я сейчас скажу очень крамольную вещь, но иногда некоторые женщины заслуживают, чтоб их били... просто, чтобы она заткнулась...

Словами заткнуть не можете?

значит сами виноваты

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Некоторые недомужчины еще и после развода умудряются преследовать женщину,следить за тем чтобы у нее в жизни не появился мужчина. 

Намус гейрятники. Вот эти и грешат больше всего этим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 minutes ago, Aziza said:

Ребята,напишите честно,кто нибудь из Вас ударял хоть раз женщину?(я не имею ввиду подои)и за что?) 

Очень стыдно признаваться. За систематическое самоуправство наперекор мне бил. Как сидорову козу. 

А итоге развелись. Сейчас - добрые друзья. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, abu Uthman said:

Очень стыдно признаваться. За систематическое самоуправство наперекор мне бил. Как сидорову козу. 

А итоге развелись. Сейчас - добрые друзья. 

Женщина во всем должна слушаться вас? Не иметь своего мнение,своих желаний? Только да господин?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Guest  Liya1101  patusik  dama8080  Glock  aliali  sangacal  Филумена  Valois  Yukiko  Lapusik  Gun-smith  Дюймовочка  nineliya  MuZa  Natali_@@@  Adina  Starry Eyed  Aziza  Сева ИМ  Ленц  zeffa  Jasmin  abu Uthman  Амариллис  Отче Ваш  Wzor  LiyA_  Bodriy  missUnderstanding  Stolz  Сказочная  NNR  Ginekolog  Провокация  Kate  Enya  Gosha2014  Habibi  SKESKE  Melek  Murano  Lahn-dill  Wolfik  Ghost Shaman  Daphne  Al Pacino  Yaşar Vartan-Zadə  Samurai  Victor Howardsson  Artist77  Облигация  Царь  VətənDaş  WOLF  Отец Онуфрий  JaFlour  ataman  Солоу  Spaun_78  Konatus  Хамаль  Rakhmati  Меланхолия  Savonarola  Pups.  bad_balance  Sonicka  Paprika  L-eek  Гамлет  Carpe Diem  haEmatoLogist  Z@Gadka  Ra Sha  Baku2018  E_not11  endnight  ImpendingDoom  ceko  Экономист_Дед  Mилаwка  Alpinist  Бенц  R-e-G-i-n-A  Shako025  Peris  Balamka  Evol  Bushido  Masterboy  Genius  Sasha  Terrakota  Giaretta  Azeri365  R.M.  Aleksss  Ergenekon  and 10 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • +Чилийский диктатор
    • Mancunian
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Verman
    • Odlar Yurdu
    • +Shiko tus
    • movcon
    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +reanimator1975
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • irada14
    • +AliSa_777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions