Jump to content
Baku365.com

хорошее дело браком не назовут


Lapusik

Recommended Posts

Lapusik

Любовь нельзя подставить под печать в паспорте. Любовь нельзя спланировать, спрогнозировать или как то законсервировать! В Браке как в Багдаде всё спокойно и прекрасно. Но это снаружи. Но внутри остаются два сердца без любви но со своей большой кучей обязанностей и бытом.

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Брак - это добровольное рабство (с) )) У меня вопрос людям, кто в браке дольше 10ти лет, вам не надоедает каждый день друг друга видеть? Буна недже дёзмек олар?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Брак - это добровольное рабство (с) )) У меня вопрос людям, кто в браке дольше 10ти лет, вам не надоедает каждый день друг друга видеть? Буна недже дёзмек олар?))

А мы и не видим.:25:

file_509634.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Lapusik
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Брак - это добровольное рабство (с) )) У меня вопрос людям, кто в браке дольше 10ти лет, вам не надоедает каждый день друг друга видеть? Буна недже дёзмек олар?))

У меня недавно 10 лет было. Здесь не вид. Здесь что-то намного глубже.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
16 минут назад, Starry Eyed сказал:

У меня вопрос людям, кто в браке дольше 10ти лет, вам не надоедает каждый день друг друга видеть? Буна недже дёзмек олар?))

Смотреть нужно не друг на друга, а вместе в одном направлении :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 минут назад, Lapusik сказал:

У меня недавно 10 лет было. Здесь не вид. Здесь что-то намного глубже.

У нас тоже недавно юбилей был)) Правда в браке из них 3))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Starry Eyed said:

Брак - это добровольное рабство (с) )) У меня вопрос людям, кто в браке дольше 10ти лет, вам не надоедает каждый день друг друга видеть? Буна недже дёзмек олар?))

радость, ты чьото слишкои рано к этому пришла, а надо бы сперва попасть в это рабство, возненавидеть тот день когда подписывалась на это и обвинить во всех смертных и не смертных грехах мужа))))). а ты прям на чужих ошибках, эненени нийе позурсан , а бала?)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Брак - это добровольное рабство (с) )) У меня вопрос людям, кто в браке дольше 10ти лет, вам не надоедает каждый день друг друга видеть? Буна недже дёзмек олар?))

В феврале 17 лет будет. Пока вроде норм) Последний год муж вообще из дома в основном работает и ничего.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, JaFlour сказал:

 

По сути да- семья не для эгоистов, сам себе ты не принадлежишь, ну а с детьми тем более, ну а с другой стороны свобода от семьи относительна и так же не факт что это сделает тебя счастливым))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Ленц сказал:

В феврале 17 лет будет. Пока вроде норм) Последний год муж вообще из дома в основном работает и ничего.

У вас есть личное пространство... уверен супруг понимает что не может заменить весь мир)) потому все окай)) И пусть будет так и умрете вы на одном одре :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Тусил в свое время с ребятами постарше, побогаче и при машинах/квартирах и при дачах (кто а-ля сам, были толковые, кто конкрет папанын гюл баласы) поглощенные своими возможностями вкупе с так называемой свободой они оставались голодными...

Что для вас есть свобода? начните лучше с этого))

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, JaFlour сказал:

радость, ты чьото слишкои рано к этому пришла, а надо бы сперва попасть в это рабство, возненавидеть тот день когда подписывалась на это и обвинить во всех смертных и не смертных грехах мужа))))). а ты прям на чужих ошибках, эненени нийе позурсан , а бала?)))))

Это не я, это Раиса Захаровна так говорила ))) ( к/ф "Любовь и голуби") Ой у меня есть коллега,у нее трое детей и она как мамка-обезьянка из мультика, вечно жалуется, что на себя времени нет, никуда пойти не может, дома сумасшедший дом, ложится в 2 встает в 5. Я единственная молодая девушка в коллективе и ее очень беспокоит, что я до сих пор даже не нишанлы))) И она мне вечно говорит "Ну, Сабин, когда уже задумаешься о семье, время-то уходит?", я все время отшучивалась, а однажды надоело и  говорю ей :" Наиля ханум, у меня такое чувство, что Вы просто мне завидуете, ведь у меня столько свободного времени, высыпаюсь всегда, дома меня не ждут голодные дети и муж и вид у меня цветущий, и вот Вы хотите, чтобы я вышла замуж и была как Вы, будто белка в колесе")) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Брак - зло, особенно сейчас, когда мало у кого остались моральные ценности

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Konatus сказал:

Что для вас есть свобода? начните лучше с этого))

Это когда муж с пониманием относится ко всем моим причудам.:rolleyes:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Giaretta сказал:

Брак - зло, особенно сейчас, когда мало у кого остались моральные ценности

Даже если встретишь своего человека, и полюбите друг друга?) То есть мне даже лучше и не задумываться лет через 5?))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
12 minutes ago, Yukiko said:

Это когда муж с пониманием относится ко всем моим причудам.:rolleyes:

А ты к его причудам с недоумением, да?:classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Даже если встретишь своего человека, и полюбите друг друга?) То есть мне даже лучше и не задумываться лет через 5?))

Я уже и встречала и любила и в браке от любви мало что осталось) 

нет зачем? У каждого свой гисмят

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 минут назад, Yukiko сказал:

Это когда муж с пониманием относится ко всем моим причудам.:rolleyes:

Когда вы причудливы по одинаковому))

13 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ой у меня есть коллега,у нее трое детей и она как мамка-обезьянка из мультика, вечно жалуется, что на себя времени нет, никуда пойти не может, дома сумасшедший дом, ложится в 2 встает в 5.

Трое детей и работает? Да ей памятник нужно поставить!))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lapusik
15 minutes ago, Konatus said:

Тусил в свое время с ребятами постарше, побогаче и при машинах/квартирах и при дачах (кто а-ля сам, были толковые, кто конкрет папанын гюл баласы) поглощенные своими возможностями вкупе с так называемой свободой они оставались голодными...

Что для вас есть свобода? начните лучше с этого))

То что для меня есть свободы нереально  в этом обществе.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Lapusik сказал:

То что для меня есть свободы нереально  в этом обществе.

Границы существуют лишь у нас в сознании))

Нереально - это скорее оправдание)) смени общество))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Konatus сказал:

У вас есть личное пространство... уверен супруг понимает что не может заменить весь мир)) потому все окай)) И пусть будет так и умрете вы на одном одре :classic_laugh:

На одном не надо) Не, ну конечно не может. Мы с ним вообще очень разные. Он домосед, я пошатушка, он молчун, я болтушка))) Интересы у нас тоже с ним разные. И ничего, я сто раз за день из дома в дом нашатаюсь, накатаюсь, пока он работает) Если нет важного звонка и не занят, может и отвезти привезти. По поводу быта у нас никогда особо запарок не было, все вместе как-то по дому делаем. А дети подросли, так вообще ляпота- каждый свое делает, за доверенной частью следит и никаких проблем. Ну немного страдают от моих частых выставок, балетов, концертов, но так я не неволю никогда, сами идут со мной))) Но это потому что, цитирую- "Вот дети, видите, а потом вы удивляетесь, почему маму вашу одну оставлять надолго нельзя. Вот сколько нас с вами рядом не было? Пару минут? И вот, посмотрите на нашу маму, она уже с кем-то познакомилась и они теперь все время будут за нами таскаться и постоянно куда-то звать нашу маму!"

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Ленц сказал:

На одном не надо) Не, ну конечно не может. Мы с ним вообще очень разные. Он домосед, я пошатушка, он молчун, я болтушка))) Интересы у нас тоже с ним разные.

:classic_laugh: Это здорово, компенсируете))

2 минуты назад, Ленц сказал:

И ничего, я сто раз за день из дома в дом нашатаюсь, накатаюсь, пока он работает) Если нет важного звонка и не занят, может и отвезти привезти.

:classic_smile: Супер! Високий уровень доверия))

3 минуты назад, Ленц сказал:

По поводу быта у нас никогда особо запарок не было, все вместе как-то по дому делаем. А дети подросли, так вообще ляпота- каждый свое делает, за доверенной частью следит и никаких проблем. Ну немного страдают от моих частых выставок, балетов, концертов, но так я не неволю никогда, сами идут со мной)))

:classic_happy: Отлично, значит гибкие и не упрямые))

3 минуты назад, Ленц сказал:

Но это потому что, цитирую- "Вот дети, видите, а потом вы удивляетесь, почему маму вашу одну оставлять надолго нельзя. Вот сколько нас с вами рядом не было? Пару минут? И вот, посмотрите на нашу маму, она уже с кем-то познакомилась и они теперь все время будут за нами таскаться и постоянно куда-то звать нашу маму!"

:classic_love: Идиллия...

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Konatus сказал:

:classic_laugh: Это здорово, компенсируете))

:classic_smile: Супер! Високий уровень доверия))

:classic_happy: Отлично, значит гибкие и не упрямые))

:classic_love: Идиллия...

Не сразу все так получилось. Но вот каких-то скандалов, криков, обзывательств у нас никогда не было, если честно. Мы конечно и спорили и конфликтовали, всякое бывает в паре, но вот прямо чтобы ругаться-обзываться такого не было. Мне кажется, что еще очень важно, чтобы оба супруга были вовлечены в бытовые вопросы и в воспитание, уроки и тд. Если это только на одном, это чревато перекосами во всем- отношениях, конфликтах, воспитании и тд.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
39 минут назад, Starry Eyed сказал:

Даже если встретишь своего человека, и полюбите друг друга?) То есть мне даже лучше и не задумываться лет через 5?))

Об этом задумываться никогда не рано и никогда не поздно. Просто не надо приносить тебя в жертву. Наслаждайся жизнью, "счастье" само тебя найдет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
31 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Даже если встретишь своего человека, и полюбите друг друга?) То есть мне даже лучше и не задумываться лет через 5?))

Если в глобальном смысле, то мне кажется не стоит задумываться. Это бесполезно, оно все равно будет как будет. Начиная от "Неприятно не то, что человек смертен, а то что он внезапно смертен" до разлюбил\а и любили они друг друга до конца. Тут задумывайся, не задумывайся...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Konatus сказал:

Смотреть нужно не друг на друга, а вместе в одном направлении :classic_smile:

После этого поста можно тему закрывать))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
10 минут назад, Ленц сказал:

Не сразу все так получилось. Но вот каких-то скандалов, криков, обзывательств у нас никогда не было, если честно. Мы конечно и спорили и конфликтовали, всякое бывает в паре, но вот прямо чтобы ругаться-обзываться такого не было. Мне кажется, что еще очень важно, чтобы оба супруга были вовлечены в бытовые вопросы и в воспитание, уроки и тд. Если это только на одном, это чревато перекосами во всем- отношениях, конфликтах, воспитании и тд.

Нет ала, ты што такое говоришь!?)) Мужик только доминирует и бабки приносит (заначка на левые дела не в счет) все остальные подкаблучники :classic_laugh:

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Lapusik  Lady_In_Dreams  Konatus  Guest  Undina  MuZa  haEmatoLogist  Matrix777  Maks1974  Liya1101  Филумена  -=laziale=-  China Soul  JaFlour  Ленц  Samurai  Крошка  Al Pacino  Glock  Cristiano  Ринчин Падма  Valois  MD G.House  dama8080  Carpe Diem  Starry Eyed  WOLF  trr  Pups.  Enya  Облигация  Дюймовочка  VusalAze  Тео  Провокация  nineliya  Сева ИМ  ImpendingDoom  Melek  Alpinist  sangacal  Красная туфелька  zeffa  Jasmin  abu Uthman  Ruada♡  Хамаль  Aziza  NNR  Peris  Bodriy  Мира  irrevion  Arximed  Ginekolog  Kate  Spirt  Bakinka  Giaretta  Находка  Daphne  Сказочная  Z@Gadka  Yukiko  Neon  SKESKE  Genius  Экономист_Дед  Natali_@@@  Mилаwка  Турашка  Stolz  Tomorrow  Evol  Bushido  ataman  Masterboy  Джема  avto6ka  Падший Ангел  Ra Sha  Spaun_78  Довакин  Adina  L-eek  Аквилон  Savonarola  Habibi  LiyA_ 
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +Anar Musayev
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +TryImpossible
    • +Rebell
    • China
    • +Vitaliy
    • +Отче Ваш
    • +rustam2006
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions