Jump to content
Baku365.com

Мастер по тв sony


Рюзаки

Recommended Posts

Рюзаки

Собственно вопрос знает кто хорошего мастера по телевизора сони? Телевизор работает показывает, но есть полоска на экране каторя то проподет то поевляется, проблема шлейфа скорей всего. 

Нужен реально хорошей сервисной центор с горантий. 

В гугле их море но какой нармалный это вопрос, кто камим сервисом пользовался. 

Link to comment
Share on other sites

885
19.07.2022 в 19:01, Рюзаки сказал:

Собственно вопрос знает кто хорошего мастера по телевизора сони? Телевизор работает показывает, но есть полоска на экране каторя то проподет то поевляется, проблема шлейфа скорей всего. 

Нужен реально хорошей сервисной центор с горантий. 

В гугле их море но какой нармалный это вопрос, кто камим сервисом пользовался. 

Доброе время суток!
У меня прошлом году тв лдж не показывал мастер Имран,починил у него мастерская чуть дальше магазина mothecare около олимп номер 0555196373

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
19.07.2022 в 19:25, 885 сказал:

Доброе время суток!
У меня прошлом году тв лдж не показывал мастер Имран,починил у него мастерская чуть дальше магазина mothecare около олимп номер 0555196373

Спасиба, можно вопрос как довно он чинил все работает нормально без нареканей. Ото после мастеров во дворе цума уже как то боизна, монитор им насил на ремонт и там пипец пришлос моник викинут потом. 

Edited by Рюзаки
Link to comment
Share on other sites

885
19.07.2022 в 20:26, Рюзаки сказал:

Спасиба, можно вопрос как довно он чинил все работает нормально без нареканей. Ото после мастеров во дворе цума уже как то боизна, монитор им насил на ремонт и там пипец пришлос моник викинут потом. 

Не за что!
Прошлом году чинил,пока работает тьфу-тьфу не сглазить.

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
19.07.2022 в 20:30, 885 сказал:

Не за что!
Прошлом году чинил,пока работает тьфу-тьфу не сглазить.

Дай бог что бы и дальше работало тьфу тьфу. Значит норм мастер 😊

На диспуте был мастер норм но контакты все вмести с диспутом (((

Link to comment
Share on other sites

885
19.07.2022 в 20:32, Рюзаки сказал:

Дай бог что бы и дальше работало тьфу тьфу. Значит норм мастер 😊

На диспуте был мастер норм но контакты все вмести с диспутом (((

С диспута у мне в блокноте осталься номер около три короны 0506233434 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
19.07.2022 в 20:42, 885 сказал:

С диспута у мне в блокноте осталься номер около три короны 0506233434 

А это не тот который ресиверы продает? В прошлом году надо было ремонтировать ресивер, но сказали что не занимаются ремонтом.

Link to comment
Share on other sites

885
20.07.2022 в 16:07, TryImpossible сказал:

А это не тот который ресиверы продает? В прошлом году надо было ремонтировать ресивер, но сказали что не занимаются ремонтом.

Да ресиверы продают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Кароче говоря придётся смотреть новый телик, есть разница лед кюлет или олед? И на что смотреть при выборе тв сейчас? 

Размер от 40 до 50 дюймов, желательно сони. 

Отзава на самсунг, сони, филипс итд читал на яндекс, там все всем не довольны, хотя реально видел модели в магазине где по углам малость идёт затемнеия, но не на всех моделях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
23.07.2022 в 10:34, Рюзаки сказал:

Кароче говоря придётся смотреть новый телик, есть разница лед кюлет или олед? И на что смотреть при выборе тв сейчас? 

Размер от 40 до 50 дюймов, желательно сони. 

Отзава на самсунг, сони, филипс итд читал на яндекс, там все всем не довольны, хотя реально видел модели в магазине где по углам малость идёт затемнеия, но не на всех моделях. 

Доброе время суток!
У меня Лдж смарт 4К 43 дюйм брал лет 5 назад до сих пор работает тьфу тьфу не сглазить есть все функции подключен айпи тв  месяц 2азн пока доволен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.07.2022 в 11:34, Рюзаки сказал:

Кароче говоря придётся смотреть новый телик, есть разница лед кюлет или олед? И на что смотреть при выборе тв сейчас? 

Размер от 40 до 50 дюймов, желательно сони. 

Отзава на самсунг, сони, филипс итд читал на яндекс, там все всем не довольны, хотя реально видел модели в магазине где по углам малость идёт затемнеия, но не на всех моделях. 

 

23.07.2022 в 12:00, 885 сказал:

У меня Лдж смарт 4К 43 дюйм брал лет 5 назад до сих пор работает тьфу тьфу не сглазить есть все функции подключен айпи тв  месяц 2азн пока доволен.

Тоже лыжы 50" 4к smart брал год назад, изо, краски, звук нормальное, ну хуже Соньки, да и их тоже в Чине собирают, матрицы правда не знаю от кого ставят, на мой взгляд лыжы не плохой варик, между QLED и OLED в более чётком изо и качестве картинки но и она  заметна тока на больших дюймах, обычный LEd тоже нормально кажет

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.07.2022 в 12:00, 885 сказал:

Доброе время суток!
У меня Лдж смарт 4К 43 дюйм брал лет 5 назад до сих пор работает тьфу тьфу не сглазить есть все функции подключен айпи тв  месяц 2азн пока доволен.

Лджи хорошие телики как и сони, у вас что за модель он лед или олед, просто у Лджи как у сони и у других есть удачные и не удачные модели, моей модели сони нет уже в продаже брал 2008 или 2009 год не смарт правда и не 4к фул хд просто. 

Что радует выбор большой по тв че там только нет и управления голосом и сенсорный экран пипец короче) 

Меня только смутило на яндекс маркер в раздели характеристики срок службы 12 месяцев это как понять он что через 12 месецев того как то не верится. 

x332_trim
M.MARKET.YANDEX.RU

Подробные характеристики модели 43" Телевизор LG 43UQ76003LD 2022 — с...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.07.2022 в 13:11, telefonist сказал:

 

Тоже лыжы 50" 4к smart брал год назад, изо, краски, звук нормальное, ну хуже Соньки, да и их тоже в Чине собирают, матрицы правда не знаю от кого ставят, на мой взгляд лыжы не плохой варик

Сони и лджы в одну цену сейчас почти, по суте главное картинка и звук, как смарт он мне не нужен есть мини ПК сним удобно он как тв приставка тоько на 10 винде. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.07.2022 в 13:13, Рюзаки сказал:

 у вас что за модель он лед или олед, просто у Лджи как у сони и у других есть удачные и не удачные модели, 

У меня 50up7706la погугли отзывы о нем нормальные сборка в рф модель 2021 года

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.07.2022 в 13:18, Рюзаки сказал:

Сони и лджы в одну цену сейчас почти, по суте главное картинка и звук, как смарт он мне не нужен есть мини ПК сним удобно он как тв приставка тоько на 10 винде. 

По сути да, есть и не смарт , в цене разница не большая между смарт и обычным , посмотри в магазах соню и лыжы и сравни качество картинки ну а потом решай что луче , плохо что они тест картинку свою пишают , не плохо было бы свою флешку с 4к изо включить в магазе и проверить, но не дадут это сделать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.07.2022 в 13:23, telefonist сказал:

По сути да, есть и не смарт , в цене разница не большая между смарт и обычным , посмотри в магазах соню и лыжы и сравни качество картинки ну а потом решай что луче , плохо что они тест картинку свою пишают , не плохо было бы свою флешку с 4к изо включить в магазе и проверить, но не дадут это сделать

Страно что не дают проверить картинку, сони сборка Малайзия, но думаю да сылки в инети одно смотреть нужно все таки в живую. 

Кстати до этого какой был тв? Я почему спрашиваю про лёд говорили что мол долго не служат леды итд, я вот просто хз, уменя был жк и норм пахал, просто ребёнок экран накрыл))) а так работал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.07.2022 в 13:30, Рюзаки сказал:

Страно что не дают проверить картинку, сони сборка Малайзия, но думаю да сылки в инети одно смотреть нужно все таки в живую. 

Кстати до этого какой был тв? Я почему спрашиваю про лёд говорили что мол долго не служат леды итд, я вот просто хз, уменя был жк и норм пахал, просто ребёнок экран накрыл))) а так работал. 

Брал в Контакт Хоме там консультанты отстой , может в др магазах луче, надо пробовать, и проверять в живую в сравнении двух ТВ, я так выбирал между Самсунгом и лыжами и выбрал лыжы, на Самсунги отзывы не ахти хорошие, до этого был и есть Самсунг 2014 года использую как второй ТВ , а до него тоже Самсунг 2005 года диагональ 32, на том что 2005 года экран умер после 3 лет работы, тот что 2014 работает до сих пор, изготовитель даёт 7 лет на него так и пишут срок службы 7 лет, но и после этого они ещё пашут, у лёд выгорают диоды подсветки но они меняются быстро и не дорого, не то что до этого спецлампы на краям экрана , лет 7-10 поработает, по ос марально устаревает так что присмотрись к лыже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
23.07.2022 в 12:13, Рюзаки сказал:

Лджи хорошие телики как и сони, у вас что за модель он лед или олед, просто у Лджи как у сони и у других есть удачные и не удачные модели, моей модели сони нет уже в продаже брал 2008 или 2009 год не смарт правда и не 4к фул хд просто. 

Что радует выбор большой по тв че там только нет и управления голосом и сенсорный экран пипец короче) 

Меня только смутило на яндекс маркер в раздели характеристики срок службы 12 месяцев это как понять он что через 12 месецев того как то не верится. 

x332_trim
M.MARKET.YANDEX.RU

Подробные характеристики модели 43" Телевизор LG 43UQ76003LD 2022 — с...

 

Модель точно не помню 4К Лед Смарт Лдж скажу вам удачная модель.
Смартон магазин очень большой выбор телевизоров Лдж.
 

Edited by 885
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.07.2022 в 13:53, telefonist сказал:

Брал в Контакт Хоме там консультанты отстой , может в др магазах луче, надо пробовать, и проверять в живую в сравнении двух ТВ, я так выбирал между Самсунгом и лыжами и выбрал лыжы, на Самсунги отзывы не ахти хорошие, до этого был и есть Самсунг 2014 года использую как второй ТВ , а до него тоже Самсунг 2005 года диагональ 32, на том что 2005 года экран умер после 3 лет работы, тот что 2014 работает до сих пор, изготовитель даёт 7 лет на него так и пишут срок службы 7 лет, но и после этого они ещё пашут, у лёд выгорают диоды подсветки но они меняются быстро и не дорого, не то что до этого спецлампы на краям экрана , лет 7-10 поработает, по ос марально устаревает так что присмотрись к лыже 

 

23.07.2022 в 14:50, 885 сказал:

Модель точно не помню 4К Лед Смарт Лдж скажу вам удачная модель.
Смартон магазин очень большой выбор телевизоров Лдж.
 

Тоже верно. 

Пока чисто по цене варианты раскидал по LG 

WWW.MGSTORE.AZ

Ölkə üzrə 6 filialda Yamaha, Gorenje, SONY, Philips, BOSCH, LG kimi brendlərin məhsullarının...

И 2 

WWW.MGSTORE.AZ

Ölkə üzrə 6 filialda Yamaha, Gorenje, SONY, Philips, BOSCH, LG kimi brendlərin məhsullarının...

И по сони 

WWW.MGSTORE.AZ

Ölkə üzrə 6 filialda Yamaha, Gorenje, SONY, Philips, BOSCH, LG kimi brendlərin məhsullarının...

 

 

 

И второй сони 

WWW.MGSTORE.AZ

Ölkə üzrə 6 filialda Yamaha, Gorenje, SONY, Philips, BOSCH, LG kimi brendlərin məhsullarının...

 

 Пока это присмотрел хим у сони горантия 2 года довно не брал технику но раньше больше года не видел заманят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.07.2022 в 17:04, Рюзаки сказал:

 раскидал варианты по LG 

WWW.MGSTORE.AZ

 

WWW.MGSTORE.AZ

 

LM5700 не советую это устаревшая модель , луче второй вариант UQ7600 она новее и гарантия Шас на них 2 или 3 точно не помню, но не 12 мес это точно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.07.2022 в 19:54, telefonist сказал:

LM5700 не советую это устаревшая модель , луче второй вариант UQ7600 она новее и гарантия Шас на них 2 или 3 точно не помню, но не 12 мес это точно

Спасиба, новерно горантия от магазина ещё зависит. А что по сони интересно стоит их брать? 

Edited by Рюзаки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Посмотрел сайт бакуэлектроникс 

Там гарантия 2 года и модели другие есть 

og_logo.png
WWW.BAKUELECTRONICS.AZ

SONY KD-49XH8096 RU3 Televizor satışı sərfəli qiymeti ile Baku Electronics...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.07.2022 в 20:20, Рюзаки сказал:

Спасиба, новерно горантия от магазина ещё зависит. А что по сони интересно стоит их брать? 

Возможно , но производитель тоже даёт 2 года, ну тут трудно подсказать , лучше самому сравнить, внутренности у них все одинаковы почти, только матрицы отличаются по качеству и производителю, мне соня как то не зашла вообще, в контакт Хоме тоже есть с 2 летней гарантией, посмотрите их сайт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.07.2022 в 20:46, Рюзаки сказал:

Посмотрел сайт бакуэлектроникс 

Там гарантия 2 года и модели другие есть 

og_logo.png
WWW.BAKUELECTRONICS.AZ

SONY KD-49XH8096 RU3 Televizor satışı sərfəli qiymeti ile Baku Electronics...

 

В БЭ дороже техника и сервис не очень, хотя и в КН сервис хромает но цены чуть ниже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.07.2022 в 20:46, Рюзаки сказал:

Посмотрел сайт бакуэлектроникс 

Там гарантия 2 года и модели другие есть 

og_logo.png
WWW.BAKUELECTRONICS.AZ

SONY KD-49XH8096 RU3 Televizor satışı sərfəli qiymeti ile Baku Electronics...

 

Тут один чел продает, правда цены нет, и диагональ 32, но присмотрись если сони решил купить, за бу цена будет не космическая https://www.baku365.com/topic/13479-sony-smart-tv-32-kdlw653a/#comment-1967867

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.07.2022 в 21:25, telefonist сказал:

Тут один чел продает, правда цены нет, и диагональ 32, но присмотрись если сони решил купить, за бу цена будет не космическая https://www.baku365.com/topic/13479-sony-smart-tv-32-kdlw653a/#comment-1967867

32 маловат цена супер но размер (((

23.07.2022 в 20:49, telefonist сказал:

В БЭ дороже техника и сервис не очень, хотя и в КН сервис хромает но цены чуть ниже 

Там если не кридит а оплата картой считается как наличка и идёт скидка 😏 на этот сони 550 манат плюс у меня ещё 5% кешбэк по карте))) я уже со скидками считаю все))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Мастера без разницв, сони иль какой телек, детали одинаковые.

Проблема в том что мастеров нет.

 

Телек сейчас можно любой взять, с большим динамическим диапазоном.

Моушн флоу, смарт тв, и т.д это все маркетинг.

Смотрите чтобы глаза радовала.

Я на свой глаз ничто из *Led не беру.

Слишком токсичные и нереальные краски.

И динамики смотрите чтобы хорошие были.

Остальное все сделает TV box.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.07.2022 в 21:42, MegadriveXX сказал:

Мастера без разницв, сони иль какой телек, детали одинаковые.

Проблема в том что мастеров нет.

 

Телек сейчас можно любой взять, с большим динамическим диапазоном.

Моушн флоу, смарт тв, и т.д это все маркетинг.

Смотрите чтобы глаза радовала.

Я на свой глаз ничто из *Led не беру.

Слишком токсичные и нереальные краски.

И динамики смотрите чтобы хорошие были.

Остальное все сделает TV box.

А сейчас есть что то кроме Led они все пишут лед вроде 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
23.07.2022 в 21:46, Рюзаки сказал:

А сейчас есть что то кроме Led они все пишут лед вроде 

Разные есть.

Главное в KH не берите LSD телевизор. Черт его знает, что подсунут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    32 members have viewed this topic:
    Steelin  Рюзаки  GuDzOn  rim-102  7thsorrow  Riad700  MegadriveXX  XorAndOr  Rico  Nayamoto  telefonist  Bordertown  Flight  885  Alpinist  Roza Moiseyevna  elikk  Безе74  Aydan Mdl  TryImpossible  Kamil  Gluter  PlayPlus  Светлый путь  Gorenje  Одуванчикк  Bandit  chino  lex-mix  ilgar_m  AHB  Artist77 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Царь
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Валера Баленсиага
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +Толстяк
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions