Jump to content
Baku365.com

Мастер по тв sony


Рюзаки

Recommended Posts

telefonist
23.07.2022 в 21:34, Рюзаки сказал:

32 маловат цена супер но размер (((

 

 😏 я уже со скидками считаю все))) 

Ну тогда бери в БЭ если решил соньку 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.07.2022 в 22:13, MegadriveXX сказал:

Разные есть.

Главное в KH не берите LSD телевизор. Черт его знает, что подсунут

Я у них лыжы брал российской сборки, это Хофманн не понятно что остальное вроде ничего похоже на оригиналы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
23.07.2022 в 22:16, telefonist сказал:

Я у них лыжы брал российской сборки, это Хофманн не понятно что остальное вроде ничего похоже на оригиналы 

Хоффман это бакинское Г. собранное в китае с именем немцев. Как и одежда, итальянские. бренды у нас с итальянским именем, шьют в москве и там же ИП.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.07.2022 в 22:13, MegadriveXX сказал:

Разные есть.

Главное в KH не берите LSD телевизор. Черт его знает, что подсунут

Я все сайты просмотрел везде led а вот Lsd что то негде не нашол. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
23.07.2022 в 23:33, Рюзаки сказал:

Я все сайты просмотрел везде led а вот Lsd что то негде не нашол. 

Screenshot_2022-07-23-23-38-01-769_com.android.chrome.thumb.jpg.e82148ece0da2e770f326862ed3a6591.jpg

Ну это тяжелые препараты, которые запрещены. Наверное кто то там увлекается просто забылся. Вот и написали. На самом деле там и фильтры неработающие.

Да и нигде не работают у нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.07.2022 в 23:39, MegadriveXX сказал:

Screenshot_2022-07-23-23-38-01-769_com.android.chrome.thumb.jpg.e82148ece0da2e770f326862ed3a6591.jpg

Ну это тяжелые препараты, которые запрещены. Наверное кто то там увлекается просто забылся. Вот и написали. На самом деле там и фильтры неработающие.

Да и нигде не работают у нас.

Я там выбрал лсд жк не нашол у меня как раз жк, ну суть не в этом он выдаёт все ровно LED и причём нет в наличии. 

Тут вопще сайт и магазин как будто разные планеты))) 

Хотел ещё такой репитор

WWW.COMPUSALE.AZ

Вроде на сайте в наличии вроде заказ его даже тишина, Позванил в магазин а его нет в наличии)))) 

По телеку нужен просто экран с норм цветом передачей можно без смарт и 4к. Один чер мини ПК к нему подрублю))) 

Вроде нашол такой телик но по одзыаам там типа картинка в деномических сценах как то тормозит, чесно говоря не знаю как это зависит от экрана и как экран может тормозит 

Ещё предлажили такую модель дешевле чем в баку сылка для премьера но 50 герц 

orig
M.MARKET.YANDEX.RU

50" Телевизор Sony KDL-50WF665 2018 LED, HDR — купить сегодня c доставкой и...

 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
24.07.2022 в 00:47, Рюзаки сказал:

Я там выбрал лсд жк не нашол у меня как раз жк, ну суть не в этом он выдаёт все ровно LED и причём нет в наличии. 

Тут вопще сайт и магазин как будто разные планеты))) 

Хотел ещё такой репитор

WWW.COMPUSALE.AZ

Вроде на сайте в наличии вроде заказ его даже тишина, Позванил в магазин а его нет в наличии)))) 

По телеку нужен просто экран с норм цветом передачей можно без смарт и 4к. Один чер мини ПК к нему подрублю))) 

Вроде нашол такой телик но по одзыаам там типа картинка в деномических сценах как то тормозит, чесно говоря не знаю как это зависит от экрана и как экран может тормозит 

Ещё предлажили такую модель дешевле чем в баку сылка для премьера но 50 герц 

orig
M.MARKET.YANDEX.RU

50" Телевизор Sony KDL-50WF665 2018 LED, HDR — купить сегодня c доставкой и...

 

Ну вы же должны понимать где вы живете и что нужно будет за других думать.))))

никак не советую телек через интернет в слепую заказывать.

Все телевизоры пишут у нас LED, это подсветка. Боковая , грани, сверху снизу. Или напрямую, по всей площади.

И тут самое интересное. После подсветки идет определение матрицы. TFT, VA, IPS и т.д

Какой лучше? На глаз определчется, у некоторых TFTлучше чем IPS.

Будет лучше если вы зададите вопрос в гуголь, там наглядно покажут

 И обьяснят разницу. Так вы не попадетесь на деньги.

Edge Led, Direct Led, разница VA и IPS телевизор. потом будете сидеть фильтровать мусорные Лыжи от Сони. Я для кухни выбирал телек недавно. По магазина ездил много, 5 месяцев назад. Везде динамический диапазон филипсов и лыж был не то что слабый. А как бы культурно сказать, Гов** просто. Серые, и регулировка не поддается. Ну я искал на сумму 600-700 манат, я ваще под запрет поставил сони, т.к дома везде сони и все то и дело советовали другие марки. Через пару дней сравнений в магазинах взял Соньку W603. т

к по цветам и по звуку она уделывала те что на 400 манат дороже стоили.

Занавес.

Ну, действительно, почитайте статьи, сможете легко определиться какой телевизор нужен. Все таки у каждого человека глаза и уши свои, то что кому то TCL , другому понравится Haier.

Запомните, везде на сайтах будут писать Led,это всего лишь подсветка.

Матрицу нужно в инете искать по модели телека.

Остальное все пустые разговоры и трата времени.

найдете привлекательные модели телеков, бегом в магазин пульт в руки и проверять настройки яркость контрастность.

Т.к на ютубе то что показывают обманывают все. Им платят))))00

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Например в дешевых матрицах, разогнаных. будут шлейфы с другим цветом от обьекта на дисплее. в ютубе посмотрите, особенно такие сравнения для ПК мониторов существуют. Но телевизоры в угоду своей цены, тоже начали таким грешить. Так что - Да. дешевые матрицы, могут быть непонятные цвета, разводы при слишком высокой динамике. Иногда лечится тюнигнгом настроек. Иногда с окна выброс помогает.

Так что, лучше на флешку записать какие то видео с динамикой, жедательно на FAT32-16. весом не более 200-500 мб. Mpeg4 до 18 мбитс  битрейт. и проверять в магазине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

А на Sharp или Toshiba вообще не надо обращать внимание?

Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.07.2022 в 21:45, TryImpossible сказал:

А на Sharp или Toshiba вообще не надо обращать внимание?

их в Узбекистане собирают, по аналогии наших STAR (tonguang) которые собирали в Шемахе сомневаюсь, что их кто то покупал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
24.07.2022 в 22:47, telefonist сказал:

их в Узбекистане собирают, по аналогии наших STAR (tonguang) которые собирали в Шемахе сомневаюсь, что их кто то покупал?

Одно дело выпуск неизвестной марки, другое известная всему миру марку. Тошиба и Шарп не позволили бы производить-собирать непонятное. Кроме этого, Toshiba иногда привозят производства ОАЭ и юго восточной Азии.

Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.07.2022 в 23:20, TryImpossible сказал:

Одно дело выпуск неизвестной марки, другое известная всему миру марку. Тошиба и Шарп не позволили бы производить-собирать непонятное. Кроме этого, Toshiba иногда привозят производства ОАЭ и юго восточной Азии.

Не спорю, но чел фактор тоже имеет значение , если нравятся эти модели берите. Кстати в РФ их тоже собирают так же как лыжы и др модели и ничего , работают много лет без проблем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
24.07.2022 в 23:46, telefonist сказал:

Не спорю, но чел фактор тоже имеет значение , если нравятся эти модели берите. Кстати в РФ их тоже собирают так же как лыжы и др модели и ничего , работают много лет без проблем 

LG нормальные

Link to comment
Share on other sites

telefonist

@Рюзакипосмотри тут предложения, это человек с диспута зовут Риад цены вроде ничего 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist

@Рюзакидля тебя , седня выставили соньки

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

ТС,а Вы не хотите в их офиц.сервис обратиться?:)

Мы всю нашу фото-и видеоапп-ру сони к ним возили)

Просто иногда ремонт занимал много времени,потому что детали заказывали и ждали.

Link to comment
Share on other sites

telefonist

@Рюзакинажми в ссылке, что я написал 👆  на 127 ответов и откроется сегодняшний пост о новых поступлениях ТВ Сони 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rim-102
28.07.2022 в 06:49, Aydan Mdl сказал:

ТС,а Вы не хотите в их офиц.сервис обратиться?:)

Мы всю нашу фото-и видеоапп-ру сони к ним возили)

Просто иногда ремонт занимал много времени,потому что детали заказывали и ждали.

А где их сервис находится, адрес или телефоны можете дать?

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
28.07.2022 в 09:32, rim-102 сказал:

А где их сервис находится, адрес или телефоны можете дать?

На метбуат проспекте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
28.07.2022 в 09:32, rim-102 сказал:

А где их сервис находится, адрес или телефоны можете дать?

 

Screenshot_20220728-093554_Google.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rim-102

Спасибо большое, дали прям со всеми подробностями.

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
28.07.2022 в 06:49, Aydan Mdl сказал:

ТС,а Вы не хотите в их офиц.сервис обратиться?:)

Мы всю нашу фото-и видеоапп-ру сони к ним возили)

Просто иногда ремонт занимал много времени,потому что детали заказывали и ждали.

Званил я к ним попросили модель и фото проблемы, потом ответили что ремоно не возможен, мол это экран таких сейчас нет. 

Страно что на сайте сони нет нашего оф сервиса. 

Хотя это мало что меняет и так и так сказали что не могут починить. 

А по опоту с мониторам знаю что если даже найти кто вазмется ченить и как то починит то не факт что будет норм работать уже. 

Проще а главное дешевле взять новый. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist

@Рюзакипривет, ну что в итоге телек купил или ещё в поиске ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
03.08.2022 в 21:06, telefonist сказал:

@Рюзакипривет, ну что в итоге телек купил или ещё в поиске ?

Не повериш))) уже собрался брать новый выбрал итд, так как для старова места нет решил разобрать старый, разобрал почистил контакты и сам шлейф он там не припаен на защёлки и чюда полоски ушли))) все кроме одной жёлтой тонкой прознвчный, вертикальная такая, но если шлейф понажимать то и она проходит, заказал новый шлейф с али экспресс блага поять нечего не нужно, сейчас жду шлейф как придёт буду побывать. 

Если не выйдет куплю новый 😏

Edited by Рюзаки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.08.2022 в 01:42, Рюзаки сказал:

Не повериш))) уже собрался брать новый выбрал итд, так как для старова места нет решил разобрать старый, разобрал почистил контакты и сам шлейф он там не припаен на защёлки и чюда полоски ушли))) все кроме одной жёлтой тонкой прознвчный, вертикальная такая, но если шлейф понажимать то и она проходит, заказал новый шлейф с али экспресс блага поять нечего не нужно, сейчас жду шлейф как придёт буду побывать. 

Если не выйдет куплю новый 😏

ну молодец, настоящий спец, если поможет то попал вперед на 50-70 манат, удачи, держи в курсе, если надумаешь брать новый телек то присмотрись к Садяряку в Ширнияте там цены ниже и гарантию дают 12 мес

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
04.08.2022 в 08:45, telefonist сказал:

ну молодец, настоящий спец, если поможет то попал вперед на 50-70 манат, удачи, держи в курсе, если надумаешь брать новый телек то присмотрись к Садяряку в Ширнияте там цены ниже и гарантию дают 12 мес

Спс учту про сядяряк, с али посылку месяц ждать если не два, так что ждём. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.08.2022 в 23:47, Рюзаки сказал:

Спс учту про сядяряк, с али посылку месяц ждать если не два, так что ждём. 

Успехов 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
MegadriveXX

Пишу в этой ветке. IT.

Встал вопрос по ремонту Бытовой Аппаратуры не относящейся к IT.

У меня есть кондик, два года назад пришел человек с сервиса красного магазина, всеми нами любимого. 

Сейчас нужно проверить фреон, радиатор и закрыть крышку.

Внимание!!!

Ищу сервис который это сделает уже неделю.

8 передовых сервисов нашей великой страны, отказываются как слышат слово Mitsubishi.

Сразу все говорят за вызов - 20 манат, просто посмотрит и скажет "Пи****, что это за кондер"  и уйдет взяв деньги.

Подумал, ну может , ну его на х*р. Позову людей которые на себя работают,типа тап.аз.

Звоню всяким сервисам что в гугле выходят по запросу кондиционер сервис баку. Говоришь проблемы, соглашаются, все узнают говорят придут.

И на этом всё. На звонки не отвечают.

это не телевизор, не компьютер, а всего лишь рабочий!!!! кондер.

А мы говорим тут понимаете ли вы, в этой ветке о высоком, когда низкого даже нету...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
09.09.2022 в 16:32, MegadriveXX сказал:

Пишу в этой ветке. IT.

Встал вопрос по ремонту Бытовой Аппаратуры не относящейся к IT.

У меня есть кондик, два года назад пришел человек с сервиса красного магазина, всеми нами любимого. 

Сейчас нужно проверить фреон, радиатор и закрыть крышку.

Внимание!!!

Ищу сервис который это сделает уже неделю.

8 передовых сервисов нашей великой страны, отказываются как слышат слово Mitsubishi.

Сразу все говорят за вызов - 20 манат, просто посмотрит и скажет "Пи****, что это за кондер"  и уйдет взяв деньги.

Подумал, ну может , ну его на х*р. Позову людей которые на себя работают,типа тап.аз.

Звоню всяким сервисам что в гугле выходят по запросу кондиционер сервис баку. Говоришь проблемы, соглашаются, все узнают говорят придут.

И на этом всё. На звонки не отвечают.

это не телевизор, не компьютер, а всего лишь рабочий!!!! кондер.

А мы говорим тут понимаете ли вы, в этой ветке о высоком, когда низкого даже нету...

Очень хвалят с форума диспут мастера по кондиционерам заман, свяжитесь с ним.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    32 members have viewed this topic:
    Steelin  Рюзаки  GuDzOn  rim-102  7thsorrow  Riad700  MegadriveXX  XorAndOr  Rico  Nayamoto  telefonist  Bordertown  Flight  885  Alpinist  Roza Moiseyevna  elikk  Безе74  Aydan Mdl  TryImpossible  Kamil  Gluter  PlayPlus  Светлый путь  Gorenje  Одуванчикк  Bandit  chino  lex-mix  ilgar_m  AHB  Artist77 
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Timich
    • +Spirt
    • +maksim897
    • irada14
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • China
    • +dama8080
    • +Anar Musayev
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Золушка1935
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions