Jump to content
Baku365.com

Чайлдфри в Азербайджане - добровольный отказ от детей


Murano

Recommended Posts

  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    52

  • Nazul

    47

  • Pullu qız

    42

  • Безе74

    33

avto6ka
4 minutes ago, nineliya said:

Мы уже чайлдфри))

И стало не хватать этих "проблем"))

Вот ведь не угодишь -с детьми плохо,без детей не лучше)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
1 minute ago, Stolz said:

Чайлд фри  ладно, но вот мне сын конкретно заявил, что старость в доме для престарелых буду встречать, куда супруга добровольно собралась.

Я своим тоже сказала,что беспокоить их не буду,на дом престарелых уже начала копить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Тоску вы на меня нагоняете этой темой, но вижу позитивных стариков, что радует ))))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Adina said:

ни на секунду не заткнулась

я однажды начал разговаривать и разговаривать, разговаривать и разговаривать, пока до детей не дошло что разговаривать как радио без перерыва очень плохо. Дочь перестала говорить много. Старший опять говорит, но убавил обороты :) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
5 minutes ago, Adina said:

 

и вот все это время эта пятилетняя ни на секунду не заткнулась.. ни на секунду.. своим писклявым голоском в полуметре от земли.. 

Нашему младшему 11,но затыкается он только ночью-когда спит)нам даже радио в машине не нужно-он заменяет своим разговором все,и если вдруг тишина ,муж всегда беспокоится-не забыли ли мы мелкого где?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
10 минут назад, Adina сказал:

и когда они маленькие, они постоянно болтают какую-то чушь.. )) серьезно.. к примеру, ей пять лет.. ПЯТЬ.. знаете, что это означает?.. что абсолютно ничего из того, что она скажет не является важным.. всё, что она скажет можно пропустить мимо ушей и ничего не изменится.. но они беспрерывно болтают всякую ерунду.. и им пофиг, чем ты занят.. даже если ты будешь отстреливаться от грабителей, которые пытаются ворваться в ваш дом, она просто подойдет и будет болтать всякую чушь.. потому что ЕЙ ПОФИГ.. это маленькое существо, зацикленное только на себе.. просто потому что они не могут по другому.. 

нет.. мне нравится КАК они говорят.. не ЧТО, а именно КАК )) это ангельские голосочки, в их речи мелодия и все такое, но иногда это доходило просто до невыносимого..

как то бегаю по городу с ними.. а у меня этих эгоистов две штуки.. так вот бегаю в поисках какого-то лекарства, которое жена попросила купить, потому что этот маленький негодяй кашлянул ей прямо в рот, когда рассказывал ей какой-то секрет.. они почему-то думают, что секреты надо рассказывать прямо в рот.. так вот я несу этого трехлетнего подлеца в руке, потому что он ходить не хочет.. может, но не хочет.. потому что засранец маленький.. и мне приходится носить его в руке.. а весил этот подлец как 10 детей его возраста.. у меня уже плечо болело настолько, что от плеча в мозг шел сигнал "брось его, ты его не любишь".. и тебе приходится сопротивляться этим сигналам..

Смеюсь)))))

точно) и еще моя демагог ужасный))):facepalm:

так ответит порой думаешь,  она еще тебя жить научит))))) вот это маленькая малявка) Зато когда они спят это такое счастье, забываешь все заботы и трудности , просто смотришь на них спящими , такие беззащитные, такие хрупкие и безумно любимые❤️

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Z@Gadka said:

Смеюсь)))))

точно) и еще моя демагог ужасный))):facepalm:

так ответит порой думаешь,  она еще тебя жить научит))))) вот это маленькая малявка) Зато когда они спят это такое счастье, забываешь все заботы и трудности , просто смотришь на них спящими , такие беззащитные, такие хрупкие и безумно любимые❤️

и все у кого еще нет детей, полагают, что трудно только пока они младенцы, потому что они не могут все делать сами.. нет.. НЕТ НЕТ и НЕТ.. когда они подрастут они будут способны делать многое сами, но они не будут этого делать ))

обычный пример с едой.. любому родителю известна ситуация ребенка, который сидит перед тарелкой и не ест.. вот тупо не ест.. и все уговоры разбиваются в пух и прах перед чем то напрочь лишенным всякой логики.. с маленькими детьми в этом плане намного легче.. ты просто берешь и пихаешь ему в рот еду.. ))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Adina said:

и все у кого еще нет детей, полагают, что трудно только пока они младенцы, потому что они не могут все делать сами.. нет.. НЕТ НЕТ и НЕТ.. когда они подрастут они будут способны делать многое сами, но они не будут этого делать ))

Опытный Папа. Яхшы инсан олсунлар, Сизи севиндирсинлер, дерд гем гормесинлер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ifti said:

Опытный Папа. Яхшы инсан олсунлар, Сизи севиндирсинлер, дерд гем гормесинлер.

СПАСИБО! )))

опытный.. я же менял им подгузники )) Вы меняли?.. это же кошмар какой-то.. моя носила подгузники долго.. насколько я могу судить, в четырехлетнем возрасте они их уже не должны носить.. но моя носила.. и это плохо.. потому что четырехлетний ребенок не какает.. он, простите меня, срёт.. и когда ты меняешь подгузники, такое ощущение, что ты их меняешь не четырехлетнему ребенку, а сорокалетнему алкашу, который весь день бухал и нажирался гамбургерами.. и теперь мне это всё вычищать.. 

и ты даже не можешь показать свою естественную реакцию на это.. ты не можешь возмущаться и говорить "ты только посмотри, что ты наделала.. это же отвратительно".. ты не можешь так делать.. нельзя стыдить детей их какашками )) ты это понимаешь и знаешь, что ты должен быть вежлив ))

открываешь подгузник.. а там просто хаос.. дерьмо повсюду.. но ты вежлив, ты улыбаешься и даже нахваливаешь её какули.. игнорируя всю эту вонь.. "давай вытрем всё это с твоих коленок.. воот таак.. с попки всё уберем.. почистим твою маленькую вагинку.. сверху вниз, как полагается, а не наоборот".. кто знал, что это будет моей жизнью, когда я не был женат?.. кто знал, что мои отношения с одной взрослой женщиной выльются в то, что я буду подчищать какахи за одной маленькой?.. никто тебя не предупреждает о таких вещах.. слышишь, @Al Pacino? )) никто.. а должны.. потому что это значительная часть твоих отцовских обязанностей.. причем куда более важная, чем многие остальные.. 

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Murano сказал:

Еще одна причина, которая толкает чайлдфри на отказ от рождения детей - несовершенство мира, в котором их детям будет нелегко. «Почему я должна рожать ребенка, обрекая его на страдания в этом мире?», - задаются вопросом женщины – чайлдфри.

Придерживаюсь этого мнения. Но если уж прям захочется в браке детей, то спустя пару лет после свадьбы. Реально, надо для себя пожить, привыкнуть к ответственности семейной жизни, потом подготовиться и материально и психологически к появлению детей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

слышишь, @Al Pacino? ))

что ты мне хочешь сказать теперь, не заводить детей? )))))

я и так уже в напряге )))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Придерживаюсь этого мнения. Но если уж прям захочется в браке детей, то спустя пару лет после свадьбы. Реально, надо для себя пожить, привыкнуть к ответственности семейной жизни, потом подготовиться и материально и психологически к появлению детей.

пральна.. я тоже сразу не хочу

хотя бы пусть год пройдёт, поживём счастливой брачной жизнью )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

я и так уже в напряге )))))

Ахахаха ты сегодня решил добить меня постами?))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

что ты мне хочешь сказать теперь, не заводить детей? )))))

я и так уже в напряге )))))

заводи ))) и обязательно разнополых.. обязательно.. не останавливайся, пока не заведешь детей обоих полов ))) мне повезло.. сошлось на двух экземплярах.. так что заводи обоих.. только тогда ты поймешь разницу между мужчинами и женщинами.. наблюдая за их маленькими пробниками в виде детей.. 

мальчиков растить сложнее.. не верь, если тебе скажут обратное.. )) девочек тоже трудно, но это на совсем другом уровне.. они просто другие.. вот разница, как я её вижу.. и сорри, но без мата я это не объясню.. мальчики разъ*бут всё вокруг, девочки сами на голову *банутые.. мальчики просто причинят тебе материальный вред.. его можно измерить в деньгах при желании.. как ущерб от землетрясения например.. а девочки.. они просто оставят шрамы на твоей психике, о которых ты еще не скоро узнаешь.. 

вот тебе пример.. как то зашли к нам брат с женой и маленьким сыном.. ему 4.. они просто зашли к нам и она - его мать, она просто никакая, потому что весь день была с ним одна где-то в городе.. буквально весь день.. и теперь она просто сидит за столом и.. НИКАКАЯ.. просто в ужасном состоянии.. ей налили горячий чай и она просто сидит перед ним и смотрит на чашку не в состоянии даже её поднять, хотя очень хочет, потому что очень устала и пришла с холода.. и тут заходит этот маленький террорист и у него целый кулачок песка.. я не знаю, где он его взял.. у нас дома не было никакого песка.. а у него целый кулак.. и он подходит к ней и высыпает песок прямо ей в чашку.. эта чашка с чаем была её единственным плюсом в этот день.. и он испортил это.. и сделал это ни секунды не раздумывая и очень нагло.. просто подошел, забрался на соседний стул и высыпал песок ей в чашку.. и он просто потом сидел там и молчал..

девочка даже не додумалась бы до такого.. но вот что может натворить девочка.. у них обоих были одинаковые мячики.. и свой она каким-то образом привела в негодность.. он у неё сдулся.. и она потребовала, чтобы я испортил мячик брата, чтобы "было по честному".. и ведь я это сделал.. вот что с тобой сделает девочка.. ты испортишь мячик маленького сына, чтобы её удовлетворить.. и мне было ужасно внутри.. я ненавидел себя.. а потом я посмотрел на неё.. у неё на лице была жуткая, зловещая и довольная улыбка.. маленькая манипуляторша..

вот в этом разница между ними.. и вскоре эта разница в таком же виде перерастает в разницу между мужчиной и женщиной.. мужик может нанести тебе материальный вред.. украдет что-то, или сломает тебе руку, спалит тебе дом и все такое.. а женщина может разрушить всю твою жизнь, используя пару нехитрых слов.. мужчины жестоки и могут тебе навредить сильно, но они не будут лезть в твою никчемную душонку.. женщина не жестока по природе, но она может накакать тебе прямо в твое сердце..

так что заводи обоих и учись у них жизни ))))

  • Like 3
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
34 minutes ago, Adina said:

СПАСИБО! )))

опытный.. я же менял им подгузники )) Вы меняли?.. это же кошмар какой-то.. моя носила подгузники долго.. насколько я могу судить, в четырехлетнем возрасте они их уже не должны носить.. но моя носила.. и это плохо.. потому что четырехлетний ребенок не какает.. он, простите меня, срёт.. и когда ты меняешь подгузники, такое ощущение, что ты их меняешь не четырехлетнему ребенку, а сорокалетнему алкашу, который весь день бухал и нажирался гамбургерами.. и теперь мне это всё вычищать.. 

и ты даже не можешь показать свою естественную реакцию на это.. ты не можешь возмущаться и говорить "ты только посмотри, что ты наделала.. это же отвратительно".. ты не можешь так делать.. нельзя стыдить детей их какашками )) ты это понимаешь и знаешь, что ты должен быть вежлив ))

открываешь подгузник.. а там просто хаос.. дерьмо повсюду.. но ты вежлив, ты улыбаешься и даже нахваливаешь её какули.. игнорируя всю эту вонь.. "давай вытрем всё это с твоих коленок.. воот таак.. с попки всё уберем.. почистим твою маленькую вагинку.. сверху вниз, как полагается, а не наоборот".. кто знал, что это будет моей жизнью, когда я не был женат?.. кто знал, что мои отношения с одной взрослой женщиной выльются в то, что я буду подчищать какахи за одной маленькой?.. никто тебя не предупреждает о таких вещах.. слышишь, @Al Pacino? )) никто.. а должны.. потому что это значительная часть твоих отцовских обязанностей.. причем куда более важная, чем многие остальные.. 

Беру слова обратно :blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Adina сказал:

заводи ))) и обязательно разнополых.. обязательно.. не останавливайся, пока не заведешь детей обоих полов ))) мне повезло.. сошлось на двух экземплярах.. так что заводи обоих.. только тогда ты поймешь разницу между мужчинами и женщинами.. наблюдая за их маленькими пробниками в виде детей.. 

мальчиков растить сложнее.. не верь, если тебе скажут обратное.. )) девочек тоже трудно, но это на совсем другом уровне.. они просто другие.. вот разница, как я её вижу.. и сорри, но без мата я это не объясню.. мальчики разъ*бут всё вокруг, девочки сами на голову *банутые.. мальчики просто причинят тебе материальный вред.. его можно измерить в деньгах при желании.. как ущерб от землетрясения например.. а девочки.. они просто оставят шрамы на твоей психике, о которых ты еще не скоро узнаешь.. 

вот тебе пример.. как то зашли к нам брат с женой и маленьким сыном.. ему 4.. они просто зашли к нам и она - его мать, она просто никакая, потому что весь день была с ним одна где-то в городе.. буквально весь день.. и теперь она просто сидит за столом и.. НИКАКАЯ.. просто в ужасном состоянии.. ей налили горячий чай и она просто сидит перед ним и смотрит на чашку не в состоянии даже её поднять, хотя очень хочет, потому что очень устала и пришла с холода.. и тут заходит этот маленький террорист и у него целый кулачок песка.. я не знаю, где он его взял.. у нас дома не было никакого песка.. а у него целый кулак.. и он подходит к ней и высыпает песок прямо ей в чашку.. эта чашка с чаем была её единственным плюсом в этот день.. и он испортил это.. и сделал это ни секунды не раздумывая и очень нагло.. просто подошел, забрался на соседний стул и высыпал песок ей в чашку.. и он просто потом сидел там и молчал..

девочка даже не додумалась бы до такого.. но вот что может натворить девочка.. у них обоих были одинаковые мячики.. и свой она каким-то образом привела в негодность.. он у неё сдулся.. и она потребовала, чтобы я испортил мячик брата, чтобы "было по честному".. и ведь я это сделал.. вот что с тобой сделает девочка.. ты испортишь мячик маленького сына, чтобы её удовлетворить.. и мне было ужасно внутри.. я ненавидел себя.. а потом я посмотрел на неё.. у неё на лице была жуткая, зловещая и довольная улыбка.. маленькая манипуляторша..

вот в этом разница между ними.. и вскоре эта разница в таком же виде перерастает в разницу между мужчиной и женщиной.. мужик может нанести тебе материальный вред.. украдет что-то, или сломает тебе руку, спалит тебе дом и все такое.. а женщина может разрушить всю твою жизнь, используя пару нехитрых слов.. мужчины жестоки и могут тебе навредить сильно, но они не будут лезть в твою никчемную душонку.. женщина не жестока по природе, но она может накакать тебе прямо в твое сердце..

так что заводи обоих и учись у них жизни ))))

Ваши слова никак не мотивируют на продолжение рода, даже наоброт)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Adina said:

так что заводи обоих и учись у них жизни ))))

да я как-то перехотел уже жизнь изучать ))) во всяком случае таким образом ))

но вообще мне всегда кажется что мои дети не будут хяшяративными, а будут спокойными тихими, вот как я был в детстве.. я в детстве никому песок в чай не сыпал, даже мысли такой не было )))

правда гены жены тоже имеют значение )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Ваши слова никак не мотивируют на продолжение рода, даже наоброт)))

)))))))))))))) но ведь это правда.. зачем никто никого не предупреждает о таких вещах? ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

да я как-то перехотел уже жизнь изучать ))) во всяком случае таким образом ))

но вообще мне всегда кажется что мои дети не будут хяшяративными, а будут спокойными тихими, вот как я был в детстве.. я в детстве никому песок в чай не сыпал, даже мысли такой не было )))

правда гены жены тоже имеют значение )))

много ты помнишь? ))) 

кстати, это еще один прикол с детьми.. до определенного возраста они ничего не помнят.. по крайней мере, пока они в младенчестве.. никто ничего не помнит из того, что было у него в младенчестве.. ты запросто можешь каждый день подходить к малышу, встать у него перед лицом, сделать злобную рожу, показать ему "фак" и сказать "нафиг тебя маленький уродец".. ему пофиг.. он не запомнит это.. порой они даже улыбаются этому твоему поведению ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

)))))))))))))) но ведь это правда.. зачем никто никого не предупреждает о таких вещах? ))

это как я недавно с другом разговаривал женатым

он мне начал что давай женись да уже бла бла бла

потом начал рассказывать про свои семейные проблемы, как он на грани развода был, как всё сложно бывает, какие траблы с детьми

я говорю и зачем ты мне всё это тогда советуешь? ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kate
15 минут назад, Adina сказал:

заводи ))) и обязательно разнополых.. обязательно.. не останавливайся, пока не заведешь детей обоих полов ))) мне повезло.. сошлось на двух экземплярах.. так что заводи обоих.. только тогда ты поймешь разницу между мужчинами и женщинами.. наблюдая за их маленькими пробниками в виде детей.. 

мальчиков растить сложнее.. не верь, если тебе скажут обратное.. )) девочек тоже трудно, но это на совсем другом уровне.. они просто другие.. вот разница, как я её вижу.. и сорри, но без мата я это не объясню.. мальчики разъ*бут всё вокруг, девочки сами на голову *банутые.. мальчики просто причинят тебе материальный вред.. его можно измерить в деньгах при желании.. как ущерб от землетрясения например.. а девочки.. они просто оставят шрамы на твоей психике, о которых ты еще не скоро узнаешь.. 

вот тебе пример.. как то зашли к нам брат с женой и маленьким сыном.. ему 4.. они просто зашли к нам и она - его мать, она просто никакая, потому что весь день была с ним одна где-то в городе.. буквально весь день.. и теперь она просто сидит за столом и.. НИКАКАЯ.. просто в ужасном состоянии.. ей налили горячий чай и она просто сидит перед ним и смотрит на чашку не в состоянии даже её поднять, хотя очень хочет, потому что очень устала и пришла с холода.. и тут заходит этот маленький террорист и у него целый кулачок песка.. я не знаю, где он его взял.. у нас дома не было никакого песка.. а у него целый кулак.. и он подходит к ней и высыпает песок прямо ей в чашку.. эта чашка с чаем была её единственным плюсом в этот день.. и он испортил это.. и сделал это ни секунды не раздумывая и очень нагло.. просто подошел, забрался на соседний стул и высыпал песок ей в чашку.. и он просто потом сидел там и молчал..

девочка даже не додумалась бы до такого.. но вот что может натворить девочка.. у них обоих были одинаковые мячики.. и свой она каким-то образом привела в негодность.. он у неё сдулся.. и она потребовала, чтобы я испортил мячик брата, чтобы "было по честному".. и ведь я это сделал.. вот что с тобой сделает девочка.. ты испортишь мячик маленького сына, чтобы её удовлетворить.. и мне было ужасно внутри.. я ненавидел себя.. а потом я посмотрел на неё.. у неё на лице была жуткая, зловещая и довольная улыбка.. маленькая манипуляторша..

вот в этом разница между ними.. и вскоре эта разница в таком же виде перерастает в разницу между мужчиной и женщиной.. мужик может нанести тебе материальный вред.. украдет что-то, или сломает тебе руку, спалит тебе дом и все такое.. а женщина может разрушить всю твою жизнь, используя пару нехитрых слов.. мужчины жестоки и могут тебе навредить сильно, но они не будут лезть в твою никчемную душонку.. женщина не жестока по природе, но она может накакать тебе прямо в твое сердце..

так что заводи обоих и учись у них жизни ))))

Боже,спасибо тебе за моих золотых:praygg:

Знаете не бывает е... х детей у не е...х родителей))) поверте ,генетика мощная вещь))))) значит есть в ком то из предков этот корень зла))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Adina сказал:

)))))))))))))) но ведь это правда.. зачем никто никого не предупреждает о таких вещах? ))

Боже, я была просто ангелом в детстве)) У мамы ни одной дикой истории связанной с моим детством)) Я так и выросла, одна в семье, тихая, спокойная) Все-таки когда дети погодки, шалят больше, мнн кажется.

Только что, Al Pacino сказал:

это как я недавно с другом разговаривал женатым

он мне начал что давай женись да уже бла бла бла

потом начал рассказывать про свои семейные проблемы, как он на грани развода был, как всё сложно бывает, какие траблы с детьми

я говорю и зачем ты мне всё это тогда советуешь? ))

 

Ой и моя коллега так же. Вечно рассказывает, что она как белка в колесе, голова кругом, но при этом:"Сабин, тярпян даа")) Они просто нам завидуют, не хотят видеть наши отдохнувшие беззаботные лица)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Kate said:

Боже,спасибо тебе за моих золотых:praygg:

Знаете не бывает е... х детей у не е...х родителей))) поверте ,генетика мощная вещь))))) значит есть в ком то из предков этот корень зла))))

во мне.. хоть отбавляй )) по сравнению со мной, мои дети ангелы

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне понравилось как Адина описал разницу между мужчинами и женщинами в детском представлении, надо это запомнить ))

и ещё понравилось как Ган-Смит написал что жизнь отдал бы за детей, но следующую жизнь провёл бы без них ))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не пугайте неженатых тут)))

не все дети такие шумные)))

пошла у мамы спросила каким ребенком я была. Деди очень хорошим. Но когда спала :gy:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Они просто нам завидуют, не хотят видеть наши отдохнувшие беззаботные лица)

да и хотят хитростью нас втянуть в это чтоб уровнять позиции )))

но мы так просто не сдадимся ))) держимся пока ))

 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

это как я недавно с другом разговаривал женатым

он мне начал что давай женись да уже бла бла бла

потом начал рассказывать про свои семейные проблемы, как он на грани развода был, как всё сложно бывает, какие траблы с детьми

я говорю и зачем ты мне всё это тогда советуешь? ))

 

Каждый случай индивидуальный, нельзя сравнивать все семьи) у одних одни проблемы, у др другие, в семье может быть всякое, идельных отношений нет, надо быть готовым ко всему 

Тут др обязанности  и плюс человек несет отвественность за свою семью и детей, не так страшен черт как его молюют, поверьте) 

главное чтоб человек по душе был и безумное желание , силы и терпения, ну и конечно надо работать над собой, постоянно работать, это большой труд и выкладываться и вкладывать , как физически-морально  так и материально 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 hours ago, Aziza said:

Никогда не понадеюсь на мужчину. 

Нам нравится, когда надеятся только на нас.

Link to comment
Share on other sites

Kate

Детсвто проходит стремительно и вот ты уже даже и не помнишь какую фразу смешную кто из них говорил,путаешься в воспоминаниях. Все проходит и забывается. Как плохое так и хорошее. Жизнь идет своим чередом) поэтому не иметь детей из за какого-то короткого сложного отрезка жизни это ,простите недальновидно и очень тупо)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    264 members have viewed this topic:
    Adina  La Noir  Безе74  DoctorHouse  Золушка1935  Ironiya  Хатира  leyla990  Яна Мадатова  Cain  Грань  Мурад  Антихимик  Yuliya666  Hennessy  Carpe Diem  Джакели  MeriMir  Bandit  Mилаwка  Хамаль  Htaed  Magnolia from Baku  Аквилон  Nell  Магнолия  Ella  Nazen  mokko.rocco  gylya  Leysan  Luna  Liliana-Kim  Queen_N  Pullu qız  Rusik  ZLO1  Zefir  HHK  dama8080  ONKYO-MAN  Bordertown  Nur  Солнечный Магадан  Gorenje  Дюймовочка  Monseigneur  Dex  AVA  PlatinumBest  qwerty666  Kreative Life  Zurich  TruePick  Zema  Murad Mamedov  Халлы  varra  Monika83  INCREDIBLE  Ринчин Падма  ul_TIMA_tum  Al Pacino  Solnishko123  HGH  Nazul  Buritas  Buqalemun  El Terrible  serenada15  Aydan Mdl  oldel  Razin  Timemaster  Искатель  Kent  Эхо  KamiNoSora  Nitro  Dorf  Arximed  Liya1101  Иная  patusik  Ivory  Starry Eyed  АЛЬТЕРНАТИВА  Martinika  Bacho  sapiens  Пантерка  Artist77  Град  otlicno365  BAKILI  Sky  Ленчик  Гранатовый браслет  Вредный Крыс  Abunasib114  and 164 more...
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SBC
    • Piccini
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Dervish
    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +rim-102
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +SANTA911
    • +Shoxrux
    • +Birdman
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions