Jump to content
Baku365.com

Кого выберем мы-мужики... с выбором-определился..


sangacal

Какую бы ты выбрал?  

18 members have voted

  1. 1. Какую бы ты выбрал?

    • 1
      5
    • 2
      13


Recommended Posts

Дюймовочка
5 minutes ago, Konatus said:

Повеселись))

Баш устя))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Konatus said:

В одном благородном обществе затеяли спор о том, кто умный и красивый, кто красивый, но неумный и кто умный, но некрасивый. Долго спорили. Тогда решили так:
— Умные пусть уйдут направо, а красивые налево.
Все разошлись, а обезьяна стоит посредине.
— А ты, что стоишь?
— А что же мне, разорваться?

Красотка знает себе цену)))))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 hours ago, Солоу said:

Для чего и с какой целью ?

Чисто соц.опрос.)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Солоу said:

Для чего и с какой целью ?

вот правильный вопрос )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
5 минут назад, Adina сказал:

вот правильный вопрос )))

Красивая и ухоженная женщина не может быть женой и любимой женщиной? Что за стереотипное мышление? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, LiyA_ said:

Такой вариант вообще не рассматривается...?:thinking:))

вообще то, какой-то унизительный опрос.. предлагается выбрать (пока неизвестно в качестве чего) одну из предложенных женщин чисто по внешним параметрам..

выбрать в качестве жены?.. что если первая не умеет ничего, кроме того, что носить поднос с хлебом?.. что если вторая всю ночь беспрерывно пукает?.. если добавить эти условия, это повлияет на выбор? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Z@Gadka said:

Красивая и ухоженная женщина не может быть женой и любимой женщиной? Что за стереотипное мышление? 

Хороший вопрос)

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Z@Gadka said:

Красивая и ухоженная женщина не может быть женой и любимой женщиной? Что за стереотипное мышление? 

еще как может.. по мне, опрос не только стереотипный, но еще и оскорбительный )) в каком веке мы живем, чтобы выбирать женщину чисто по внешним параметрам?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
3 часа назад, Солоу сказал:

Для чего и с какой целью ?

Ну и ?)))) типо та что 2 только чтоб погулять?) а жениться надо на колхознице которая не знает что такое эпиляция и гель для душа, я так понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Adina сказал:

еще как может.. по мне, опрос не только стереотипный, но еще и оскорбительный )) в каком веке мы живем, чтобы выбирать женщину чисто по внешним параметрам?

Вот с этого и надо начинать, а то тут это бедная вторая уже и шкура и ее опасаться надо)))))):diablotin:  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Вас мужчин фиг поймешь, вы сами порой не знаете что хотите) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Z@Gadka said:

Вас мужчин фиг поймешь, вы сами порой не знаете что хотите) 

Они хотят жениться на первой шоб дома сидела рожала и готовила

и гулять со второй по европам))))

ну если денег нет можно и в кюрдямир)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Z@Gadka said:

Ну и ?)))) типо та что 2 только чтоб погулять?) а жениться надо на колхознице которая не знает что такое эпиляция и гель для душа, я так понимаю?

к примеру.. Вам предлагают выбрать молоток и ложку.. первый вопрос "для каких целей?" вполне естественный..

например, если я собираюсь пойти на какую-то встречу со своими мошенническими планами, то, чтобы отвлечь пациента и занять его внимание, возьму с собой вторую, а не первую.. и пока он будет таращиться на неё, смогу заставить его поверить мне.. это вовсе не исключает того, что вторая может быть прекрасной женой при этом.. ))

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

845BA6E9-4482-4BDA-B510-7ED5B76B1346.jpeg.f9f91972f841174a8e7d6172698064e9.jpeg

все в комплексе, если женщина красивая пустышка то она быстро надоест мужчине, речь о нормальном мужчине

Колхозница и бошбашница тоже может надоесть, когда с ней не о чем поговорить, кроме котлет и пирожков)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Adina сказал:

к примеру.. Вам предлагают выбрать молоток и ложку.. первый вопрос "для каких целей?" вполне естественный..

например, если я собираюсь пойти на какую-то встречу со своими мошенническими планами, то, чтобы отвлечь пациента и занять его внимание, возьму с собой вторую, а не первую.. и пока он будет таращиться на неё, смогу заставить его поверить мне.. это вовсе не исключает того, что вторая может быть прекрасной женой при этом.. ))

Ну вы и сравнили))))) молоток и женщину))))):diablotin: 

тут идет речь о человеке, и тупо делать выводы по картинке) детский сад ей богу)))))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Adina said:

 что если вторая всю ночь беспрерывно пукает?.. если добавить эти условия, это повлияет на выбор? ))

Это точно повлияет на того, кто рядом лежит...???

Link to comment
Share on other sites

Солоу
8 minutes ago, Z@Gadka said:

Ну и ?)))) типо та что 2 только чтоб погулять?) а жениться надо на колхознице которая не знает что такое эпиляция и гель для душа, я так понимаю?

Вы о чем??!!:blink:

Женятся на тех, с кем знакомы....

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Они хотят жениться на первой шоб дома сидела рожала и готовила

и гулять со второй по европам))))

ну если денег нет можно и в кюрдямир)

Идеальный расклад)))):diablotin: не жизнь а малина)))) и рыбку съесть и на х... не сесть)))) 

я тоже так хочу)))))) но это все не от большого ума, мужик который не уважает свой выбор и свою женщину, жениться лишь для того чтоб его дома обслуживали и кормили, такой мужик слабак и слюнтяй 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Z@Gadka said:

Ну вы и сравнили))))) молоток и женщину))))):diablotin: 

тут идет речь о человеке, и тупо делать выводы по картинке) детский сад ей богу)))))

не молоток и женщину ))) а два примера.. в одном "две женщины", в другом "два инструмента".. а делать выбор по картинке на самом деле тупо..

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, LiyA_ said:

Это точно повлияет на того, кто рядом лежит...???

поэтому самый правильный ответ дал Конатус.. я бы из этих картинок тоже выбрал бы только хлеб.. он хотя бы понятно для чего ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Adina сказал:

не молоток и женщину ))) а два примера.. в одном "две женщины", в другом "два инструмента".. а делать выбор по картинке на самом деле тупо..

Вот и я об этом, просто в жизни часто сталкиваюсь с таким стереотипном мышлением, типо если красивая и ухоженная, любит себя и следит за собой, она тупая курица) эгоистка и из нее никудышная жена и мать, хотя это не показатель 

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Z@Gadka сказал:

Колхозница и бошбашница тоже может надоесть, когда с ней не о чем поговорить, кроме котлет и пирожков)

Но вкусно кушать всегда хочется)) Хотя выше ты написала нас мужчин не понять)

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Evol сказал:

Но вкусно кушать всегда хочется)) Хотя выше ты написала нас мужчин не понять)

Конечно хочется))) я и сама люблю вкусно покушать))))):diablotin: 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Солоу said:

Вы о чем??!!:blink:

Женятся на тех, с кем знакомы....

Не всегда))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Z@Gadka said:

Идеальный расклад)))):diablotin: не жизнь а малина)))) и рыбку съесть и на х... не сесть)))) 

я тоже так хочу)))))) но это все не от большого ума, мужик который не уважает свой выбор и свою женщину, жениться лишь для того чтоб его дома обслуживали и кормили, такой мужик слабак и слюнтяй 

Таких пол страны. Женились по указке мамы,ща пускают слюни на ухоженных и красивых)

от того и агрессия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Не всегда))

Иногда и на тех кого мамка найдет))))):diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Z@Gadka said:

Иногда и на тех кого мамка найдет))))):diablotin:

Йес ит из :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Z@Gadka said:

Вот и я об этом, просто в жизни часто сталкиваюсь с таким стереотипном мышлением, типо если красивая и ухоженная, любит себя и следит за собой, она тупая курица) эгоистка и из нее никудышная жена и мать, хотя это не показатель 

надо сделать аналогичный опрос для женщин )) 

dm1.thumb.jpg.4c79aad2b930c1415dc935bb1c2661ba.jpg dm2.jpg.4ed2ee51ea9136ffdfcfd8cf6c5cb33b.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Adina сказал:

надо сделать аналогичный опрос для женщин )) 

dm1.thumb.jpg.4c79aad2b930c1415dc935bb1c2661ba.jpg dm2.jpg.4ed2ee51ea9136ffdfcfd8cf6c5cb33b.jpg

 

Честно,  это тот что второй, и то просто чисто по картинке)))))  сеновал меня совсем не интересует))))):diablotin: 

и все эти бла бла бла про рай в шалаше , сказки))))):diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Z@Gadka said:

Честно,  это тот что второй, и то просто чисто по картинке)))))  сеновал меня совсем не интересует))))):diablotin: 

и все эти бла бла бла про рай в шалаше , сказки))))):diablotin:

одобряю.. ибо правильнее "с мылом рай и в шалаше" ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Gosha2014  Z@Gadka  Konatus  Филумена  Paprika  просто ник  Aziza  Centurion  Liya1101  Starry Eyed  Den Kiton  Дюймовочка  Cholito  Сабина.Салимова  Bodriy  nineliya  Carpe Diem  Сева ИМ  Zefir  Victor Howardsson  Artist77  Giaretta  Spirt  gospodin420  Mamed  Adina  MuZa  Guest  ataman  Samv  Хамаль  Obozrevatel  haEmatoLogist  Terrakota  Desire  Ra Sha  SKESKE  Ленц  Daphne  Фрекен Бок  -=laziale=-  Peris  ЗАНОЗА  Aaliyah  beybars  zeffa  Провокация  Ifti  golden lady  Kate  Ринчин Падма  Отец Онуфрий  L-eek  abu Uthman  Melek  Сэм  LiyA_  Guest  Aleksss  Evol  Солоу  Тео  Lapusik  R-e-G-i-n-A  dama8080  M.ALIYEV  Valois  Hennessy  Zloy22  Облигация  WOLF  sangacal  Pups.  Yukiko  Cristiano  Wolfik  F10  avto6ka  devio  Stolz  ceko  Fidel_Castro  Femida  Вредный Крыс  Gun-smith  Ginekolog  Genius  Da Vinci  Arximed  Экономист_Дед  Lahn-dill  artist88  Spaun_78  Vartan  NNR  JaFlour  Salix  Shako025  Heydar Ali  irrevion  and 14 more...
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Mr.Grimo
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions