Jump to content
Baku365.com

Какой был твой самый счастливый день ?


Genius

Recommended Posts

Genius

Всем привет

В принципе суть темы написано в заголовке. Какой был ваш самый счастливый день ? То чувство когда все проблемы и какие то дела не имели для вас никакого значения. Правда это может быть и юношеские года , тогда вообще у нас дел то и не было , что говорить о проблемах )

Многие в один голос могут сказать , женская половина -  день свадьбы или там еще что, мужская половина - покупка чего то или поступление в ВУЗ, это как то само собой разумеющиеся вещи, все поступают куда то учится, все женятся,выходят за муж.Но мне кажется это не совсем то счастье о котором я говорю.

Я хочу чтоб люди поделились своим личным счастьем которое произошло с ними в их жизни, этих дней может быть и не один а несколько) Будит интересно послушать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

На счет женской половины немного ошиблись. Для многих женщин как бы банально не звучало самый счастливый день это рождение детей. Но это не само собой разумеющееся событие.  Нет ничего другого что можно было бы сопоставить с этим счастьем. Все рядом с этим теряет всякий смысл.

У меня уже прошло 18 лет. Но все еще сердце колотит когда вспоминаю тот день. Помню все до мельчайших деталей.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Genius
9 minutes ago, Сева ИМ said:

На счет женской половины немного ошиблись. Для многих женщин как бы банально не звучало самый счастливый день это рождение детей. Но это не само собой разумеющееся событие.  Нет ничего другого что можно было бы сопоставить с этим счастьем. Все рядом с этим теряет всякий смысл.

У меня уже прошло 18 лет. Но все еще сердце колотит когда вспоминаю тот день. Помню все до мельчайших деталей.

Почему не само собой разумеющееся событие ? Понятно что сопоставить не чего, если только излечение от какой то  тяжёлой болезни,но это тоже своего рода  новое возрождение, новая жизнь. 

Но были же еще у вас счастливые моменты я уверен. Именно такие чистые, может юношеские ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Genius сказал:

Почему не само собой разумеющееся событие ? Понятно что сопоставить не чего, если только излечение от какой то  тяжёлой болезни,но это тоже своего рода  новое возрождение, новая жизнь. 

Но были же еще у вас счастливые моменты я уверен. Именно такие чистые, может юношеские ?

Были конечно, но таких вспомнить могу сотни. Вот недавно поднимались с мужем на гору это был счастливый день. В юности когда подарили мне впервые магнитофон.  Сейчас молодые не понимают. А в то время музыки ведь не было. Ни интернета ни кабельного ТВ. Так что магнитофон это было - все!!! Ну там дальше в молодости любовь-морковные дела)) 

Но опять же если говорить о самом счастливом дне  - то это день когда я стала матерью. Если брать по десятибальной шкале когда рождение детей это 10 то все остальные где то между 3 и 5. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Genius
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Были конечно, но таких вспомнить могу сотни. Вот недавно поднимались с мужем на гору это был счастливый день. В юности когда подарили мне впервые магнитофон.  Сейчас молодые не понимают. А в то время музыки ведь не было. Ни интернета ни кабельного ТВ. Так что магнитофон это было - все!!! Ну там дальше в молодости любовь-морковные дела)) 

Но опять же если говорить о самом счастливом дне  - то это день когда я стала матерью. Если брать по десятибальной шкале когда рождение детей это 10 то все остальные где то между 3 и 5. 

На какую гору поднимались ?) Местную или вершину мирового масштаба )

Магнитофон иметь в то время это было придел мечтаний. Особенно если он 2 кассетный ) и ты можешь еще с радио или с другой кассеты записывать , создавать копии. Чувствовал себя королем какой то  студии ) 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Какой-то 1 день, самый-самый счастливый, выделить не могу. Было достаточно дней, по-своему счастливых...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Genius сказал:

На какую гору поднимались ?) Местную или вершину мирового масштаба )

Магнитофон иметь в то время это было придел мечтаний. Особенно если он 2 кассетный ) и ты можешь еще с радио или с другой кассеты записывать , создавать копии. Чувствовал себя королем какой то  студии ) 

Нее на местную)) и горой то не назвать, холмик. Но очень живописный и главное что уверена до нас на нее нога человека не ступала))) А там еще орел над нами кружить стал очень угрожающе. Подумали наверно где то рядом гнездышко. Величественная птица!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сынок,сегодня твой самый счастливый день...

папа,но ведь свадьба завтра

Вот и я о том же,сын))))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Рядом с нашим домом был дом где жила семья дяди.
Дело было зимой, пошел хороший снег и так случилось что во время гар топу вечером образовались две группы.
Я, мама, папа, дядина семья, Эвол на крыше у дяди и соседи внизу на улице.
Шел веселый и жестокий "бой" ))
Мы столько смеялись, до сих пор помню все радостные лица. Особенно мамино лицо, она тогда была приблизительно 10 лет моложе меня сейчас.
Самый счастливый день и вечер в моей жизни.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Genius
4 minutes ago, Bushido said:

Рядом с нашим домом был дом где жила семья дяди.
Дело было зимой, пошел хороший снег и так случилось что во время гар топу вечером образовались две группы.
Я, мама, папа, дядина семья, Эвол на крыше у дяди и соседи внизу на улице.
Шел веселый и жестокий "бой" ))
Мы столько смеялись, до сих пор помню все радостные лица. Особенно мамино лицо, она тогда была приблизительно 10 лет моложе меня сейчас.
Самый счастливый день и вечер в моей жизни.

Прекрасное событие которое останется в памяти у вас и у всей вашей семьи. Если еще и фото остались то вообще классно. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Я уже писала в детских воспоминаниях, что самы счастливые дни для меня были, когда мы собирались всеми семьями у нас во дворе, летними вечерами, в селе. Сидели в беседке, играли в карты, домино, пели, танцевали, на речку ходили купаться, такое счастье было) Все-таки счастье человека в его семье, невозможно быть счастливым одному, когда не с кем разделить радость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Genius сказал:

Прекрасное событие которое останется в памяти у вас и у всей вашей семьи. Если еще и фото остались то вообще классно. 

 

Foto, Video o vaxt cox yoxdu))

Video menim beynimdedi

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пожалуй самым счастливым днем был день,когда сделали  наконец-то (после пятилетнего совместного проживания)предложение руки и сердца на третьем уровне символа самого романтичного города мира.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Папа брал меня на руку и кружил по комнате)

со временем я выросла стала тяжелее и качели перестали работать)

я была самой счастливой тогда)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

для меня каждый день это счастье)))

проснулся-жив)))здоров)))уже счастье)))

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Wisdom сказал:

У м еня было чижелое дедсто

Роняли часто?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

много у меня таких дней) однажды, в классе 10м или 11м, 11го ноября пошел снег. Навалило по самое не балуйся. В школе отопления не было, стекол в окнах не во всех классах, какие-то из последних уроков отменили и мы пошли беситься. Облазили и большой и маленький стадионы, вывалялись в снегу, закидали его друг другу за шиворот, запазуху, только что не в трусы. Вроде ничего такого в этом дне, просто природа так пошутила, но я его запомнила именно этим ощущением счастья и беззаботного веселья. До сих пор помню ощущения, как заплелись ноги и я попой бухнулась прям в сугроб, одноклассники еще сильнее засмеявшись(хотя куда еще сильнее), стали меня в снег закапывать, как на пляже в песок)))) Мы уже обессиленные были от игр и смеха, ноги у всех тряслись, но никак угомониться не могли)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Когда отец был жив. С детками больше года с ним жила. И дети вспоминают , как самые счастливые детские годы и я сохраню в памяти это время, как незабываемое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Каждый день по своему счастливый)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

У меня сегодня самый счасливвй день. Почему не скажу, секрет!

Link to comment
Share on other sites

Genius
3 hours ago, Cristiano said:

для меня каждый день это счастье)))

проснулся-жив)))здоров)))уже счастье)))

 

 

55 minutes ago, Giaretta said:

Каждый день по своему счастливый)

Да я тоже себя так успокаиваю иногда, но на самом деле мы таким образом сами себя обманываем.

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
3 минуты назад, Genius сказал:

 

Да я тоже себя так успокаиваю иногда, но на самом деле мы таким образом сами себя обманываем.

почему обманываем?у меня есть все о чем мечтаю))))с чего это я не должен быть счастлив?:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
23 минуты назад, Отец Онуфрий сказал:

У меня сегодня самый счасливвй день. Почему не скажу, секрет!

 о Отец крестили кого то?:))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 минут назад, Genius сказал:

 

Да я тоже себя так успокаиваю иногда, но на самом деле мы таким образом сами себя обманываем.

Зачем обман? если мне сегодня хорошо значит день удался, следовательно он счастливый

Возможно для каждого слово счастье разное, кому то покупка виллы, на мальдивах например, счастье))

2 минуты назад, Cristiano сказал:

почему обманываем?у меня есть все о чем мечтаю))))с чего это я не должен быть счастлив?:))

не могу не согласиться) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Genius
4 minutes ago, Cristiano said:

почему обманываем?у меня есть все о чем мечтаю))))с чего это я не должен быть счастлив?:))

Природа человека иначе устроенна. Это не я придумал.

Возможно это на данный момент выше мысли. Поставьте напоминание и прочтите этот пост через года 3, потом еще через такой же промежуток.

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
1 минуту назад, Genius сказал:

Природа человека иначе устроенна. Это не я придумал.

Возможно это на данный момент выше мысли. Поставьте напоминание и прочтите этот пост через года 3, потом еще через такой же промежуток.

я не раз это уже делал)))))и реально я ведь счастлив всегда был...слава Богу у меня реально есть все,я реально просто живу радуюсь жизни...

Link to comment
Share on other sites

Genius

@Cristiano @Giaretta Не хочу с вами спорить и тема ушла не в том направлении. Как всегда тут происходит.

За вас остается только порадоваться. 

Но тема была о запоминающемся счастливым дне,а не о состояние души, не думаю что каждый день вы запоминаете и можете вспомнить каждый прожитый день в будущем. 

Edited by Genius
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, Cristiano said:

 о Отец крестили кого то?:))))))))))))))))))

Я давно уже не занимаюсь крещением. Так что причина другая:cheers:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kate
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

На счет женской половины немного ошиблись. Для многих женщин как бы банально не звучало самый счастливый день это рождение детей. Но это не само собой разумеющееся событие.  Нет ничего другого что можно было бы сопоставить с этим счастьем. Все рядом с этим теряет всякий смысл.

У меня уже прошло 18 лет. Но все еще сердце колотит когда вспоминаю тот день. Помню все до мельчайших деталей.

То же самое. Это непередаваемое чувство. Очень жаль,что мужчины не могут это ощутить так как ощущает женщина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kate
4 минуты назад, Отец Онуфрий сказал:

Я давно уже не занимаюсь крещением. Так что причина другая:cheers:

Я так и знала,что это был ты ,Отец.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    abu Uthman  avto6ka  Guest  Tiputik  Genius  Иная  haEmatoLogist  sangacal  Addeliya  Liliana-Kim  NNR  Peris  -=laziale=-  MuZa  Дюймовочка  nineliya  Balamka  Daphne  Adina  Ленц  Glock  ЗАНОЗА  Бенц  ImpendingDoom  Lahn-dill  WOLF  Падший Ангел  просто ник  moonwalk450  Starry Eyed  Облигация  Carpe Diem  Spirt  Провокация  SKESKE  Lapusik  Сева ИМ  Сэм  God_bless_you  zeffa  missUnderstanding  Kate  Yukiko  dama8080  Находка  Филумена  Stolz  Bushido  Отец Онуфрий  Ruada♡  Giaretta  Valois  Konatus  trefoil  Cristiano  Hennessy  aliali  Savonarola  Ra Sha  Gun-smith  Wolfik  MD G.House  Evol  Da Vinci  Shako025  Z@Gadka  Alpinist  Вредный Крыс  artist88 
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions