Jump to content
Baku365.com

Какой был твой самый счастливый день ?


Genius

Recommended Posts

Дюймовочка
40 minutes ago, Adina said:

не был.. будет.. день, когда умру.. буду исключительно счастлив в этот день.. как перед очень долгожданным отпуском..

Гяряк о гюн томатный супу токярдим сянин кофеня за такие мысли :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Гяряк о гюн томатный супу токярдим сянин кофеня за такие мысли :classic_sleep:

ты была слишком голодна для этого )))

да и что плохого в этих мыслях?.. мы все умрем )) я это еще в детстве узнал.. мне дед сказал, когда мне было 6 лет.. он так и сказал "вы все умрёте".. хотя я с ним даже не разговаривал на тот момент.. )) и я помню, что тут же побежал во двор, чтобы поделиться этими новыми знаниями с противным соседским мальчиком, которого я ненавидел всей своей детской ненавистью.. и как только он появился со своим новым "а мне папа купил машинку" я тут же сказал "ты умрёшь".. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

ты была слишком голодна для этого )))

да и что плохого в этих мыслях?.. мы все умрем )) я это еще в детстве узнал.. мне дед сказал, когда мне было 6 лет.. он так и сказал "вы все умрёте".. хотя я с ним даже не разговаривал на тот момент.. )) и я помню, что тут же побежал во двор, чтобы поделиться этими новыми знаниями с противным соседским мальчиком, которого я ненавидел всей своей детской ненавистью.. и как только он появился со своим новым "а мне папа купил машинку" я тут же сказал "ты умрёшь".. 

:diablotin: бу гюн бир дя йарыны вар))))

 

да мы все умрем. Но писать что будешь счастлив именно тогда слишком жестоко же( у тебя в жизни столько счастливых моментов было. У всех у нас было. Несправедливо так говорить просто.

да мы все умрем. Но после того как я потеряла очень сильно любимого друга (с диспута кстати) я не хочу слышать такие вещи из уст других любимых людей. Не обязательно повторять эту истину ведь(

живите долго и не бесите меня тут :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Дюймовочка said:

:diablotin: бу гюн бир дя йарыны вар))))

 

да мы все умрем. Но писать что будешь счастлив именно тогда слишком жестоко же( у тебя в жизни столько счастливых моментов было. У всех у нас было. Несправедливо так говорить просто.

да мы все умрем. Но после того как я потеряла очень сильно любимого друга (с диспута кстати) я не хочу слышать такие вещи из уст других любимых людей. Не обязательно повторять эту истину ведь(

живите долго и не бесите меня тут :tespe:

Эгоист )) Походу, тебя беспокоит не то, что я умру, а то, что ты будешь переживать, грустить и скучать )))

А если честно, жизнь прикольная штука, но и её конец тоже совсем неплохо - по мне. Для меня, во всяком случае. Для окружающих, естественно - грустно.

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

Эгоист )) Походу, тебя беспокоит не то, что я умру, а то, что ты будешь переживать, грустить и скучать )))
 

Олум эгоист ейби йох. Миннятин олсун ки я буду переживать и скучать :classic_sleep:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Когда узнала, что жду ребёнка, этот день я не забуду никогда! Сначала не поверила, пошла в аптеку купила ещё по 4 теста с каждай фирмы, что было в аптеке и все показали положительный результат, но я не поверила и решила сходить утром на анализ крови. Всю ночь не спала. Помню это бешенное сердцебиение, когда развернула результаты анализа и ХГЧ показывал 3 недели беременности. Я его долго ждала.

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 hours ago, ImpendingDoom said:

Неа)) Отдышусь в старости, или даже лучше после смерти)


Образование,новые перспективы..поверь-ХЕРНЯ,перед внуками..
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

..по-матери мой соплеменник-..Ю-татаринрин Шевчук:

https://www.youtube.com/watch?v=wONcu16Qo2Q

Чел "построивший" великого ПУ,:"татар-баласи:по-духу он поглавнее Братухи-Дагестанца -отмочившего ирладца :Татар-баласи

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@sangacal, только не говори, что Шевчук твой внук. Твои потомки никогда бы нашего великого Пу не обидели бы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Таких дней не мало. Июнь 1997-го года, когда  подарили игровую приставку и были полные штаны детского счастья. Лето 2005-го, тёплый вечер в компании нравившейся мне девушки и бутылочки-другой вина, сразу после объявления результатов вступительных экзаменов. Холодный ноябрьский день 2008-го, когда казанский Рубин завоевал первое чемпионство в истории. Июль 2010-го, когда сам смог устроится на очень престижную работу и проработал там 7 лет. 31 марта 2017 года - день,когда сократили с работы в виду ликвидации моего департамента и в тот же день я познакомился со своей нынешней невестой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Мои дни рождения - до 18 лет и 18 летие, другие праздники, когда родители были живы, годы моей учёбы в художественной академии, у меня была очень хорошая группа, мы все были очень дружны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Облигация said:

@sangacal, только не говори, что Шевчук твой внук. Твои потомки никогда бы нашего великого Пу не обидели бы. 

нИкАпгда ни аДнаму руускому "мазать"-не БУДУ!!


мы татары-ФРАЕРА!))

 

 

 

Edited by sangacal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

С   ШЕВЧУЧОМ,я одной=крови. татарской Путит-бЗдит...СУКА,по-оптредилению....
Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: один или неÑколÑко Ñеловек

Edited by sangacal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
14 минут назад, sangacal сказал:

нИкАпгда ни аДнаму руускому "мазать"-не БУДУ!!


мы татары-ФРАЕРА!))

 

 

 

Сделай меня счастливой, выкинь свой ноут))) В смысле поменяй))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka

день свадьбы был таким суматошным что счастье было когда я миллион шпилек с головы ночью вытащила)))

когда родился сын и мне его принесли никакого счастья не было, а лишь одна мысль хорошо что родила через кесерево сечение ?тк сын был 4.3кг. с дочкой с точностью наоборот она была мелкая и я тупо на нее смотрела пол часа и не могла взять на руки)) ну и тд

а задумавшись над вашим вопросом почему то вспомнила как заплакала от счастья, когда смотря на человека поняла насколько сильно я его люблю. 

счастливой себя ощущала не в хоромах , а на маленьком диванчике засыпая в обьятиях любимого. 

счастье было когда я сдала аттестацию без единой ошибки и меня взяли на мою первую работу и так началась моя карьера. 

счастье ощущаю когда муж орет на всю квартиру: одень тапочки и не ходи после душа босиком. всегда улыбаюсь и понимаю что это и есть счастье ♥️

счастье было когда мы были на грани развода, но нашли в себе разум остановится. очень четко помню это ощущение счастья. 

всё и все это приходящее и уходящее и только настоящее и самое ценное остается с вами. жаль, что порой мы поздно это понимаем. 

счастья всем и добра 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Счастливых моментов было много, напишу на бум то, что вспомнила: когда отец подарил мне велосипед хотя денег на его покупку не было и я понимала что это не сбудется, но он смог, он сделал!!!! А затем в момент учения езды на велосипеде когда после часовых мучений и попыток держать баланс и равновесие поехала сама без помощи брата))) тот счастливый момент когда поступила в универ, тот счастливый момент когда устроилась на работу (до сих пор помню то чувство когда получила свою первую зарплату) и поняла, теперь я смогу помогать родителям. Тот момент счастья когда я стала тетей.

И еще впереди много будет этих моментов! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
7 часов назад, Adina сказал:

ты была слишком голодна для этого )))

да и что плохого в этих мыслях?.. мы все умрем )) я это еще в детстве узнал.. мне дед сказал, когда мне было 6 лет.. он так и сказал "вы все умрёте".. хотя я с ним даже не разговаривал на тот момент.. )) и я помню, что тут же побежал во двор, чтобы поделиться этими новыми знаниями с противным соседским мальчиком, которого я ненавидел всей своей детской ненавистью.. и как только он появился со своим новым "а мне папа купил машинку" я тут же сказал "ты умрёшь".. 

Ты был очень добрым ребёнком, ничего не скажешь...:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 часа назад, Balamka сказал:

день свадьбы был таким суматошным что счастье было когда я миллион шпилек с головы ночью вытащила)))

когда родился сын и мне его принесли никакого счастья не было, а лишь одна мысль хорошо что родила через кесерево сечение ?тк сын был 4.3кг. с дочкой с точностью наоборот она была мелкая и я тупо на нее смотрела пол часа и не могла взять на руки)) ну и тд

а задумавшись над вашим вопросом почему то вспомнила как заплакала от счастья, когда смотря на человека поняла насколько сильно я его люблю. 

счастливой себя ощущала не в хоромах , а на маленьком диванчике засыпая в обьятиях любимого. 

счастье было когда я сдала аттестацию без единой ошибки и меня взяли на мою первую работу и так началась моя карьера. 

счастье ощущаю когда муж орет на всю квартиру: одень тапочки и не ходи после душа босиком. всегда улыбаюсь и понимаю что это и есть счастье ♥️

счастье было когда мы были на грани развода, но нашли в себе разум остановится. очень четко помню это ощущение счастья. 

всё и все это приходящее и уходящее и только настоящее и самое ценное остается с вами. жаль, что порой мы поздно это понимаем. 

счастья всем и добра 

 

Особливо приятно, когда любимый человек после того как поорал вдоволь, бубнит себе под нос что-то вроде того, что ты одна загнёшься и помрешь в скором времени от всего мыслимого и немыслимого.:evilgrin1:

А я помню лишь счастье при рождении детей, при чем на дочери у меня было экстренное КС, и все равно слезы счастья, когда увидела своего персика, и на сыночке слезы, спасибо анестезиологу, что запечатлил весь процесс, пересматриваю иногда, наверное, единственное видео, которые пересматриваю время от времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne

Маме поставили страшный диагноз. Пока ждали результатов биопсии, думала, перенесу 3 инфаркта.. И вдруг приходят ответы, что ничего нет! Диагноз ошибочен! Это было непередаваемое ощущение счастья, которое длилось недолго. Через 10 дней получили другие результаты, подтверждающие плохие ожидания.. С тех пор зареклась радоваться раньше времени. 

Link to comment
Share on other sites

NNR

Когда в первый день взял на руки сына ..  

Наверное единственный момент когда у меня дрожали руки. .

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    abu Uthman  avto6ka  Guest  Tiputik  Genius  Иная  haEmatoLogist  sangacal  Addeliya  Liliana-Kim  NNR  Peris  -=laziale=-  MuZa  Дюймовочка  nineliya  Balamka  Daphne  Adina  Ленц  Glock  ЗАНОЗА  Бенц  ImpendingDoom  Lahn-dill  WOLF  Падший Ангел  просто ник  moonwalk450  Starry Eyed  Облигация  Carpe Diem  Spirt  Провокация  SKESKE  Lapusik  Сева ИМ  Сэм  God_bless_you  zeffa  missUnderstanding  Kate  Yukiko  dama8080  Находка  Филумена  Stolz  Bushido  Отец Онуфрий  Ruada♡  Giaretta  Valois  Konatus  trefoil  Cristiano  Hennessy  aliali  Savonarola  Ra Sha  Gun-smith  Wolfik  MD G.House  Evol  Da Vinci  Shako025  Z@Gadka  Alpinist  Вредный Крыс  artist88 
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +DoctorHouse
    • varra
    • +Agakerim
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +MegadriveXX
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions