Jump to content
Baku365.com

Женщину с ребенком берет только неудачник


Melek

Recommended Posts

Филумена
Just now, NNR said:

Для того ,что бы "взять" много ума и сил не нужно . Я знаю не мало таких ситуаций И большинство из них потеряли уважение с моей стороны..

Уважать стоит не за "взял" ,а за "поднял".. Не каждый сможет взять и поднять как родного .  По началу когда тобой руководит сердце и штурвалом является писька ,ты идёшь на это ,но спустя какое то время когда тело остыло и включается разум ты осознаешь ,что не способен принять ребенка как родного и тут начинаются проблемы..

Не знаю , возможно многие со мной не согласны,но я больше уважаю тех женщин которые оставшись одни без мужа посвещают всю свою жизнь ребенку ...и тех мужчин которые в таких случаях включают мозг ,а не сердце. 

Не стоит проводить эксперименты на детях, никто не может быть уверен как к вашему ребенку отнесётся человек чужй для него..

Согласна с вами. Именно поэтому посчитала неприемлемым присутствие в моей жизни чужого для моего ребенка мужчины. Главное для женщины это дети!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Филумена said:

Согласна с вами. Именно поэтому посчитала неприемлемым присутствие в моей жизни чужого для моего ребенка мужчины. Главное для женщины это дети!

Не только для женщины..

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
Только что, NNR сказал:

У нас при усыновление ребенка с детского дома акция 1+1 , ребенок + директор...

вот именно. и потому прежде, чем брать ответственность за маленькую душу надо миллион раз подумать, чтобы потом не быть предателем. с мамой то развелся и фиг с ним, а ребенка не вернешь. это раз. и второе его надо принять и полюбить, что не так легко. одно дело, когда у женщины дети уже подростки. с ними достаточно дружить. а вот мелким ласка внимание и любовь нужна. на что повторюсь не каждый способен.

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, NNR said:

Не только для женщины..

Но мужчины женятся, если у детей,по той или иной причине, нет матери.

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, ЗАНОЗА said:

А  я реально не  пойму за что осуждают мужчину, если он не готов воспитывать чужого ребенка. Не каждая женщина может взять ребенка из детдома и воспитывать. Для этого тоже надо характер иметь. А почему осуждают мужчин. Это только пустослов может так запросто заявить - ура, женюсь, люблю и по фиг на ребенка буду воспитывать. А ответственный мужчина 100 раз подумает.. Ибо , если уйдет то как и со своим ребенком чужого тоже оставить нельзя. Возможно он уже привык, полюбил, папой называет. Ну как вот так бросить и уйти. Даже если чужой. Совесть не позволит. Поэтому я вполне понимаю тех, кто не рискует создавать семью с женщиной с ребенком и уж точно не осуждаю. Кто то способен на это, а кто то нет.. 

Все потому что у нас материальное положение крайне шаткое. В продвинутых странах это не проблема. Кроме того, ребенок там вырос и ушел строить свою жизнь,а у нас детям,внукам трусы ( грубо говоря) покупают пока в могилу не отправятся))) можно было бы, с могилы встанем деткам попку помоем)))

Edited by Филумена
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
Только что, Филумена сказал:

Все потому что у нас материальное положение крайне шаткое. В продвинутых странах это не проблема. Кроме того, ребенок там вырос и ушел строить свою жизнь,а у нас детям,внукам трусы ( грубо говоря) покупают пока в могилу не отправятся))) можно было бы с могилы встанем деткам попку помоем)))

проблема же не только в материальном. я даже если кота домой беру за него отвечаю. и даже если он окажется не ко двору никуда от него не денусь и никому не отдам. раз взяла значит отвечай. не уверена - не бери. помню у меня две крысы были. сколько ни убирала воняли невероятно. все вокруг твердили  - избавься. а я не могла. так  и  жили 3 года пока не умерли. а тут ребенок. я например не уверена, что взяв его из детдома не пожалею. у него может быть свой ххрактер, который меня совсем не привлечет... но раз взяла уже никуда не денусь.никогда не предам.так и мужчина...настоящий мужчина понимает, что не просто ему трусы покупать должен и терпеть его присутствие, но и заменить ему отца. потому я как раз больше буду уважать того, кто не рискнул, нежели того, кто во все это влез, потом понял что не тянет и по тихому ретировался. а ещё хуже, если не ретировался, а просто отодвинул ребенка на край.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Melek said:

Приветик :classic_smile:

Вы согласны что женщину с ребенком берет замуж только неудачник? 

 

Женщина с ребенком, за неудачника не пойдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16 minutes ago, Филумена said:

Но мужчины женятся, если у детей,по той или иной причине, нет матери.

Не все 

Link to comment
Share on other sites

Glock

@ЗАНОЗА правильные вещи пишите, правильные и сильные. Но расхождение ваше с большинством юзеров, отписавшихся в теме, в том что речь идёт об изначальной установке не связывать себя с женщиной имеющей ребёнка. Не об ответственности, а о изначальной неприемлимости, то бишь психологической установки. А так, ответственность по любому нужна.. и даже там где нет ребенка у избранницы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, MuZa said:

Женщина с ребенком, за неудачника не пойдет.

 креативно повернули тему в другую сторону))

зачёт.

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
1 минуту назад, Glock сказал:

@ЗАНОЗА правильные вещи пишите, правильные и сильные. Но расхождение ваше с большинством юзеров, отписавшихся в теме, в том что речь идёт об изначальной установке не связывать себя с женщиной имеющей ребёнка. Не об ответственности, а о изначальной неприемлимости, то бишь психологической установки. А так, ответственность по любому нужна.. и даже там где нет ребенка у избранницы))

так может он изначально не готов взять ответственность. плюс и материальная сторона вопроса. он хочет своих детей. а сейчас мало кто и двоих потянет. т.е он должен пожертвовать своим ради чужого. в общем то здоровый эгоизм..

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, ЗАНОЗА said:

проблема же не только в материальном. я даже если кота домой беру за него отвечаю. и даже если он окажется не ко двору никуда от него не денусь и никому не отдам. раз взяла значит отвечай. не уверена - не бери. помню у меня две крысы были. сколько ни убирала воняли невероятно. все вокруг твердили  - избавься. а я не могла. так  и  жили 3 года пока не умерли. а тут ребенок. я например не уверена, что взяв его из детдома не пожалею. у него может быть свой ххрактер, который меня совсем не привлечет... но раз взяла уже никуда не денусь.никогда не предам.так и мужчина...настоящий мужчина понимает, что не просто ему трусы покупать должен и терпеть его присутствие, но и заменить ему отца. потому я как раз больше буду уважать того, кто не рискнул, нежели того, кто во все это влез, потом понял что не тянет и по тихому ретировался. а ещё хуже, если не ретировался, а просто отодвинул ребенка на край.

Если бы все думали как вы! В том то и дело- зачастую у нас материальное берет верх над всем возвышенным.  Нетерпение к присутствию ребенка,пусть даже не родного,да если ещё и приютил,это низость,узколобость,не умение взвешивать свои планы и поступки. Так поступают именно те у которых деньги на первом месте и ничего святого.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, NNR said:

Не все 

Это редкость и я таких не видела.

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
1 минуту назад, Филумена сказал:

Если бы все думали как вы! В том то и дело- зачастую у нас материальное берет верх над всем возвышенным.  Нетерпение к присутствию ребенка,пусть даже не родного,да если ещё и приютил,это низость,узколобость,не умение взвешивать свои планы и поступки. Так поступают именно те у которых деньги на первом месте и ничего святого.. 

так потому и выделила два типа мужчин. хотя  даже три. первый это пофигист(считает стерпится слюбится). второй это тот кто вообще в расчет не берет ребенка, считая куплю ему трусы и ладушки. и третий, который понимает, что зайдя в семью берет не только материальную, но и моральную ответственность за мелкого. Тут порой и за жену ответственность взять не могут) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Филумена said:

Это редкость и я таких не видела.

 

есть, видел, уважаю... но редкость.

мужчине трудней поднимать детей, нежели "слабой" женщине.. материнство придает много силы. (имхо)

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Филумена said:

Это редкость и я таких не видела.

Но они есть. 

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, ЗАНОЗА said:

Тут порой и за жену ответственность взять не могут) 

Этого добра,хоть отбавляй)

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, NNR said:

Но они есть. 

Респект таким!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
11 minutes ago, Филумена said:

Это редкость и я таких не видела.

Я тоже знаю такой случай, он не захотел чтобы мачеха воспитывала дочерей, был ми и матерью и отцом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Да 100 лет уже женятся и разводятся, и снова женятся и рожают, и меняются семьями, а вы все спорите и спорите. Уже геи женятся и усыновляют, а тут  ещё с разведенными  натуральными женщинами разобраться не могут?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

это огромная ответственность в первую очередь для женщины- мать 300 раз должна подумать и взвесить прежде чем впускать мужчину в жизнь ребенка/ лучше самой иметь личную жизнь- не страшно ошибиться и разочароваться/ а ребенка оградить от риска и растить самой/ 

Link to comment
Share on other sites

Находка
2 hours ago, Al Pacino said:

тупые понятия.. с одной стороны позиционируем себя как намус-гейрятское общество с патриархальными традициями, с другой стороны чураемся брать в жёны разведённую женщину потому что это же самое намус-гейрятское общество плохо на это смотрит

какие-то тупиковые ценности :facepalm:

Мне кажется дело не в намус-гейряте. 

В большинстве, у разведённых женщин с ребёнком бывают материальные проблемы. Ей тяжело поднимать детей, бывший не платит алименты и тд. И  «будущий муж» понимает что вместо романтического конфетно-букетного-путешествующего периода он сразу окунается в хлопотно-бытовой-финансы распределяющий период. Ну кому это хочется? 

Могу ошибаться, но мне кажется легче женщинам, кто прежде всего, в состоянии обеспечить всем своих детей сами. И таким легче выйти замуж и наличие детей, хоть 2-3, не имеет значение. Наоборот такой мужчина вытягивает лотерейный билет, получая сразу семью готовую. 

Так что желаю всем нашим прекрасным женщинам страны хорошей работы, финансовой независимости. 

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 hour ago, NNR said:

....ты осознаешь ,что не способен принять ребенка как родного и тут начинаются проблемы..

Не знаю , возможно многие со мной не согласны,но я больше уважаю тех женщин которые оставшись одни без мужа посвещают всю свою жизнь ребенку ...и тех мужчин которые в таких случаях включают мозг ,а не сердце. 

Не стоит проводить эксперименты на детях, никто не может быть уверен как к вашему ребенку отнесётся человек чужй для него..

Интересная позиция, и наверное склоняюсь к тому чтоб согласиться, но интересно, посвящая жизнь ребёнку, до какого возраста считать ребёнка - ребёнком ? 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, sangacal сказал:

Глупость...

И не говори. Пошли жениться. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir

кстати должна сказать что когда мужчина влюблен, его совершенно не останавлвает наличие ребенка. наоборот он пытается поскорее познакомиться с ним и начать свою "отцовкую деятельность"/ очень мило смотрится все это ) тут уже необходим холодный трезвый ум женщины чтобы остудить пыл Ромео :classic_biggrin:  

мужчина который ''берет" женщину с ребенком заслуживает уважения -только если он осознает всю ответственность, а не просто на эмоциях и чувствах к женщине делает это/ чувства имеют свойство исчезать, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
16 minutes ago, Находка said:

Наоборот такой мужчина вытягивает лотерейный билет, получая сразу семью готовую

Так что желаю всем нашим прекрасным женщинам страны хорошей работы, финансовой независимости. 

Это большое заблуждение, ни один мужчина так не думает. Если он женится на матери одиночке, то только потому что хочет именно ее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
20 minutes ago, Находка said:

Интересная позиция, и наверное склоняюсь к тому чтоб согласиться, но интересно, посвящая жизнь ребёнку, до какого возраста считать ребёнка - ребёнком ? 

думаю, до того момента когда он самостоятелен, поставлен на ноги и отделён. идеально если это все происходит в момент наступления или не сильно позже совершеннолетия. 

ps я согласна с @NNR

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
2 часа назад, NNR сказал:

Не стоит проводить эксперименты на детях, никто не может быть уверен как к вашему ребенку отнесётся человек чужой для него..

Вот с этим абсолютно согласна..... 

Женщина в разводе, а тем более та, которая материально обеспечена,в плане наличия работы - миллион раз подумает прежде чем приведёт нового мужчину в дом, к детям. 

Да и мужчины , боясь ответственности, всегда предпочитают дам без детей.

 

Link to comment
Share on other sites

Balamka
6 часов назад, Melek сказал:

На теме одни герои, а в жизни мыльный пузырь. 

только среди моего окружения есть трое мужчин кто взял в жены женщину с ребенком. причем с очень маленькими деми. прекрасно всех воспитали. 

сейчас этим детям 21, 16 и 9 лет 

так что героев много, впрочем как и мыльных пузерей. в этом вы правы 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Rico  rena87  Luna  haEmatoLogist  Undina  Филумена  ЗАНОЗА  Username  Konatus  Liya1101  S.T.A.L.K.E.R  Sarkhan  Stolz  Glock  God_bless_you  NNR  Balamka  -=laziale=-  Wzor  Зигфрид  ataman  Яна Мадатова  World's Local Person  Падший Ангел  Desire  Доктор Грант  Messina  Mr.Kim  Бакылы  Bodriy  Дюймовочка  Haisenberg  MuZa  perepelka  Zlaw  Бенц  Perfect Man  Wisdom  nineliya  Daphne  Samv  Giaretta  China Soul  Outlaw  Vahime  Тео  abu Uthman  Salix  Dentista  Nissa139  Облигация  wazzari  Провокация  fransuz  Carpe Diem  Тюльпанчик  Pups.  irrevion  Вредный Крыс  PRAVDORUB  gasiga  duvdevan  dama8080  Aziza  Kate  Теймур Мамедович  ImpendingDoom  Liliana-Kim  Habibi  Hennessy  Despina  Paprika  trr  SKESKE  Al Pacino  Savonarola  Bushido  Ленц  Ужемама  Guest  Гамлет  *Smile 4 Me *  lane  Martinika  LiuJo  Мисс Пупырышка  Сева ИМ  Zema  Хамаль  Sonicka  Аквилон  Victor Howardsson  Matrix777  Zefir  missUnderstanding  Ghost  WOLF  Мира  Z@Gadka  avto6ka  and 69 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Джема
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +Buritas
    • +Ridik
    • KAL-EL
    • +bongo
    • Dancing soul
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Zema
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions