Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская модель: Цена моей плевы растет - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Murano

Азербайджанская модель Махбуба Мамедзаде, взорвавшая соцсети новостью о продаже своей девственности на одном из эскорт-сайтов, говорит, что в настоящее время по этому поводу идут торги.

4F55C49500000578-6091367-image-a-27_1535

Как сообщает 1news.az со ссылкой на A24.az, по ее словам, она еще с ранних лет мечтала стать моделью.

«В связи с тем что я жила в арабской стране, у меня это не получалось. Потом я прилетела в Азербайджан и поступила здесь в вуз. Здесь же я обратилась в одно из модельных агентств и была принята на работу. Я – профессиональная модель и не участвовала в каком-либо конкурсе красоты.

169.jpg

 

 

4F55C25500000578-6091367-image-a-12_1535

 

Она отметила, что в Азербайджане модели находятся вне мировых стандартов.

«Люди, не похожие на моделей, представляются таковыми. Моделью себя называет даже человек, у которого рост 1 метр 60 сантиметров. В Азербайджане нет модельного агентства мирового уровня.

Они не в состоянии работать вне пределов Азербайджана», - продолжила она.

 

4F55C42F00000578-6091367-image-a-11_1535

 

М.Мамедзаде отметила, что в настоящее время проживает в Азербайджане.

«Просто в связи с работой я часто бываю в разъездах. Я не могу оставаться надолго в других странах.

Насчет продажи своей девственности могу сказать, что эта мысль была у меня давно. Просто наши СМИ узнали об этом недавно.

4F55C42100000578-6091367-image-m-28_1535
 

Мне все равно, если кто-то критикует меня за это. Это моя жизнь, мои решения.

Я не вмешиваюсь в жизнь других, пусть другие тоже не вмешиваются в мою. Торги продолжаются. Предложения получаю не я. Их получают те, кто занимаются этим. Торги еще не завершены.

Такие дела не решаются за пару дней. Если я соглашусь с максимальной ценой, то это произойдет.
Если нет – не произойдет», - сказала модель.

-

-
Отмечается, что девственность М.Мамедзаде подтверждена  врачом и у агентства есть соответствующее медицинское свидетельство, сообщает Media.az.

Между тем, пользователи соцсетей выражают сомнение в наличии плевы у модели. Она не похожа на девственницу, если плева и есть, то она банально зашилась, считают они.
 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Melek

Лучше деньги получить, чем мудаку отдаться 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Сезонной скидки не будет? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Моральная калека. Не осуждаю, констатирую факт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Биржу в пору открывать ; акции , кредиты , фьючерсы... индекс непорочности

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
2 минуты назад, SKESKE сказал:

Биржу в пору открывать ; акции , кредиты , фьючерсы... индекс непорочности

Кстати, а как будет измеряться сей индекс, если она, к примеру девственна только лишь в одном месте?:wow1:

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
6 minutes ago, Sitandra786 said:

Кстати, а как будет измеряться сей индекс, если она, к примеру девственна только лишь в одном месте?:wow1:

Если дело примет масштабные финансовые обороты , то я думаю можно будет поставить дополнительные датчики и организовать постоянное видеонаблюдение .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
7 hours ago, Sitandra786 said:

Кстати, а как будет измеряться сей индекс, если она, к примеру девственна только лишь в одном месте?:wow1:

остальные места медицински недоказуемы)) 
чем успешно пользуются многие азерб девушки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Пока молодая, симпатичная.. Не думает, что ей дети скажут через 20 лет(если они будут)

Link to comment
Share on other sites

MD G.House

Какая у нее плоская попа

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz

Продолжение:

Сегодня в нете нашёл новую статью.

 

417487469.jpg
RU.SPUTNIK.AZ

Модель Шахане Надирли не комплексует из-за своей полноты, наоборот - благодаря ей зарабатывает деньги, рекламируя одежду для полных женщин.
Показать больше  

Первая плюс-сайз модель Азербайджана: не стыжусь своей полноты

Модель Шахане Надирли не комплексует из-за своей полноты, наоборот - благодаря ей зарабатывает деньги, рекламируя одежду для полных женщин.

В последнее время в модельном бизнесе большую популярность обрела первая азербайджанская модель плюс-сайз Шахане Надирли. Подробно о себе девушка рассказала в интервью Sputnik Азербайджан.

— Шахане, как вы стали моделью?

— Я являюсь выпускницей Азербайджанского государственного университета культуры и искусства. Окончила факультет режиссуры, но на данный момент по специальности не работаю


Я всегда следила за деятельностью всемирно известных моделей. Самой полной моделью в мире является Тесс Холлидей. При росте 1,65 сантиметра она весит свыше 150 килограммов. Также, думаю, многие знают, что самый маленький рост у модели Дрю Преста – 1,10 сантиметра и Кей Мосс – 1,68 сантиметра, самая темная кожа у Худи Диоп, самые широкие брови у Натальи Кастеллар, а самые большие глаза у Марии Тельной – имена необычных моделей можно перечислять, сколько угодно.

Я назвала имена всех этих девушек, чтобы еще раз доказать факт: для того чтобы стать манекенщицей, не нужно обладать идеальными параметрами. Все эти модели далеки от идеала. Модельная профессия не зависит от религии, возраста, веса, роста и многих вещей. Отличие — само по себе особенность человека.
Не нужно стыдиться своей полноты. Вкусы у всех разные. Одним нравятся полные женщины, а другим худые. Я подумала, что во многих странах есть модели плюс-сайз, почему бы не развить эту сферу и в Азербайджане? Думаю, мой поступок также дал стимул многим полным женщинам. Не хочу, чтобы они впадали в депрессию из-за лишнего веса. Пусть любят себя такими, какие есть. Думаю, полнота, наоборот, наш плюс. Многие окружающие меня люди зовут меня Панда, и это никак меня не обижает. Что может быть в мире лучше панды?

— Вас не осуждают из-за выбора профессии?

— Первооткрывателей всегда осуждают. Это в любой профессии так. Я первая модель плюс-сайз в Азербайджане. Знаю, и меня будут осуждать и критиковать, как и других. Я к этому нормально отношусь и уважаю мнение каждого. Самое главное, чтобы критика не переходила в оскорбление. Я никому не делаю плохого, поэтому никто не имеет права меня оскорблять. Вообще не понимаю, как можно о ком-то говорить плохое, если ты не знаешь этого человека.

— Когда-то комплексовали из-за своей полноты?

— Раньше да, но с возрастом поняла, что нужно принимать себя такой, какая есть.


— Пытались похудеть?

— Да, много раз. Однажды даже мне удалось похудеть на 20 килограммов. Но со временем вновь начала набирать сброшенный вес. Какой бы я ни была – худой или полной, всегда привлекала внимание противоположного пола. Одним словом, из-за своего лишнего веса никогда не чувствовала себя серой мышкой. Просто нужно любить себя такой, какая есть, тогда и общество тебя полюбит.

— Сейчас довольны параметрами своего тела?

— Да.

— Уже принимали участие в модельных проектах?

— Я заложила основу этой области в Азербайджане. Она пока только развивается. К сожалению, у нас нет агентств, которые бы работали с моделями плюс-сайз. Хотя, думаю, эта область очень востребована, потому что в Азербайджане очень много полных девушек. Честно говоря, я еще не знаю, смогу ли развить это в нашей стране. Но надежда умирает последней. Думаю, нам — полненьким — еще удастся сказать свое слово.


— Есть ли вообще в Азербайджане такие модели, как вы?

— Пока не встречала. Очень хочу, чтобы их стало много, чтобы наша сфера начала развиваться. К сожалению, в основном многие бренды создают наряды для худых девушек, а таким как я очень трудно найти одежду по размеру.

К тому же большинство из таких нарядов безвкусные. Это больная тема всех девушек с лишним весом. Также многие думают, что раз девушка полная, то ей нужно надевать длинные вещи. В зарубежных странах полные женщины одеваются очень стильно. Если увеличится ассортимент одежды размеров XXL в местных магазинах, то появятся и агентства, которые захотят работать с полными девушками.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
12.10.2018 в 03:45, Sitandra786 сказал:

Кстати, а как будет измеряться сей индекс, если она, к примеру девственна только лишь в одном месте?:wow1:

Дедовским методом)

 Будут проверять реакцию. Если скажет :"Ай мама,  олдюм"- значит индекс высокий. Если  скажет "Исрафиль, сев мяни", значит средний индекс. А если же пробубнит "Ай джындыр, яваш ол дааа" -индексом тут и  не пахнет даже)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cholito

Про нее даже в английской бульваргой прессе написали. Mirror кажется. Наверное чтобы клиента побогаче найти. Она там маме дом купить обещала, на эти деньги 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow

Имеет право. ?

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Факт - это то, что она готова продать свою девственность за ту цену, которая ее удовлетворит. Оценка этого факт - субъективна, порой оскорбительна. 

На субъективность все имеют право, в том числе и она. Если даже ее субъективность найдёт своё отражение в АК или УПК той страны, гражданином которой она является, получит она заслуженное наказание. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Если она мне приплатит....возможно решусь её осчастливить.)):buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Почему чья-то плева никому до сих пор покоя не даёт?:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
21 минуту назад, Yukiko сказал:

Почему чья-то плева никому до сих пор покоя не даёт?:thinking:

Наверное потому, что этот кто-то рекламирует ее:secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Автор,поменяйте да свой стиль))Что за дешевое выражение-взорвала сеть?))Кому она нужна что ещё что то взорвать?))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois

Ня гюндяди ала бу:-) на карикатуру Ройи похожа:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Инквизитор
1 час назад, Da Vinci сказал:

Автор,поменяйте да свой стиль))Что за дешевое выражение-взорвала сеть?))Кому она нужна что ещё что то взорвать?))

Это вы напрасно так..)) Если бы знали,сколько парней,вулканически-взрывно кончают на ее фотки и видео)) Все эти грешники ,проходили через наши подвалы инквизиции.. А эту чертовку,никак не можем достать ,слишком большие у нее покровители при дворе....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 hours ago, Yukiko said:

Почему чья-то плева никому до сих пор покоя не даёт?:thinking:

Самой владелице оной.))

Link to comment
Share on other sites

Cholito

https://www.google.az/amp/s/www.dailymail.co.uk/femail/article-6091367/amp/Azerbaijani-model-announces-plans-auction-virgiity.html

A stunning model has announced plans to sell her virginity to the highest bidder - because she wants to make her mother 'proud'. - utanmaz utanmaz da yazir ki- хочет, чтобы мама ей гордилась.?‍♀️ вот уж повод для гордости, лучше не придумаешь,  я не ханжа, но тут явно перебор 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 hours ago, Cholito said:

https://www.google.az/amp/s/www.dailymail.co.uk/femail/article-6091367/amp/Azerbaijani-model-announces-plans-auction-virgiity.html

A stunning model has announced plans to sell her virginity to the highest bidder - because she wants to make her mother 'proud'. - utanmaz utanmaz da yazir ki- хочет, чтобы мама ей гордилась.?‍♀️ вот уж повод для гордости, лучше не придумаешь,  я не ханжа, но тут явно перебор 

Ну вообще-то у нас так и есть...все эти истории с йенгя и простынями это гордость для матери:facepalm: а тут еще и бабло:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Жаль, что она не ценит свою красоту) 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 hours ago, China Soul said:

Жаль, что она не ценит свою красоту) 

Очень даже оценила. Она человека в себе не ценит, это страшнее.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, MuZa said:

Очень даже оценила. Она человека в себе не ценит, это страшнее.

Она продала, а не оценила 

И какая разница между ею и девушкой легкого повидения!? 

Не исе, ее тело озю билер 

Link to comment
Share on other sites

Солоу

Не знаю даже, кто более странный, она или те, кто торгуется за плеву....

Edited by Солоу
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Кяблейи  Liya1101  Victor Howardsson  Dalğıc  missUnderstanding  Lahn-dill  Солоу  Obozrevatel  Дюймовочка  China Soul  ceko  MuZa  Aint Nuttin Like Me  Undina  Liliana-Kim  SKESKE  Wzor  gasiga  Nekto  Cholito  Сэм  -=laziale=-  Aleksss  Провокация  Wisdom  Stolz  Хамаль  Mилаwка  Carpe Diem  jami  Makovka  Lik  trr  Mr. Stat  DRuman  Зигфрид  Guest  Bakinka  Sitandra786  golden lady  Ленц  Fidel_Castro  Ceka72  Haisenberg  Сабина.Салимова  Yukiko  endnight  sangacal  Филумена  Carcosa  PRAVDORUB  Инквизитор  Гамлет  Da Vinci  Kreative Life  Snake catcher  Valois  bakuforum  Samv  nineliya  Падший Ангел  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Tomorrow  Находка  RAINMAN  Heydar Ali  haEmatoLogist  Enya  Kate  Осень  WOLF  SophieL  F10  Unspoken  Starry Eyed  irrevion  ImpendingDoom  Ринчин Падма  Hennessy  MD G.House  Artist77  Аквилон  zeffa  Konatus  aliali  L-eek  Ra Sha  Natali_@@@  Экономист_Дед  Сева ИМ  Spaun_78  Marisan  Arximed  Komsneft  ЗАНОЗА  Турашка  Отче Ваш  Gosha2014  and 16 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Grisbi
    • +vugel
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Pashayev
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • movcon
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions