Jump to content
Baku365.com

Бакинки подрались из-за мужчины - ВИДЕО

Murano
 Share

Recommended Posts

В Баку произошел конфликт между двумя женщинами, устроившими жестокую драку прямо посреди улицы на глазах у прохожих.

Как сообщает очевидцы, женщины подрались из-за мужчины.

Как видно по кадрам, женщины тащут за волосы и жестоко избивают друг друга.

После нелегких усилий прохожим все же удается их разнять.

Представляем вашему вниманию данное видео.

• I don't like it 1

комментаторша супер )))  гаданалым буну мяня гёндярярсян ))) 

наверно, жена и любовница - война миров. а Аполлон вовсе не аполлон а хмырь обыкновенный, чмо- простите за выражение.  потому как у достойного мужчины таких женщин не бывает

• Like 2

В школе такое было, девочки устраивали гладиаторские бои, бились не на жизнь, а на смерть.

Почему сразу бакинки? Вот снимающие однозначно коренные бакиночки:)

и как узнали драка за мужчину? Может из-за моды поссорились.

3 minutes ago, Солоу said:

А рядом стоящим истуканам,  видимо, невдогад было сразу разнять....

Сейчас не каждый решается подойти на улице помочь кому-то. 

Это болельщицы фанатки, выясняли отношения, после боя Хабиб - Конор. Та что захват сделала а черной юбке, она за Хабиба (даже техника схожая) другая за Конора. 

• Haha 1

Закадрвый голос.

- Биябырцылыг! :classic_laugh:

Мне интересно как определили,что из-за мужчины?:thinking:

• Like 1

2 minutes ago, Yukiko said:

Закадрвый голос.

- Биябырцылыг! :classic_laugh:

Мне интересно как определили,что из-за мужчины?:thinking:

Полагаясь на логику ?если две девушки дерутся, наверное из-за мужика ))))

5 минут назад, Турашка сказал:

Полагаясь на логику ?если две девушки дерутся, наверное из-за мужика ))))

Мужчины сами  небось это  придумывают,чтобы показать свою ценность.:diablotin:

• Like 1

5 minutes ago, Yukiko said:

Мужчины сами  небось это  придумывают,чтобы показать свою ценность.:diablotin:

Я полностью согласна с Вами. Повышают себе самооценку ?

Выяснение отношений на улице в век высоких технологий чреват последствиями. Опозоришься вот так на весь свет. 

10 часов назад, Солоу сказал:

А рядом стоящим истуканам,  видимо, невдогад было сразу разнять....

Они загружались,высчитывали кто неправ)))

Как то ехал с работы,смотрю парень девушку ударил,вышел говорю ты наверно очень крутой,раз девочку ударил,так эта дура на меня напала ещё,говорит я его люблю мы сами разберёмся )))Я челюсть с пола подобрал,сел обратно и уехал ,с тех пор никого не разнимаю,оно мне надо)))

• Haha 1
  • I don't like it 1

Новости как всегда преувеличили. "Жестокая драка" там даже рядом не стояла )

• Like 1

15 minutes ago, Da Vinci said:

Как то ехал с работы,смотрю парень девушку ударил,вышел говорю ты наверно очень крутой,раз девочку ударил,так эта дура на меня напала ещё,говорит я его люблю мы сами разберёмся )))Я челюсть с пола подобрал,сел обратно и уехал ,с тех пор никого не разнимаю,оно мне надо)))

Да, бывает такое )) но, впрягаться по-любому надо... 

• Like 1

1 hour ago, Da Vinci said:

Коллега то же самое рассказывал..говорит больше никогда невмешаюсь 

• Like 1

Почему писать бакинки? !?Откуда вы знаете что они бакинки? Бакинка ни когда не будет себя так вести,тем более сейчас бакинок в городе 1%остался. 

• Like 1

26 minutes ago, Sonicka said:

Почему писать бакинки? !?Откуда вы знаете что они бакинки? Бакинка ни когда не будет себя так вести,тем более сейчас бакинок в городе 1%остался. 

с языка сняли. зашла чтоб написать ) Не бакинский стиль боя )))

• Excellent 2

12.10.2018 в 01:00, Zefir сказал:

комментаторша супер )))  гаданалым буну мяня гёндярярсян ))) 

наверно, жена и любовница - война миров. а Аполлон вовсе не аполлон а хмырь обыкновенный, чмо- простите за выражение.  потому как у достойного мужчины таких женщин не бывает

А какие женщины бывают у достойного мужчины? )))

Рассмешили своей трактовкой. 

13 minutes ago, WOLF said:

А какие женщины бывают у достойного мужчины? )))

Рассмешили своей трактовкой. 

такие которые не позволяют себе рукоприкладство и сачёлду. им это и в голову не придет по 2 причинам: 1) воспитание  2) уважают своего мужчину. такое поведение как на видео- это неуважение не только к себе но и к мужчине/ так же как повысить на него голос, вести себя как быдло при нем и не при нем - adını batırmaq. да - уважающий себя мужчина не держит рядом с собой таких и не позорится. странно что для того-то это смешно :facepalm:

1 час назад, Zefir сказал:

такие которые не позволяют себе рукоприкладство и сачёлду. им это и в голову не придет по 2 причинам: 1) воспитание  2) уважают своего мужчину. такое поведение как на видео- это неуважение не только к себе но и к мужчине/ так же как повысить на него голос, вести себя как быдло при нем и не при нем - adını batırmaq. да - уважающий себя мужчина не держит рядом с собой таких и не позорится. странно что для того-то это смешно :facepalm:

Мужчина порой может полюбить настоящую гадюку. И не его вина, что она такая.

Все грехи списываете на мужчин - это и смешно.

1 hour ago, WOLF said:

Мужчина порой может полюбить настоящую гадюку. И не его вина, что она такая.

Все грехи списываете на мужчин - это и смешно.

нет я не склонна винить во всем мужчин. просто убеждена что хяр кяс тайыны тапыр. 

4 минуты назад, Zefir сказал:

нет я не склонна винить во всем мужчин. просто убеждена что хяр кяс тайыны тапыр. 

Радикально мыслите. Иная женщина может быть послана в качестве кармы мужчине. ))

В таком случае, каждый человек достоин своей участи? Вы же сочувствуете женщинам, у которых муж - кАзел?

Согласно вашей теории: хяр кяс тайына лайигдыр.

А ведь было время мужчины изза женщин дрались, на дуэль друг друга вызывали, а щас

• Excellent 1

9 minutes ago, WOLF said:

В таком случае, каждый человек достоин своей участи? Вы же сочувствуете женщинам, у которых муж - кАзел?

Согласно вашей теории: хяр кяс тайына лайигдыр.

именно так. нет не сочувствую, с того момента как она узнала (поняла) что он козел- и продолжает оставаться с ним- значит так ей и надо. у меня есть родственница к которой муж как к последней тряпке относится- даже не буду описывать все выходки этого подонка- все равно не поверите- она плачет жалуется ноет и терпит. продолжает жить с ним данышыр гюлюр наряжается на свадьбы с ним ходит замазав тональным кремом синяк)) почему я должна сочувствовать терпиле? это ее выбор/значит считает что достойна такого мужа/ 

да человек может ошибиться, сделать неправильный выбор, влюбиться не в того или не в ту.но только от него зависит исправит он эту ошибку или будет терпеть. выбор есть всегда/ и каждый выбирает то что считает достойным для себя

27 minutes ago, WOLF said:

Иная женщина может быть послана в качестве кармы мужчине. ))

идет новенький по аду видит Сиявуш Новрузов под ручку с Дженифер Лопез гуляет кайфует с ней. прибежал в офис администрации  и говорит -это точно ад? как же вот сиявуш негодяй был в жизни  а тут  получил Дженифер в рай попал. ему говорят ээ нет гага ьв все напутал/ это дженифер попала в ад и в наказание за свои грехи ей выдан сиявшу

Edited by Zefir