Jump to content
Baku365.com

Как справиться с эмоциями


Тундра

Recommended Posts

Konatus
Только что, ImpendingDoom сказал:

Ну если приоритет в КПД, то надо перенаправить негативную энергию в работу с условием улучшения ее качества, если получится)) 

А почему энергия у многих рассматривается в негативном русле?))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Starry Eyed said:

 Слезы в этом случае отлично помогают, главное, в этот момент не пытаться меня успокоить - будет обратный эффект)

если добежать до укромного уголка то было бы супер, а так ведь они предательски начинают катиться до того как дойдешь до места назначения.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Starry Eyed сказал:

Ну ты агрессивен. Наверное, это единственная эмоция, на которую ты способен полностью) Просто обычно ты ее сублимируешь))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Konatus сказал:

Эмоций нет только у трупа))

Ну да. Вот и я о том же. Если мне что- то надо сказать- скажу, даже если мир перевернется от этого. Но, остаюсь корректна, никаких ругательств или еще чего, когда надо отжиматься в спортзале, чтобы не рушить все подряд

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Aziza said:

Ещё от характера многое зависит.На погашение эмоционального всплеска достаточно от одной до пяти секунд,сдержался эмоции угасают,не смог понеслось.Там уже ни спорт,ни чай ничего не помогут. 

Да, первые секунды самые важные. Улавливается ритм и за него надо держаться. И это, в первую очередь должно касаться тех, у кого взрывной характер.

Ещё помогает одна  мысль. У гнева и радости одна химия, если можно так выразиться. От обоих - прилив сил. "Не теряй силу" - говорит себе сдержанный человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

У гнева и радости одна химия, если можно так выразиться.

Можно, но не стоит))))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 minutes ago, Konatus said:

Его нет))

@Отец Онуфрий беру свои слова назад на счёт этого товарища. 

Да буде анафеме предан! Он - ваш.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, Тундра said:

Я раньше думала что спорт это кардио и люто его ненавидела, пока не " подсела" на силовые. Так приятно видеть как тело подтягивается, мыщцы рассматриваешь в зеркале)) теперь в спортзал бегу. Становишься уверенее в себе, зная какой вес можешь выжать, свои возможности. Мне конечно работы непочатый край, но теперь я понимаю почему мужики так любят качалки)

А сколько выжимаешь дочь моя? Рывок или толчок?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 минут назад, Филумена сказал:

Не дают же. Сидишь себе никого не трогаешь а им все неймется. 

Много думаете о них, сконцентрируйте свое внимание на чем-нить другом, это сложно только по началу))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Konatus сказал:

А почему энергия у многих рассматривается в негативном русле?))

Ну ТС писала про негативные эмоции. Поэтому и я о них говорю.
Какой бы энергия не была, ее можно "конвертировать" в другую полярность) Но это сложно, и не всегда получается)

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ну ты агрессивен. Наверное, это единственная эмоция, на которую ты способен полностью) Просто обычно ты ее сублимируешь))

Агрессия, кстати, бывает не только деструктивной, а так же конструктивной. Это двигатель процесса мотивации и роста. Агрессия великолепный феномен)
Откуда вывод про единственную эмоции?))) тогда и я могу сделать вывод что ты целыми днями ревешь чуть что негативное))

П.с на будущее. Агрессия - не эмоция))) это состояние, модель поведения.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

@Отец Онуфрий беру свои слова назад на счёт этого товарища. 

Да буде анафеме предан! Он - ваш.

Своими руками не получается?))

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, abu Uthman said:

@Отец Онуфрий беру свои слова назад на счёт этого товарища. 

Да буде анафеме предан! Он - ваш.

Ну что ж брат Усман, раз ты даёшь фетву, то меня уже никто не остановит, разве что сам Господь Бог!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Да, первые секунды самые важные. Улавливается ритм и за него надо держаться. И это, в первую очередь должно касаться тех, у кого взрывной характер.

Ещё помогает одна  мысль. У гнева и радости одна химия, если можно так выразиться. От обоих - прилив сил. "Не теряй силу" - говорит себе сдержанный человек.

У меня взрывной характер.Сдерживать не получается,сразу плачу)и ненавижу всех.Потом отпускает и я опять добрая и пушистая) 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Konatus said:

Много думаете о них, сконцентрируйте свое внимание на чем-нить другом, это сложно только по началу))

А мне кажется это они обо мне думают, потому как дают о себе знать.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Отец Онуфрий сказал:

Ну что ж брат Усман, раз ты даёшь фетву, то меня уже никто не остановит, разве что сам Господь Бог!

16 минут назад, Konatus сказал:

Его нет))

lk2u3c.jpg.92cdb39f494d5fe18fc821de8f730e93.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Филумена сказал:

А мне кажется это они обо мне думают, потому как дают о себе знать.

Пробуйте еще))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Aziza said:

У меня взрывной характер.Сдерживать не получается,сразу плачу)и ненавижу всех.Потом отпускает и я опять добрая и пушистая) 

Знакомо))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Тундра сказал:

если добежать до укромного уголка то было бы супер, а так ведь они предательски начинают катиться до того как дойдешь до места назначения.

У меня один раз было, прямо в группе начала плакать, так неприятно было, но не могла обиду сдержать. Так ребята начали меня смешить, я им сказала :"Что вы за люди такие, даже поплакать нормально не дадите?!")) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Aziza said:

У меня взрывной характер.Сдерживать не получается,сразу плачу)и ненавижу всех.Потом отпускает и я опять добрая и пушистая) 

У женщин - слёзы, а нам - куда ни кинь, всюду клин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Ну ТС писала про негативные эмоции. Поэтому и я о них говорю.
Какой бы энергия не была, ее можно "конвертировать" в другую полярность) Но это сложно, и не всегда получается)

Ну дык я об этом же))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Konatus сказал:

Ну дык я об этом же))

Сори) 
Ну все же прикинь открыть тему - "как справится с массой положительной энергии, как ее преодолеть"?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Aziza сказал:

У меня взрывной характер.Сдерживать не получается,сразу плачу)и ненавижу всех.Потом отпускает и я опять добрая и пушистая) 

За то вероятность что у вас будут проблемы в будущем с нервами меньше)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Отец Онуфрий said:

А сколько выжимаешь дочь моя? Рывок или толчок?

Я просто не знаю как называются тренажеры. Руками по 10 раз в 10 подходов по 40 кг. От себя - себе, и вниз тянуть. Ногами по 40 тоже 10 по 10, на котором лежишь и толкаешь ногами верх вниз, столько же присядку на лругом. Со штангой  на корточки сажусь ( как сказать то))) 20 плюс штанга. Лежа только 10 кг. 10 по 10. Обычно сначала руки качаю, потом ноги, если время и силы остались то еще раз ноги качаю еще круг. Насколько осталось времени и сил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

Агрессия, кстати, бывает не только деструктивной, а так же конструктивной. Это двигатель процесса мотивации и роста. Агрессия великолепный феномен)
Откуда вывод про единственную эмоции?))) тогда и я могу сделать вывод что ты целыми днями ревешь чуть что негативное))

П.с на будущее. Агрессия - не эмоция))) это состояние, модель поведения.

Ты сам говорил, что не эмоционален, но агрессивность в себе признал, поэтому дедим, о да эмоция дейильмиш, спасибо, буду знать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, ImpendingDoom сказал:

Сори) 
Ну все же прикинь открыть тему - "как справится с массой положительной энергии, как ее преодолеть"?)))

Смею предположить что когда чел дойдет до этого он вообще никаких тем не станет открывать, да и на форумах маловероятно тусить будет))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Aziza сказал:

У меня взрывной характер.Сдерживать не получается,сразу плачу)и ненавижу всех.Потом отпускает и я опять добрая и пушистая) 

Вы случайно не Овен?)) Уж больно мы похожи) Я тоже сначала взрываюсь,  а потом остываю))

Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

За то вероятность что у вас будут проблемы в будущем с нервами меньше)

Кстати да,слышала такое,чем больше сдерживаешь всё в себе,тем хуже для здоровья в будущем. 

п.с.поэтому мужчины умирают раньше ?

Edited by Aziza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Starry Eyed сказал:

Вы случайно не Овен?)) Уж больно мы похожи) Я тоже сначала взрываюсь,  а потом остываю))

У меня жена овен, спокойнее человека я не встречал))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Konatus said:

Смею предположить что когда чел дойдет до этого он вообще никаких тем не станет открывать, да и на форумах маловероятно тусить будет))

У меня и времени нет. Я вот только сегодня зашла на огонек) выходные ведь)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Konatus сказал:

Смею предположить что когда чел дойдет до этого он вообще никаких тем не станет открывать, да и на форумах маловероятно тусить будет))

Он и это сублимирует. Будет открывать коучинг курсы о том как стать счастливым))) Монетизирует так сказать))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    haEmatoLogist  Guest  ImpendingDoom  Konatus  nineliya  gasiga  Evol  Ленц  Despina  Турашка  guru1  abu Uthman  Wolfik  Starry Eyed  Тундра  Sintaksis  Balamka  Lahn-dill  Glock  Бенц  MuZa  Savonarola  Poor Yorick  Daphne  Хамаль  WOLF  Giaretta  Дюймовочка  Al Pacino  Kate  SKESKE  gospodin420  E_not11  Aziza  Солоу  Adina  Carpe Diem  Spirt  Находка  Облигация  Филумена  Molly  Bodriy  Тео  Addeliya  avto6ka  Отец Онуфрий  JaFlour  Yukiko  dama8080  Natali_@@@  Сева ИМ  zeffa  Liliana-Kim  Stolz  ataman  Pups.  Alpinist  Ra Sha  Melek  Liya1101  Ginekolog  Вредный Крыс  Z@Gadka  F@y@ 
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tercel
    • +Хамаль
    • +Razario
    • China
    • +Sorrel
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • irada14
    • +abu Uthman
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +Валера Баленсиага
    • +SaxarYa
    • +Жемчужинка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions