Jump to content
Baku365.com

Как справиться с эмоциями


Тундра

Recommended Posts

MuZa

Человек я эмоциональный, сдерживать эмоции мне трудно, да и зачем?

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Никак не справляюсь) пусть живут да) при том что ооочень эмоциональна

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 часов назад, nineliya сказал:

Включила режим "кретинический оптимизм", надеюсь поможет))

Как включить этот оптимизм, когда после стрижки чувствуешь себя как dumbass bitch? -_-

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Как включить этот оптимизм, когда после стрижки чувствуешь себя как dumbass bitch? -_-

да ну) прям еще))) я всегда при этом смотрю в зеркало и думаю, что надо просто накраситься посильней и серьги новые купить и буду красавица))) через 2 недели отбрастете)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ленц сказал:

да ну) прям еще))) я всегда при этом смотрю в зеркало и думаю, что надо просто накраситься посильней и серьги новые купить и буду красавица))) через 2 недели отбрастете)

А мне тупо хочется разбить все зеркала в доме и закрасить отражающие поверхности)))

П.С. мама говорит, что я красавица, но все мы знаем, что женщинам верить нельзя:classic_biggrin:

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Как включить этот оптимизм, когда после стрижки чувствуешь себя как dumbass bitch? -_-

стричься надо вот так))

strizhka-konchikov.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Starry Eyed сказал:

А мне тупо хочется разбить все зеркала в доме и закрасить отражающие повехности)))

да ну вы что) наоборот, можно уже ничего не бояться и покуражиться) какую-нибудь нестандартную укладку опробовать)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Giaretta сказал:

стричься надо вот так))

strizhka-konchikov.jpg

Ахахах) Кончики я только одному мастеру доверяю, она всегда стрижет ровно столько, сколько скажешь) А тут челку стричь пошла. Совсем не нра?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ленц сказал:

да ну вы что) наоборот, можно уже ничего не бояться и покуражиться) какую-нибудь нестандартную укладку опробовать)

Вы думаете,я хотя бы стандартную умею делать?)) Голову помыла, расчесала - вот и вся моя укладка??

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Starry Eyed сказал:

Ахахах) Кончики я только одному мастеру доверяю, она всегда стрижет ровно столько, сколько скажешь) А тут челку стричь пошла. Совсем не нра?

Я как то пару раз в жизни стригла, потом поняла что не мое больше не рискую)

недельку подождите будет красиво)

ничего личного)))

13668160964322.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Giaretta сказал:

Я как то пару раз в жизни стригла, потом поняла что не мое больше не рискую)

недельку подождите будет красиво)

ничего личного)))

13668160964322.jpg

Точноооо))) Я второй раз стригу, в первый я прям кайфовала, в этот просто форму вернуть надо было, отросла челка,но получилось чет как-то  не то. Эх. Заколки-невидимки, добрый вечер, здравствуйте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Вы думаете,я хотя бы стандартную умею делать?)) Голову помыла, расчесала - вот и вся моя укладка??

 

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Я как то пару раз в жизни стригла, потом поняла что не мое больше не рискую)

недельку подождите будет красиво)

ничего личного)))

13668160964322.jpg

ну прям не знаю, девочки) я никогда из-за прически не переживаю так) хотя я любитель поэксперементировать с головой)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ленц сказал:

 

ну прям не знаю, девочки) я никогда из-за прически не переживаю так) хотя я любитель поэксперементировать с головой)

меня вечно тилипает от "боже, я прекрасна! " до "господи, что за собака сутулая?!")))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

У меня беда с этим. Никак.(((

Я могу быть коровой и на мне будут все ездить туда сюда и тряпку делать, но если взрываюсь то об этом очень долго говорят. Никак не могу взрываться почаще, но маленькими взрывами для виду.

Утро началось со звонка. Оказалось новая училка руковод сына. Дырдырдыр начала говорить что сын мешает учителям, болтает, хулиганит, неконтролируем. А я знаю в чем подоплека, у всех в классе ненависть к одному мерзкому мальчику очень невоспитанному, наглому и высокомерному у которого папа взяточник в министерстве. Вот учителя им зад и целуют, а мой его за ругательства бьёт, как я ему и приказывал всегда. В общем много чего было, но они купили и эту училку и хотят от моего избавиться. 

В общем слушаю я её слушаю, вежливо отвечаю, она бред несет полный как мой не учится, подлости делает, матерится... Сын наидобрейший, в началке четыре года отличник, знаю страшный болтун, но просто добрый тролль, примерно как я. Я ни разу я к старой опытной училке с проблемами не заходил, просто как поздороваться, спросить что и как,  В какой-то момент узнал что папа мальчика неделю назад приходил в школу кричать на моего...

В общем я просто лопнул и сказал сян уже мяним бейними.... гялиб сяни тяпийин алтына саларам г.... если произнесёшь имя моего сына, и петуху папе этого сучонка скажи что пускай прячется....и мат мат мат...

Потом сел поехал к директору. Очень вежливый человек, я объяснил ему что я камня на камне не оставлю но сын из того класса никуда не уйдет, он хороший ученик и у него много друзей. Отсылайте или сучонка или тварь училку куда хотите. Я больше об этом слышать не хочу...

А училке потом позвонил и сказал чтобы в понедельник тварь пришла в школу поговорить надо. Ну вот как и что контролировать...сколько можно быдло терпеть.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Потом пришел домой, я от злости трясусь, жена злая тоже.. собрались пошли гулять на бульвар))) в понедельник разберемся.

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

меня вечно тилипает от "боже, я прекрасна! " до "господи, что за собака сутулая?!")))

у меня только зуд что-нить наделать))) все остальное несущественно) вон в эту среду смотрела Все буде добре по СТБ, а там они учились сами себя стричь))) ну конечно я зависла и попробовала)) теперь хожу с каскадом))) подруги в шоке были) я не могу не попробовать. ну что меня в крайнем случае ждет? посещение салона, трындеж, ржака и признание, что эксперимент не удался. ну иак я и так мне и так туда надо)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

у меня только зуд что-нить наделать))) все остальное несущественно) вон в эту среду смотрела Все буде добре по СТБ, а там они учились сами себя стричь))) ну конечно я зависла и попробовала)) теперь хожу с каскадом))) подруги в шоке были) я не могу не попробовать. ну что меня в крайнем случае ждет? посещение салона, трындеж, ржака и признание, что эксперимент не удался. ну иак я и так мне и так туда надо)))

Я в англии 2 года сам стриг себя))) купил машинку))) очень клево получалось. 

Парикмахеры в округе были непонятные бомжовые люди или оставались салоны где цены от 60 фунтов... 120 манат за свои остатки прически я давать не собирался)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ленц сказал:

у меня только зуд что-нить наделать))) все остальное несущественно) вон в эту среду смотрела Все буде добре по СТБ, а там они учились сами себя стричь))) ну конечно я зависла и попробовала)) теперь хожу с каскадом))) подруги в шоке были) я не могу не попробовать. ну что меня в крайнем случае ждет? посещение салона, трындеж, ржака и признание, что эксперимент не удался. ну иак я и так мне и так туда надо)))

Круто))) Мне с неудачными стрижками не до смеха, просто хреновое настроение с просмотрами старых фото, на которых прежняя я. Люблю усугублять свою депрессию)) Хорошо, что не употребляю алкоголь, а то давно спилась бы к чертикам?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Потом пришел домой, я от злости трясусь, жена злая тоже.. собрались пошли гулять на бульвар))) в понедельник разберемся.

эх, а у нас весь день дроби. египетские. египетские сука дроби. и в пятницу опять со школы три раза звонили. и это только первый терм еще( обещаю себе не материться, а в голове только долгое и протяжное ляяя.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я в англии 2 года сам стриг себя))) купил машинку))) очень клево получалось. 

Парикмахеры в округе были непонятные бомжовые люди или оставались салоны где цены от 60 фунтов... 120 манат за свои остатки прически я давать не собирался)))

нифигасе у вас в лидсе стрижки стоят. это что за цены? 

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Круто))) Мне с неудачными стрижками не до смеха, просто хреновое настроение с просмотрами старых фото, на которых прежняя я. Люблю усугублять свою депрессию)) Хорошо, что не употребляю алкоголь, а то давно спилась бы к чертикам?

а у меня наоборот волосы- это способ борьбы с депрессивными настроениями. как-то бодрит)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
18 минут назад, Ленц сказал:

 

ну прям не знаю, девочки) я никогда из-за прически не переживаю так) хотя я любитель поэксперементировать с головой)

Я тоже не переживаю, потому что не экспереминтирую больше)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

нифигасе у вас в лидсе стрижки стоят. это что за цены? 

Стоили)) я давно и безвозвратно сбежал. Больше туда ни-ни. До сих пор суставы и ревматизм лечу. Лидс уникальный город. Едешь в Халл - солнце. В манчестер - солнце. Шеффилд - солнце. Возвращаешься в Лидс и издали видишь черную грозовую тучу чётко над городом. Жуть. В 2013 там лето было 10 дней в середине августа

Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, gasiga сказал:

 

Сян бу теманын ичиня сублимация элядюн ))) бир аз интелектуализация элягинен хярдян) Балкона чых абстрагирование эля кайфы бир аз узад))ширни аз йе))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

Сян бу теманын ичиня сублимация элядюн ))) бир аз интелектуализация элягинен хярдян) Балкона чых абстрагирование эля кайфы бир аз узад))ширни аз йе))

хяр щей целесообразный олмалыдыр..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

Сян бу теманын ичиня сублимация элядюн ))) бир аз интелектуализация элягинен хярдян) Балкона чых абстрагирование эля кайфы бир аз узад))ширни аз йе))

А ширни зачем?((( без ширни как жить?)))

Link to comment
Share on other sites

Balamka
44 минуты назад, Giaretta сказал:

Никак не справляюсь) пусть живут да) при том что ооочень эмоциональна

сколько тебя знаю не разу не видела тебя эмоциональной)

на форуме и в жизни ты совсем разная 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Evol said:

Сян бу теманын ичиня сублимация элядюн ))) бир аз интелектуализация элягинен хярдян) Балкона чых абстрагирование эля кайфы бир аз узад))ширни аз йе))

Надо действительно всё читать))) я первую страницу прочитал и сразу юряйим долу иди написал. Теперь смотрю миллят мялядиб теманы))) причёски обсуждают)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, gasiga сказал:

Надо действительно всё читать))) я первую страницу прочитал и сразу юряйим долу иди написал. Теперь смотрю миллят мялядиб теманы))) причёски обсуждают)))

Ай, извините,все,не будем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, Balamka сказал:

сколько тебя знаю не разу не видела тебя эмоциональной)

на форуме и в жизни ты совсем разная 

Есть такое) ты не первая кто так говорит)

Link to comment
Share on other sites

Balamka

без спорта мне физически плохо. все тело начинает болеть и сопративляться. вот сейчас вынужденный перерыв с мая месяца и чувствую что счастья мне не хватает. спорт снимает стресс как ничто.

что касается эмоций. если человек мне не безразличен то я эмоциональная. но ... научилась держать эту бурю внутри. тк могу наделать и наговорить лишнего. потом жалею. 

но.... если я взорвалась то все... вот примерно как у @gasiga. без разницы кто передо мной в каком статусе и родственном отношениии, как цунами снесу. вот тоже не умею по чуть чуть этот пар выпускать. невероятно долго могу это подавлять внутри себя но если лавина пошла то лучше передо мной не стоять. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    haEmatoLogist  Guest  ImpendingDoom  Konatus  nineliya  gasiga  Evol  Ленц  Despina  Турашка  guru1  abu Uthman  Wolfik  Starry Eyed  Тундра  Sintaksis  Balamka  Lahn-dill  Glock  Бенц  MuZa  Savonarola  Poor Yorick  Daphne  Хамаль  WOLF  Giaretta  Дюймовочка  Al Pacino  Kate  SKESKE  gospodin420  E_not11  Aziza  Солоу  Adina  Carpe Diem  Spirt  Находка  Облигация  Филумена  Molly  Bodriy  Тео  Addeliya  avto6ka  Отец Онуфрий  JaFlour  Yukiko  dama8080  Natali_@@@  Сева ИМ  zeffa  Liliana-Kim  Stolz  ataman  Pups.  Alpinist  Ra Sha  Melek  Liya1101  Ginekolog  Вредный Крыс  Z@Gadka  F@y@ 
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +sapiens
    • +Tercel
    • +-=laziale=-
    • +Dominik_Toretto
    • +Bordertown
    • +Steelin
    • +Валера Баленсиага
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +Razario
    • Arzu777
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions