Jump to content
Baku365.com

Каждая третья женщина в Азербайджане изменяет своему мужу - Шамиль Фаталиев


Murano

Recommended Posts

Vartan

Если у Шамиля есть жена сестра и мама то одна из них полюбому шлюха, так получается?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

ты забыла,что у нас все "Святые"))))

Я до замужества обо всех женщинах без исключения была хорошего мнения и вообще была уверена в том, что женщины не способны на измену, чем дольше живу на свете, тем больше понимаю, что люди, в большинстве своём, только кажутся приличными, при чем как мужчины, так и женщины.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Я до замужества обо всех женщинах без исключения была хорошего мнения и вообще была уверена в том, что женщины не способны на измену, чем дольше живу на свете, тем больше понимаю, что люди, в большинстве своём, только кажутся приличными, при чем как мужчины, так и женщины.

за свою жизнь я видела столько грязи,от так называемых"порядочных"

и намусгейрятных женщин и мужчин,что меня давно ниче не удивляет,грязи навалом!

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, gylya said:

Ну каждый судит по своему опыту. По своим близким людям.И охота человека подсчет делать. Что других проблем нет?

Вот и вы как то судите. Это не по близким. Это мои соседки снизу и с верху изменяют мужьям.. мне то все равно, просто у одной муж отнял мобильник а у другой он даже не подозревает,что мобильный у нее имеется. Вот они ко мне приходили звонить хахалям. И каждая стучала про другую))) они уже уехали,но от них и их вида никто, никогда, ничего и не подумал бы. Неплохие соседки были,ну и я могила.... Наверное у них свои причины...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, Филумена сказал:

Вот и вы как то судите. Это не по близким. Это мои соседки снизу и с верху изменяют мужьям.. мне то все равно, просто у одной муж отнял мобильник а у другой он даже не подозревает,что мобильный у нее имеется. Вот они ко мне приходили звонить хахалям. И каждая стучала про другую))) они уже уехали,но от них и их вида никто, никогда, ничего и не подумал бы. Неплохие соседки были,ну и я могила.... Наверное у них свои причины...

Ну это не семьи уже. Мужья отнимают мобильники итд. Это просто сожительство людей не имеющих никакого доверия друг к другу. Зачем тогда жить вместе?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

До недавних пор то ли по наивности то ли по глупости я думала что оооочень малый процент женщин изменяет мужу. Почти никто. Это только в кино так бывает. Мне реально очень неприятно думать что женщины будучи замужем и не всегда муж заслуживает такое(

не берусь никого осуждать. И громких слов говорит не буду. Просто очень жаль что измена вообще имеет место быть. Что мужская что женская

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Вредный Крыс said:

Ну это не семьи уже. Мужья отнимают мобильники итд. Это просто сожительство людей не имеющих никакого доверия друг к другу. Зачем тогда жить вместе?

Это другой контингент. Они смеются закрывая рты,но охотно открывают срамные места чужим..  самое главное, что скажет тетушка Тюкезбан...на людях она приличная и ладушки... Зато никаких разводов а то позор какой!!!))) никаких думок о том - прижились мы иль нет,любим друг друга или нет?! Все просто и скромно и самое главное на людях мы намулу гейретли и дети наши йахшы аиледендир...

Edited by Филумена
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Это треш конкретный:-)  представил себе секасаа балдырки и гыжа:-) 

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Дюймовочка said:

До недавних пор то ли по наивности то ли по глупости я думала что оооочень малый процент женщин изменяет мужу. Почти никто. Это только в кино так бывает. Мне реально очень неприятно думать что женщины будучи замужем и не всегда муж заслуживает такое(

не берусь никого осуждать. И громких слов говорит не буду. Просто очень жаль что измена вообще имеет место быть. Что мужская что женская

Согласна!!! Если в отношениях имеется грязь это Фуууу!!! Разведись, если душок есть,а потом - сам Бог велел...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito

Если судить по моим соседкам, процентов 20 изменяют, а это где-то каждая 5я, но ни как не 3я. 

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Мне жаль что мир такой несовершенный.  Кругом несправедливость имеет место быть!

Измена это очень плохо. Но раз уж изменил будь добр испоаедуйся!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Филумена said:

Согласна!!! Если в отношениях имеется грязь это Фуууу!!! Разведись, если душок есть,а потом - сам Бог велел...

Опять таки я боюсь осуждать кого то. Амма йарашдырмырам (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Отец Онуфрий сказал:

Мне жаль что мир такой несовершенный.  Кругом несправедливость имеет место быть!

Измена это очень плохо. Но раз уж изменил будь добр испоаедуйся!

эт самое главное! ибо не важен грех,главное родному батюшке исповедоваться!)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Дюймовочка said:

Опять таки я боюсь осуждать кого то. Амма йарашдырмырам (

Я тоже и пусть меня феминистки закидают камнями,но женщине вообще не пристало..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Филумена said:

Я тоже и пусть меня феминистки закидают камнями,но женщине вообще не пристало..

Мужчине тоже :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Дюймовочка said:

Мужчине тоже :tespe:

У каждого свое мнение,но мужчины по другому устроены.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Филумена said:

У каждого свое мнение,но мужчины по другому устроены.

Не соглашусь. Это все отговорки. У всех есть голова. На плечах. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Филумена сказал:

Я тоже и пусть меня феминистки закидают камнями,но женщине вообще не пристало..

Филумен,в смысле общество живет,что кому пристало???)))да плевать все хотели,все играют на публику,а свои делишки делают за спиной скрытно,оставаясь при этом чистыми)).ах да,при этом,не забывают поучать других и ставить в пример себя в пример,знаю таких!!!)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Дюймовочка said:

Не соглашусь. Это все отговорки. У всех есть голова. На плечах. 

Кроме головы есть и другие органы:secret:

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Natali_@@@ said:

Филумен,в смысле общество живет,что кому пристало???)))да плевать все хотели,все играют на публику,а свои делишки делают за спиной скрытно,оставаясь при этом чистыми)).ах да,при этом,не забывают поучать других и ставить в пример себя в пример,знаю таких!!!)))

Милая, я знаю и разделяю твою точку зрения в том что каждому свое и свои причины,но лучше ( это по мне) расстаться а потом делать все что хочешь.. ну ленивая я))) сил нет туда сюда бегать))) лень вперёд меня родилась)))) а на счёт делающих за спиной я отписалась))

Edited by Филумена
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Филумена said:

Кроме головы есть и другие органы:secret:

Измену оправдать не могу. И для меня нет разницы мужская она или женская.

нужно контолировать свои органы

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Дюймовочка said:

Измену оправдать не могу. И для меня нет разницы мужская она или женская.

нужно контолировать свои органы

Да конечно, Дюймовочка:rroza: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Филумена сказал:

Милая, я знаю и разделяю твою точку зрения в том что каждому свое и свои причины,но лучше ( это по мне) расстаться а потом делать все что хочешь.. ну ленивая я))) сил нет туда сюда бегать))) лень вперёд меня родилась)))) а на счёт делающих за спиной я отписалась))

не,со вторым твоим утверждением я согласна,но ведь общество насквозь лицемерно!)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Natali_@@@ said:

не,со вторым твоим утверждением я согласна,но ведь общество насквозь лицемерно!)))

Я давно нашла в себе силы плюнуть на такое общество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Филумена сказал:

Я давно нашла в себе силы плюнуть на такое общество.

я также плюнула,но оно никак не может плюнуть и все лезет и лезет!!!)))душевный стриптиз так сказать)))))))))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Natali_@@@ said:

я также плюнула,но оно никак не может плюнуть и все лезет и лезет!!!)))душевный стриптиз так сказать)))))))))))

Да, Джан лезут как черви. Убить готова. Но потом понимаю,что есть лекарства от червей))) не заморачивайся, они просто завидуют)) ущербные людишки)) оно тебе надо?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin

Очень часто женщины изменяют из-за безразличного отношения к ним мужа

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
4 часа назад, Вредный Крыс сказал:

думал ерунда. Очередной бизнес коуч с прописными истинами, но много умных мыслей.

Одну причину измен не назвал, как мужских, так и женских. Это айыбдыр делать с женой всякие изващенные вещи: минет, куни, анал. Мужики за этим в итоге к другим идут. Их жены не получая этого тоже ищут других))

Он прав на все 1000 % тут даже спорить не надо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Я в принципе сторонник теории *заговоров гормонов*. Ни 1 человек, кто бы ни был, мужчина или женщина не пойдут на заведомо провальные отношения, не играй у него/нее какой то гормон.

Мужчины, конечно же, гуляют все, тк есть возможность выйти из дома, прийти во сколько заблагорассудиться, выпить вне дома ( алко растормаживает), и тд и тп. То есть возможностей больше. Женщины хотят внимания, ласки, ей дают суррогат в виде секса. 

Я  думаю, что в фильмах, к примеру, очень навязан культ *кекса* . Это мужчины так остро чувствуют все перипетии физ акта. У женщины это не так *остро* , у них это обусловлено чувствами к партнеру, его отношением к ней, чувствовать себя нужной, желанной.

Но надоедают все друг другу, даже самые красивые и самые умные, самые нежные и самые страстные. Здесь уже сдерживающим фактором только страх и намус гейрят. Да и овчинка выделки не стоит. Ради чего всем рисковать? ради *кекса*?? смешно.Дети- вот что дает желание жить, стремиться, стараться, но не сомнительная любовь сомнительного мужчины или женщины. Хотя.. у кого как конечно.

Изменяют даже чемпионам. Недавно слышала историю, что жена загуляла у какого то чемпиона по карате. Фига себе думаю, вот у его жены точно стальные фаберже, я при муже даже с соседом не здороваюсь, хотя он не чемпион, но мой альфа самец) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Aziza сказал:

Преувеличил конечно же,но такое у нас наблюдается.Для меня женская измена одно из самых аморальных поступков.Тебя обманывают,тебе изменяют, разведись и делай что хочешь.Но пачкать, прежде всего семью,детей,женщина не имеет никакого право,на то она и женщина,мать,хранительница очага и чистоты. 

А мужская измена значит нормальная? Почему вы мужчинам тоже самое не скажете? Разведись делай что хочешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    142 members have viewed this topic:
    El Terrible  rena87  haEmatoLogist  Вредный Крыс  Valois  Сева ИМ  Guest  abu Uthman  Natali_@@@  Турашка  guru1  Alpinist  Ленц  MuZa  Al Pacino  Yaşar Vartan-Zadə  Murano  Aziza  Bodriy  Marisan  Liya1101  Genius  Дюймовочка  Амариллис  J.F.K.  Aaliyah  Филумена  Провокация  Konatus  Adina  zeffa  Доктор Грант  L-eek  Monseigneur  F10  dama8080  aliali  gasiga  Savonarola  Despina  Wolfik  Ifti  Lahn-dill  Team Player  Тундра  Obozrevatel  Отец Онуфрий  nineliya  Wzor  Meduza85  Carpe Diem  Desire  Enya  ataman  Da Vinci  Ejik_v_kolyu4kax  Daphne  Находка  Zefir  Giaretta  SKESKE  JaFlour  Rakhmati  Иная  Glock  sangacal  LiyA_  nekka  Victor Howardsson  Guest  ImpendingDoom  Evol  Stolz  Starry Eyed  Aint Nuttin Like Me  LiuJo  Cholito  lane  Z@Gadka  RAINMAN  Mr. Stat  Ra Sha  Солоу  Spaun_78  Хамаль  Jasmin  Zalman  Ergenekon  Yukiko  Aleksss  WOLF  Tomorrow  Haisenberg  Artist77  Падший Ангел  Spirt  ERasTo  Тюльпанчик  VusalAze  Guest  and 42 more...
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +islander
    • +Царь
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Birdman
    • cuap
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Astreya
    • ted1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions