Jump to content
Baku365.com

Шок от цыганки на улице...


Glock

Recommended Posts

Glock

Полтора часа назад.. Попивание кофе в уличном кафе в тесном квартале центре Стамбула.. Сидим с товарищем, курим и вяло беседуем.. через некоторое время вдоль столиков проходит мальчик играющий на гармошке и мама - румынские цыгане, которые зарабатывают на уличной игре в музыкальные инструменты (в основном гармонь или скрипка).. проходя рядом с нашим столиком, подзываю мальчика и прошу сыграть кое-что. Кое-как сыграл, нам понравилось и благодарственно похваливая его вручаю несколько лир. Пацану лет 12 и с трудом выговаривает несколько слов на турецком. Подходит мама (?) трудно сказать какого возраста, но по турецки объясняется.. я как коммуникабельный, тип интересующийся откуда? как? и всякое в этом роде обмолвился несколькими фразами с ней и мальчиком.. подключился и товарищ (он азербайджанец из Грузии), давно живущий в Турции.. цыганка, ответив на наши фразы/вопросы, далее...

говорит товарищу, у тебя жена больная но не переживай выздровит... худшее позади... вы говорит хотите уехать, но не надо.. ваш дом далеко в горах, здесь все наладится у нее и у тебя работа тут. Оставайтесь.

мы оба в шоке!, поскольку она говорила те вещи, которые даже среди знакомых мало кто знал. (у товарища жену прооперировали и он в раздумьях поехать ли с ней на Родину, в Телави)

...смотрит на меня, говорит хочешь скажу что? Отвечаю, нет. Говорит, зачем, не бойся.. это твоя правда будет. Говорю, мама с детства не разрешает вам доверять.. Цыганка мне говорит, у тебя мама умерла и не обманывай.. (я не имею привычки обманывать, тут просто шутил чтоб не вступать в религиозную полемику с уличной цыганкой)) спрашиваю, когда умерла? Отвечает столько-то лет назад в такое-то время года... я в шоке! говорю, да так и есть. Говорит, она родилась в таком-то месте а умерла в другом... и похоронена там где хотела.. я в шоке!.. (она верно сказала про рельеф местности и населенные пункты, хоть и без названий) Потом пожелала по мусульмански рахмет умершим и пожелала счастья живым и здоровья больной супруге товарища. Сказала спасибо за деньги мальчику (звали Кристиан) и продолжила свой путь дальше в сторону следующего кафе...

 

Это был мой первый в жизни контакт с цыганами... и я не ожидал такого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Номер надо было взять )  а если серьезно иногда такое происходит что даже не понимаешь где правда а где выдумка. Однозначно я не могу понять все это.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Пересилить любопытство... Как? Годы в Тибете? Иглоукалывание? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу

в 2001-ом году, в Польше, румынская цыганка меня удивила точно также, угадав почти все, чуть ли не до цвета трусов дедушкина брата, в конце пообещала мне раннюю смерть в районе 32 лет в автокатастрофе...

6 лет уже жду аварию....

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Была одна история, пришла женщина к Малахат, а та ей: ты из-за какого брата пришла? И называет оба имени. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Evol said:

Номер надо было взять )  а если серьезно иногда такое происходит что даже не понимаешь где правда а где выдумка. Однозначно я не могу понять все это.

 

В нашем сегодняшнем случае, не было никаких гипнозов, общих знакомых, раскрутки на деньги итд. Она сама высказала что-то и я ее остановил, чтоб не продолжала.. она ушла.

у Ислама (и у католиков и у православных похоже) есть объяснение этому легкое : наличие связи у некоторых людей с потусторонними существами(джинами), которые приносят информацию всяким гадалкам, медиумам и пр. ясновидцам. Но все это касается прошлого и настоящего, но никак не будущего. Неверующие не верят в подобное. Но меня не это интересует.

 

Просто я сам впервые невольно столкнулся и испытал некоторое волнение. Мне интересно было прочитать у форумчан какие похожие ситуации были(ли)?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neon

Многие цыганки ясновидящие и телепаты, ничего удивительного...akkordeon.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Это не местные цыгане, они из Румынии... местные только макулатуру собирают

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Солоу сказал:

в 2001-ом году, в Польше, румынская цыганка меня удивила точно также, угадав почти все, чуть ли не до цвета трусов дедушкина брата, в конце пообещала мне раннюю смерть в районе 32 лет в автокатастрофе...

6 лет уже жду аварию....

Смерть в руках господа )) а вот в остальном шайтаны сволочи информацию через вотсап отправляют) а 2001 через смс отправляли)

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Glock сказал:

 

В нашем сегодняшнем случае, не было никаких гипнозов, общих знакомых, раскрутки на деньги итд. Она сама высказала что-то и я ее остановил, чтоб не 

Просто я сам впервые невольно столкнулся и испытал некоторое волнение. Мне интересно было прочитать у форумчан какие похожие ситуации были(ли)?

У моей тети был очень сложный период в жизни, без каких либо надежд на будущее, и к ней так же подошла цыганка, рассказала о том счастье, которое ее ждет, на тот момент это звучало очень абсурдно, но всё случилось именно так. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

У моей тети был очень сложный период в жизни, без каких либо надежд на будущее, и к ней так же подошла цыганка, рассказала о том счастье, которое ее ждет, на тот момент это звучало очень абсурдно, но всё случилось именно так. 

 

думаете, мне не надо было ее тактично останавливать, а наоборот разрешить продолжить свои речи?.. авось и мне счастье какое нагадали бы и оно навалило бы))))

не.. я все сам, с помощью Аллаха)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Было подобное. Шла по улице, навстречу мне цыганка. Проходя мимо меня, она сказала:"У тебя скоро будет удача в важном деле в большом казённом доме". Просто сказала, проходя мимо. Не предложила погадать дальше, не попросила денег, даже не обернулась потом. Всё так и вышло.

Link to comment
Share on other sites

F@y@
33 минуты назад, Glock сказал:

..,  Говорит, зачем, не бойся.. это твоя правда будет...

Так и не узнали???

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Хамаль said:

Было подобное. Шла по улице, навстречу мне цыганка. Проходя мимо меня, она сказала:"У тебя скоро будет удача в важном деле в большом казённом доме". Просто сказала, проходя мимо. Не предложила погадать дальше, не попросила денег, даже не обернулась потом. Всё так и вышло.

 

мда... в нашем полку прибывает)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, F@y@ said:

Так и не узнали???

 

нет.. у меня аллергия на всяких гадалок.

и интереса нет.

в этом вопросе, я как радикальный ваххабит)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF

У меня сосед-цыган был. Он мог предсказать, у кого будут украдены вещи.

Поэтому его и не подпускали близко.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, WOLF said:

У меня сосед-цыган был. Он мог предсказать, у кого будут украдены вещи.

Поэтому его и не подпускали близко.

именно воровство предсказывал? ))))

так может, сам и активничал по теме?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Glock сказал:

именно воровство предсказывал? ))))

так может, сам и активничал по теме?

Это и подразумевал. Воровал постоянно. Жуликоватый народ, у них это в крови.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
25 minutes ago, Evol said:

Номер надо было взять )  а если серьезно иногда такое происходит что даже не понимаешь где правда а где выдумка. Однозначно я не могу понять все это.

Да, стоя на плечах друг друга....Ну и толку от того, что она мне скажет то, что я и сам знаю?

Крутой фокусник удивляет меня больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

А я лох,пару раз подходили ко мне,гипнотизировали,брали не мало денег и уходили.? Правда говорили что я добрая,и что всё мне вернётся вдвойне)) Хоть это утешает 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, WOLF said:

Это и подразумевал. Воровал постоянно. Жуликоватый народ, у них это в крови.

 

я читал кой-какую литературу про цыган...

у них внутренняя система полу каст полу родов...

есть которые воруют и сдают часть денег в общак табора, барону.. это их жизнь и функции.

но есть и другие, которым воровать нельзя.. у них все строго. Ремесленники, музыканты, поберушники, воры, продавцы наркотиков итд. Менять своё "предначертание" нельзя.

Так что, не все цыгане воры. Это стереотип.

Link to comment
Share on other sites

ceko

А в молодости мне сказали что будешь прокурором. Уже как сто лет жду ))

Надо Гаралову напомнить об этом ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Все люди умирают не там где родились, ну почти все. В вашем возрасте почти у всех людей матери успели покинуть этот мир. Болезнь жены вашего друга  -  подойдите к любому человеку возрастом выше 30- у каждого из них какая то болезнь да найдется.

Так что ничего странного она не сказала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

Совсем недавно я был у экстрасенса местного женщина взрослая, нагадала хорошие вещи-посмотрим будет ли так как она сказала.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ну и не следует забывать о том что, они с детства писхологи. Считывают информацию с лица. Каждая проблема оставляет след на лице человека. Опытный психолог по одежде, по походке, по манере жестикулировать узнает женат ли человек, есть ли дети, работает ли или бездельник, в какойримерно сфере работает, какими болезнями страдает. Это не так сложно.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Цыгане хорошо читают по выражению лица и морщинам.

Если их остановить на ошибке, они извиняются и уходят. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Все люди умирают не там где родились, ну почти все. В вашем возрасте почти у всех людей матери успели покинуть этот мир. Болезнь жены вашего друга  -  подойдите к любому человеку возрастом выше 30- у каждого из них какая то болезнь да найдется.

Так что ничего странного она не сказала.

 

Сева ханум, знаете..  для меня, с точки зрения религиозного объяснения, тоже ничего странного. Даже если бы назвала сумму денег в кармане с точностью до цента. Но чисто по человеческой природе и впервые такого личного опыта, все таки эффект впечатляет. 

Вы же, как атеистка относитесь и будучи ангажированной не хотите увидеть/заметить нематериальное/метафизическое )))

распишу:

она могла бы мне сказать про больную жену, по той же вашей логике... но она угадала с товарищем!

 а про маму могла бы ему сказать, но выговарила мне и опять угадала. 

Насчет места рождения и захоронения - там специфические моменты, связанные с рельефом и населением. Это не стандарт. И она попала в точку.

Link to comment
Share on other sites

Glock

я понимаю, что не находясь там человеку трудно проникнуться и представить детально "откровения" ясновидящей. Либо склонен верить в подобное, либо с сомнениями изначально все будет объясняться какими-то материалистическими доводами) Ну в принципе, я не ставлю целью кого-то убедить. Даже не верить этим типам лучше, чем верить.. даже если они говорят правду)))

Link to comment
Share on other sites

nekka
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

 Болезнь жены вашего друга  -  подойдите к любому человеку возрастом выше 30- у каждого из них какая то болезнь да найдется.

Так что ничего странного она не сказала.

Всех знакомых мужчин этого возраста в уме перебрала, у всех жены чем то да больны? Наверное в замужестве всё таки дело(((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    167 members have viewed this topic:
    Рысь  Pozis  Кяблейи  Bodriy  Insomnia  E_not11  golden lady  Меланхолия  Wisdom  Ленц  Дюймовочка  Aint Nuttin Like Me  Daphne  Sitandra786  gasiga  nineliya  Heydar Ali  Бабаля  Хамаль  Bubusik  Ergenekon  EL-Coyote  bad_balance  Jasmin  Samurai  Despina  Addeliya  Cristiano  Тео  NNR  Бенц  Kreative Life  Liliana-Kim  Carpe Diem  Guest  Lahn-dill  Giaretta  Провокация  Nekto  Сэм  Ринчин Падма  Зигфрид  Ceka72  Glock  Амариллис  dama8080  Acrid  sangacal  Aaliyah  Zafir  nekka  Крошка  malenkaya pakost  Habibi  Kassiya  Ra Sha  Newsmaker  Тундра  Отче Ваш  L-eek  Geka  Артур Кянан Дёюль  Bakinka  Konatus  Антихимик  Wzor  Selcie  Vartan  Evol  fransuz  One  Guest  Natali_@@@  Царь  MuZa  Ужемама  Tomorrow  Fortuna  Mama Alishki  pipofreelander  Paprika  R-e-G-i-n-A  SKESKE  M.ALIYEV  Yaşar Vartan-Zadə  WOLF  Ghost Shaman  Den Kiton  Турашка  Уфьдядявай  Salix  βαsτeτ  Makovka  Stolz  Terrakota  Marisan  ЗАНОЗА  Turbo  Genius  Messina  and 67 more...
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Sistemainternet
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Konan-from Canada
    • +Birdman
    • movcon
    • Fantomas1
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions