Jump to content
Baku365.com

Шок от цыганки на улице...


Glock

Recommended Posts

Pozis
4 minutes ago, MuZa said:

Нет, не цыганка.

это было в Баку?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Pozis said:

это было в Баку?

Да в Баку, где-то в 8-ом микрорайоне, девятиэтажка. Это всё что я помню.

Link to comment
Share on other sites

Pozis
1 minute ago, MuZa said:

Да в Баку, где-то в 8-ом микрорайоне, девятиэтажка. Это всё что я помню.

я восхищаюсь предсказателями судеб.........

Link to comment
Share on other sites

Мира
7 hours ago, Glock said:

думаете, мне не надо было ее тактично останавливать, а наоборот разрешить продолжить свои речи?.. авось и мне счастье какое нагадали бы и оно навалило бы))))

не.. я все сам, с помощью Аллаха)

если в вашей судьбе есть счастье, оно придет, независимо от того, нагадали вам или нет

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Mira said:

если в вашей судьбе есть счастье, оно придет, независимо от того, нагадали вам или нет

даже не сомневаюсь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

я не верю гадалкам и не люблю их, если ко мне где-то подходила цыганка, я гнала ее прочь, очень категорично...я сама знаю и свое прошлое и настоящее, и будущее, зачем мне гадалка...

Link to comment
Share on other sites

Kate

Я им верю и боюсь) никогда не сталкивалась с цыганскими предсказаниями. Тоолько с бестолковым выклянчиванием денег наших евлахских))) 

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Я с цыганками-гадалками не сталкивалась никогда, но один раз довелось мне побеседовать по телефону с одним человеком, знакомым моего друга. Он сказал , что типа экстрасенс, может видеть на расстоянии и все такое. Я , конечно не поверила, и стала для прикола спрашивать его где я нахожусь, в чем одета.Так вот парень ответил на мои вопросы абсолютно верно. Вплоть до мельчайших подробностей. Рассказал что я недавно кушала  и с кем разговаривала. А потом, в конце разговора, рассказал мне одну вещь, которую я до сих пор объяснить не могу. Слишком все фантастично. До сих пор не вериться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 hours ago, Kate said:

 Тоолько с бестолковым выклянчиванием денег наших евлахских))) 

Эти с человека кожу сдерут. Однажды, одна прямо из моих рук последние деньги вырвала. Пришлось топать до дома на своих двух.?

Link to comment
Share on other sites

Enya
18 hours ago, Glock said:

Просто я сам впервые невольно столкнулся и испытал некоторое волнение. Мне интересно было прочитать у форумчан какие похожие ситуации были(ли)?

были. Мне делали предсказания, все сбылось с точностью. Просто нужно оценивать эти слова неэмоционально. 
не выдавать желаемое за действительное. 
считаю, что подобное не от джиннов и шайтанов, а именно от Бога. божеский дар. 
за него деньги брать нельзя. Накажут. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

В Баку каждый нач. полиции района имеет свою гадалку, по крайней мере так было примерно лет 5 назад.. Если дело не могут раскрывать, то идут за советом. Это не шутка. 
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
19 hours ago, Glock said:

Полтора часа назад.. Попивание кофе в уличном кафе в тесном квартале центре Стамбула.. Сидим с товарищем, курим и вяло беседуем.. через некоторое время вдоль столиков проходит мальчик играющий на гармошке и мама - румынские цыгане, которые зарабатывают на уличной игре в музыкальные инструменты (в основном гармонь или скрипка).. проходя рядом с нашим столиком, подзываю мальчика и прошу сыграть кое-что. Кое-как сыграл, нам понравилось и благодарственно похваливая его вручаю несколько лир. Пацану лет 12 и с трудом выговаривает несколько слов на турецком. Подходит мама (?) трудно сказать какого возраста, но по турецки объясняется.. я как коммуникабельный, тип интересующийся откуда? как? и всякое в этом роде обмолвился несколькими фразами с ней и мальчиком.. подключился и товарищ (он азербайджанец из Грузии), давно живущий в Турции.. цыганка, ответив на наши фразы/вопросы, далее...

говорит товарищу, у тебя жена больная но не переживай выздровит... худшее позади... вы говорит хотите уехать, но не надо.. ваш дом далеко в горах, здесь все наладится у нее и у тебя работа тут. Оставайтесь.

мы оба в шоке!, поскольку она говорила те вещи, которые даже среди знакомых мало кто знал. (у товарища жену прооперировали и он в раздумьях поехать ли с ней на Родину, в Телави)

...смотрит на меня, говорит хочешь скажу что? Отвечаю, нет. Говорит, зачем, не бойся.. это твоя правда будет. Говорю, мама с детства не разрешает вам доверять.. Цыганка мне говорит, у тебя мама умерла и не обманывай.. (я не имею привычки обманывать, тут просто шутил чтоб не вступать в религиозную полемику с уличной цыганкой)) спрашиваю, когда умерла? Отвечает столько-то лет назад в такое-то время года... я в шоке! говорю, да так и есть. Говорит, она родилась в таком-то месте а умерла в другом... и похоронена там где хотела.. я в шоке!.. (она верно сказала про рельеф местности и населенные пункты, хоть и без названий) Потом пожелала по мусульмански рахмет умершим и пожелала счастья живым и здоровья больной супруге товарища. Сказала спасибо за деньги мальчику (звали Кристиан) и продолжила свой путь дальше в сторону следующего кафе...

 

Это был мой первый в жизни контакт с цыганами... и я не ожидал такого.

Порою в жизни происходят ситуации,которые не с точки зрения логики,не наукой,не опытом никак не объяснимы.

Link to comment
Share on other sites

sangacal

У нас есть пословица-"Багучига-барма,башина-кайгы алма"(не ходи k провидцам,не бери лишние заботы в голову ...живи своей жизнью)

Этой поговорке и придерживаюсь по-жизни.))

Т.М.Двоим друзьям -предсказали,и оба предсказания сбылись.Одна из предсказательниц-экстрасенсов ,на сегодня известный,в результате ТВ экстрасенс-Галина Багирова,нагадала моему приятелю эмиграцию,о которой он на тот момент даже не думал,через 2 месяца,ситуация сложилась таким-образом,что он уехал,хотя повторюсь даже в мыслях не предполагал об отъезде.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pozis
On 13.10.2018 at 23:35, E_not11 said:

Я с цыганками-гадалками не сталкивалась никогда, но один раз довелось мне побеседовать по телефону с одним человеком, знакомым моего друга. Он сказал , что типа экстрасенс, может видеть на расстоянии и все такое. Я , конечно не поверила, и стала для прикола спрашивать его где я нахожусь, в чем одета.Так вот парень ответил на мои вопросы абсолютно верно. Вплоть до мельчайших подробностей. Рассказал что я недавно кушала  и с кем разговаривала. А потом, в конце разговора, рассказал мне одну вещь, которую я до сих пор объяснить не могу. Слишком все фантастично. До сих пор не вериться.

это было в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Не люблю их, в основном за наглость и то что прилипают как банный лист. Раньше они прям целым табором могли свалиться в город и жить возле вокзала расставив свои палатки. Во время их прибывания люди на вокзалах оставались без кошельков /вещей /паспортов. Вот и думаю, если бы они реально обладали даром предсказания/ясновидения, стали бы они воровать? 

Edited by Провокация
Link to comment
Share on other sites

E_not11
35 минут назад, Pozis сказал:

это было в Баку?

да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Ко мне пристала цыганочка во времена когда учился в универе.

Нагадала что мне разрушит жизнь девушка с именем начинающимся на букву А.

С тех пор у меня не было ни одной девушки с таким именем :classic_biggrin: Все Амины, Айсель, Айгюль, Айгюн и т.д. прошли мимо меня :facepalm:

Теперь вот не могу понять, может она прокляла, а не нагадала. Денег то я ей не дал ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Цыган всегда обходила стороной, но вот помню пару лет тому назад перед моей работой всегда стояла попрошайка, которая кидала прохожим разные фразы. Меня когда видела говорила:"Ере гедежейсен"! Я все смеялась в ответ. Мужчинам кричала арвад алажагсан. Один раз упитанному прохожему в след закричала: "Ай гомбулес мене бир аз пул вер"!)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
17 minutes ago, Addeliya said:

Цыган всегда обходила стороной, но вот помню пару лет тому назад перед моей работой всегда стояла попрошайка, которая кидала прохожим разные фразы. Меня когда видела говорила:"Ере гедежейсен"! Я все смеялась в ответ. Мужчинам кричала арвад алажагсан. Один раз упитанному прохожему в след закричала: "Ай гомбулес мене бир аз пул вер"!)) 

 

Вы не написали главное: сбылось ли? :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Цыганка однажды чуть не утащила ребенка. Еле выхватила

Link to comment
Share on other sites

Addeliya
2 minutes ago, Glock said:

 

Вы не написали главное: сбылось ли? :classic_biggrin:

?нет не сбылось

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Addeliya said:

?нет не сбылось

поэтому, надо не у попрошаек слушать, а с настоящими ромело встречаться узбяуз )

Link to comment
Share on other sites

Addeliya
1 minute ago, Glock said:

поэтому, надо не у попрошаек слушать, а с настоящими ромело встречаться узбяуз )

Под гитару с зажигательными танцами, да еще и с медведем на пару наяривающим круги на велосипеде?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Addeliya said:

Под гитару с зажигательными танцами, да еще и с медведем на пару наяривающим круги на велосипеде?)

 

если бы таковые в нашем королевстве водились, я бы и сам к ним заглядывал на огонек.. музыку послушать на сеновале)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Излюбленный прием цыганвымаливают купюру и сложив ее в мелкий квадратик кладут в свою же ладонь. После, сжав руку в кулак дуют в него словно исполняя некий ритуал. В расжатой спустя пару секунд ладони купюры уже не оказывается, словно и не было ее вовсе. Только в этом нет мистики, а всего лишь ловкость рук и слаженные действия ассистента в лице второй цыганки. Словесный понос аферисток выступает отвлекающим маневром усыпляя бдительность жертвы. А широкие подолы платья надежно скрывают руки с присвоенной купюрой.

Link to comment
Share on other sites

Pozis
17 hours ago, Addeliya said:

Цыган всегда обходила стороной, но вот помню пару лет тому назад перед моей работой всегда стояла попрошайка, которая кидала прохожим разные фразы. Меня когда видела говорила:"Ере гедежейсен"! Я все смеялась в ответ. Мужчинам кричала арвад алажагсан. Один раз упитанному прохожему в след закричала: "Ай гомбулес мене бир аз пул вер"!)) 

Сбылось?

Link to comment
Share on other sites

Mama Alishki
13 октября 2018 г. в 14:31, Glock сказал:

Полтора часа назад.. Попивание кофе в уличном кафе в тесном квартале центре Стамбула.. Сидим с товарищем, курим и вяло беседуем.. через некоторое время вдоль столиков проходит мальчик играющий на гармошке и мама - румынские цыгане, которые зарабатывают на уличной игре в музыкальные инструменты (в основном гармонь или скрипка).. проходя рядом с нашим столиком, подзываю мальчика и прошу сыграть кое-что. Кое-как сыграл, нам понравилось и благодарственно похваливая его вручаю несколько лир. Пацану лет 12 и с трудом выговаривает несколько слов на турецком. Подходит мама (?) трудно сказать какого возраста, но по турецки объясняется.. я как коммуникабельный, тип интересующийся откуда? как? и всякое в этом роде обмолвился несколькими фразами с ней и мальчиком.. подключился и товарищ (он азербайджанец из Грузии), давно живущий в Турции.. цыганка, ответив на наши фразы/вопросы, далее...

говорит товарищу, у тебя жена больная но не переживай выздровит... худшее позади... вы говорит хотите уехать, но не надо.. ваш дом далеко в горах, здесь все наладится у нее и у тебя работа тут. Оставайтесь.

мы оба в шоке!, поскольку она говорила те вещи, которые даже среди знакомых мало кто знал. (у товарища жену прооперировали и он в раздумьях поехать ли с ней на Родину, в Телави)

...смотрит на меня, говорит хочешь скажу что? Отвечаю, нет. Говорит, зачем, не бойся.. это твоя правда будет. Говорю, мама с детства не разрешает вам доверять.. Цыганка мне говорит, у тебя мама умерла и не обманывай.. (я не имею привычки обманывать, тут просто шутил чтоб не вступать в религиозную полемику с уличной цыганкой)) спрашиваю, когда умерла? Отвечает столько-то лет назад в такое-то время года... я в шоке! говорю, да так и есть. Говорит, она родилась в таком-то месте а умерла в другом... и похоронена там где хотела.. я в шоке!.. (она верно сказала про рельеф местности и населенные пункты, хоть и без названий) Потом пожелала по мусульмански рахмет умершим и пожелала счастья живым и здоровья больной супруге товарища. Сказала спасибо за деньги мальчику (звали Кристиан) и продолжила свой путь дальше в сторону следующего кафе...

 

Это был мой первый в жизни контакт с цыганами... и я не ожидал такого.

Вас просто случайно занесло на съемки битва экстрасенсов 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pozis

интересная тема народ, пишити еще!

Link to comment
Share on other sites

Addeliya
7 hours ago, Pozis said:

Сбылось?

Нет)) я выше уже ответила юзеру Glock

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    167 members have viewed this topic:
    Рысь  Pozis  Кяблейи  Bodriy  Insomnia  E_not11  golden lady  Меланхолия  Wisdom  Ленц  Дюймовочка  Aint Nuttin Like Me  Daphne  Sitandra786  gasiga  nineliya  Heydar Ali  Бабаля  Хамаль  Bubusik  Ergenekon  EL-Coyote  bad_balance  Jasmin  Samurai  Despina  Addeliya  Cristiano  Тео  NNR  Бенц  Kreative Life  Liliana-Kim  Carpe Diem  Guest  Lahn-dill  Giaretta  Провокация  Nekto  Сэм  Ринчин Падма  Зигфрид  Ceka72  Glock  Амариллис  dama8080  Acrid  sangacal  Aaliyah  Zafir  nekka  Крошка  malenkaya pakost  Habibi  Kassiya  Ra Sha  Newsmaker  Тундра  Отче Ваш  L-eek  Geka  Артур Кянан Дёюль  Bakinka  Konatus  Антихимик  Wzor  Selcie  Vartan  Evol  fransuz  One  Guest  Natali_@@@  Царь  MuZa  Ужемама  Tomorrow  Fortuna  Mama Alishki  pipofreelander  Paprika  R-e-G-i-n-A  SKESKE  M.ALIYEV  Yaşar Vartan-Zadə  WOLF  Ghost Shaman  Den Kiton  Турашка  Уфьдядявай  Salix  βαsτeτ  Makovka  Stolz  Terrakota  Marisan  ЗАНОЗА  Turbo  Genius  Messina  and 67 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +наргизахундова
    • +Mr. TANNER
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Azeri365
    • +Stolz
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Pups.
    • +Sorrel
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Rebell
    • Emili
    • +Orion 68
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • +Timich
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions