Jump to content
Baku365.com

Война в Чечне


Al Pacino

Recommended Posts

MuZa

Де-факто у них есть независимость, они там многоженствуют, живут по Шариату, но не де-юре, а оно им и не надо.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

У них на свадьбах женщина не имеет право сесть за стол, она даже не может присесть на стул  всю свадьбу  должна стоять на ногах и после свадьбы отец невесты не может посещать дочку в ее новом доме

смотрел недавно как Магомед Даудов говорит что когда пришли ваххабиты, они принесли с собой то чего нет в чеченских адатах, например после смерти боевика его жену сразу отдавали другому, минуя 4-месячный срок по Корану

при этом у них школьниц выдают замуж за взрослых мужиков 

3 minutes ago, Gun-smith said:

насчёт войны Ельцин алкаш болтал много, сколько хотите суверенитета столько и берите, и мерзко улыбался, вот они взяли...

да, тот гушанул, а эти восприняли это буквально )

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

да, тот гушанул, а эти восприняли это буквально )

Демократа из себя строил!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Gun-smith said:

Демократа из себя строил!

но свобода слова при нём была 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Помню бир ара гачгынлары Бакыда ат она диагноз истирдилер, но их быстро посадили на место, аралырында миллетчилийиде элиен аз деиль

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Al Pacino said:

смотрел недавно как Магомед Даудов говорит что когда пришли ваххабиты, они принесли с собой то чего нет в чеченских адатах, например после смерти боевика его жену сразу отдавали другому, минуя 4-месячный срок по Корану

при этом у них школьниц выдают замуж за взрослых мужиков 

 

Так ведь дон Даудов из Кадыровской банды, что хотят то и творят в Чечне, дон..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Подальше от них.Я хоть и не приветствую политику кремля,но в этом случаи пусть хоть так,но придерживают их у себя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, MuZa said:

Де-факто у них есть независимость, они там многоженствуют, живут по Шариату, но не де-юре, а оно им и не надо.

да, законы РФ там не действуют 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Опять могу ошибаться, чеченцы всегда тихо ненавидели русских и даже во время ВОВ были за немцев, за что схлопотали от Сталина. Кто что знает про это?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Так ведь дон Даудов из Кадыровской банды, что хотят то и творят в Чечне, дон..

что означает этот "дон"?

я когда слушаю как Рамзан говорит на чеченском он через каждое слово этот "дон" повторяет ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Но как глава государства Дудаев нравился, киши Адам иди

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Бенц said:

Помню бир ара гачгынлары Бакыда ат она ан истедилер, но их быстро посадили на место, аралырында миллетчилийиде элиен аз деиль

Сближались с Азербайджанцами одалживали, потом не возвращали, говоря, чеченцы долги не возвращают!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 минуты назад, MuZa сказал:

Опять могу ошибаться, чеченцы всегда тихо ненавидели русских и даже во время ВОВ были за немцев, за что схлопотали от Сталина. Кто что знает про это?

Там не только русских,они и нас ненавидят,всегда считали трусами итд.Но наши ребята их хорошо от сюда прогнали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

что означает этот "дон"?

я когда слушаю как Рамзан говорит на чеченском он через каждое слово этот "дон" повторяет ))

Точно я не знаю дон, скорей всего что то "типо" дон)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

Но как глава государства Дудаев нравился, киши Адам иди

он производил хорошее впечатление 

образованный, военная выправка

просто попал под влияние ваххабитов

при этом сам мусульманином не был, хоть и косил ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Точно я не знаю дон, скорей всего что то "типо" дон)))

или "кароче" ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Gun-smith said:

Сближались с Азербайджанцами одалживали, потом не возвращали, говоря, чеченцы долги не возвращают!

а при этом строят из себя пример чести и достоинства

между собой может у них есть определённые понятия, но с другими они ведут себя иначе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 минут назад, Aziza сказал:

Подальше от них.Я хоть и не приветствую политику кремля,но в этом случаи пусть хоть так,но придерживают их у себя.

Я будучи в РФ суммарно год с хвостом общался не с кавказцами. Наши с ними кюриховаться пытались. Я понял что не могу найти с кавказцами общий язык, ну они совсем другие, и в массах мне не нравятся. Даже ксенофобы в массах - русские лучше. С ним , если не отморозки, я всегда легко находил общий язык и дружил так, что до сих пор в ВК пишут ..

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, MuZa said:

Опять могу ошибаться, чеченцы всегда тихо ненавидели русских и даже во время ВОВ были за немцев, за что схлопотали от Сталина. Кто что знает про это?

если учитывать что он их именно в 44-ом начал переселять, то может быть 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

а при этом строят из себя пример чести и достоинства

между собой может у них есть определённые понятия, но с другими они ведут себя иначе 

Насчёт долгов между собой они тоже так же, в новостях было какой то их омоновец одолжил деньги и не отдавал другой потребовал, тот позвал его в отделение и до смерти забил, в Азербайджане тоже один чеченец убил азербайджанца, не хотел возвращать долг взял и убил..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, MuZa said:

 

помню эту песню )) она в то время была популярная ))

щас кстати когда смотрю ролики про Басаева или Радуева, очень много комментов где пишут про них как про героев Чечни

среди чеченцев много противников Кадырова, они всё ещё живут идеей независимой Ичкерии

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Al Pacino сказал:

он производил хорошее впечатление 

образованный, военная выправка

просто попал под влияние ваххабитов

при этом сам мусульманином не был, хоть и косил ))

Советин адамыды, что с него требовать в плане религии, но ваххабитов он и Басаев перестали уважать когда поняли что к чему... 

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Gun-smith said:

Насчёт долгов между собой они тоже так же, в новостях было какой то их омоновец одолжил деньги и не отдавал другой потребовал, тот позвал его в отделение и до смерти забил, в Азербайджане тоже один чеченец убил азербайджанца, не хотел возвращать долг взял и убил..

А их самих тоже поубивали в Баку, тех у которых были огромные счета в банках и присвоили всё . Коса на камень

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Al Pacino said:

помню эту песню )) она в то время была популярная ))

щас кстати когда смотрю ролики про Басаева или Радуева, очень много комментов где пишут про них как про героев Чечни

среди чеченцев много противников Кадырова, они всё ещё живут идеей независимой Ичкерии

Все те кто пишет подобные комменты благополучно покинули Чечню во время первой чеченской в основном в Норвегию, оттуда сидят и строчат эти комменты и флаги независимой Ичкерии везде развешивают!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

Советин адамыды, что с него требовать в плане религии, но ваххабитов он и Басаев перестали уважать когда поняли что к чему... 

 

ваххабиты Дудаеву были нужны исключительно в виде финансовой и военной помощи 

ради этого ему пришлось пустить их в Чечню, дать некую волю, а так он сам был далёк от всего этого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Они были вынуждены принять помощь от спонсоров ваххабитов, для войны против России, думая что мусульман мусульманам гардашды.. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Этот народ не сможет быть независимым, не тот склад ума у них..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Все те кто пишет подобные комменты благополучно покинули Чечню во время первой чеченской в основном в Норвегию, оттуда сидят и строчат эти комменты и флаги независимой Ичкерии везде развешивают!

да, конечно, эти люди щас живут в Европе

в самом Грозном их преследуют

смотрел ролик одного беглого чеченского блоггера, его за ваххабитскую бороду посреди города задержали, он потом в Польшу сбежал

открыто говорит что любит Хаттаба, при этом на вид культурнее всей кадыровской шайки 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Этот народ не сможет быть независимым, не тот склад ума у них..

абсолютно

будут воевать тейп против тейпа 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Zlaw  Samv  F10  Obozrevatel  Stolz  Adina  Natali_@@@  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  Mr. TANNER  Бенц  Da Vinci  Alpinist  Падший Ангел  Ginekolog  Bodriy  -=laziale=-  Тео  Guest  L-eek  RAINMAN  Хамаль  Gun-smith  Антихимик  Mamed  Yukiko  Terrakota  MuZa  sangacal  Evol  Вредный Крыс  Paprika  J.F.K.  Liliana-Kim  Savonarola  Уфьдядявай  Pups.  Al Pacino  Aziza  Yaşar Vartan-Zadə  Lochte  ЗАНОЗА  Ra Sha  beybars  fransuz  Shako025  Провокация  Konatus  Spaun_78  zeffa  Дюймовочка  ataman  Mr. Stat  Daphne  Komsneft  Mилаwка  massandra.  ImpendingDoom  Bushido  Джема  abu Uthman  SKESKE  Wolfik  SophieL  Masterboy  ceko  Nessy  patusik  R.M.  DRuman  nineliya  haEmatoLogist  Wzor  Azeri365  Aleksss  Valois  Отец Онуфрий  artist88  Despina  Guest  Enya  GAYA  Lahn-dill  Spirt  Meduza85  NNR  Habibi  Arximed  Fidel_Castro  Экономист_Дед  Heydar Ali  MD G.House  Находка  nekka  Poor Yorick  Боцман  Selcie  ERasTo  Maksmilla  Neon  and 11 more...
  • Who's Online   22 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Dalğıc
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Sirius191
    • movcon
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Sistemainternet
    • +Birdman
    • +Толстяк
    • +mamsy
    • +leyla990
    • +Agakerim
    • irada14
    • Adik
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions