Jump to content
Baku365.com

Война в Чечне


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц

Факт то что над чеченским народом устроили настоящий геноцид, не от хорошей жизни они были вынуждены покинуть родную землю, их не мало по всей Европе, 1 млн галмышдылар джеми мухарибенин ахырында

Edited by Бенц
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
20 minutes ago, Бенц said:

Я чесно не помню о каком именно терроре речь, это где много детей в спортзале погибло? Если да, то в чем именно заключается вопрос? 

Это Беслан. Путин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
51 minutes ago, Бенц said:

Вы для начала перестаньте копировать мою аватарку и верните свою, она вам больше подходит, дальше все что вам не нравится у них и у нас предостачно, но и вам как азербайджаке не понравится если про войну в Карабахе всех азербайджанцев будут обобщать и говорить только о минусах

Эх, если бы не Россия, не видать им Карабаха, как своих ушей и сами они это прекрасно знают. Кстати, те же чеченцы нас очень даже обобщают.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

MuZa

@Бенц духом горец, вечно защищает горские народы -))

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, MuZa сказал:

@Бенц духом горец, вечно защищает горские народы -))

Dagliyam, но ваш вывод не связан с этим, просто минуслары саянда плюсларыда гейд элемек даха дюз олар

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
7 minutes ago, Бенц said:

Dagliyam, но ваш вывод не связан с этим, просто минуслары саянда плюсларыда гейд элемек даха дюз олар

Tehsufler olsun ki musbet cehetlerini gormemishem amma inaniram ki, movcuddur.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Бенц said:

Тема была про чеченскую войну, но почему то начали обсуждать самих чеченцев... 

Да, я их уважаю за то что они воевали до конца, а эти сказки про терроры в большинстве результат пропаганды России.. 

Похоже и на тебя пасха влияет, результатом российской пропаганды он воевал в Абхазии на чьей стороне подсказать или сам поймёшь, в Буденновска лично присутствовал, дела российской пропвганды? И до какого конца они воевали до Кадыровского?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, MuZa сказал:

Tehsufler olsun ki musbet cehetlerini gormemishem, amma innaniram ki movcuddur.

По моему ваш отрицательный опыт связанный с ухажером, хочешь не хочешь заблокировал все что может поменять ваше мнение о них в лучшую сторону

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Похоже и на тебя пасха влияет, результатом российской пропаганды он воевал в Абхазии на чьей стороне подсказать или сам поймёшь, в Буденновска лично присутствовал, дела российской пропвганды? И до какого конца они воевали до Кадыровского?

Телефон чужой брат, не могу отключить подсказки которые автоматом вставляются, "пасха" вышло вместо масхаб))

Про Будёновск вообще не читал, выше уже сказал, но про то что и БАСАЕВ был агентом Раши слыхал если ты на это намекаешь

Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 minutes ago, Бенц said:

По моему ваш отрицательный опыт связанный с ухажером, хочешь не хочешь заблокировал все что может поменять ваше мнение о них в лучшую сторону

Ни в коем случае, глупо судить о целом народе из-за одного человека. Но не могу не согласиться с постами выше, что в Баку они вели себя не лучшим образом. Скажем так, они другие и это не значит, что они плохие.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, MuZa сказал:

Ни в коем случае, глупо судить о целом народе из-за одного человека. 

Не думаю что у вас большой опыт общения с чеченцами, тот ухожер наверняка был из числа беженцев, но тогда вы должны были быть совсем молодой, сонрада аз маз хардаса раст гелерсиз йа йох

Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Бенц said:

Не думаю что у вас большой опыт общения с чеченцами, тот ухожер наверняка был из числа беженцев, но тогда вы должны были быть совсем молодой, сонрада аз маз хардаса раст гелерсиз йа йох

Вообще никакой я бы сказала, только со стороны. Я жила недалеко от парка Зорге, где они однажды устроили битву с местными, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, узун созюн гысасы.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

Вообще никакой я бы сказала, только со стороны. 

И на сколько объективны могут быть ваши выводы по вашему? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
15 минут назад, MuZa сказал:

Вообще никакой я бы сказала, только со стороны. Я жила недалеко от парка Зорге, где они однажды устроили битву с местными, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, узун созюн гысасы.

И это вы считаете достаточным аргументом, для вывода о целом народе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Чеченцы-мужественный народ-не обсуждается!!

Но они не в негосударственности либо национальные адаты,либо шариат либо под империей.((Другого не дано.(Что на сегодня-лицезреем.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
10 minutes ago, Бенц said:

И это вы считаете достаточным аргументом, для вывода о целом народе

Вы не читаете меня Бенц. Я писала, что по отдельным представителям о целом народе не судят и я не сужу. :classic_smile:

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, MuZa сказал:

Вы не читаете меня Бенц. Я писала, что по отдельным представителям о целом народе не судят и я не сужу. :classic_smile:

Я вас читаю, но пока что у меня сложилось впечатление что вы не любите их, не то что горю желанием поменять ваше мнение о них, мне это не интересно, да и не могу этого сделать даже если захочу, просто интересны мнения, как ваши так и других юзеров, ведь все перечисленные вами минусы у них присущи всем быдлам которые есть во всех национальностях...

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Бенц said:

Я вас читаю, но пока что у меня сложилось впечатление что вы не любите их, не то что горю желанием поменять ваше мнение о них, мне это не интересно, да и не могу этого сделать даже если захочу, просто интересны причины, как ваши так и других юзеров, ведь все перечисленные вами минусы у них присущи всем быдлам которые есть во всех национальностях...

Ошибочное!

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

Ошибочное, как обычно!

Ок) приму как ваше желание хайпануть,  как обычно) 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Бенц said:

Я вас читаю, но пока что у меня сложилось впечатление что вы не любите их, не то что горю желанием поменять ваше мнение о них, мне это не интересно, да и не могу этого сделать даже если захочу, просто интересны причины, как ваши так и других юзеров, ведь все перечисленные вами минусы у них присущи всем быдлам которые есть во всех национальностях...

В армии у меня были с ними тёрки,до драк не доходили-держали дистанцию.

Когда решили перейти "красную линию"-вызвал на разговор.Я один(на тот момент крайне серьёзно занимающийся единоборствами 190 рост,вес под 100),их -двое...


"Мы с тобой-Кавказ",будем дружить...На этом -определились!)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Бенц said:

Телефон чужой брат, не могу отключить подсказки которые автоматом вставляются, "пасха" вышло вместо масхаб))

Про Будёновск вообще не читал, выше уже сказал, но про то что и БАСАЕВ был агентом Раши слыхал если ты на это намекаешь

Брат мазхаб тут совсем не причём чеченский оригинальный суфийско кадырийский мазхаб мне очень даже нравится, запад первую чеченскую реально помогал Чечне и Россия ничего не могла сделать что потом случилось? Испугались Ельцина? Кстати и Азербайджан помогал грузовиками бесплатно оружие переправлялось в Чечню..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Брат мазхаб тут совсем не причём чеченский оригинальный суфийско кадырийский мазхаб мне очень даже нравится, запад первую чеченскую реально помогал Чечне и Россия ничего не могла сделать что потом случилось? Испугались Ельцина? Кстати и Азербайджан помогал грузовиками бесплатно оружие переправлялось в Чечню..

Ахыра кими деюшдюлерде, даже зная что Россия на много сильнее, дальше произошло то что мы видим сегодня, кого кого Ельцина точно не боялись, наоборот с Ельцина было проще воевать, коррупции в армии было больше при Ельцине

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Gun-smith said:

Брат мазхаб тут совсем не причём чеченский оригинальный суфийско кадырийский мазхаб мне очень даже нравится, запад первую чеченскую реально помогал Чечне и Россия ничего не могла сделать что потом случилось? Испугались Ельцина? Кстати и Азербайджан помогал грузовиками бесплатно оружие переправлялось в Чечню..

Запад по-определению их продал.


Англо-саксы,затеяв войну позволил нам построить нефтепровод Баку-Джейхан.

Как строительство закончилось,поддержка Запада-закончилась.


Вы не глупый юзер-аналитик!

Хронологию не наблюдали?!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Даже наши ансшники добрались до Басаева, подкупая российскую армию

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, sangacal сказал:

Запад по-определению их продал.


Англо-саксы,затеяв войну позволил нам построить нефтепровод Баку-Джейхан.

Как строительство закончилось,поддержка Запада-закончилась.


Вы не глупый юзер-аналитик!

Хронологию не наблюдали?!

Запад чохларына тырка вериб, ахырда задния атыб

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Бенц

"Мы как проигравшая сторона" , хотел продолжить репортёр, но его перебил Басаев, деир а кто говорит что вы проиграли, проигран бой, но не война... 

Деир не гедер мерд огул гетди только из за продажных  генералов, которые вместо того что на полигонах лишний раз дать пострелять, 18летним пацанам хотя бы яланнанда олса чтоб почувствовали запах пороха, вместо этого учили их шагать теряя время, деир вместо того что бы выдать формы белого цвета, во время снега для маскировки посылали их в формах цвета хаки под пули... 

Неи дюз демир?? мен о вахт пацан олсамда, бурда мухарибенин иштракчылары вар ахы, олумуюб бунлар?? 

 

Edited by Бенц
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
50 minutes ago, Бенц said:

"Мы как проигравшая сторона" , хотел продолжить репортёр, но его перебил Басаев, деир а кто говорит что вы проиграли, проигран бой, но не война... 

Деир не гедер мерд огул гетди только из за продажных  генералов, которые вместо того что на полигонах лишний раз дать пострелять, 18летним пацанам хотя бы яланнанда олса чтоб почувствовали запах пороха, вместо этого учили их шагать теряя время, деир вместо того что бы выдать формы белого цвета, во время снега для маскировки посылали их в формах цвета хаки под пули... 

Неи дюз демир?? мен о вахт пацан олсамда, бурда мухарибенин иштракчылары вар ахы, олумуюб бунлар?? 

 

А кто говорит что этого не было? Грачев был министром обороны,который за Сюрята как будущего президента Азербайджана поднимал тосты, безграмотно вел войну и как сказал генерал Рохлин ушел в запой, а солдаты гибли!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, sangacal said:

Запад по-определению их продал.


Англо-саксы,затеяв войну позволил нам построить нефтепровод Баку-Джейхан.

Как строительство закончилось,поддержка Запада-закончилась.


Вы не глупый юзер-аналитик!

Хронологию не наблюдали?!

то что по хронологии совпадает это ни о чем не говорит, в той войне много чего по хронологии совпадало!

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, Gun-smith сказал:

А кто говорит что этого не было? Грачев был министром обороны,который за Сюрята как будущего президента Азербайджана поднимал тосты, безграмотно вел войну и как сказал генерал Рохлин ушел в запой, а солдаты гибли!

хочешь выразить коротко  свое мнение об этой войне?

что нужно было чеченцам?

что нужно было России в свою очередь?

чего добились каждая из сторон?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Zlaw  Samv  F10  Obozrevatel  Stolz  Adina  Natali_@@@  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  Mr. TANNER  Бенц  Da Vinci  Alpinist  Падший Ангел  Ginekolog  Bodriy  -=laziale=-  Тео  Guest  L-eek  RAINMAN  Хамаль  Gun-smith  Антихимик  Mamed  Yukiko  Terrakota  MuZa  sangacal  Evol  Вредный Крыс  Paprika  J.F.K.  Liliana-Kim  Savonarola  Уфьдядявай  Pups.  Al Pacino  Aziza  Yaşar Vartan-Zadə  Lochte  ЗАНОЗА  Ra Sha  beybars  fransuz  Shako025  Провокация  Konatus  Spaun_78  zeffa  Дюймовочка  ataman  Mr. Stat  Daphne  Komsneft  Mилаwка  massandra.  ImpendingDoom  Bushido  Джема  abu Uthman  SKESKE  Wolfik  SophieL  Masterboy  ceko  Nessy  patusik  R.M.  DRuman  nineliya  haEmatoLogist  Wzor  Azeri365  Aleksss  Valois  Отец Онуфрий  artist88  Despina  Guest  Enya  GAYA  Lahn-dill  Spirt  Meduza85  NNR  Habibi  Arximed  Fidel_Castro  Экономист_Дед  Heydar Ali  MD G.House  Находка  nekka  Poor Yorick  Боцман  Selcie  ERasTo  Maksmilla  Neon  and 11 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +vugel
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Astreya
    • +Mechta2020
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • O.Owl
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Baku2018
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Zefir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions