Jump to content
Baku365.com

День 1. Дурдом 365-ников

Руслан Ибадов
 Share

Recommended Posts

У нас в городке было все! Муниципальное управление, общая городская баня, начальная школа, ВСЕГЕИ (Всерайонный геологический институт), МУДАК (местный университет дальней авиации и космонавтики), два общежития, стадион, мечеть, церковь, макет Храма Святого Семейства, клубы, рестораны и даже....бархатно-проникновенным шепотом....даже дома под красным фонарем! Было все, кроме психиатрической больницы. И вот, на заседании муниципального совета было решено построить сие дурноватое учреждение, так как среди местного населения  участились случаи психической паталогии, грозящей принять форму свирепствующей пандемии.

Было отведено 1,5 гектара для постройки дачи в 7 км от города, на берегу заросшего влаголюбивыми растениями озера, и неподалёку от лесополосы. На постройку дома  окрашенного в цвет бедра испуганной нимфы ушло 25 дней! 

И вот, едва официальное лицо подписало акт о сдаче здания в эксплуатацию и едва  поцарапало маникюрными ножницами алую ленточку, как больных повалило со всех сторон. Пациентов несло большими кучами. Они, перебраниваясь, вселялись в палаты, расхаживали по едва оштукатуренным коридорам, врывались на кухню, где еще не были установлены газовые плиты, в надежде погреть кости в лучах казенной халявы - словом, психушка оправдала свое название не успев приступить к своей деятельности!

Действующие лица: 

1. Потеря памяти
2. Внутренний голос
3. Шизофреник
4. Успокоительное
5. Смирительная рубашка
6. Джеффри Гоинс
7. Билли Миллиган
8. Андрей Рагин
9. Мессия
10. Неврастеник
11. Безумная
12.Энвер Ходжа
13. Профессор
14. Рэндл Патрик Макмерфи
15. Наполеон
16. Башдан грыжа 
17. Мой парень – псих
18. Японская девочка 
19. Агабек Султанов
20. Джек Воробей 
21. Главврач психушки
22. Медбрат

В игре: 

6 мафов + ДОН 
Комиссар 
Доктор
Снайпер
Маньяк
Камикадзе 
Вышибала
Адвокат
ДМ
6 МЖ

• Like 2

1 minute ago, Башдан грыжа said:

УРА!!!!!!!!!!!УРА_Я ДОНННН!!!

Успокойся, не нервничай, Башдан грыжа оланда ня олар ки :rolleyes:)))

Edited by Успокоительное

7 minutes ago, Госпожа Ведущая said:

ВСЕГЕИ (Всерайонный геологический институт), МУДАК (местный университет дальней авиации и космонавтики)

Ахахахаха )))))))))

• Haha 1

2 minutes ago, Энвер Ходжа said:

А чё не открылось разве? Те которые здесь чатались часов 5 назад куда то исчезли наверно в шоке что Мафия попалась)))))

Один есть!))))))))))))))))

Обычно двое-трое из мафской сразу начинают писать тут чтоб не вызывать подозрения.

Моя мама всегда говорила, Шимон ты умный мальчик как твой папа Израэль и будешь профессором, только читай больше академических книг. Как только я стал различать Аз от Алеф, то не мог оторваться от книг.
Когда я чуть подрос, то поучал всех во дворе и меня назвали Профессором.

Годы прошли и однажды моя мама сказала
- Шимон, мне надоело готовить фаршмак и фаршированную щуку, в то время как ты бездельничаешь и поучаешь весь двор и остальных, которые имеют неосторожность подставить тебе свои уши.
После этого она обратилась к дяде Мойше, который является светилом в психиатрии (у нас все родственники или психиатры или экономисты) и выхлопотала направление в клинику.
Утром, когда я проснулся и покушал форшмак, запивая его чаем, мама вручила мне направление выписанное дядей Мойшей, дала 30 гяпик на автобус и сказала
- Езжай, сынок, там тебя хорошо встретят.
Ну вот так я и оказался здесь.

Встретили действительно хорошо.
Приехал, сказал что я профессор по направлению. Все сразу обрадовались, выдали халат белый и теперь я хожу и консультирую.

• Like 1

4 minutes ago, Мессия said:

Обычно двое-трое из мафской сразу начинают писать тут чтоб не вызывать подозрения.

Зная этот косяк,не думаю,что будут применять каждый раз.

Just now, Успокоительное said:

Понимаю, что перса ты подобрал правильно :rolleyes:)))

Представь он и в мафской тоже так ))) Мафы в шоке ))

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...