Jump to content
Baku365.com

Приложения/apps для малого и среднего бизнеса.


KASTEEL

Recommended Posts

MegadriveXX

Бегло посмотрел, есть то что вас волновало выше в купе, это системы по LMS: Репорты, склад, Баркод, 

С подписанием по прибытии, с менеджментом и многим другим. Решений много на самом деле в этом секторе.

Есть варианты отдельно по маршрутам, возвратам, сапплай чейнам: Аналоги такого апи:

 

upper-route-planner-multi-stop-route-pla
WWW.UPPERINC.COM

Looking for a multiple stops route planner? Upper Route Planner is a route optimization software save up...

Возможно вопрос вы задали себе не так. Вариантов действительно много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
12.02.2023 в 21:38, MegadriveXX сказал:

Бегло посмотрел, есть то что вас волновало выше в купе, это системы по LMS: Репорты, склад, Баркод, 

С подписанием по прибытии, с менеджментом и многим другим. Решений много на самом деле в этом секторе.

Есть варианты отдельно по маршрутам, возвратам, сапплай чейнам: Аналоги такого апи:

 

upper-route-planner-multi-stop-route-pla
WWW.UPPERINC.COM

Looking for a multiple stops route planner? Upper Route Planner is a route optimization software save up...

Возможно вопрос вы задали себе не так. Вариантов действительно много.

я просто уверен, что у них 10ки SaaS платформ для этого, им просто надо подписаться

а так не прочь создать еще одну платформу 🙂

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
12.02.2023 в 22:45, SaxaOK сказал:

я просто уверен, что у них 10ки SaaS платформ для этого, им просто надо подписаться

а так не прочь создать еще одну платформу 🙂

Ну, я сейчас смотрел через бинг и дукдукгоу, там сотни таких решений, можно подключать к платформам. Есть конечно редкости , платформы которые не хотят стыковать к своей платформе и т.д но это редкость.

А ему думаю лучше всё таки готовое АПИ интегрировать либо заменить что-то имеющееся.

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
12.02.2023 в 22:01, MegadriveXX сказал:

Ну, я сейчас смотрел через бинг и дукдукгоу, там сотни таких решений, можно подключать к платформам. Есть конечно редкости , платформы которые не хотят стыковать к своей платформе и т.д но это редкость.

А ему думаю лучше всё таки готовое АПИ интегрировать либо заменить что-то имеющееся.

Туран сразу хочет обсудить в привате, а нам интересно пока тут, до  той поры, пока поймем, что он осознает сложность задачи с нуля, стоимость работ, время требуемое, способы общения и оплаты и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/12/2023 at 11:32 AM, MegadriveXX said:

Ну если в зарубеже создавать/ использовать, то легче в Хайбарабаде заказать софт, криво косо, но сойдет.

цена/качество там будет лучше чем здесь.

на рынке есть на данный момент полно софтов (автоматизации) которые покрывают почти все потребности холодного старта.

Т.е, я думал что вопрос шел про нашу Республику, тут выхлоп нулевой.

Если брать 350 млн аудиторию, нужно сперва глянуть что у других есть, на рынке, потом уже стартовать в этом направлении. А приложение на самом деле не важно в этом вопросе, это уже последнее, там в основном логика важна и момент с бизнес стороны, что человек в итоге получит. Коивые, ценности, выхлоп и т.д. Там много рисков, на самом деле очень много. И наш рынок, отличается в корне от тех что снаружи.

Имхо - не приложение вы ищите, а солушн.

      Думаете обратиться за этим в Индию? 

Проблема в том, что ничего из того что было опробовано нам не подошло. 

Или нет необходимых опций, или же все слишком перегружено и процентов 80-90 приложения не используем. 

 

Задача в том, что нужно упростить процесс логистики. Планировки, распределения команд, планировки того, сколько времени они будут проводить на тех или иных маршрутах, понимание того, что они идут по графику и т.д.

По этой причине мой вопрос в первую очередь адресуется логистам, которые уже работают с чем то, что они могут предложить и рассказать хорошие и плохие стороны. 

Это основной момент. 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/12/2023 at 1:29 PM, SaxaOK said:

как я понимаю, life360 это про определение местонахождения, а не про планирование маршрутов и т.д.

неужто 

WWW.LIVEBUSINESS.RU

Программы для автоматизации АТП, транспортных компаний, логистики грузоперевозок, пассажирских перевозок.

ничего такого из этого списка в США не имеется?

или вы хотите объязательно иметь собственное решение?

   Собственное решение необязательно. 

Программы есть, но подходящие пока найти не получается. 

Спасибо за ссылку.

Буду просматривать эти варианты.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/12/2023 at 1:45 PM, SaxaOK said:

я просто уверен, что у них 10ки SaaS платформ для этого, им просто надо подписаться

а так не прочь создать еще одну платформу 🙂

     Очень много разных компаний, с разными системами работ. По этой причине все всем не подходит. 

Я не ищу кого то, для благотворительности. Если есть конкретные опции, решения, всегда рад послушать и уделить необходимое время. Готов заплатить специалисту, у которого есть понимание и track record. Это в моих интересах. 

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
13.02.2023 в 04:34, KASTEEL сказал:

     Очень много разных компаний, с разными системами работ. По этой причине все всем не подходит. 

Я не ищу кого то, для благотворительности. Если есть конкретные опции, решения, всегда рад послушать и уделить необходимое время. Готов заплатить специалисту, у которого есть понимание и track record. Это в моих интересах. 

Я занимаюсь построением оптимальных (по заданным критериям) производственных расписаний с учетом загрузки мощностей и доступности ресурсов.

Тут есть презентация моей программы для концерна. - 

VIPROS.RU

ВИПРОС платформа

 

Прога предназначена для больших производственных предприятий (с учетом складских и транспортных операций).

Естественно она для вас неприменима или слишком много надоуслий, что бы применить.

Но, можно было бы сделать лайт версию на NET MAUI  с нативными рожами для мобильных ОС (сейчас все построено на NET Framework + MSSQL).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/13/2023 at 5:46 AM, SaxaOK said:

Я занимаюсь построением оптимальных (по заданным критериям) производственных расписаний с учетом загрузки мощностей и доступности ресурсов.

Тут есть презентация моей программы для концерна. - 

VIPROS.RU

ВИПРОС платформа

 

Прога предназначена для больших производственных предприятий (с учетом складских и транспортных операций).

Естественно она для вас неприменима или слишком много надоуслий, что бы применить.

Но, можно было бы сделать лайт версию на NET MAUI  с нативными рожами для мобильных ОС (сейчас все построено на NET Framework + MSSQL).

 

   Как это работает? Это приложение? Нужно, чтобы все было очень просто и доступно, для всех пользователей. Водителей и диспетчеров. 
 

   Продажи/склад/учет, не нужны на данном этапе, мы пользуемся quickbooks, это для нас пока что норм работает. 

   По дороге, по картам, маршрутам что то нужно. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  У кого какие предложения по приложениям для team chat? 

microsoft teams? какие еще варианты в обиходе?  

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
16.02.2023 в 21:08, KASTEEL сказал:

  У кого какие предложения по приложениям для team chat? 

microsoft teams? какие еще варианты в обиходе?  

63bea00e3e8b7a0c2cb144e7_pricing.png
ANYWHEREAPP.IO

Affordable pricing plans for our project management software, Anywhere. Choose the right plan for...
WWW.GOODDAY.WORK

Learn more about GoodDay Pricing. GoodDay.work - Work Management Software for modern teams.

 

Эти?

На самом деле у каждого есть свои болячки.

КликАпп, свои проблемы имеет, синки всякие все сваливают оттуда. Teams своего рода боль.

Желательно, подключаться, искать дешевые компактные решения, в живую пробовать и на почту задавать вопросы, типа да или нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/16/2023 at 1:29 PM, MegadriveXX said:
63bea00e3e8b7a0c2cb144e7_pricing.png
ANYWHEREAPP.IO

Affordable pricing plans for our project management software, Anywhere. Choose the right plan for...
WWW.GOODDAY.WORK

Learn more about GoodDay Pricing. GoodDay.work - Work Management Software for modern teams.

 

Эти?

На самом деле у каждого есть свои болячки.

КликАпп, свои проблемы имеет, синки всякие все сваливают оттуда. Teams своего рода боль.

Желательно, подключаться, искать дешевые компактные решения, в живую пробовать и на почту задавать вопросы, типа да или нет.

      Спасибо 👍

Промониторю и тот и другой. Мы сейчас юзаем 2 эппа для всего этого. 

 

С логистикой пока что вопрос открыт. А этот вопрос был о приложении для коммуникаций. 

Допустим в дороге 10 грузовиков. С каждым из низ нужен чат поотдельности. Чтобы можно было создавать отдельные чаты по каждому заказу/рейсу. 

Чтобы это приложение имело базу данных, куда сливается вся инфа по контрактам, оплатам, расходам и т.д. 

Пока что юзаем, whatsapp, microsoft teams. Надеюсь, что вскоре найдем что то получше. )

 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
16.02.2023 в 22:36, KASTEEL сказал:

      Спасибо 👍

Промониторю и тот и другой. Мы сейчас юзаем 2 эппа для всего этого. 

 

С логистикой пока что вопрос открыт. А этот вопрос был о приложении для коммуникаций. 

Допустим в дороге 10 грузовиков. С каждым из низ нужен чат поотдельности. Чтобы можно было создавать отдельные чаты по каждому заказу/рейсу. 

Чтобы это приложение имело базу данных, куда сливается вся инфа по контрактам, оплатам, расходам и т.д. 

Пока что юзаем, whatsapp, microsoft teams. Надеюсь, что вскоре найдем что то получше. )

 

По моему ощущениююю, и эт имхо. Лучше присмотреться к телеграму.

Там можно бота подключить и к внешему сервису припилить, ес-но заказав через программиста, но эт реальное. Допустим выдать бота работникам, они входятпишут ему свой ид, и потом он занимается рассылкой нужной данных. Первую попавшуюся глупость сморозил, но эт из реального. Возможностей у телеги большие.

Ну и конечно еще есть slack.

это за место вачаппа.

 

Edited by MegadriveXX
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/16/2023 at 1:43 PM, MegadriveXX said:

По моему ощущениююю, и эт имхо. Лучше присмотреться к телеграму.

Там можно бота подключить и к внешему сервису припилить, ес-но заказав через программиста, но эт реальное. Допустим выдать бота работникам, они входятпишут ему свой ид, и потом он занимается рассылкой нужной данных. Первую попавшуюся глупость сморозил, но эт из реального. Возможностей у телеги большие.

Ну и конечно еще есть slack.

это за место вачаппа.

 

    Slack мне понравился. Думаете он лучше Teams? 
Насчет телеги, это будет немного затратно в плане времени и ресурсов. Найти программиста который это сделает уже сама по себе работа. 
Хочется решить вопрос и перейти на следующий, не углубляться в каждый процесс очень сильно. ) 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

 

 

16.02.2023 в 22:43, MegadriveXX сказал:

По моему ощущениююю, и эт имхо. Лучше присмотреться к телеграму.

Там можно бота подключить и к внешему сервису припилить, ес-но заказав через программиста, но эт реальное. Допустим выдать бота работникам, они входятпишут ему свой ид, и потом он занимается рассылкой нужной данных. Первую попавшуюся глупость сморозил, но эт из реального. Возможностей у телеги большие.

Ну и конечно еще есть slack.

это за место вачаппа.

 

Значит всё таки решение должно быть для логистики с API на выход - для того что бы создать и подключить телеграмм бота , черещ которого каждый клиени будет подключаться и и принимать свою информацию по его аккаунту.

Другой вопрос - почта, звонки, через бота можно также перенправлять статусы на почты, и такого же бота для конечного клиента задать со статусом "его посылок" в принципе разгуляться можно до масштабов амазон aws инфраструктуры(но нинанада))) ). Но с коннектами разных сервисов всегда бывают проблемы особенно майкрософтских, после их выкатов обновлений.

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
16.02.2023 в 22:50, KASTEEL сказал:

    Slack мне понравился. Думаете он лучше Teams? 
Насчет телеги, это будет немного затратно в плане времени и ресурсов. Найти программиста который это сделает уже сама по себе работа. 
Хочется решить вопрос и перейти на следующий, не углубляться в каждый процесс очень сильно. ) 

Каждый имеет свои плюсы и минусы и области применения.

Это уже вы сами пробуйте, невозможно сказать что будет вам прям вот, всё.

Благо есть бесплатные планы для тестов и видосики.

 

На самом деле программист который напишет бота и подключит к апи не так уж и трудно найти для такого решения. в FL.ru буквально за хлеб с водой делают ботов для телеги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/16/2023 at 1:56 PM, MegadriveXX said:

Каждый имеет свои плюсы и минусы и области применения.

Это уже вы сами пробуйте, невозможно сказать что будет вам прям вот, всё.

Благо есть бесплатные планы для тестов и видосики.

 

На самом деле программист который напишет бота и подключит к апи не так уж и трудно найти для такого решения. в FL.ru буквально за хлеб с водой делают ботов для телеги.

   Так и есть, все очень индивидуально. Принято, спасибо за наводку. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    67 members have viewed this topic:
    KASTEEL  O.Owl  Bahtiyar  Yuron  -Siren-  Brc  Золушка1935  Ozan  MegadriveXX  m.orkhan  SaxaOK  Солнечный Магадан  HGH  Timich  Migrant  Haisenberg  Gluter  Zurich  Sonntag  Buritas  Savio  Dalğıc  August  plotophyte  Acket  Фабрицио  Suliko  No_limited  namula  pipofreelander  Razin  Почтальон Печкин  Sistemainternet  человек_  QRFRA  Rza  Биолог  Tenant  Deva  Standby  Nails  I T man  Drako  simon44  Жеглов  Genius  usseyn  Zefir  Orion 68  Inetta  MyPassion is Meme  Murad Ali  Mazdayka  FOOL  Brat  SaxarYa  A.M.D  Рюзаки  Caldogno  Emil33  Samig  sam  Igrok  ferodo01  varra  Crocoos  oldel 
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +AliSa_777
    • +sapiens
    • +Парадокс9966
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions