Jump to content
Baku365.com

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Бенц

Recommended Posts

Wzor
1 минуту назад, MuZa сказал:

Есть ещё слово Доверие и Чемтность, очень важные компоненты в отношениях двух.

в теории отношений есть еще много других слов)

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, MuZa сказал:

Звонок.

-Привет! Сегодня договорился встретиться с Сабиной на обед, ей нужен совет по маркетингу, хочешь присоединяйся. 

-Нет дорогой, у меня планы, вам приятного аппетита. Привет Сабине.

Как такой вариант?

А вы не хотели бы податься в политику? Вы очень тактичная и умная. Увы, не все такие. Если вы сумели адаптироваться к своему мужу, у которого характер не из легких, значит вы - умница. При этом способны указать на ошибки, но делаете это ненавязчиво и без провокаций. Женщины очень ревнивы и переделать их не получится. 

Я бы не стал оскорблять свою даму, заведя друзей женского пола. Достаточно одной.

Пусть ощущает себя королевой, которой нет равных! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, MuZa сказал:

Я знаю женщин, которые шарят фрэнд лист мужа в телефоне и на фб и удаляют непонравившихся женщин. Не знаю товарищи, мне это неблизко и низко. Не то что бы я на все 100 уверенна в себе, но хочу быть уверенна в супруге. Иначе это не отношения, а напрягаловка и никому в таких отношениях комфортно быть не может. 

Да таких вариантов миллионы. И их мужья днем будучи на работе хорошо переписываются с подругами и не только, а по дороге домой могут блокировать контакты, чьих звонков и писем мужья боятся находясь с зоне жены)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Wzor сказал:

Уверенность постепенно приходит))

Сначала "страшненькие", потом "красивые"))

 

 

читайте мой пост выше, это самое плохое что может допустить мужчина по отношению к женщинам которые ему могут быть интересны

Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, Бенц сказал:

читайте мой пост выше, это самое плохое что может допустить мужчина по отношению к женщинам которые ему могут быть интересны

я же не против))

пожалуйста, главное дружить и дружить)))

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 minutes ago, WOLF said:

Я бы не стал оскорблять свою даму, заведя друзей женского пола. Достаточно одной.

Пусть ощущает себя королевой, которой нет равных! 

Если для неё это важно, то я с вами согласна! Не стоит трепать друг другу нервы.

Лично меня, это никак не задевает,  ему нужно чувство свободы и я не против, но он знает, что конкретно может меня задеть.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, Giaretta said:

Да таких вариантов миллионы. И их мужья днем будучи на работе хорошо переписываются с подругами и не только, а по дороге домой могут блокировать контакты, чьих звонков и писем мужья боятся находясь с зоне жены)

:facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

уверенность мне не нужна, потому что никогда не ставил себе цель понравиться той или иной, какие парни нравятся той или иной это их дело, если зацикливаться на этом, то выходит ты должен лепить из себя идеального, чтобы не дай Бог та или иная не заметила в тебе то что может ей не понравиться)))) а пох как то, ведь главное то, за что они мне могут понравиться, а какие мне нравятся я знаю навпред, все четко в голове, пусть каждый занимается своими делами, так ты предоставляешь ей право выбора, отказать тебе или согласиться узнать друг друга получше для последующего принятия решения, подойдете другу другу будете стараться строить дальше, а на нет и суда нет, все чесно, четко, прямолинейно

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Wzor сказал:

я же не против))

пожалуйста, главное дружить и дружить)))

инди Дью гелиб диеджек, главное кружить и кружить))

Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Giaretta сказал:

Да таких вариантов миллионы. И их мужья днем будучи на работе хорошо переписываются с подругами и не только, а по дороге домой могут блокировать контакты, чьих звонков и писем мужья боятся находясь с зоне жены)

Уже давно мужчины перешли на второй телефон. На работе оставляют, или в машине в тайнике )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я так понимаю, мы говорим о разных форматах дружбы. Для меня дружба с противоположным полом не сводится к постоянным посиделкам и тусовкам вместе. Это звонки по делу, по разным вопросам, встречи по случаям, мероприятиям, общие темы общие разговоры, школьные воспоминания, уже редкие звонки: « Как дела, как детки, как супруга? Передавай привет! Приезжайте в гости» и ничего более, мы не ходим по утрам хаш кушать, водкой запивать.

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kate
4 минуты назад, Evol сказал:

Уже давно мужчины перешли на второй телефон. На работе оставляют, или в машине в тайнике )

Я вижу тема приняла другой поворот))

FB_IMG_15390258959453597.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

Я так понимаю, мы говорим о разных форматах дружбы. Для меня дружба с противоположным полом не сводится к постоянным посиделкам и тусовкам вместе. Это звонки по делу, по разным вопросам, встречи по случаям, мероприятиям, общие темы общие разговоры, школьные воспоминания, редкие заонки: « Как дела, как детки, как супруга? Передавай привет! Приезжайте в гости» и ничего более, мы не ходим по утрам хаш кушать, водкой запивать.

интересный случай у Альпачино, просто как пример если пожелал бы обсудили, просто адам бильмир не вар не йох, она гере давам элемедим

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
7 минут назад, Evol сказал:

Уже давно мужчины перешли на второй телефон. На работе оставляют, или в машине в тайнике )

Такие тонкости я не знала, надо иметь ввиду на будущее :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Бенц

heyat yoldashi, друг по жизни вот как красиво назвали жену на нашем родном

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, Giaretta said:

Такие тонкости я не знала, надо иметь ввиду на будущее :evilgrin1:

Имейте ввиду и будьте мудрой, будьте его лучшим другом, чтобы быть в курсе всех событий, а не за пределами. Иногда нужно и ревность подавлять, чтобы ближе быть. 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Скорее всего нет. Их у меня довольно немало, но в основном это приятельницы, не близкие друзья. И нельзя сказать что у меня никогда не возникало никаких левых мыслей. Но ничего не будет потому что я женат, да и не скажу что я с текущими слюнками за ними бегаю или они за мной. Обычные хорошие отношения. На близкую дружбу претендовать не могу ибо не уверен в том что не совершу ошибки - типа застряли где-то и в одной кровати баш-айаг спали не моего типа сказки..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
10 минут назад, MuZa сказал:

Имейте ввиду и будьте мудрой, будьте его лучшим другом, чтобы быть в курсе всех событий, а не за пределами. Иногда нужно и ревность подавлять, чтобы ближе быть. 

Честно говоря никогда не страдала проверками телефонов, и не считаю правильным) кому надо по любому найдет способ скрыть

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zalman
1 час назад, MuZa сказал:

Звонок.

-Привет! Сегодня договорился встретиться с Сабиной на обед, ей нужен совет по маркетингу, хочешь присоединяйся. 

-Нет дорогой, у меня планы, вам приятного аппетита. Привет Сабине.

Как такой вариант?

Я так свою бывшую обманывал.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Zalman said:

Я так свою бывшую обманывал.

Не всем с мужиками везет, бывает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
46 минут назад, Evol сказал:

Уже давно мужчины перешли на второй телефон. На работе оставляют, или в машине в тайнике )

у продвинутых женщин к стати тоже :classic_sleep:они намного хитрее мужсчин)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Элемент дружбы все таки существует не все отношения сводятся к постели ,это со стороны так  смотрится мол дружбы нет и все такое....

 

так думают ревнивые жены )мужья)

Edited by gospodin420
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вспомнил песню как раз по теме, называется "Тьфу на тебя" Френдс

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Сначала девушка не друг, потом двоюродная сестра не сестра))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Возможна. Когда она не дает, а он и не хочет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
52 minutes ago, nineliya said:

Сначала девушка не друг, потом двоюродная сестра не сестра))

Кстати, это вообще. Не хочу осуждать, может тут есть те, кто построил семью с двоюродными, но я этого никогда не пойму. 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
8 часов назад, MuZa сказал:

Звонок.

-Привет! Сегодня договорился встретиться с Сабиной на обед, ей нужен совет по маркетингу, хочешь присоединяйся. 

-Нет дорогой, у меня планы, вам приятного аппетита. Привет Сабине.

Как такой вариант?

Муза, дорогая, сейчас каждый объяснит этот вариант со своей точки зрения. Вернее уже обьясняют. Я вас вполне понимаю, поскольку у меня тоже есть личный опыт дружбы с мужчиной длиной чуть ли не во всю жизнь. И совершенно спокойно отношусь к приятельницам своего мужа. По-моему, доверие между супругами существует именно тогда, когда их отношения не только любовные, но и дружеские одновременно. В этом случае и их дружба с другими людьми любого пола воспринимается адекватно. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 hours ago, Aziza said:

Давайте поконкретней,Вашей женщине не нравится Ваша дружба с кем-то.Она Вас попросит не дружить.Вы,как я поняла,откажите и продолжите дружить.А если она повернется и уйдет от Вас,получается Вы любовь променяли на дружбу?

Дружбу и любовь объединяет доверие. Дружить с человеком - это любить его.

Моя женщина не будет дружить, с кем я не подружился. Тут уже мне решать, кого допускать в ближний круг. Это жена - замужем, т.е. За Мужем - идет за ним, а не муж идет за женой.

Если она повернулась и ушла, значит у нее другие понятия и она  не любит. Значит, нет любви, и выбирать нечего. А вот она уже поменяла. Это покажет, что мы друг другу не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Выходит и муж не любит если продолжает дружить несмотря на то что жене это не по душе.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Не, у меня почему то дружба только с женщинами, с которыми когда-то был интим. И уже ни одной стороне ничего такого не надо))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Бенц  Liliana-Kim  ImpendingDoom  Провокация  abu Uthman  Nell  Stolz  *Jolie*   Centurion  Terrakota  Paprika  Царь  Glock  China Soul  ~Сабина~  ataman  Carpe Diem  Veter  gasiga  begemoth  Pozis  split  Дюймовочка  Da Vinci  gylya  Чени  Yukiko  Вредный Крыс  nineliya  Spirt  Obozrevatel  Habibi  Zбаг  Sirius191  Lala NR  Bodriy  sangacal  Облигация  Wisdom  Undina  Тео  Nana  alik  Starry Eyed  Aziza  WOLF  Heydar Ali  Мира  просто ник  MuZa  Wzor  Savonarola  Giaretta  SKESKE  MD G.House  Despina  dama8080  Guest  Хамаль  Ленц  Kate  Aleksss  Guest  OPTOMETRIST  Haisenberg  Lahn-dill  zeffa  LiyA_  gospodin420  Daphne  trr  Al Pacino  Evol  Konatus  Чёрный подснежник  Филумена  J.F.K.  Fidel_Castro  Gun-smith  JaFlour  sahib411  Mилаwка  Aint Nuttin Like Me  Mamed  Zalman  ЗАНОЗА  Azrail  Natali_@@@  Pups.  Аквилон  Гамлет  Ra Sha  guru1  LiuJo  F10  asao  PRAVDORUB  Сева ИМ  -=laziale=-  TotEwoDisputter  and 23 more...
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +swallow_bird
    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions