Jump to content
Baku365.com

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Бенц

Recommended Posts

MuZa
1 minute ago, Hilton said:

Очень хочу ответить на этот вопрос " да!!!" Но увы , не могу. Потому что не верю ибо на моем примере. Никогда не получалось... Так или иначе находясь на одной территории все намекают на интим . 

Непорядочные попадались вам друзья, изначально не воспринимающие вас, как друга.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Wzor
4 минуты назад, Бенц сказал:

 сизе уродина гестерермки 3 дефе эре гедиб шармнын счетуна))

на ночь глядя джамаатын йухусуну гачыртмайын)))

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Starry Eyed сказал:

Я уже выше писала,что против дружбы моего мужа с женщиной и если он будет против моей дружбы с парнем - я приму его точку зрения. Конечно, я бы их познакомила и увидев, пообщавшись, он понял бы, что тот человек абсолютно никаких левых мыслей по отношению ко мне не имеет.

Я уже сказала, это типа искра, она появляется буквально сразу, это на подсознательном уровне, мозг сигналит "это твой человек" и все. У каждого свои приоритеты,предпочтения, нельзя сказать, чего именно не хватает всем, все индивидуально.

я во все эти искры, короткие замыкания и любви с первого взглядов не верю, но согласен что все индивидуально) но как не крути есть законы природы и как не крути основные качества которая природа заложила как в мужчин так в женщин, они могут различаться у разных людей под влиянием социума, воспитания, влияния менталитета, религии и т.д но базовые качества - их не изменить...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Wzor said:

есть отличие. Муж же не говорит, что он дружит с некой женщиной. Он даже скрывает, с большей долей вероятности, отношения с девушкой чужой.

Женщина тоже может не сказать))) инанын если женщина захочет то скроет от мужа))

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, MuZa сказал:

Он был один из самых порулярных мальчиков школы и завидных женихов. Я никогда не думала об этом, но если бы он такое мне когда нибудь сказал, я бы решила что он шутит, если бы это была не шутка, то я больше не смогла бы быть с ним прежней. 

так да или нет)) 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Мой муж может спокойно встречаться с подругами у меня нет по этому поводу никаких комплексов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Женщина тоже может не сказать))) инанын если женщина захочет то скроет от мужа))

 

Согласен, если женщина захочет, выйдет на лестничную площадку, типа мусор выбрасывает, сделает минет соседу, например, и зайдет ни в чем не бывало))

Так что, мян сизя инанырам ))

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Бенц said:

так да или нет)) 

Нет, конечно!  У меня тоже была личная жизнь, как и у него. 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, MuZa сказал:

Мой муж может спокойно встречаться с подругами у меня нет по этому поводу никаких комплексов.

С подругами только и спокойно нужно встречаться. Ни к чему волноваться)))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Женщина тоже может не сказать))) инанын если женщина захочет то скроет от мужа))

 

задача мужчины найти себе такую женщину, которая не будет ему лгать, хитрить, но то что такие женищины есть спора нет

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Женщина тоже может не сказать))) инанын если женщина захочет то скроет от мужа))

 

Скрыть, значит соврать. Если кто-то врёт из-за дружбы, значит это уже не дружба.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Wzor said:

Дружба между женщиной и мужчиной - это секс, отложенный на потом. Осуществится или нет, тут много факторов.

Это целое научное исследование, достойного докторской диссертации. 

я так скажу, в 90% случаях я был бы не против если бы это был секс отложенный на потом

и дружба скорее всего после этого сохранилась бы, не переросла в отношения

но в конце концов не обязательно всех надо хотеть )) вот я дружу с человеком и вокруг меня есть много девушек, не обязательно при этом испытывать желание именно к этой подруге ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Бенц said:

задача мужчины найти себе такую женщину, которая не будет ему лгать, хитрить, но то что такие женищины есть спора нет

Если мужчина лжет своей жене то заслуживает такую же жену. Которая будет его обманывать.

Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, Бенц сказал:

задача мужчины найти себе такую женщину, которая не будет ему лгать, хитрить, но то что такие женищины есть спора нет

это как раз не сложная задача, с учетом того, что часть девушек наивные, есть еще одна группа девушек, которым все равно, муж гуляет или нет, главное тщательно скрывать, и главное следит за семьей. Есть еще одна группа девушек, только вам  с ними не по пути.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, MuZa said:

Скрыть, значит соврать. Если кто-то врёт из-за дружбы, значит это уже не дружба.

Дружба. Просто муж запрещает а жене не хочется потерять друга. Тем более если она знает что у мужа тоже есть подруга)

я не говорю что нужно обманывать мужа. Это был ответ на пост юзера

Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Hilton сказал:

Почему все думают что больше одного раза замуж выходить это от большого счастья?)))

речь не об этом, просто многие комлексуют из за внешности и это лишает их уверенности, думают что причина того что с ними не хотят строить отношения их внешность, мен наоборот юрей дирей вермек истииремки эле фикирлешмесинлер

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Если мужчина лжет своей жене то заслуживает такую же жену. Которая будет его обманывать.

Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а на прелюбодейке женится только прелюбодей или многобожник. 

Сура 24. Аят 3 :secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Дюймовочка said:

Дружба. Просто муж запрещает а жене не хочется потерять друга. 

Это от неуверенности а себе и в ней. Поэтому, замуж надо выходить за человека своего уровня культуры, взглядов, воспитания итд 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Evol said:

Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а на прелюбодейке женится только прелюбодей или многобожник. 

Сура 24. Аят 3 :secret:

Неджя мясляхятдир)

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Нельзя выходить замуж за правоверного мусульманина и говорить я буду в мини ходить, нравится тебе это или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Бенц said:

все индивидуально

этой фразой вообще можно закончить любую тему про взаимоотношения полов ))

потому что реально всё именно так ) в этих темах нельзя поспорить кто прав, а кто нет, каждый просто пишет своё видение 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, MuZa said:

Это от неуверенности а себе и в ней. Поэтому, замуж надо выходить за человека своего уровня культуры, взглядов, воспитания итд 

Это точно. Иначе союз превратится в фарс.

Link to comment
Share on other sites

Wzor
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Если мужчина лжет своей жене то заслуживает такую же жену. Которая будет его обманывать.

Выделенное - Ваше желание. На практике все по другому))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

И дружить надо с людьми своего уровня, которые воспринимают ситуацию так же как и вы.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, MuZa said:

Нельзя выходить замуж за правоверного мусульманина и говорить я буду в мини ходить, нравится тебе это или нет. 

Вот этим самим мусульманинам лучше знакомить с девушками своего круга. А то бывает зная вкусы и взгляды девушки знакомятся и пытаются изменить ее с ног до головы)

Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, MuZa сказал:

И дружить надо с людьми своего уровня, которые воспринимают ситуацию так же как и вы.

И с такими рано или поздно возникают недопонимание, ссоры, разногласия))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Wzor said:

Выделенное - Ваше желание. На практике все по другому))

Вы не можете знать что творится в каждой семье. Так что ваш пост тоже ваше желание.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Если мужчина лжет своей жене то заслуживает такую же жену. Которая будет его обманывать.

допустим муж лжет, он редиска, женая не гелиб, кимсе яланчыдырса, гадын ние ез менлийини сатмалыды? мстит только ради того что бы муж почувствовал тоже что она почувствовала когда он изменял, но не думает что уничтажает сама себя как человека

Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, Дюймовочка сказал:

Вот этим самим мусульманинам лучше знакомить с девушками своего круга. А то бывает зная вкусы и взгляды девушки знакомятся и пытаются изменить ее с ног до головы)

Это же хорошо, когда женщина полностью меняется)))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Бенц said:

допустим муж лжет, он редиска, женая не гелиб, кимсе яланчыдырса, гадын ние ез менлийини сатмалыды? мстит только ради того что бы муж почувствовал тоже что она почувствовала когда он изменял, но не думает что уничтажает сама себя как человека

Вы себя таким образом утешаете?))

если муж обманывает то заслуживает такую же жену. Я не говорю что это хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Бенц  Liliana-Kim  ImpendingDoom  Провокация  abu Uthman  Nell  Stolz  *Jolie*   Centurion  Terrakota  Paprika  Царь  Glock  China Soul  ~Сабина~  ataman  Carpe Diem  Veter  gasiga  begemoth  Pozis  split  Дюймовочка  Da Vinci  gylya  Чени  Yukiko  Вредный Крыс  nineliya  Spirt  Obozrevatel  Habibi  Zбаг  Sirius191  Lala NR  Bodriy  sangacal  Облигация  Wisdom  Undina  Тео  Nana  alik  Starry Eyed  Aziza  WOLF  Heydar Ali  Мира  просто ник  MuZa  Wzor  Savonarola  Giaretta  SKESKE  MD G.House  Despina  dama8080  Guest  Хамаль  Ленц  Kate  Aleksss  Guest  OPTOMETRIST  Haisenberg  Lahn-dill  zeffa  LiyA_  gospodin420  Daphne  trr  Al Pacino  Evol  Konatus  Чёрный подснежник  Филумена  J.F.K.  Fidel_Castro  Gun-smith  JaFlour  sahib411  Mилаwка  Aint Nuttin Like Me  Mamed  Zalman  ЗАНОЗА  Azrail  Natali_@@@  Pups.  Аквилон  Гамлет  Ra Sha  guru1  LiuJo  F10  asao  PRAVDORUB  Сева ИМ  -=laziale=-  TotEwoDisputter  and 23 more...
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Mr.Grimo
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +dama8080
    • ISmile
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions