Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане ожидается рост цен на хлеб....


Newsmaker

Recommended Posts

Newsmaker

W1siZiIsIjIwMjIvMDgvMTYvMjMvMDkvNDkvNjE4

В ближайшие дни в Азербайджане ожидается рост цен на хлеб.

Как сообщает Oxu.az, предполагается, что он составит около 5 гяпиков.

В качестве причины указывается повышение стоимости пшеничной продукции, которое наблюдается во всем мире.

В Азербайджане ожидается рост цен на хлеб

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Пусть компенсируют это за счет коррупционеров. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

Они наблюдают, когда цены растут,  а когда цены падают не наблюдают)) 

 

  • Like 9
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

А что вы ожидали после того, как Раша уничтожила пшеничные поля Украины? Когда скоммуниздила запасы зерна? 

  • Like 7
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 14
Link to comment
Share on other sites

Neon
17.08.2022 в 00:47, Newsmaker сказал:

предполагается, что он составит около 5 гяпиков.

Значить поднимут на 10 -15 гяп., и вес будет ещё меньше...

  • Like 8
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Да пофиг,главное Бизимдир,Капитулясийа и прочий бред

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
17.08.2022 в 00:58, Arial сказал:

Да пофиг,главное Бизимдир,Капитулясийа и прочий бред

К сожалению, по вопросам зерна мы ничего не можем сделать. Я ещё в апреле сказала что зимой будет сильное повышение на хлеб 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
17.08.2022 в 01:02, Pullu qız сказал:

К сожалению, по вопросам зерна мы ничего не можем сделать. Я ещё в апреле сказала что зимой будет сильное повышение на хлеб 

Переезжаю к тебе,ем по пол зернышка в день🐈‍⬛

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
17.08.2022 в 01:03, Arial сказал:

Переезжаю к тебе,ем по пол зернышка в день🐈‍⬛

Гяль, саа тойугун ганадыннан гуйругуннан веряжям. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Werty

Ну зрелищ нам сегодня показали вдоволь, пришла очередь хлеба 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020

Цены каждый день все растут и растут, конца не видно, когда компенсировать будут, скажите.......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

 

Edited by MegadriveXX
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
17.08.2022 в 00:58, Arial сказал:

Да пофиг,главное Бизимдир,Капитулясийа и прочий бред

 

Link to comment
Share on other sites

Manaman

Хлеб вообще надо убрать с питательного рациона, он стал наркотиком своего рода для нашего человека. Без хлеба за еду не садятся. Спрашивается тебе питаться нужно или ты ради хлеба за столом!?

  • Like 2
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 8/17/2022 at 1:02 AM, Pullu qız said:

К сожалению, по вопросам зерна мы ничего не можем сделать. Я ещё в апреле сказала что зимой будет сильное повышение на хлеб 

на хлеб? тек о олсейди дерд яры иди....

а извольте спросить как же умудряются снизить цены на продукты в Турции? не стыдно нашим? или бизим башбиленлер хеле юхарыдан указание гезлейирлер?

правильно, мы ничего не можем сделать! монополия рулит!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2022 в 06:01, Manaman сказал:

Хлеб вообще надо убрать с питательного рациона, он стал наркотиком своего рода для нашего человека. Без хлеба за еду не садятся. Спрашивается тебе питаться нужно или ты ради хлеба за столом!?

потому что дешевле чем многие другие продукты,

если убрать хлеб и мучное,то надо компенсировать калории  мясом и прочей едой, а это выйдет дороже.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2022 в 06:26, speaker сказал:

на хлеб? тек о олсейди дерд яры иди....

а извольте спросить как же умудряются снизить цены на продукты в Турции? не стыдно нашим? или бизим башбиленлер хеле юхарыдан указание гезлейирлер?

правильно, мы ничего не можем сделать! монополия рулит!

 

а сколько стоит хлеб в Турции?

Link to comment
Share on other sites

speaker

там разные цены...на вкус и цвет... недавно сделали скидки на мясо и подсолнечное масло..слабо? 😀

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2022 в 06:38, speaker сказал:

там разные цены...на вкус и цвет... недавно сделали скидки на мясо и подсолнечное масло..слабо? 😀

ко мне что ли обращаетесь? ) от меня не зависит снижение цен на продукты,

просто интересно сколько там хлеб стоит,

мясо я знаю стоит вроде дороже чем у нас.

Link to comment
Share on other sites

speaker

месяц назад была там...

несчастный Первулл 2.7 л стоило 54.50 ТЛ

шампунь детский Джонсон н джонсон 150мл 14 ТЛ и т.д.

это в дорогом набережном ильче Измира... а местное население еще жалуется что все дорого 😃

 

а у нас? сдирают как могут... гезлери доймур ки доймур...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2022 в 06:46, speaker сказал:

месяц назад была там...

несчастный Первулл 2.7 л стоило 54.50 ТЛ

шампунь детский Джонсон н джонсон 150мл 14 ТЛ и т.д.

это в дорогом набережном ильче Измира... а местное население еще жалуется что все дорого 😃

 

а у нас? сдирают как могут... гезлери доймур ки доймур...

1. про хлеб так и не ответили, еще и про мясо скажите сколько стоит.

 

2. гугл, первый же попавшийся онлайн маркет,

шампунь детский Джонсон и джонсон 200 мл стоит 42 ТЛ и это с 15 процентной скидкой.

 

WWW.HEPSIBURADA.COM

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

@speaker напутал я наверное, просто в детских шампунях не разбираюсь ) то что привел я это масло вроде,

шампуни тут и реально дешево, а у нас они сколько стоят?

по продуктам сделайте обзор, хлеб, масло, мясо и прочее,

интересны цены.

 

WWW.HEPSIBURADA.COM

 

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
17.08.2022 в 06:31, varra сказал:

потому что дешевле чем многие другие продукты,

если убрать хлеб и мучное,то надо компенсировать калории  мясом и прочей едой, а это выйдет дороже.

А кто сейчас ест один хлеб? Дело в том, что со всем едят хлеб, когда вполне можно все это есть без хлеба. Такое ощущение, что все остальное едят ради хлеба. Вполне можно жить без хлеба, это индустрия нам навязала хлеб.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 8/17/2022 at 7:22 AM, varra said:

2. сказки,

просто гугл, первый же попавшийся онлайн маркет,

шампунь детский Джонсон и джонсон 200 мл стоит 42 ТЛ и это с 15 процентной скидкой.

 

WWW.HEPSIBURADA.COM

 

Я юзера не знаю, да и в Турции был лет 8 назад. Мне просто интересно - вы не знаете азербайджанский? Там нет никаких новых слов на турецком, сразу понятно, что это не шампунь) В Хроме есть функция перевода сайтов - очень полезная вещь.

Ссылка на увлажняющее гель-масло. Шампуни 200 мл я вижу сейчас 3 - за 12.56, 13.28 и 14.40

П.С. Долго окошко открытое было, вы уже сами себе ответ написали 🙂

WWW.HEPSIBURADA.COM

 

Edited by Crocoos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2022 в 07:38, Crocoos сказал:

Я юзера не знаю, да и в Турции был лет 8 назад. Мне просто интересно - вы не знаете азербайджанский? Там нет никаких новых слов на турецком, сразу понятно, что это не шампунь) В Хроме есть функция перевода сайтов - очень полезная вещь.

Ссылка на увлажняющее гель-масло. Шампуни 200 мл я вижу сейчас 3 - за 12.56, 13.28 и 14.40

WWW.HEPSIBURADA.COM

 

конечно я знаю азербайджанский )

я просто перепутал масло или гель и шампунь,

увидел первый же Johnson's Baby и по виду было на шампунь похоже,

посмотрите мой следующий пост после этого.

 

п.с. а почему такая огромная разница в цене между гелем- масло и шампунем?

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 8/17/2022 at 7:35 AM, Manaman said:

А кто сейчас ест один хлеб? Дело в том, что со всем едят хлеб, когда вполне можно все это есть без хлеба. Такое ощущение, что все остальное едят ради хлеба. Вполне можно жить без хлеба, это индустрия нам навязала хлеб.

А почему именно один хлеб? Да, конечно, нередко это привычка, но чаще это - вынужденная "добавка".

Вспомнил, как у нас гостили друзья, которые не едят хлеб. Готовили мы с расчётом на них, но не учитывали, что ужинают они без хлеба. Так вот, еды уходило почти в 2 раза больше. Теперь представьте, что на прокорм семьи уходит в 2 раза больше обеда. Не хлеба, а именно обеда - мяса, гарниров, овощей. Что по вашему обойдётся дешевле? 🙂

Или скажите, чем заменить сытный донер, если не есть хлеб? В лаваше он уже оказывается дороже, хоть сам лаваш и дешевле хлеба.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2022 в 07:35, Manaman сказал:

А кто сейчас ест один хлеб? Дело в том, что со всем едят хлеб, когда вполне можно все это есть без хлеба. Такое ощущение, что все остальное едят ради хлеба. Вполне можно жить без хлеба, это индустрия нам навязала хлеб.

я же не писал,что едят один хлеб,

просто без хлеба придется добавлять недостающие калории чем то другим,а это дорого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 8/17/2022 at 7:43 AM, varra said:

конечно я знаю азербайджанский )

я просто перепутал масло или гель и шампунь,

увидел первый же Johnson's Baby и по виду было на шампунь похоже,

посмотрите мой следующий пост после этого.

 

п.с. а почему такая огромная разница в цене между гелем- масло и шампунем?

Меня просто несколько удивило "сказки", вот я и решил проверить)) А почему такая разница в цене на масло и шампуни - самому непонятно. По вашей ссылке самое дешёвое (или одно из) масло, остальные ещё дороже. Без понятия, сколько они у нас стоят, но кажется мне, что разница не такая большая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
17.08.2022 в 07:47, Crocoos сказал:

А почему именно один хлеб? Да, конечно, нередко это привычка, но чаще это - вынужденная "добавка".

Вспомнил, как у нас гостили друзья, которые не едят хлеб. Готовили мы с расчётом на них, но не учитывали, что ужинают они без хлеба. Так вот, еды уходило почти в 2 раза больше. Теперь представьте, что на прокорм семьи уходит в 2 раза больше обеда. Не хлеба, а именно обеда - мяса, гарниров, овощей. Что по вашему обойдётся дешевле? 🙂

Или скажите, чем заменить сытный донер, если не есть хлеб? В лаваше он уже оказывается дороже, хоть сам лаваш и дешевле хлеба.

Грубо говоря еда человека должна быть с размером в его кулак, все остальное обжорство. Этого ему достаточно для полного существования, без хлеба вполне можно употреблять все, он не нужен, что бы есть мясо, рис, картошку, крупы. Я и до этого ел на завтрак 2 яйца был сыт и сейчас съел их без хлеба и тоже сыт, желудку все равно что туда попадет, все остальное психология употребляющего.

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
17.08.2022 в 01:02, Pullu qız сказал:

К сожалению, по вопросам зерна мы ничего не можем сделать. Я ещё в апреле сказала что зимой будет сильное повышение на хлеб 

 

🤨 Айыб олсун, как ты могла?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    197 members have viewed this topic:
    Protitip  alexander1  audioman  Магнолия  gylya  Manaman  Moon_Queen  speaker  Золушка1935  nissan  navy  sarmat-baku  Timemaster  Komsneft  Cain  malenkaya pakost  Guest  PlayPlus  Ironiya  oksana M  Наталья Маммедова  Arial  dazzdamona  Htaed  -=laziale=-  ZAUR75  Razor  Brat  Nayamoto  Brc  Martinika  Gorenje  cuap  Djindji  LANA14  Liya1101  elikk  Werty  Полоний  cayka1961  Strela  TryImpossible  Yadan  Blackness  WooDoo  Lee  Lezgin.b.y  Monseigneur  superman  nat-07  chino  Jas mine  Murad Ali  Ella  Нармина  Ronald R.  Neon  АлкоДок  Kent  trr  grey72  S.T.A.L.K.E.R  drago76  Masusenka  lana58-l  Melazik  monarflex  SevaZ  Mилаwка  Puzzle  Старый майор  Maks1974  Mir67  El Mirage  Kreative Life  Flight  Kassiya  Crocoos  varra  Град  Аналитик  sabami  Ayrun  Толстяк  Zaur37  Azərbaycanlı  Veter  Genius  Bordertown  Znaya  MegadriveXX  Kamelia  kingsize  Bogje_Sozdanie  Lana Şir  Emil33  Stalkermind  Yukiko  Sfinks  Fidel_Castro  and 97 more...
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +mamsy
    • +namula
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +Sagarmatha
    • +reanimator1975
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Spirt
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • Marusya
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions