Jump to content
Baku365.com

Есть тупая идея нужен инвестор


Sistemainternet

Recommended Posts

Sistemainternet

Подумываю, сделать онлайн проект по продаже овощей и фруктов с Мейвяли. Суть проекта 

На мейвяли будет сидеть наш человек. Будет веб сайт и мобильное приложение через которое будет собирать заказы от покупателей с разных мест Баку. Для доставки будут использованы курьерские службы Uber или Bolt . Программное обеспечение будет определять оптимальный путь доставки чтобы за один раз передавать как можно больше заказов. Если на Мейвяли помидоры стоят 30 копеек кг, то мы будем продавать их за 40-60 копеек как на 8-м базаре. 

Покупателям должно быть понятно, что они покупают и почему цены на одни и те же товары сильно отличаюся. Поэтому по каждому товару вместо скучных фоток будет подробный видео обзор, что это огурец, какие у него положительные и отрицательные качества. 

А какие у вас есть тупые идеи?

 

  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Службу такси, но голубым океаном станет - 5-и значный номер на который нужно звонить и могильное приложение, после ввода пароля внизу будет всплывать надпись "В данный момент проводится профилактические работы на сервере. ...."

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
28.08.2022 в 08:58, MegadriveXX сказал:

Службу такси, но голубым океаном станет - 5-и значный номер на который нужно звонить и могильное приложение, после ввода пароля внизу будет всплывать надпись "В данный момент проводится профилактические работы на сервере. ...."

Т.е. чтобы заказать такси нужно будет запустить мобильное приложение?

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
28.08.2022 в 09:32, Sistemainternet сказал:

Т.е. чтобы заказать такси нужно будет запустить мобильное приложение?

Именно,

Конечно была идея, после установки с плей маркета или аппсторе на рабочем столе будет только иконка которая не нажимается. Но политика гугла и аппла не позволяет такие приложение загружать.

Поэтому выход один, сделать приложение которое будет при логине писать что идет профилактика.

А если кто будет писать отзыв в маркетах, сделать бота который пишет чтобы те обращались на 5-и значный номер. А при звонке, отсчитывать очередь из "99 человек".

И ес-но у приложение должно гореть в маркете 4.5 звезд.

 

П.с: приложение желательно сделать в красном цвете.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
28.08.2022 в 09:40, MegadriveXX сказал:

Именно,

Конечно была идея, после установки с плей маркета или аппсторе на рабочем столе будет только иконка которая не нажимается. Но политика гугла и аппла не позволяет такие приложение загружать.

Поэтому выход один, сделать приложение которое будет при логине писать что идет профилактика.

А если кто будет писать отзыв в маркетах, сделать бота который пишет чтобы те обращались на 5-и значный номер. А при звонке, отсчитывать очередь из "99 человек".

И ес-но у приложение должно гореть в маркете 4.5 звезд.

 

П.с: приложение желательно сделать в красном цвете.

Звонки на этот номер сделать платными? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet

Тут коллега по работе мне подсказал, видео ролики с овощами и фруктами нужно снимать с полуобнаженными моделями. 

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%

Так явно быстрее будут покупать. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet

Хочется чтобы инвестор дал денег не раздумывая. 

Задавайте вопросы, я готов к критике. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
28.08.2022 в 09:52, Sistemainternet сказал:

Звонки на этот номер сделать платными? 

Я бы сделал тарифы с подпиской. При звонке чтобы автоматическое согласие было с тем что принимаете все условия сервиса, и квартира звонящего автоматически переписывается на руководство компании. Благо, цифровая инфраструктура позволяет соединить номера телефонов звонящего, с купчей/техпаспортом. А дальше дело автоматизации, скриптов для БД и программинга.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
28.08.2022 в 22:04, MegadriveXX сказал:

Я бы сделал тарифы с подпиской. При звонке чтобы автоматическое согласие было с тем что принимаете все условия сервиса, и квартира звонящего автоматически переписывается на руководство компании. Благо, цифровая инфраструктура позволяет соединить номера телефонов звонящего, с купчей/техпаспортом. А дальше дело автоматизации, скриптов для БД и программинга.

Код asandoc открыт, но там требуется ввод пин кодов для подписи-подтверждения. 
Кстати вы украли идею у немецких товарищей. Там в Германии ушлые ребята с Украины звонят к доверчивым немцам и задают один вопрос "Вы хотите получить 10000 евро помощи от государства на оплату коммунальных счетов? Те в трубку на немецком " Ja.-Ja" 
Берут образец записи с их голосом и подписывают их на разные платные сервисы. Через цепочку офшоров выводят деньги..  Недавно одного такого кидалу по имени Паша  поймали в Мюнхене, но ничего доказать не смогли.

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
28.08.2022 в 22:23, Sistemainternet сказал:

Код asandoc открыт, но там требуется ввод пин кодов для подписи-подтверждения. 
Кстати вы украли идею у немецких товарищей. Там в Германии ушлые ребята с Украины звонят к доверчивым немцам и задают один вопрос "Вы хотите получить 10000 евро помощи от государства на оплату коммунальных счетов? Те в трубку на немецком " Ja.-Ja" 
Берут образец записи с их голосом и подписывают их на разные платные сервисы. Через цепочку офшоров выводят деньги..  Недавно одного такого кидалу по имени Паша  поймали в Мюнхене, но ничего доказать не смогли.

Там скрипт, всё очень просто. Человек позвонил в службу такси, всё, там уже хата переписана на фоне первых слов: " Здравствуйте, вас приветствует...". На счёт германии незнаю, но в россии была альтернатива, типа ммс что ли сообщений, чувак на фишинговую прогу нажимает, там выходит "нажмите подтвердить", он нажимает , сообщение не уходит, и так 20 раз, потом мтс ему минус пишет -937 рублей. Абонент звонит в службу поддержки, а там разводят руками и ногами, почему же так вышло. 

Веселое время было...

 

 

А вот кидала по имени Паша ...., что то знакомое до боли имя...

Где же я мог слышать это имя...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
28.08.2022 в 22:59, MegadriveXX сказал:

Там скрипт, всё очень просто. Человек позвонил в службу такси, всё, там уже хата переписана на фоне первых слов: " Здравствуйте, вас приветствует...".

Мне нравятся ваши идеи по технической части. Но давайте инвестору покажем финансовый план.

1. Держать на Мейвели человека целый день принимающего заказы - это 300 манат в месяц + пару огурцов в месяц давать ему как премию. В принципе можно обойтись только огурцами, если каждый месяц брать нового работника, а предыдущего уволнять не заплатив з/п. Пусть идут куда хотят жалуются.

2. Софт для оптимизации маршрутов доставки не нужно писать свой. Можно взять готовое облачное решение - 100 ман в месяц. Но вообще лучше всего скачать взломанный софт. Безопасность клиентских данных нас не должна волновать.

3. CRM и обработка заказов по нормальному - 100 ман. Ну или посадить халашку с тетрадкой за мешок огурцов в месяц.

4. Нужно будет заплатить разработчикам за интеграцию сервисов Bolt + софт оптимизации марщрутов + CRM и платежный шлюз. Это около 2000 ман. Или можно нанять програмистов индусов, пригласить их в Азербайджан, отнять паспорта. Пусть работают за огурцы.

5. Таим образом нам на старте нужно либо 2500 ман, либо грузовик огурцов.

6. Самая большая статья расходов это топ-модели которых мы будем снимать для видео-промо рекламы овощей и фруктов на нашем сайте. Но я подумал здесь мы тоже можем сэкономить. Привлечем парочку опытных дровосеков с круга 20 Января. Они будут работать в парах с сотрудницами массажных салонов.  Думаю по 5 ман на нос им хватит.

Считаем себестоимость: Bolt позвляет на 1 поездку добавить 4 остановки. Средняя стоимость за такую поездку - 10 манат. Т.е. за один остановку 2.5 ман.

Таким образом выходит если торговая наценка у нас 100%, а помидоры на мейвяли стоят 0.3 гяпик, то минимальный заказ должен быть хотя бы 9  ман дабы мы оправдали свои расходы.

Про налоги. Регистрируемся как сельхоз предприятие и налогов не платим. Но придется платить банку за обратку карточных платежей  - 1% и еще за обналичку со счета - 1%. Думаю у нас не будет никаких расходов кроме огурцов и  топ-моделей.  Тем неменее менталитет требует моментально выйти на сверх-прибыль. Как думаете это реально?

  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/28/2022 at 4:01 PM, Sistemainternet said:

Тем неменее менталитет требует моментально выйти на сверх-прибыль.

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/28/2022 at 5:01 PM, Sistemainternet said:

Мне нравятся ваши идеи по технической части. Но давайте инвестору покажем финансовый план.

1. Держать на Мейвели человека целый день принимающего заказы - это 300 манат в месяц + пару огурцов в месяц давать ему как премию. В принципе можно обойтись только огурцами, если каждый месяц брать нового работника, а предыдущего уволнять не заплатив з/п. Пусть идут куда хотят жалуются.

2. Софт для оптимизации маршрутов доставки не нужно писать свой. Можно взять готовое облачное решение - 100 ман в месяц. Но вообще лучше всего скачать взломанный софт. Безопасность клиентских данных нас не должна волновать.

3. CRM и обработка заказов по нормальному - 100 ман. Ну или посадить халашку с тетрадкой за мешок огурцов в месяц.

4. Нужно будет заплатить разработчикам за интеграцию сервисов Bolt + софт оптимизации марщрутов + CRM и платежный шлюз. Это около 2000 ман. Или можно нанять програмистов индусов, пригласить их в Азербайджан, отнять паспорта. Пусть работают за огурцы.

5. Таим образом нам на старте нужно либо 2500 ман, либо грузовик огурцов.

6. Самая большая статья расходов это топ-модели которых мы будем снимать для видео-промо рекламы овощей и фруктов на нашем сайте. Но я подумал здесь мы тоже можем сэкономить. Привлечем парочку опытных дровосеков с круга 20 Января. Они будут работать в парах с сотрудницами массажных салонов.  Думаю по 5 ман на нос им хватит.

Считаем себестоимость: Bolt позвляет на 1 поездку добавить 4 остановки. Средняя стоимость за такую поездку - 10 манат. Т.е. за один остановку 2.5 ман.

Таким образом выходит если торговая наценка у нас 100%, а помидоры на мейвяли стоят 0.3 гяпик, то минимальный заказ должен быть хотя бы 9  ман дабы мы оправдали свои расходы.

Про налоги. Регистрируемся как сельхоз предприятие и налогов не платим. Но придется платить банку за обратку карточных платежей  - 1% и еще за обналичку со счета - 1%. Думаю у нас не будет никаких расходов кроме огурцов и  топ-моделей.  Тем неменее менталитет требует моментально выйти на сверх-прибыль. Как думаете это реально?

     Просто шедевр. 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
29.08.2022 в 03:16, KASTEEL сказал:

     Просто шедевр. 😂

Т..е вы уже готовы вложиться?

Мы настроены серьёзно и готовы начать ещё вчера. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
29.08.2022 в 01:01, Sistemainternet сказал:

Мне нравятся ваши идеи по технической части. Но давайте инвестору покажем финансовый план.

1. Держать на Мейвели человека целый день принимающего заказы - это 300 манат в месяц + пару огурцов в месяц давать ему как премию. В принципе можно обойтись только огурцами, если каждый месяц брать нового работника, а предыдущего уволнять не заплатив з/п. Пусть идут куда хотят жалуются.

2. Софт для оптимизации маршрутов доставки не нужно писать свой. Можно взять готовое облачное решение - 100 ман в месяц. Но вообще лучше всего скачать взломанный софт. Безопасность клиентских данных нас не должна волновать.

3. CRM и обработка заказов по нормальному - 100 ман. Ну или посадить халашку с тетрадкой за мешок огурцов в месяц.

4. Нужно будет заплатить разработчикам за интеграцию сервисов Bolt + софт оптимизации марщрутов + CRM и платежный шлюз. Это около 2000 ман. Или можно нанять програмистов индусов, пригласить их в Азербайджан, отнять паспорта. Пусть работают за огурцы.

5. Таим образом нам на старте нужно либо 2500 ман, либо грузовик огурцов.

6. Самая большая статья расходов это топ-модели которых мы будем снимать для видео-промо рекламы овощей и фруктов на нашем сайте. Но я подумал здесь мы тоже можем сэкономить. Привлечем парочку опытных дровосеков с круга 20 Января. Они будут работать в парах с сотрудницами массажных салонов.  Думаю по 5 ман на нос им хватит.

Считаем себестоимость: Bolt позвляет на 1 поездку добавить 4 остановки. Средняя стоимость за такую поездку - 10 манат. Т.е. за один остановку 2.5 ман.

Таким образом выходит если торговая наценка у нас 100%, а помидоры на мейвяли стоят 0.3 гяпик, то минимальный заказ должен быть хотя бы 9  ман дабы мы оправдали свои расходы.

Про налоги. Регистрируемся как сельхоз предприятие и налогов не платим. Но придется платить банку за обратку карточных платежей  - 1% и еще за обналичку со счета - 1%. Думаю у нас не будет никаких расходов кроме огурцов и  топ-моделей.  Тем неменее менталитет требует моментально выйти на сверх-прибыль. Как думаете это реально?

В вашем предложении слишком много щепетильных моментов. И для инвесторов оно не будет привлекательным.

Какова выручка?

Я вижу что выручка составляет для инвестора это один огурец (-налоги). Потому что будет полюбому "светлая" бухгалтерия, и всё будет идти мимо кассы, тобишь, вам. Инвестор каждый день к себе приглашает топ моделей, без дровосеков. Вы не посчитали отчисления полиции за то что те есть, не посчитано ФхН, не посчитано уборка мусора, не посчитали недостроенный домик в лондоне, освятить это всё нужно. Где это всё? Платить за CRM и интеграции в нашей стране это дикость и плевок в лицо. Инвесторы давно уже знают, что можно заключить контракт по установке и интеграции, после проведенной работы не платить вендору. Зачем вы на это еще тратитесь? 

За офис нужно платить, за билеты на Гаваи, за новую машину, это всё записать как мебель и аксессуары для офиса и предоставить как затраты на проект, в конце 1-3 месяца стартап заработает и заглохнет, НО!! у вас будут машина, квартира, и билеты!

Сейчас цифровой век, нанимать ненужных людей не стоит. Просто для отдела бухгалтерии ставите цифровую камеру, на полу ручку и блокнот, желательно использованные с другого объекта , можно не вашего. Зачем все эти проблемы с наёмом людей, увольнением. Это удержки, риски и головная боль. Всё это в прошлом веке.  Нужно в excel составить динамическую таблицу, везде в долларах указывать затраты на проект, а выручка в в конечной графе желательно указать в виде огурца для инвестора.

 

Самая большая ошибка, что в этом проекте вы не учли себя. Вы лолжны с этого проекта получить прямую выгоду. Поправите это всё и можно начать приступать к росписи затрат и выручки более детально. Просто всё учитывать надо!. Винты, гайки, пласкагубцы, машины для ремонта, электроэнергию для поиска фотографии офисов чтобы показать инвестору что офис готов.

 

В моем бизнес плане, дыр нет, там просто по звонку переписывается квартира абонента, звонки все платные, приложение не имеет серверной части по сути играет роль красной визитки. Таксист один, находится неподалеку от Тертерского района, очередь 99 человек для IVR, (пока идет звонок переписывается квартира), взимается плата за телефонный разговор единственный момент, я пока не понял как сделать автоматизацию смс, "Вас ждет такси" независимо сделан заказ или нет, был ли звонок, и желательно чтобы за счёт абонента. Ненужна реклама просто на улице говорить об этом, и люди сами будут приходить и звать друзей, но для поиска офиса. Но никаких координат не будет, в гугл карте маркер будет висеть на птице в которой gps датчик.

 

Таким образом инвестор увидит что за каждый звонок у него новая квартира будет, он будет согласен потратить от 3-5 тыс манат. Ес-но черной бухгалтерии быть не может в таком плане к сожалению, но думаю, через 3 месяца после запуска стартапа , можно "оптимизировать" компанию.

Проект будет привлекателен для Арабов, для Ирана, и Индии. И что самое главное, такой проект это выход в голубой океан! Там где нет конкуренции.

 

Но главное для презентации  потратится, скачать готовые pptx, и пнг наборы бизнес плана, и музы с аудио джангл которая будет мешать слушать и смотреть презентацию.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.08.2022 в 02:59, Sistemainternet сказал:

Подумываю, сделать онлайн проект по продаже овощей и фруктов с Мейвяли. Суть проекта 

На мейвяли будет сидеть наш человек. Будет веб сайт и мобильное приложение через которое будет собирать заказы от покупателей с разных мест Баку. Для доставки будут использованы курьерские службы Uber или Bolt . Программное обеспечение будет определять оптимальный путь доставки чтобы за один раз передавать как можно больше заказов. Если на Мейвяли помидоры стоят 30 копеек кг, то мы будем продавать их за 40-60 копеек как на 8-м базаре. 

Покупателям должно быть понятно, что они покупают и почему цены на одни и те же товары сильно отличаюся. Поэтому по каждому товару вместо скучных фоток будет подробный видео обзор, что это огурец, какие у него положительные и отрицательные качества. 

А какие у вас есть тупые идеи?

 

Не рекомендую.

Вы же отнружать будете,что попало.

Вообще,доставка овощей и фруктов-это трэш.

Суют гнилье.Не оменяешь.

Лучше все это купить на месте в том же мейвяли самим))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
29.08.2022 в 04:20, Sistemainternet сказал:

Т..е вы уже готовы вложиться?

Мы настроены серьёзно и готовы начать ещё вчера. 

А что с пакистанскими штанами?

Бойко идет торговля?)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Такого рода товар покупать, люди едут лично на мейвяли чтобы выбрать собственноручно. Никто онлайн заказывать это не будет. И большой % возврата будет, привезет убер, а покупатель скажет не хочу половина товара переспелая или гнилая. И все. Издержки за убер на вас, плюс 50 кг огурцов которые уже не вернешь оптовику.  Если тема чисто поприкалываться то норм. А а если серьезно гиблое дело.

 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Genius
29.08.2022 в 11:15, Haisenberg сказал:

Такого рода товар покупать, люди едут лично на мейвяли чтобы выбрать собственноручно. Никто онлайн заказывать это не будет. И большой % возврата будет, привезет убер, а покупатель скажет не хочу половина товара переспелая или гнилая. И все. Издержки за убер на вас, плюс 50 кг огурцов которые уже не вернешь оптовику.  Если тема чисто поприкалываться то норм. А а если серьезно гиблое дело.

 

Это как надо на рынке о себе заявить чтоб овощам и фруктам верили по фото - видео и не думаю что  тот же Мейвели даст одинаковое качество на протяжении длительного времени, агрономы часто меняют сорта.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/28/2022 at 8:20 PM, Sistemainternet said:

Т..е вы уже готовы вложиться?

Мы настроены серьёзно и готовы начать ещё вчера. 

   Конечно! Take my money! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Genius

Прикрепите ссылку к Бизнесс Плану )

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

мне  тоже  нужны  деньги  . идей  ни  каких !

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
29.08.2022 в 18:33, Аджи-Мушкай сказал:

мне  тоже  нужны  деньги  . идей  ни  каких !

Без идей увы не дают. Неужели ни одной тупой идеи в голову не приходит? 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
29.08.2022 в 17:55, Sistemainternet сказал:

Без идей увы не дают. Неужели ни одной тупой идеи в голову не приходит? 

ни  одной  тупой  идеи ,  хотя  есть  ,  арендовать  параход   и  заплыть  на  середину  озера ,  и  там  плавать , до  тех  пор  пока  панраничники не  пресекут  попытка  нарушения  ,,  гос. границы ,, !

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
29.08.2022 в 17:55, Sistemainternet сказал:

Без идей увы не дают. Неужели ни одной тупой идеи в голову не приходит? 

С Вас  идея  ,  с меня  сополучательство  инвестиций  !

Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
29.08.2022 в 18:58, Аджи-Мушкай сказал:

ни  одной  тупой  идеи ,  хотя  есть  ,  арендовать  параход   и  заплыть  на  середину  озера ,  и  там  плавать , до  тех  пор  пока  панраничники не  пресекут  попытка  нарушения  ,,  гос. границы ,, !

А на чем заработок будет? Идея должна быть тупой, но рентабельной. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
29.08.2022 в 11:15, Haisenberg сказал:

 Если тема чисто поприкалываться то норм. А а если серьезно гиблое дело.

 

Никто в этой теме не прикалывается. Мы тут абсолютно серъезный брейнсторминг сотворяем. 

Такой такси хидмет бакыда вар? Хыярский бизнес есть? 

Нет!

Всё, нужен ангел инвестор.

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
29.08.2022 в 18:55, Sistemainternet сказал:

Без идей увы не дают. Неужели ни одной тупой идеи в голову не приходит? 

Почему, а это идея для бизнеса!!!

 

29.08.2022 в 18:33, Аджи-Мушкай сказал:

мне  тоже  нужны  деньги  . идей  ни  каких !

Создание идей за деньги! у инвестора требуем 5 лямов, чистыми.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
29.08.2022 в 11:15, Haisenberg сказал:

Такого рода товар покупать, люди едут лично на мейвяли чтобы выбрать собственноручно. Никто онлайн заказывать это не будет. И большой % возврата будет, привезет убер, а покупатель скажет не хочу половина товара переспелая или гнилая. И все. Издержки за убер на вас, плюс 50 кг огурцов которые уже не вернешь оптовику.  Если тема чисто поприкалываться то норм. А а если серьезно гиблое дело.

Думаю вы преувеличиваете разборчивость нашего населения. Я вчера вечером зашел в Браво, захотелось погрызть хрустящих морковок. Купил килограм по акции 59 копеек. Пришел домой открыл мешок, смотрю у всех морковок гнилые кончики. Думаете я понес ее обратно в магазин? Конечно нет, я нашел ей применение. Скормил внуку-придурку который уже меня достал походами в клубы со шмарами и крупными проигрышами в карты. Теперь неделю не будет выходить из сортира.
Люди в Азербайджане не заказывают продукты онлайн не потому что все обожают ходить к овощнику в сырой подвал щупать его за помидоры. А потому что доставка работает х-во и привозят отвратительный товар. Мы же не собираемся злоумышленно подсовывать клиентам гнилые овощи. Не зря у нас человек будет сидеть на мейвели и собирать заказы. Раз в сутки будет проходиться по рынку и выбирать самый лучший вариант.
Во-вторых, заказы у нас по онлайн предоплате. Если клиенту не нравится товар - пусть сам везет возвращает на мейвели. Наш бармалей на базаре будет специально обучен мычать и смотреть в одну точку чтобы клиенты не обнадеживались. Плюс, возврат средств за покупку установим 40 дней.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
30.08.2022 в 22:51, Sistemainternet сказал:

Думаю вы преувеличиваете разборчивость нашего населения. Я вчера вечером зашел в Браво, захотелось погрызть хрустящих морковок. Купил килограм по акции 59 копеек. Пришел домой открыл мешок, смотрю у всех морковок гнилые кончики. Думаете я понес ее обратно в магазин? Конечно нет, я нашел ей применение. Скормил внуку-придурку который уже меня достал походами в клубы со шмарами и крупными проигрышами в карты. Теперь неделю не будет выходить из сортира.
Люди в Азербайджане не заказывают продукты онлайн не потому что все обожают ходить к овощнику в сырой подвал щупать его за помидоры. А потому что доставка работает х-во и привозят отвратительный товар. Мы же не собираемся злоумышленно подсовывать клиентам гнилые овощи. Не зря у нас человек будет сидеть на мейвели и собирать заказы. Раз в сутки будет проходиться по рынку и выбирать самый лучший вариант.
Во-вторых, заказы у нас по онлайн предоплате. Если клиенту не нравится товар - пусть сам везет возвращает на мейвели. Наш бармалей на базаре будет специально обучен мычать и смотреть в одну точку чтобы клиенты не обнадеживались. Плюс, возврат средств за покупку установим 40 дней.

Если на 40-ой день приносят, палатку открывают?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Romanich  Abunasib114  Razin  Биолог  usseyn  STOIC  Ferrum  ВЕЛИКИЙ  bumboxer  LAN CRUZ  Savio  Sistemainernet  KASTEEL  Почтальон Печкин  MegadriveXX  Bahtiyar  Seldom73  Drako  Roza Moiseyevna  Gogi  drago_2  1ink  GAhir  Samig  Artist77  Импозантный_  Nails  Rza  Etienne  marmel  Гвоздичка  oldel  Grisbi  L-Chin  Linda  Azərbaycanlı  zakvel  Qizilbash  maks25.8  logino  Klimatexnik  Gluter  Maambl  Silvana  Полоний  magikey  Haisenberg  Kassiya  HGH  Jasmin.G  darkchild  Ozan  Aktovegin  Acket  MapleMan  Mancunian  Genius  Hell Spawn  Sinus  E_not11  Brc  Caldogno  Timich  WhatsApp  Murad Ali  улика  Любовник Ангелы Меркель  Bordertown  XorAndOr  Standby  ul_TIMA_tum  Гамлет  Manneken Pis  I T man  Pups.  Manaman  muzzy555  Nissa139  stylemix  Джо Дассен  No_limited  Crocoos  velmiw  Leysan  TryImpossible  Nicola Tesla  Deva  Fuad iz Baku  hanter  Безе74  oksana M  RMRD  J-NAG  Kamil  kurkulenok  Лучший_друг  Нефть-газ наше всё  trefoil  Домовой  and 33 more...
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • Marusya
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Царь
    • +Agakerim
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +Spirt
    • Kюбра Гасанова
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • +Ринчин Падма
    • +Miranda
    • +bulava
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Padre
    • +Stolz

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions