Jump to content
Baku365.com

Справедливость!


sangacal

Recommended Posts

sangacal

В 5-6 классе,отгрёб "не по-деЦки"...били толпой,падал-вставал-бросался,падал-вставал-бросался на оппонентов ,на задворках школы дети люмпенов,в нашем небольшом пригородном посёлке,был небольшой "городок"-проживающих в вагонах ПМС-бывших сидельцев с детьми,которых соответственно  воспитывали-"пятеро на одного-норма".

Домой пришёл весь в синяках...к вечеру поднялась температура,родители начали "пытать":-"Кто?Где?"...Отец(доктор) -порывался-"Пойду отмочу отморозков".

Я пацан 12-13 лет-под "пытками" родителей-не сдался,не слил обидчиков!

На следующий день старше меня на 7 лет из наших дворовых "пацанов"-Самир Мамедов,в нашу мяхлю переехал с Советской,с уважухой:-"Никого не сдал-правильный пацан,а теперь назови имена тех кто тебя бил толпой!"


Наши-пришли и "отмочили" всех на их мяхле, стар-млад!!

П.С.Через два дня ,в школу пришёл КОРОЛЁМ!!

У меня после-этого инцидента никаких конфликтов в школьное время НЕБЫЛО,тем-более начал активно заниматься спортом!!


П.П.С.Тот-самый САМИР,показал мне пацану на личном примере, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ-не эфимерная материя,когда идёшь к верной цели-"по-пацански",до- конца,когда сбивают с ног,а ты опять поднимаешься-Удача-Справедливость в конце-концов улыбнётся в свои 32 зуба!!

 

 

.....Тема как-таковая не о мне,а о справедливости...если есть опыт как-таковой "торжества справедливости",при собственном должном усердии,приглашаю поделится!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

На ДР в 15 лет, получаю подарок от родителей, электронные часы с мелодией, довольный такой иду рядом с Тезе Базаром, окружила толпа пацанов( с кубинки), какие часики, дай посмотреть, хотим примерить, я понял в чем дело, снимаю с руки часы и разбиваю об асвальт( еслиб они сняли, жить пришлось бы трудновато)Пацаны в ярости.... разбили толпой меня об асвальт. Тогда занимался уже боксом, на след день, пришел на треню разбитый, старшие спросили, я все рассказал) к вечеру пацаны с кубинки и их старшие были жестоко наказаны, блатата не способна противостоять спортсменам

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
20 minutes ago, Heydar Ali said:

На ДР в 15 лет, получаю подарок от родителей, электронные часы с мелодией, довольный такой иду рядом с Тезе Базаром, окружила толпа пацанов( с кубинки), какие часики, дай посмотреть, хотим примерить, я понял в чем дело, снимаю с руки часы и разбиваю об асвальт( еслиб они сняли, жить пришлось бы трудновато)Пацаны в ярости.... разбили толпой меня об асвальт. Тогда занимался уже боксом, на след день, пришел на треню разбитый, старшие спросили, я все рассказал) к вечеру пацаны с кубинки и их старшие были жестоко наказаны, блатата не способна противостоять спортсменам

 

Дружище,по физической форме я на сегодня далеко не Хабиб(имя нарицательное)-спортсмен!


Но заложенное начало единоборств-осталось!

На теме "финансы"-отписывался...уже-как 2,5 года борюсь с Мин.Налогов(они бьют-я падаю,поднимаюсь опять бьют-падаю)в конце выиграл дело у мин.налогов в Верховном Суде.Теперь пусть попробуют-"прикоснутся"!

П.С.А Хабиб-красава....ПОБЕДИЛ-ФАКТ!


Отдайте "пацану" пояс и бабло,а потом пусть с ним разберётся полиция,если он заступил за черту закона.


В октагоне-победил ФАКТ!
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Про твою победу в суде я читал) кайфую от тебя) ты второй уважаемый Татарин в моей жизне, первый......,) ленендарная личность) , но об этом когда нибудь позже....

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Про твою победу в суде я читал) кайфую от тебя) ты второй уважаемый Татарин в моей жизне, первый......,) ленендарная личность) , но об этом когда нибудь позже....

Дружище,по-определению  "нормальных татар"-не бывает!))


ФАКТ...С головой не дружим))):«Я совестью и Родиной не торгую!».
«Несговорчивый» Об этом сообщает Рамблер. Далее:

13080002.889483.512.jpeg
NEWS.RAMBLER.RU

Генерал Карбышев стал олицетворением стойкости и мужества русского человека. Видный ученый, военный специалист, он прошел через настоящий ад немецких лагерей, но так и не сдался, предпочтя предательству смерть от холода…
Read more  

 

utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Символ "несгибаемоести русского война",советская доктрина почему-то выбрала татар один из них(нас)Пётр Гаврилов-последний защитник Брестской Крепости-этнический татарин,второй генерал-лейтенант Карбышев(которого немцы "сватали" на место командира РОА-Власова,он отказался 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Альтаф....., может слышал?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
24 minutes ago, Heydar Ali said:

Альтаф....., может слышал?

Бро,расскажи покажи мне Кремль мне об Альтафе!))


Наши предки(мамы)-из соседних деревень,из предков "служивых татар",мищяр-татар!
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, sangacal сказал:

Бро,расскажи покажи мне Кремль мне об Альтафе!))


Наши предки(мамы)-из соседних деревень,из предков "служивых татар",мищяр-татар!
 

Ну а зачем мне тебе показывать кремль?) Я был пацаном, ходил к тетке во двор, она у вокзала жила, там меня не принимали в футбол играть, и я дрался каждый раз, как то они решили устроить темную, напали втроем, ничего у них не получилось))) Альтаф туда к родственникам приходил, заметил ситуацию и забрал меня к себе в клуб " Каракаплан" , на первых же соревнованиях взял место) шальной и дурной был я ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
34 minutes ago, Heydar Ali said:

Альтаф....., может слышал?

Альтаф-мой старший ,татарский брат-к НЕМУ прислушиваюсь-"сёзини хеч-вахт,ериня салмарам",но собственные тараканы в голове-покоя не дают!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Сейчас люди на этом бабки делают)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

не совсем понял, в чем посыл темы?

нас бьют, но мы не сдаёмся или мужество братьев татар? )))

Link to comment
Share on other sites

beybars
5 минут назад, Glock сказал:

не совсем понял, в чем посыл темы?

нас бьют, но мы не сдаёмся или мужество братьев татар? )))

может   просто  -  сильный  человек не  тот  кто всегда  стоит на  ногах  ,  а  тот  кто  падает  и  поднимается  ?!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Heydar Ali said:

Альтаф....., может слышал?

 

я с ним как-то пересекся на другом форуме.. я что-то написал грубо, он возразил конкретно, я сдерзил и потом перешли в ЛС...    перетёрли и расставили по местам моменты недопонимания. По ходу, я его узнал лучше и зауважал как личность, мужчину и воина. 

 

а ты знал Расима?.. тоже один из клубов Кара Каплан, бывший участник боевых действий в Карабахе и в дальнейшем тренер этой школы (где-то в Сураханах/Амирджанах), а также представитель федерации Кунфу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, beybars said:

может   просто  -  сильный  человек не  тот  кто всегда  стоит на  ногах  ,  а  тот  кто  падает  и  поднимается  ?!

согласен, однозначно тот кто падая не ломается и находит силы встать.. и продолжить путь или борьбу, тот и есть обладатель силы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
21 minutes ago, Glock said:

не совсем понял, в чем посыл темы?

нас бьют, но мы не сдаёмся или мужество братьев татар? )))

ПОСЫЛ:-"бьют-крепчаем"!!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 hours ago, Heydar Ali said:

Альтаф....., может слышал?

Кто такой Альтаф?!:buba:)))

Не знаю ТАКОГО))...( ON-мой -брат-соплеменник)

Поднимите мне веки-взгляну на пресловутого!)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Glock сказал:

 

я с ним как-то пересекся на другом форуме.. я что-то написал грубо, он возразил конкретно, я сдерзил и потом перешли в ЛС...    перетёрли и расставили по местам моменты недопонимания. По ходу, я его узнал лучше и зауважал как личность, мужчину и воина. 

 

а ты знал Расима?.. тоже один из клубов Кара Каплан, бывший участник боевых действий в Карабахе и в дальнейшем тренер этой школы (где-то в Сураханах/Амирджанах), а также представитель федерации Кунфу.

Нет бро, Расима не знал, я месяцев 6 тренировался у него

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    sangacal  Guest  Liya1101  Артур Кянан Дёюль  Вредный Крыс  Ужемама  Glock  Lahn-dill  Heydar Ali  China Soul  Guest  MD G.House  Zalman  abu Uthman  Savonarola  Giaretta  gasiga  Bodriy  Aziza  Matrix777  Daphne  bakuforum  TotEwoDisputter  sahib411  Ленц  nineliya  gylya  JaFlour  Carpe Diem  ataman  SKESKE  beybars  Филумена  WOLF  Pups.  avto6ka  Хамаль  dama8080  Paprika  Arximed  Царь  Spirt  Salix  Lik  Aleksss  golden lady  Spaun_78  Сева ИМ  Mama Alishki  ЗАНОЗА  nekka  Дюймовочка  Stolz  Habibi  trr  Unspoken  Yukiko  Starry Eyed  Провокация  PRAVDORUB  zeffa  SophieL  Ra Sha  F@y@  Evol 
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Аналитик
    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Timich
    • KAL-EL
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • movcon
    • +mamsy
    • +namula
    • Arzu777
    • +Так говорил
    • +RuslanRD
    • +Царь
    • +Dex
    • +Shoxrux
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions