Jump to content
Baku365.com

Мать оставила сына с беременной женой на улице


Mr Day

Recommended Posts

Mr Day

Здравствуйте!
Меня зовут Гаджиев Рамиз Махамед оглу.Я родился 07.05.1984.
По адресу.Бадамдар.ул.Нефтчиляр 7 кв.31 и проживал до марта 2017 года.
Я женат и имею сына Гаджиев Мартин Рамиз оглу 14.06.2017  Прописал сына по своему адресу.
Я Прошу вас принять меры по борьбе с коррупцией в нашей стране!!!
По состоянию здоровья, я с беременной женой вынужден был снять квартиру, т.к.ей было трудно подниматься на 4 этаж.
Как только мы вышли с квартиры, моя мать Гаджиева Ирина Васильевна 1956 года рождения,поменяла замок на входной двери.
Нам пришлось подать в суд,чтоб в судебном порядке зайти и жить в квартире.Так как я уже не в состоянии был оплачивать сьемную квартиру.
Но судья Сабаильского района ЗАУР АЛИЕВ не оглашает свое решение,а сказал получите по почте.
Но решения мы так и не дождались,просто потому,что моя мать бывшая сотрудница почты!
Соответственно время для аппеляции я пропустил.
Писал миллион писем Зауру Алиеву, но он постоянно отклоняет.Я просил проверить почту,что подпись Не Моя,что я не получал решения суда.Но НИЧЕГО не проверяется!
Моя мать просто платит судьям! Они меня игнорируют!
Она пишет,что 15 лет не знает где я нахожусь.Ложь на лжи.
Она подала в суд снова,чтоб я с семьей не имел права проживания и Выписать меня с Сыном!Судья НУРРАДИН БАГИРОВ.
И снова я проиграл.Меня даже никто слушать не хочет.Я остался на улице с ребенком!Права ребенка даже не рассматриваются!
Я подал в аппеляцию.Но и там не стали проверять подпись на почте.Судья АЗАД ИМАНОВ!
ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ????
Я работаю простым рабочим.У меня нет денег на адвокатов!Я собрал подписи соседей.Но и это никто не рассматривает.
Она платит судьям!
Почему же в нашей стране нет справедливости??? Куда мне идти с ребенком???
Мало того,что она выгнала и лишила меня угла с сыном,так она еще на алименты на меня подала!
И это я проиграл! Судья ЭЛЬМАР РАГИМОВ!
Мне выписал алименты в размере 50 манат.Но помимо меня у нее есть еще 2 дитей.Почему только Я?
Я плачу уже алименты сыну от первого брака.Я живу на квартире.
Она платит судьям! Помогите мне некуда идти! Мы с ребенком остались на улице!
В то время как моя мать живет одна в 2-х комнатной квартире.
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
В квартире нет Купчей,только Ордер и почему то только на ее имя.Хотя у нее было 6 дитей(3 умерло)
Она не дала мне Образование. Я закончил 5 классов. Не воспитывала меня.За мной смотрела бабушка.
Как так?Теперь я вынужден жить на улице и платить ей алименты???? За что?
Я прошу вас.Я умоляю разобраться.
Мне негде жить с семьей!

:classic_blink: :classic_blink: :classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

Editor

Зачем рабочему заводить вторую семью?

Рожать столько детей, если нет даже квартиры?

Как он их всех прокормит в нынешнее время? 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА

просто так ничего не бывает. да и собственно говоря зачем ей на старости лет 4 человека в 2хкомнатной квартире.он уже вторую семью заводит, а она страдай...сумел вторую семью завести, так пусть и съемную квартиру оплачивает. в чем проблемы....

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, Editor сказал:

Зачем рабочему заводить вторую семью?

Рожать столько детей, если нет даже квартиры?

Как он их всех прокормит в нынешнее время? 

Скорее всего, такому типу людей плевать на своих детей и семью

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, ЗАНОЗА said:

зачем ей на старости лет 4 человека в 2хкомнатной квартире.

Больше

 мать, первая жена, двое детей от первого брака, сын, вторая жена, ребенок от второго брака.

итого 7 человек

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Editor сказал:

Больше

 мать, первая жена, двое детей от первого брака, сын, вторая жена, ребенок от второго брака.

итого 7 человек

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
Только что, Editor сказал:

Больше

 мать, первая жена, двое детей от первого брака, сын, вторая жена, ребенок от второго брака.

итого 7 человек

ну может первая семья живет не там. и потом я поняла, что если она беременна, то значит ждут второго. а у первой как раз один вроде) короче все смешалось в доме Облонских(с):diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Heydar Ali said:

 

90% форумчан не слушали эту песню )  стареем )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Editor сказал:

90% форумчан не слушали эту песню )  стареем )

Жаль) быстро время летит)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА

он оказывается и на фейсе инфу выставил) судя по его фото там вообще непонятно сколько детей и кто из них его:classic_wacko: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005613524169&lst=100013384653216%3A100005613524169%3A1539787359&sk=photos 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola

квартирный вопрос испортил не только москвичей )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Paprika

Извините , но если у нее 2 детей и  с ними хорошие отношения, то вопрос почему вы? Что же  вы такое сделали этой женщине ,чтобы так ненавидеть своего ребёнка. Откуда у пожилой женщины деньги платить судьям

Edited by Paprika
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА

Да судя по акку на фейсбуке, там всем этим вторая невестка заправляет))) Ну как это...Надо же жилплощадь отбить....И как я поняла там ещё сын от первого брака у нее, которому 19 лет))) в общем чем больше смотрю акк на фейсе, тем больше начинаю понимать его мать:diablotin::diablotin:

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА

И как я поняла там ещё сын от первого брака у нее, которому 19 лет))) в общем чем больше смотрю акк на фейсе, тем больше начинаю понимать его мать:diablotin::diablotin:

Link to comment
Share on other sites

nineliya

У него 5 классов образование? Что за бред))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

У Мурены-ханум ,появился конкурент в реале!)))


П.С.Создал семью в 22 года,когда понял-"Потяну".


Отец с мамой(которых БЕЗУМНО люблю),впали в шок когда сказал:-"Папа-мама..."сиздих -деил...ВЫ придёте на свадьбу-гостями....Всё-остальное,сделаю я-ВАШ сын.....и никаких трат....я уже-как "взрослый мальчик")!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА

Да там по моему к тому же жена старше и "мудрее". Вот  и придумала как у матери квартиру отжать....

Link to comment
Share on other sites

Enya

сыночку на минуточку 35 лет. 
давно пора иметь свой угол. Мама не обязана терпеть в своей квартире великовозрастного дурня и его ораву. 
жениться два раза он может, а квартиру снимать не в состоянии 
из матери прям монстра сделал. И миллионершу подпольную. прям вот платит и направо и налево 
сотрудница почты. ага. 
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mama Alishki

Бир инсан ки анасыны пистийр Кюль гоюм о инсанын башина 

Истяр гыз олсун Истяр огул 

 

Белялярин боюна гамыш елчюм 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mama Alishki
3 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

он оказывается и на фейсе инфу выставил) судя по его фото там вообще непонятно сколько детей и кто из них его:classic_wacko: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005613524169&lst=100013384653216%3A100005613524169%3A1539787359&sk=photos 

Кей  *ашаг

Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, ЗАНОЗА said:

просто так ничего не бывает. да и собственно говоря зачем ей на старости лет 4 человека в 2хкомнатной квартире.он уже вторую семью заводит, а она страдай...сумел вторую семью завести, так пусть и съемную квартиру оплачивает. в чем проблемы....

Ответ простой. Она  снимет с прописки, сейчас говорят с регистрационного учета, потом она приватизирует квартиру на себя и  может продать её.

А вот если там будут прописаны еще и дети, то после продажи они должны будут получить долю.

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА
1 минуту назад, gylya сказал:

Ответ простой. Она  снимет с прописки, сейчас говорят с регистрационного учета, потом она приватизирует квартиру на себя и  может продать её.

А вот если там будут прописаны еще и дети, то после продажи они должны будут получить долю.

так и правильно делает...взрослый бугай...с чего бы ей ему давать?причем судя по фейсбуку там не столько он , сколько его ушлая новая жена. мать решила потеснить. у самой старший сын учится в москве. каждый год судя по фотографиям в Москве и отдыхают. а вот на квартиру снять денег не хватает...бедные несчастные остались на улице...угу ..ща... 

Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, Mama Alishki said:

Бир инсан ки анасыны пистийр Кюль гоюм о инсанын башина 

Истяр гыз олсун Истяр огул 

 

Белялярин боюна гамыш елчюм 

Бэс Ана баласыны евдэн говар мы?

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Enya said:

сыночку на минуточку 35 лет. 
давно пора иметь свой угол. Мама не обязана терпеть в своей квартире великовозрастного дурня и его ораву. 
жениться два раза он может, а квартиру снимать не в состоянии 
из матери прям монстра сделал. И миллионершу подпольную. прям вот платит и направо и налево 
сотрудница почты. ага. 
 

Создал семью в 22 года,когда понял-"Потяну".


Отец с мамой(которых БЕЗУМНО люблю),впали в шок когда сказал:-"Папа-мама..."сиздих -деил...ВЫ придёте на свадьбу-гостями....Всё-остальное,сделаю я-ВАШ сын.....и никаких трат....я уже-как "взрослый мальчик")!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Скорее проблема с невесткой, жил же он с матерью до сих пор и мать его на улицу не выкидывала. Нет матери помогать, квартиру ей обновить, в санатории отрправлять, на руках носить, жалуется ещё.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
31 minutes ago, Mama Alishki said:

Бир инсан ки анасыны пистийр Кюль гоюм о инсанын башина 

Истяр гыз олсун Истяр огул 

 

Белялярин боюна гамыш елчюм 

Жму руку!!
Убью-нах@@@@!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, MuZa said:

Скорее проблема с невесткой, жил же он с матерью до сих пор и мать его на улицу не выкидывала. Нет матери помогать, квартиру ей обновить, в санатории отрправлять, на руках носить, жалуется ещё.

Он скорее подкаблучник. Арвадагыз бигейрят!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
54 minutes ago, Филумена said:

Он скорее подкаблучник. Арвадагыз бигейрят!

он просто подлец. И все. Каблук сегодня, что то завтра..а сущность подлую не изменить 

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
9 hours ago, ЗАНОЗА said:

просто так ничего не бывает. да и собственно говоря зачем ей на старости лет 4 человека в 2хкомнатной квартире.он уже вторую семью заводит, а она страдай...сумел вторую семью завести, так пусть и съемную квартиру оплачивает. в чем проблемы....

Проблема в неорганизованности и в неумении просчитать что-то вперед. Замахнуться на вторую семью - не имея ресурсов для обеспечения, это очень опрометчиво, и эгоистично.

Link to comment
Share on other sites

gylya
9 hours ago, ЗАНОЗА said:

.И как я поняла там ещё сын от первого брака у нее, которому 19 лет))) 

Значит 2 женка  старше него на много и состоятельная.  ему 35  лет а ей под 50??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Иная  Ceka72  Ifti  Victor Howardsson  malenkaya pakost  Liliana-Kim  sangacal  gylya  Филумена  Habibi  Liya1101  Ленц  gasiga  Pups.  PRAVDORUB  Obozrevatel  missUnderstanding  SKESKE  Wisdom  Aint Nuttin Like Me  Zalman  ЗАНОЗА  Turbo  Ужемама  Hennessy  MuZa  Zema  dama8080  Psixoloq  ataman  Bakinka  nineliya  Enya  Вредный Крыс  Тео  Nazira  zeffa  Mama Alishki  abu Uthman  Savonarola  Падший Ангел  Makovka  Guest  Starry Eyed  Mr. Stat  -=laziale=-  *Smile 4 Me *  Despina  Mr Day  nekka  Сева ИМ  Bodriy  Бенц  Marisan  Insomnia  Neon  Сабина.Салимова  Matrix777  Daphne  Aziza  JaFlour  TotEwoDisputter  patusik  Ra Sha  Peris  WOLF  Артур Кянан Дёюль  R.M.  Миссури  Paprika  Bushido  Valois  avto6ka  Sonicka  Carpe Diem  Arximed  China Soul  Ghost Shaman  Plum cake  Хамаль  Samv  Stolz  Heydar Ali  Glock  Evol  Unspoken  R-e-G-i-n-A  beybars  golden lady  Aleksss  Giaretta  Fidel_Castro  Spaun_78  ImpendingDoom  Haisenberg 
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions