Jump to content
Baku365.com

Сбрасываем лишний вес, боримся с лишними килограммами.


Stolz

Recommended Posts

Roza Moiseyevna
On 9/1/2022 at 7:26 PM, Stolz said:

У меня как у аутиста всегда всё должно быть ровно и параллейно. У каждого свои тараканы в голове. Всё я пошёл.

Приятного аппетита, перфекционист звучит лучше)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
01.09.2022 в 19:20, Stolz сказал:

Всё нарезал и сейчас ровно в 17:30 начинаю приём пищи:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxREs3_yZ5u8gd0uSXBqGfg4Q

 

 

Очень красочно все выглядит...

Приятного вам

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

День второй, проснулся сегодня в 5:15 и после водных процедут поехал на службу, сейчас сижу и разобрал всю почту, думаю поехать домой и пройтись как и вчера пешком до 8 км за около 3 часов. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
02.09.2022 в 08:40, Stolz сказал:

День второй, проснулся сегодня в 5:15 и после водных процедут поехал на службу, сейчас сижу и разобрал всю почту, думаю поехать домой и пройтись как и вчера пешком до 8 км за около 3 часов. 

Прошёлся сегодня за 2 часа и 35 минут около 8 км пешком. Сейчас немного полежу и начну заниматься приготовлением продуктов к моему вечернему рациону. 
 

Link to comment
Share on other sites

Maambl
02.09.2022 в 14:28, Stolz сказал:

Прошёлся сегодня за 2 часа и 35 минут около 8 км пешком. Сейчас немного полежу и начну заниматься приготовлением продуктов к моему вечернему рациону. 
 

Ждем фото ужина..

Как по самочувствию?

Желание поесть присутствует,если да,то как боритесь?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
02.09.2022 в 20:17, Maambl сказал:

Ждем фото ужина..

Как по самочувствию?

Желание поесть присутствует,если да,то как боритесь?

Доброе Вам утро, день 3. Проснулся в 3:52 и поехал позанимался немного спортом, далее в 5:07 вышел на мой маршрут пройтись около 8 км, удалось за 2  хаса и 10 минут данную дистанцию преодолеть. Сейчас думаю в первый раз за 3 дня позавтракать. Стою перед выбором, попросить супругу сделать мне молочную рисовую кашу или позавтакать имеющимися в наличии фруктами. Все участникам марафона ну и участникам темы желаю хороших выходных. Сегодня день рождение отца моей супруги, ему 79 лет исполнилось и где то к 14:00 он и его супруга подойдут к нам на балкон, посидим в кругу семьи, но я кушать не буду, так как мне нельзя. Желание покушать не присутствует, так кк й в голове сказал себе что нельзя, значит нельзя. Пью по 2,5 литра воды в день. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.09.2022 в 07:39, Stolz сказал:

Доброе Вам утро, день 3. Проснулся в 3:52 и поехал позанимался немного спортом, далее в 5:07 вышел на мой маршрут пройтись около 8 км, удалось за 2  хаса и 10 минут данную дистанцию преодолеть. Сейчас думаю в первый раз за 3 дня позавтракать. Стою перед выбором, попросить супругу сделать мне молочную рисовую кашу или позавтакать имеющимися в наличии фруктами. Все участникам марафона ну и участникам темы желаю хороших выходных. Сегодня день рождение отца моей супруги, ему 79 лет исполнилось и где то к 14:00 он и его супруга подойдут к нам на балкон, посидим в кругу семьи, но я кушать не буду, так как мне нельзя. Желание покушать не присутствует, так кк й в голове сказал себе что нельзя, значит нельзя. Пью по 2,5 литра воды в день. 

С завтраком я определился, причиной тому послужила головная боль моей супруги, которая отказалась готовить мне молочную рисовую кашу, мол после меня одно свинство остаётся и я должен жрать то что может из фруктов скоро пропасть, а вот и фото моего завтрака: 

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR4lVP1KaOVknfOfnWGVN2Eg

 

Короче говоря там 4 банана, 1 (один) нектарин, 1 (одна) слива и 11 маленьких абрикосов. 

Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna

Приятного аппетита, как говорит одна блогерша- с утра выпил, день свободен. Если я съем  утром фрукты, отличный аппетит на весь день обеспечен😆

Edited by Roza Moiseyevna
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
03.09.2022 в 10:16, Roza Moiseyevna сказал:

Приятного аппетита, как говорит одна блогерша- с утра выпил, день свободен. Если я съем  утром фрукты, отличный аппетит на весь день обеспечен😆

У меня тоже самое...😜

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.09.2022 в 08:16, Roza Moiseyevna сказал:

Приятного аппетита, как говорит одна блогерша- с утра выпил, день свободен. Если я съем  утром фрукты, отличный аппетит на весь день обеспечен😆


Доброе Вам утро Роза Моисеевна, а в голове тумблер нельзя выключить, мол некушать и всё. 

Link to comment
Share on other sites

Maambl
03.09.2022 в 10:07, Stolz сказал:

С завтраком я определился, причиной тому послужила головная боль моей супруги, которая отказалась готовить мне молочную рисовую кашу, мол после меня одно свинство остаётся и я должен жрать то что может из фруктов скоро пропасть, а вот и фото моего завтрака: 

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR4lVP1KaOVknfOfnWGVN2Eg

 

Короче говоря там 4 банана, 1 (один) нектарин, 1 (одна) слива и 11 маленьких абрикосов. 

Вот это да!!!! Как вы потом не набрасываеиесь на еду,после такого праздника быстрых углей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
03.09.2022 в 10:24, Stolz сказал:


Доброе Вам утро Роза Моисеевна, а в голове тумблер нельзя выключить, мол некушать и всё. 

Ну выключить силой воли можно,но потом понесет после включения не хило так)... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.09.2022 в 08:25, Maambl сказал:

Вот это да!!!! Как вы потом не набрасываеиесь на еду,после такого праздника быстрых углей


Так я в следущий раз только в 17:30 кушать буду, а данные фрукты я сейчас достал из холодильника, пока примут комнатную температуру и буду завтракать только в 10:00. Один стакан воды (пол литра) с утра уже выпил, осталось ещё 4-5 стаканов за день выпить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 10:24 AM, Stolz said:


Доброе Вам утро Роза Моисеевна, а в голове тумблер нельзя выключить, мол некушать и всё. 

Если бы ... Я женщина слабая 😕Вот с утра у меня яичница на топлёном масле с ржаными, цельнозерновыми хлебцами и помидор. Следом по привычке чай, но не с шоколадом, а со сливками. Я такой поклонник хорошего чая, стала разбавлять его сливками, чтобы избежать сладостей. Кстати, такой чай и кофе неплохо понижают аппетит, можно и с  молоком). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 10:26 AM, Maambl said:

Ну выключить силой воли можно,но потом понесет после включения не хило так)... 

На всё этой силы воли не хватает порой)). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.09.2022 в 08:32, Roza Moiseyevna сказал:

Если бы ... Я женщина слабая 😕Вот с утра у меня яичница на топлёном масле с ржаными, цельнозерновыми хлебцами и помидор. Следом по привычке чай, но не с шоколадом, а со сливками. Я такой поклонник хорошего чая, стала разбавлять его сливками, чтобы избежать сладостей. Кстати, такой чай и кофе неплохо понижают аппетит, можно и с  молоком). 

Я всегда когда нахожусь на очеедном марафоне, то у меня пульс бывает всего от силы 38, как при брадекардии. Ну а так как Вы кушаете, я тоже люблю. 

Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 10:34 AM, Stolz said:

Я всегда когда нахожусь на очеедном марафоне, то у меня пульс бывает всего от силы 38, как при брадекардии. Ну а так как Вы кушаете, я тоже люблю. 

38???? вы не ошиблись?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.09.2022 в 08:35, Roza Moiseyevna сказал:

38???? вы не ошиблись?

Нет я не ошибся, супруга сама как медработник удивляется, а когда я занимаюсь немного спортом именно во времена марафона, то пусльс поднимается до 55, а так как когда жу в несебя, то бывает 67 -82. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 10:37 AM, Stolz said:

Нет я не ошибся, супруга сама как медработник удивляется, а когда я занимаюсь немного спортом именно во времена марафона, то пусльс поднимается до 55, а так как когда жу в несебя, то бывает 67 -82. 

Это ваше, пардон, " жру", на эмоциях наверное случается?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.09.2022 в 08:40, Roza Moiseyevna сказал:

Это ваше, пардон, " жру", на эмоциях наверное случается?

Дорогая Роза, я люблю конкетно пожрать да и чего скрывать выпить тоже.  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 10:47 AM, Stolz said:

Дорогая Роза, я люблю конкетно пожрать да и чего скрывать выпить тоже.  

Кто ж не любит, мне всю "картину маслом" (правильное питание) портят вино с фруктами по вечерам ...хоть не покупай, 3 лишних кг...а вы говорите тумблер...сломаТый он))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.09.2022 в 08:50, Roza Moiseyevna сказал:

Кто ж не любит, мне всю "картину маслом" (правильное питание) портят вино с фруктами по вечерам ...хоть не покупай, 3 лишних кг...а вы говорите тумблер...сломаТый он))

Вино красное, сухое я могу с хорошей едой два литра выпить, потом пойти искать себе на 5 точку приключения, или смотреть какой нибудь сериал, а далее повернувшись на бочок заснуть. У нас наша федеральная земля является столицей всех немецких вин, до горизонта всё засаженно виноградниками. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 10:57 AM, Stolz said:

Вино красное, сухое я могу с хорошей едой два литра выпить, потом пойти искать себе на 5 точку приключения, или смотреть какой нибудь сериал, а далее повернувшись на бочок заснуть. У нас наша федеральная земля является столицей всех немецких вин, до горизонта всё засаженно виноградниками. 

ну  2 литра не комильфо...состояние нестояния ..на ногах обеспечено, а вот для придания вечеру лёгкого флёра  200 мл. максисум))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.09.2022 в 09:01, Roza Moiseyevna сказал:

ну  2 литра не комильфо...состояние нестояния ..на ногах обеспечено, а вот для придания вечеру лёгкого флёра  200 мл. максисум))

Увы я из тех людей для который 100 грамм не стоп кран !!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 11:04 AM, Stolz said:

Увы я из тех людей для который 100 грамм не стоп кран !!!

А меня тут про тумблер спрашиваете))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.09.2022 в 09:06, Roza Moiseyevna сказал:

А меня тут про тумблер спрашиваете))

Я имел в виду тумблер во врея самого марафона, а так и  меня нет никакого тумблера, когда я вне марафона. Когда идёте к какойто цели, то нет ничего кроме цели. 

Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 11:08 AM, Stolz said:

Я имел в виду тумблер во врея самого марафона, а так и  меня нет никакого тумблера, когда я вне марафона. Когда идёте к какойто цели, то нет ничего кроме цели. 

Я вот изменила стиль питания, а то вечное туды-сюды с весом плохо сказывается и на здоровье и на внешности. Так что... Марафон марафоном, а привычки менять надо, сегодня вечером никаких фруктов)) Это я себе установку делаю)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.09.2022 в 09:13, Roza Moiseyevna сказал:

Я вот изменила стиль питания, а то вечное туды-сюды с весом плохо сказывается и на здоровье и на внешности. Так что... Марафон марафоном, а привычки менять надо, сегодня вечером никаких фруктов)) Это я себе установку делаю)

Мой завтрак полностью готов, ровно в 10:00 начну приём пищи:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRyG5IiPWKZ2c7juAjkU5jEQ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl
03.09.2022 в 10:47, Stolz сказал:

Дорогая Роза, я люблю конкетно пожрать да и чего скрывать выпить тоже.  

Все мы пожрать любим)))

Но совесть надА иметь...организм страдает

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl

Я вот сейчас 2 куска хлеба огромных с маслом и сыром съела🤪😱.....ужас...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Soll  Sitka Charley  Heydar Ali  avto6ka  sabinawka  Ikusya  Гвоздичка  Monika83  Flight  Мисоза  Mirvari  S.a.b.i.n.a  Natali  DRuman  Jessica  doshirak  MarinaR_a  Mika555  Coco_chanel  Чёрный подснежник  satira  Solnishko123  rotary-aze  человек_  Mir67  Yukiko  Stolz  Безе74  Drako  Жеглов  PortBaku  Maambl  BAKILI  улика  Bakuka  W0lf  Pups.  Psixoloq  Buqalemun  Bandit  Valentinka  Caldogno  Azərbaycanlı  Leylaya  Yulaya  Anti Z  Carpe Diem  Экономист_Дед  Marina_Gs1  Arial  Nazen  Nazen  Orion 68  Kreative Life  Arzu777  Liliana-Kim  GAhir  Mилаwка  gun4ik  Iguana  Любовник Ангелы Меркель  Darth Vader  Rusalocka  Companero  12murzilka  Jalya  Abercrombie  drago76  Zeka77  JasminNoir  Мерзятина  White City  guni  Roza Moiseyevna  окорок  Starry Eyed  Kong  Dushunce  Luntik77  Ринчин Падма  Zema  Магнолия  Пантерка  trefoil  Тайна  Изюминка  Lahn-dill  Astreya  Luna  OIra  ferodo01  Capitan  Buritas  Maks1974  leylav  Aydan Mdl  Чомбе  Елизавета-Лиза  otlicno365  Martinika  and 16 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +satira
    • +mamsy
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Ринчин Падма
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +namula
    • movcon
    • +Liya1101
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Darth Vader
    • +Zefir
    • +leyla990

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions