Jump to content
Baku365.com

Сбрасываем лишний вес, боримся с лишними килограммами.


Stolz

Recommended Posts

Stolz
08.09.2022 в 08:26, Безе74 сказал:

Как говорит мой любимый доктор Назардан из TLC, худеть не означает морить себя голодом. Надо просто много двигаться. Но мы ж ленивые люди человеки) Вот сижу щас строчу вместо того чтобы попу поднять с кресла

А я собираюсь кушать молочную рисовую кашу и сделал себе пол литра сладкого чёрного чая, супруга приготовила, и сама собирается. дай Бог покушаю и пойдём пешком 8 км с собакой. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мой завтрак на сегодня 08.09.2022

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRrug4hiqyRX7VRuaEvXppQQ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
08.09.2022 в 10:47, Stolz сказал:

Мой завтрак на сегодня 08.09.2022

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRrug4hiqyRX7VRuaEvXppQQ

 

 

Приятного,я тоже люблю рисовую кашу🙂...соблазнили,пойду себе сварю

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
08.09.2022 в 08:54, Maambl сказал:

Приятного,я тоже люблю рисовую кашу🙂...соблазнили,пойду себе сварю

И Вам приятного аппетита.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

А я овсянку  больше  люблю.  Правда  давно каши не ем

Link to comment
Share on other sites

Жеглов

Штольц, если вы решили худеть держитесь подальше от сахара. замените его сухофруктами, медом в конце концов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
08.09.2022 в 12:38, Жеглов сказал:

Штольц, если вы решили худеть держитесь подальше от сахара. замените его сухофруктами, медом в конце концов.

Так я от силы 6 чайных ложки в день сахара употребляю, пью два раза за день сладкий чёрный чай, и всё. Есть дома Стивия, но его употребляет супруга, мне он ну не понравился. Если сравнивать, как ну например летом употреблях сладкое, то небо и земля, я по 2 литра в день Кока - Колы выпивал, шоколадки, тортики. А сейчас временное табу. Кстати я сегодня прошёл мои около 8 км пешком вместе с супругой, павда долго было из за того, что сидел и ждал супругу на улице с собакой, а супруга была у врача, целых 58 минут, в итоге на всё у нас ушло 3 чаа и 35 минут туда и обратно. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.09.2022 в 17:26, Stolz сказал:

Так я от силы 6 чайных ложки в день сахара употребляю, пью два раза за день сладкий чёрный чай, и всё. Есть дома Стивия, но его употребляет супруга, мне он ну не понравился. Если сравнивать, как ну например летом употреблях сладкое, то небо и земля, я по 2 литра в день Кока - Колы выпивал, шоколадки, тортики. А сейчас временное табу. Кстати я сегодня прошёл мои около 8 км пешком вместе с супругой, павда долго было из за того, что сидел и ждал супругу на улице с собакой, а супруга была у врача, целых 58 минут, в итоге на всё у нас ушло 3 чаа и 35 минут туда и обратно. 

я сладкий чай сто лет не пью, но ем этот чертов рахат лукум((

Скорей бы на работу, там я весь день без сладкого фактически. Дома в отпуске живот растет

Link to comment
Share on other sites

Maambl
08.09.2022 в 18:20, Безе74 сказал:

Дома в отпуске живот растет

Ты встань и грози ему пальцем сверху вниз и грозись сухим массажем!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.09.2022 в 18:22, Maambl сказал:

Ты встань и грози ему пальцем сверху вниз и грозись сухим массажем!)

что за сухой массаж?

Link to comment
Share on other sites

drago76
08.09.2022 в 10:54, Maambl сказал:

Приятного,я тоже люблю рисовую кашу🙂...соблазнили,пойду себе сварю

И тут началось...маслице, мука, молочко ...итог в Беседке ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl
08.09.2022 в 18:24, Безе74 сказал:

что за сухой массаж?

Массаж на сухую,щеткой с твердой щетиной

Link to comment
Share on other sites

Maambl
08.09.2022 в 18:33, drago76 сказал:

И тут началось...маслице, мука, молочко ...итог в Беседке ))

Вот да)... так что я не виновата))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
08.09.2022 в 17:26, Stolz сказал:

Так я от силы 6 чайных ложки в день сахара употребляю, пью два раза за день сладкий чёрный чай, и всё. Есть дома Стивия, но его употребляет супруга, мне он ну не понравился. Если сравнивать, как ну например летом употреблях сладкое, то небо и земля, я по 2 литра в день Кока - Колы выпивал, шоколадки, тортики. А сейчас временное табу. Кстати я сегодня прошёл мои около 8 км пешком вместе с супругой, павда долго было из за того, что сидел и ждал супругу на улице с собакой, а супруга была у врача, целых 58 минут, в итоге на всё у нас ушло 3 чаа и 35 минут туда и обратно. 

Когда то у меня была начальная стадия диабета, выдержала курс диеты, сейчас сладкий чай только с диетическим сахаром (в синей упаковке) пью и то только на завтрак, две ложки на чашку вполне хватает. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
08.09.2022 в 16:36, drago76 сказал:

Когда то у меня была начальная стадия диабета, выдержала курс диеты, сейчас сладкий чай только с диетическим сахаром (в синей упаковке) пью и то только на завтрак, две ложки на чашку вполне хватает. 

И у меня переодически бывает показатели диабета, когда сбрасываю вес, показатели улучшаются, авот как раздобрею, то пиши пропало. Плюс зрение резко ухудшается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
08.09.2022 в 18:38, Stolz сказал:

 дИ у меня переодически бывает показатели диабета, когда сбрасываю вес, показатели улучшаются, авот как раздобрею, то пиши пропало. Плюс зрение резко ухудшается. 

У меня вес падал когда я работала с 9 до 6 и весь день на ногах. Это у нас в поселке, доходило до того то таксиста вызывала, сил не было идти. Ушла потому , что уже слабость началась. А так вес от повышенного картизола растет, надо море счастья чтоб похудеть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всем добый день,
сегодня день 9. Утром проснулся в 4:05 и поехал на спорт, без фанатизма немного 22 минуты позанимался, далее водные процедуры и на службу. Выпил стакан воды, пол литра, сегодня не завтракал. Приехал домой к 12:00 и с супругой и с собакой пошли на наш стандартный маршрут, около 8 км пешком. Сейчас готовлюсь к ужину. По дороге собрали яблок на компот целый мешок. А вот и мой стандартный рацион, короче что я буду сегодня кушать:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRhy-nNVh8jThbw2xKgVHL8g

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/9/2022 at 5:40 PM, Stolz said:

Всем добый день,
сегодня день 9. Утром проснулся в 4:05 и поехал на спорт, без фанатизма немного 22 минуты позанимался, далее водные процедуры и на службу. Выпил стакан воды, пол литра, сегодня не завтракал. Приехал домой к 12:00 и с супругой и с собакой пошли на наш стандартный маршрут, около 8 км пешком. Сейчас готовлюсь к ужину. По дороге собрали яблок на компот целый мешок. А вот и мой стандартный рацион, короче что я буду сегодня кушать:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRhy-nNVh8jThbw2xKgVHL8g

 

овощи и зелень супер. а что это коричневое в пачке? 

старайтесь после 6 вечера не кушать, метаболизм замедляется вечером. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.09.2022 в 16:36, Жеглов сказал:

овощи и зелень супер. а что это коричневое в пачке? 

старайтесь после 6 вечера не кушать, метаболизм замедляется вечером. 

Там 4 шайбы моего чёрного хлеба, в самом начале всей темы я поместил фото да и видео, где он показан мною полностью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/9/2022 at 6:40 PM, Stolz said:

Там 4 шайбы моего чёрного хлеба, в самом начале всей темы я поместил фото да и видео, где он показан мною полностью. 

супер.

побольше овощей и фруктов, поменьше калорийной еды. можете есть отварное мясо / курицу / рыбу только не жаренную. 

отварная картошка: 100 грамм = 160 ккалорий, а жаренная 360 ккалорий. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.09.2022 в 16:46, Жеглов сказал:

супер.

побольше овощей и фруктов, поменьше калорийной еды. можете есть отварное мясо / курицу / рыбу только не жаренную. 

отварная картошка: 100 грамм = 160 ккалорий, а жаренная 360 ккалорий. 

Картошку я буду кушать только в венигрете, дай Бог на следущей недели супруга приготовит его, мне обычно венигрета хватает на 2-3 дня, и я его кушаю на завтрак.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сегодня ровно 10 дне,как началась попытка бороться с лишнем весом, покрайне мере веменно. Проснулся в 4:05, зашёл в комнату к супруге, а она не спит, решили с собакой и в двоём пойти пешком наш маршрут 8 км. Вышли  4:24, вернулись в 6:26, управились за 2 часа и 2 минуты. Сейчас пойду в душ, и буду к 10:00 утра ждать моего завтрака рисовую кашу. Настроение не плохое, чего и всем участникам марафона желаю. А самое главное отличных всем выходных. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl

Один вопрос, @Stolzвы вообще спите?.. во сколько ложитесь,что так ранно встаете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.09.2022 в 07:40, Maambl сказал:

Один вопрос, @Stolzвы вообще спите?.. во сколько ложитесь,что так ранно встаете

Доброе Вам утро, да зимой обычно я ложусь спать в 19:00 - 20:00, когда как обычно засыпаю под какое нибудь кино или передачу. А так например вчера я заснул в 21:00, 5 - 7 часов для сна мне достаточно и причём всегда. Будильник у меня всегда заведём на 4:45, но я сам просыпаюсь раньше времени. Слава Богу не бываю уставшим. Самое главно пораньше лечь спать, отойти косну. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всем участникам марафона да и читателям темы пламенный привет. День 11, пока держусь. Сон был хорошим, вчера заслук к 22:00 и проснулся овно в 3:41, поехал немного без фанатизма 22 минут позанумался спортом. Приехал домой и пошёл в 4:57 пешком на мой маршрут около 8 км пешком, вернулся в 7:03, за 2 часа и 6 минут упавился. Сейчас пойду в душ и к 10:00 буду завтракать. всем от души желаю хоошего воскресного дня и самое главное не унывать. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Все.Решила отварное с сегодняшнего дня. Никаких котлет. Мать ворчит )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
01.09.2022 в 17:10, Stolz сказал:

Вы мне предлагаете конкретно сдохнуть. Я сознательно отказываюсь от мяса, а с кашей я имею колосальный и при этом очень даже положительный опыт. Конечно не первая диета, я в прошлом году за 183 дня сбросил ровно 51 кг. В этом год в период с 1 февраля и до 17 мая сбросил 32 кг, но как я выше написал я люблю пожрать. У меня нет золотой середины, я сейчас буду истязать себя до посинения, а потом буду в несебя жрать. Просто испытываю своий организм, гроблю себя, если хотите то и так можно назвать.

Ого мне бы так за несколько месяцев 30 сбросить, было бы идеально. Стала бы не худой, но в норме . Как то неделю на супе из сельдерея с овощами сидела , но там еще и фрукты овощи. Заметно похудела. Первый кусок хлеба потом, как кирпич упал в желудок. Надо еще раз приготовить и потом плавно рацион поменять... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
01.09.2022 в 17:20, Stolz сказал:

Мне трудно завязать шнурки, приходится пыхтеть и широко раздвигать ноги, мне трудно подниматься по ступенькам на 3 этаж на службе, хотя есть лифт, я устал делать новые дырки в ремне, так как он не затягивается, утром когда проыпаюсь то тут то там болит, а отказ от мяса в прошлых диетах меня убедил в том, что данное для моего организма только огромный плюс. Морально давит данное, когда смотрю в зеркало и вижу как свисает пузо, хотябы на время хочется от данных недостатков избавиться, в что меня мотивирует. Поверьте Вы меня не поймёте. Мне моя мама родная говорит, тебе не жалко ты столько времени занимался спортом, правильно питался, а сейчас покупаешь себе 4 кг пельменей и жаришь их и с майонезом кушаешь, нет не жалко. Само душевное зудовлетворение, что смог, а далее наплевать.

Как я Вас понимаю. Хотя ем и мало, но от стресса и нервотрепки резко полнею. Помню, после развода за три месяца +10 кг. Это так непривычно, вот ты могла , шнурки те же завязать и тут не можешь, осень пришла тогда, а все вещи маленькие. Это ужасно было. 

Что интересно 5 лет назад у меня был такой вес как сейчас, потом похудела на 12 кг, сейчас опять каждый день нервы и вес вернулся, но прибавился по другому, фигура поменялась. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.09.2022 в 14:47, drago76 сказал:

Ого мне бы так за несколько месяцев 30 сбросить, было бы идеально. Стала бы не худой, но в норме . Как то неделю на супе из сельдерея с овощами сидела , но там еще и фрукты овощи. Заметно похудела. Первый кусок хлеба потом, как кирпич упал в желудок. Надо еще раз приготовить и потом плавно рацион поменять... 

Всё в наших руках, самое главное цель, и идти к ней, при этом стараться не поддаваться соблазнам. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
11.09.2022 в 17:36, Stolz сказал:

Всё в наших руках, самое главное цель, и идти к ней, при этом стараться не поддаваться соблазнам. 

Соблазнов нет, не едок я )) Все дело в гормонах щитовидки и кортизоле .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Soll  Sitka Charley  Heydar Ali  avto6ka  sabinawka  Ikusya  Гвоздичка  Monika83  Flight  Мисоза  Mirvari  S.a.b.i.n.a  Natali  DRuman  Jessica  doshirak  MarinaR_a  Mika555  Coco_chanel  Чёрный подснежник  satira  Solnishko123  rotary-aze  человек_  Mir67  Yukiko  Stolz  Безе74  Drako  Жеглов  PortBaku  Maambl  BAKILI  улика  Bakuka  W0lf  Pups.  Psixoloq  Buqalemun  Bandit  Valentinka  Caldogno  Azərbaycanlı  Leylaya  Yulaya  Anti Z  Carpe Diem  Экономист_Дед  Marina_Gs1  Arial  Nazen  Nazen  Orion 68  Kreative Life  Arzu777  Liliana-Kim  GAhir  Mилаwка  gun4ik  Iguana  Любовник Ангелы Меркель  Darth Vader  Rusalocka  Companero  12murzilka  Jalya  Abercrombie  drago76  Zeka77  JasminNoir  Мерзятина  White City  guni  Roza Moiseyevna  окорок  Starry Eyed  Kong  Dushunce  Luntik77  Ринчин Падма  Zema  Магнолия  Пантерка  trefoil  Тайна  Изюминка  Lahn-dill  Astreya  Luna  OIra  ferodo01  Capitan  Buritas  Maks1974  leylav  Aydan Mdl  Чомбе  Елизавета-Лиза  otlicno365  Martinika  and 16 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • +Spirt
    • +gylya
    • +BAKILI
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +I am gonna hell
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Agakerim
    • +SBC
    • +Zema
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions