Jump to content
Baku365.com

Сбрасываем лишний вес, боримся с лишними килограммами.


Stolz

Recommended Posts

Drako
On 11/15/2022 at 4:02 AM, Жеглов said:

чем плоха эта барышня?

Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg

 

 

ничем, лап эладу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.11.2022 в 11:50, Marina_Gs1 сказал:

Добрый день. Увидела здесь тоже упоминание инсулинорезистентность. Возможно Вы сможете посоветовать- на протяжении последних 2 месяцев я правильно питаюсь, даже практиковала в течении месяца интервальное голодание- после 6 я не ем. Принципы правильного питания я знаю- длинные углеводы, скрытые жиры, необходимый объем жидкости и тд )) И к тому же все это время 5 раз в неделю занималась спортом. Но результаты совсем не впечатляют- плюс минус топчусь на месте.  Посоветуйте, как быть? Может стоит прогуляться к эндокринологу? 

Если результатов нет,то скорей всего что-то с щетовидкой,вы правильно мыслите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.11.2022 в 12:22, Marina_Gs1 сказал:

 Спасибо генетике! 

 

 

Куда без нее....она на первом месте+(кто бы что не говорил по поводу ,кость широкая)).. это имеет место быть!)

В моем случае это так,сколько бы не худела,не занималась,вск равно выгляжу,как будто всю жизнь занимаюсь  пауэлифтингом🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Drako
On 11/27/2022 at 10:10 AM, Maambl said:

вск равно выгляжу,как будто всю жизнь занимаюсь  пауэлифтингом🙂

 

в чем это выражается?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Maambl
08.12.2022 в 12:12, Drako сказал:

 

в чем это выражается?

 

 

В широкой кости)... крупное телосложение+форма ног,как будто с детства в спорт зале живу😊

Link to comment
Share on other sites

Drako
On 12/9/2022 at 9:52 AM, Maambl said:

В широкой кости)... крупное телосложение+форма ног,как будто с детства в спорт зале живу😊

 

если честно словосочетание "широкая кость" у меня вызывает чрезвычайно эттокянские ощущения

как может блин кость быть широкой?

Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 12/10/2022 at 6:59 AM, Drako said:

 

если честно словосочетание "широкая кость" у меня вызывает чрезвычайно эттокянские ощущения

как может блин кость быть широкой?

 

Возможно имеется в виду тип сложения: эктоморф, мезоморф и эндоморф. 

И да, по факту люди имеют разную толщину кости, отсюда и структура тела другая

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 12/10/2022 at 1:19 AM, Bandit said:

 

Возможно имеется в виду тип сложения: эктоморф, мезоморф и эндоморф. 

И да, по факту люди имеют разную толщину кости, отсюда и структура тела другая

 

 

толщина кости не может быть причиной полной внешности, это булщит

Link to comment
Share on other sites

Безе74
10.12.2022 в 14:07, Drako сказал:

 

 

толщина кости не может быть причиной полной внешности, это булщит

почему? широкий размах плеч, широкие внушительные бедра дают представление полной женщины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
10.12.2022 в 14:09, Безе74 сказал:

почему? широкий размах плеч, широкие внушительные бедра дают представление полной женщины

Отсутствие боков, наличие талии и выраженные ключицы дают возможность понять ведь, что человек не полный. Плечи и бедра не показатель. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
01.09.2022 в 19:20, Stolz сказал:

Всё нарезал и сейчас ровно в 17:30 начинаю приём пищи:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxREs3_yZ5u8gd0uSXBqGfg4Q

 

 

Нужно в 17:30 заканчивать, а не начинать прием пищи. Тоже на диете, к сожалению из-за щитовидки результат не очень 😟😟

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
13.11.2022 в 23:21, BAKILI сказал:

4 степень ожирения...

 

Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg

Женщина и должна быть такой. А то всякие геи всем вдолбили, что быть 2хметровой шваброй классно. Что они понимают в женщинах?? 😡😡

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 9/8/2022 at 8:10 AM, Caldogno said:

Штольц, молодца - открыл тему о диете и уже восьмой день ест за шестерых и просто все выкладывает, ведет совершенно обычный дневник  😂😂👍🏻 Ай да красавец, ни в чем себе не отказывает ) читаю с удовольствием каждый коммент ) 

 

 Борится человек... Борится ! (!)....   🤨

Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 01:07, PortBaku сказал:

Нужно в 17:30 заканчивать, а не начинать прием пищи. Тоже на диете, к сожалению из-за щитовидки результат не очень 😟😟

Прием пищи до 18:00 это заблуждение. Можно есть и в 2 часа ночи, если это не превышает денной нормы энергопотребления. 

Главное что есть - здоровая пищи имеется ввиду. И сколько есть - в плане суточного необходимого количества калорий. А когда - вопрос последний. 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
11.12.2022 в 01:15, W0lf сказал:

Прием пищи до 18:00 это заблуждение. Можно есть и в 2 часа ночи, если это не превышает денной нормы энергопотребления. 

Главное что есть - здоровая пищи имеется ввиду. И сколько есть - в плане суточного необходимого количества калорий. А когда - вопрос последний. 

Ошибаетесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 01:21, PortBaku сказал:

Ошибаетесь

Нет. Это проверено и давно. Главный успех в сбросе веса - дефицит калорий и не важно когда они принимаются. В силу того, что организм питается круглосуточно, то и подкармливать его можно в любое время суток. Опять-же, без переизбытка. 

Edited by W0lf
Link to comment
Share on other sites

Maambl
10.12.2022 в 14:07, Drako сказал:

 

 

толщина кости не может быть причиной полной внешности, это булщит

У меня эндоморфное строение 🙂...трудно сбрасывать,быстро набираю..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl

У меня плечи широкие,талии нет,бедра узкие,но все равно крупно выгляжу🤪

 

11.12.2022 в 00:55, W0lf сказал:

Отсутствие боков, наличие талии и выраженные ключицы дают возможность понять ведь, что человек не полный. Плечи и бедра не показатель. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
14.12.2022 в 15:49, Maambl сказал:

У меня плечи широкие,талии нет,бедра узкие,но все равно крупно выгляжу🤪

 

 

Это особенности конституция тела. Не все же быть толстозадыми))

Link to comment
Share on other sites

Maambl
14.12.2022 в 15:52, W0lf сказал:

Это особенности конституция тела. Не все же быть толстозадыми))

Тьфу,тьфу....и слава богу,не понимаю,когла качают 5 точку,чтоб она была как глобус,вынлядит не эстетично,хотя о чем я)))).. 

Мужчинам это нрпвится,вот и все для них)).

Link to comment
Share on other sites

W0lf
14.12.2022 в 15:47, Maambl сказал:

У меня эндоморфное строение 🙂...трудно сбрасывать,быстро набираю..

Зато вам эктоморфы завидуют)) Жрут как не в себя, а на выходе говорят "проверьтесь девушка на глисты"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
14.12.2022 в 15:56, W0lf сказал:

Зато вам эктоморфы завидуют)) Жрут как не в себя, а на выходе говорят "проверьтесь девушка на глисты"

Аааа)).. это точно,набрать массу,пф..не проблема для меня))

Link to comment
Share on other sites

W0lf
14.12.2022 в 15:56, Maambl сказал:

Тьфу,тьфу....и слава богу,не понимаю,когла качают 5 точку,чтоб она была как глобус,вынлядит не эстетично,хотя о чем я)))).. 

Мужчинам это нрпвится,вот и все для них)).

Тоже есть минус в такой красоте и объемах.)) Обладательницы часто являются объектами ммм... формулировочку печатную подберу... а!  - являются объектами чрезмерного внимания во плане нетрадиционных притязаний со стороны мужчин. с Во! Мужики в свою очередь могут и негодовать по этому поводу, мол " на зачем такой чемодан нужен если в него ничего нельзя, пардон, впихнуть.." 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku

Всю жизнь, точнее сказать до 33х лет была очень худой, в студенческие годы вообще весила 45 кг, все говорили бараний вес 😄 до 33 лет весила 60 кг, но так получилось, что после 33 лет стала набирать вес и сейчас в возрасте 46 лет при росте 150 см вешу 75 кг. Год назад когда мой вес стал 81 кг сказала себе стоп!! И серьезно собой занялась. В течении года похудела на 6 кг, очень рада такому результату. Поставила себе цель - вернуться к прежнему весу т.е. весить 60 кг. Знаю, что сложно, но очень стараюсь. Не знаю смогу ли до июля хотя бы сбросить оставшиеся 15 кг 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 12/14/2022 at 3:47 AM, Maambl said:

У меня эндоморфное строение 🙂...трудно сбрасывать,быстро набираю..

 

у меня наоборот, медленно набираю быстро скидываю

между 20 и 30 годами я наряду с усиленными занятиями штангой в зале жрал белки как не в себя и остановился на отметке 85 кг, мышечная масса больше не набиралась, а та что есть сдувалась очень быстро, теперь я за массой не гоняюсь ибо знаю что все белки все равно пардон в сортир уплывут

 

это я еще кардио не делал, а то бы я вообще был бы тощий как гороховый стручок

 

хотя я раньше нервничал что почему так, а теперь понимаю что вот этож блин фартануло с генетикой, жру как минимум три раза в неделю на ночь тирамису, чизкейк, пончики и не полнею, а знакомые ровесники уже "плывут"

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Maambl
20.12.2022 в 07:32, Drako сказал:

 

у меня наоборот, медленно набираю быстро скидываю

между 20 и 30 годами я наряду с усиленными занятиями штангой в зале жрал белки как не в себя и остановился на отметке 85 кг, мышечная масса больше не набиралась, а та что есть сдувалась очень быстро, теперь я за массой не гоняюсь ибо знаю что все белки все равно пардон в сортир уплывут

 

это я еще кардио не делал, а то бы я вообще был бы тощий как гороховый стручок

 

хотя я раньше нервничал что почему так, а теперь понимаю что вот этож блин фартануло с генетикой, жру как минимум три раза в неделю на ночь тирамису, чизкейк, пончики и не полнею, а знакомые ровесники уже "плывут"

 

 

 

 

 

 

  Я вам по хорошему завидую🙂...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Soll  Sitka Charley  Heydar Ali  avto6ka  sabinawka  Ikusya  Гвоздичка  Monika83  Flight  Мисоза  Mirvari  S.a.b.i.n.a  Natali  DRuman  Jessica  doshirak  MarinaR_a  Mika555  Coco_chanel  Чёрный подснежник  satira  Solnishko123  rotary-aze  человек_  Mir67  Yukiko  Stolz  Безе74  Drako  Жеглов  PortBaku  Maambl  BAKILI  улика  Bakuka  W0lf  Pups.  Psixoloq  Buqalemun  Bandit  Valentinka  Caldogno  Azərbaycanlı  Leylaya  Yulaya  Anti Z  Carpe Diem  Экономист_Дед  Marina_Gs1  Arial  Nazen  Nazen  Orion 68  Kreative Life  Arzu777  Liliana-Kim  GAhir  Mилаwка  gun4ik  Iguana  Любовник Ангелы Меркель  Darth Vader  Rusalocka  Companero  12murzilka  Jalya  Abercrombie  drago76  Zeka77  JasminNoir  Мерзятина  White City  guni  Roza Moiseyevna  окорок  Starry Eyed  Kong  Dushunce  Luntik77  Ринчин Падма  Zema  Магнолия  Пантерка  trefoil  Тайна  Изюминка  Lahn-dill  Astreya  Luna  OIra  ferodo01  Capitan  Buritas  Maks1974  leylav  Aydan Mdl  Чомбе  Елизавета-Лиза  otlicno365  Martinika  and 16 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • Dalğıc
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Lana Şir
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Gulchatai
    • +Bose
    • +MegadriveXX
    • +bulava
    • +Stolz
    • eigen
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +SBC
    • +Birdman
    • +Timich
    • +sapiens
    • +mamsy
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions